18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.30.12. БрендыJumping Beans, Next, Gap, Zara baby, Guess, Kids Department, Mother Care, Mother Bear, Guess, The Childrens Place, Little Maven, Monsoon.Выкуп6.Бронь1, Ми*А-Мо*да. Выкуп3., Бамбинизоны. Выкуп7.

fns10 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Спасибо за участие!
Уважаемые участники !

Раздача состоится 30 декабря в пятницу по всем городским ЦР. Областные ЦР будут немного позже, как доставит курьер.
Выбираем нужный ЦР в табличке СТРОГО до 18:00 28 декабря среды.

График работы ЦР Нижнего Новгорода и области перед Новым Годом и в январские каникулы www.nn.ru/community/pokupka/...ie_kanikuly.html
Дата раздач поставлена по максимуму постараюсь развести по раньше .

Тема сбора была здесь

Сбор заказов. Одежда для взрослых. Белорусские платья ,красота, элегантность и максимальное удобство, высокое качество современной женской одежды от Ми*А-Мо*да. Цены радуют.Выкуп3.

www.nn.ru/community/sp/main/...duyutvykup3.html

Сбор заказов. Верхняя одежда от Ми*А-Мо*да Белорусское качество, элегантность и максимальное удобство.Выкуп3.

www.nn.ru/community/sp/main/...bstvovykup3.html

Сбор заказов. Одежда для детей. Ваш малыш не любит переодеваться? Попробуйте Бамбинизон, который не нужно снимать для туалета и гигиены. Уникальный комбинезон для детей от 0 до 4лет. Выкуп7.

www.nn.ru/community/sp/deti/...4let_vykup7.html

Сбор заказов. Одежда для детей. Качественная одежда для наших деток от известных брендов Jumping Beans, Next, Gap, Zara baby, Guess, Kids Department, Mother Care, Mother Bear, Guess, The Childrens Place, Little Maven, Monsoon.Выкуп6.

www.nn.ru/community/sp/deti/...drens_place.html


КАК СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит, не было в наличии, можно попробовать заказать в следующем выкупе)

КАК ОПЛАЧИВАТЬ:
Реквизиты на оплату указаны в табличке сверху, после оплаты обязательно отписываемся в чате, кто оплачивает через Сбербанк онлайн в поле назначения платежа (Сообщение получателю) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР, и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по недоволожению не зафиксированному в ЦР не принимаются!

ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=198998

ВСЕ КТО ПЛАТИЛ 20р. ЗА ЦР БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТЯТ. ОБНУЛЮ 28 декабря ПОСЛЕ 18-00

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Июньское солнце 27.12.2016 «ответить»
Цр выбран
IrinaSe 27.12.2016 «ответить»
Оплатила
Margaretta 28.12.2016 «ответить»
35 руб можно заплатить в цр?
fns10 28.12.2016 «ответить»
ДН. Я же написала, что кто платил за ЦР в сборе предоплаты то платить больше не нужно.
Margaretta 28.12.2016 «ответить»
А если у меня в таблице стоит не 0, а 35руб, с меня в цр эти денежки не спросят?
fns10 28.12.2016 «ответить»
я вам их обнулю сегодня после 18-00
Margaretta 28.12.2016 «ответить»
Ага, спасибо, просто подзабыла, что оплатила уже
Irinka malinka 28.12.2016 «ответить»
ЦР Заречка! Уже выбирали!
Yulia T 28.12.2016 «ответить»
оплатила
Lisichka17 28.12.2016 «ответить»
Оплатила
Arishe4ka 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. А подскажите, мы завтра во второй половине дня уезжаем и до 3.01 не вернёмся (( Наши джинсы нас дождутся? В цр не будут ругать, что так долго идём?
fns10 28.12.2016 «ответить»
ДВ. Конечно дождутся, у меня по двум неделям не забирают заказы из ЦР. Не переживайте!!!
Arishe4ka 28.12.2016 «ответить»
Уффф) спасибо ))
Космополитен 28.12.2016 «ответить»
Дв. В чате написала. Обнулите плиз заказ. 20 р в ЦР можно ведь отдать?
fns10 28.12.2016 «ответить»
Обнулила всем.
Космополитен 29.12.2016 «ответить»
не загорается "Заберите заказ" в корзине. Не отдадут в ЦР.. поправьте пожалуйста
fns10 29.12.2016 «ответить»
ДВ. Я сегодня только отвезла заказы в ЦР. И значек заберите заказ будет только тогда когда примет ЦР
Нюша25 29.12.2016 «ответить»
оплатила
elfuntova 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему до сих пор нет наших заказов в ЦР?
fns10 30.12.2016 «ответить»
ДД. Я вчера отвезла все на доставку. Сегодня курьер разводит по ЦР, как девочки примут в ЦР загорится значек. Наберитесь немного терпения, я смотрю по табличке что потихоньку начинаю принимать, пред новогодняя суматоха в ЦР не успевают.
SherriMiya 30.12.2016 «ответить»
А в ЦР Невзоровых привезли заказ, не подскажите? Может пока иду с работы примут как раз.
fns10 30.12.2016 «ответить»
привезли.
Margaretta 30.12.2016 «ответить»
Дн, жаль в область уже только после праздников доставка уже будет(, всех -С Наступающим!!!
Lapohka 31.12.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась!
Пометьте, пожалуйста оплату,чтобы сегодня забрать
elfuntova 31.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, Наталья! С наступающим Вас Новым годом!! Подскажите пожалуйста как работают ЦР в праздники и каникулы. Вчера не успела получить заказ. И работает ли сегодня. Спасибо!
fns10 31.12.2016 «ответить»
ДД. Спасибо большое, и вас с наступающими праздниками!!!!! Вот ссылка на график работы ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...ie_kanikuly.html
Dayana 01.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. С новым годом! Будет ли еще сбор верхней одежды?
fns10 02.01.2017 «ответить»
ДД. С Новым годом! да будет, скоро открою новый сбор.
Svetlana_pav 09.01.2017 «ответить»
ДВ. Не загорается значок"заберите заказ". В области раздачи когда будут?
fns10 10.01.2017 «ответить»
Ваш заказ в ЦР
трулена 10.01.2017 «ответить»
У меня тоже нет значка "заберите заказ".
fns10 10.01.2017 «ответить»
ДД. Выясню напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.