18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 26.02. Распродажа! Предложение неслыханной щедрости.Ватрушки-попрыгушки, ледянки и сноуботы для зимних забав - 11!

Нюрочек 23.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Сбор заказов проходил здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...11_31774389.html
и
www.nn.ru/community/sp/main/..._zabav_-_11.html

Раздачи состоятся 26 февраля через все городские ЦРы, областные ЦРы - позже.В ЦР заказы могут оказаться раньше,но идём за заказом только тогда,когда загорится значок "Заберите заказ".
Информация и адреса ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Обязательно нужно выбрать в табличке ЦР, в котором будете забирать заказ до пятницы (24 февраля) до 17:00, т.к. далее распечатываю ярлыки, тогда уже поменять ничего не смогу!
Те, кто не выберет ЦР - свои заказы смогут забрать в ЦР Батумская.
Заказы оплачиваем на карту Сбера,и пожалуйста с оплатой не затягивайте,чтобы я смогла всё оперативно обнулить.
ЦРы конверты не принимают и все заказы оплачиваем только на карту.
Об оплате отписывается в ЧАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-нет записи-нет оплаты!!! Обнуляю оплаты по выходным в разное время,в будни после 21 часа.
Есть курьер - 200 руб.
Неоплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в ЦР в течение 3-х дней с даты раздач, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру. Не нужно обижаться потом,что на вас написана жалоба и вы получили ШБ или ЧМ,просто вовремя оплатите свой заказ.

ВАЖНО!ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!
В этом выкупе обмена брака нет,т.к. это распродажа, но если будут какие-то вопросы - обязательно напишите мне.
Тюбинг/камера комплектуются на складе у поставщика, я сама ничего Вам не подкладываю (как выражаются некоторые участники). Не нужно сравнивать чехол и камеру, они НЕ ДОЛЖНЫ быть равными!!!

Пожалуйста, смотрите ВИДЕО, там всё ясно рассказывают и показывают. Камере нужен напор, она не разорвется, не треснет, не лопнет, главное во всем знать меру - НЕ ПЕРЕКАЧАТЬ. Камера должна заполнить все пространство тюбинга, по бокам тюбинга должны появиться сборки, после этого нужно прекратить накачивать.

В блоге выложено видео как правильно нужно надувать тюбинг!!!
nyrochek.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=521067

И обязательно соблюдайте ИНСТРУКЦИЮ по ЭКСПЛУАТАЦИИ-будете её придерживаться и тюбинг вам прослужит верой и правдой долгое время!!!

Всем спасибо за участие!!!
Нюрочек 23.02.2017 «ответить»
Ключики 25.02.2017 «ответить»
ДД хочу заказать,ватрушку,если не поздно, мне нужно чтобы на 100 кг.для двоих,подскажите какую?
Нюрочек 25.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,для двоих взрослых лучше брать 120,сегодня открою экспресс сбор
Februery 24.02.2017 «ответить»
заказ
Нюрочек 24.02.2017 «ответить»
вы в таблице
Маруська74 24.02.2017 «ответить»
Заказ забрала из дома
arini67 24.02.2017 «ответить»
оплатила
Ключики 25.02.2017 «ответить»
А можно ссылку,очень нужно
Нюрочек 25.02.2017 «ответить»
тему создам вечером
AnPotap 25.02.2017 «ответить»
оплачено, обнулите пжл
Нюрочек 25.02.2017 «ответить»
Новые экспресс сборы

Сбор на взрослом:
www.nn.ru/community/sp/main/..._zabav_-_12.html

Сбор на детском:
www.nn.ru/community/sp/deti/...12_31816590.html
танюш.ка 26.02.2017 «ответить»
оплатила
Маруська74 27.02.2017 «ответить»
А вы не можете убрать из таблички мой заказ как буд- то ничего не пришло, чтоб она теперь она у меня в покупках не висела 1,5 месяца? Кстати, покатались в эти выходные на ватрушке и уже шов разошелся около ручки за которую держаться надо.
Нюрочек 27.02.2017 «ответить»
не могу,мне отчитываться нужно за вас нн.ру, нагрузка какая была на 95 тюб?помнится я вам рекомендовала 105 или 120 смотреть
Маруська74 28.02.2017 «ответить»
Дело не в нагрузке, разошелся просто шов где ручка пришита сверху. Мы брали еще один тюбинг, вообще на 90, нагрузка такая же была. Но там и материал более толстый сверху,и ручки пришиты лучше, и сами ручки объемные, а не просто лямка. Просто я к тому, что если сравнивать с другой фирмой -то цена на эти тюбинги не рапродажная, а просто качество похуже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.