Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  286  
Архивная Тема

Раздачи заказов по городу 23.10. и через ЦР 24.10. M&B-51,Luminarc-74,Столовые приборы Павлово-61,Йорк-55,Альтернатива и PR-40,Лиана-37,Ликвидация склада-28,Посуда из стекла-75, Эмалированная посуда-5, Чугун-7, Гипфел-21, Мир зеркал-17

СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.

**ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: в таблице пометила крупногабаритный товар - его надо забирать по городу, либо через ЦР, которые крупногабарит раздают (они перечислены ниже в разделе Раздачи через ЦР). Прошу отнестись к этому внимательно, чтобы не создавать лишние сложности ни мне, ни себе.

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - на основе накладных. Товар начну раскладывать сегодня - возможны изменения. Когда всё будет разложено, в шапке таблицы в жёлтом поле будет написано, что таблица окончательная.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

****** Если нашли ОШИБКУ В ТАБЛИЦЕ, отпишитесь в ветке Вопросы к организатору.

Сбор заказов

Mayer&Boch и Fackelmann www.nn.ru/community/sp/stroi...idki_do_70_.html
Люминарк www.nn.ru/community/sp/stroi...posuda_-_74.html
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#157249007
Закупка для хорошей хозяйки www.nn.ru/community/sp/stroi...imalki_-_55.html
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...a_svch_-_75.html
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...tdykha_-_40.html
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...drugoe_-_37.html
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...tmassy_-_28.html
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi..._posudy_-_5.html
Чугун www.nn.ru/community/sp/stroi...ukraina_-_7.html
Зеркальный мир www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_mir_zerkal_-_17.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_mir_zerkal_-_17.html
Гипфел www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_posuda_gipfel_-_21.html#157253507
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...yu_dozakazy.html

ПРИСТРОЙ САДОВЫХ ФИГУРОК - лучше забирать на раздачах по городу
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1110544

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 23 ОКТЯБРЯ.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 24 ОКТЯБРЯ.
Записаться нужно до 9.00 20 октября, четверг.

***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ 23 октября (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************

В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия - между народным рынком и кинотеатром
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
15.00 - 15.05 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)

Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня (но с 10 до 18 часов) - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 24 октября (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ" - объём большой, будем развозить постепенно.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 9.00 20 октября, четверг, проставьте в таблице нужный Вам ЦР;
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 12 часов 20 октября (четверг) не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 26 октября включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если забираете заказ через ЦР, снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении/ударе.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.

Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская, 7 микрорайон и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:50 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!

20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
дичка 17 октября в 20:04 «ответить»
Здесь
морковкИ 17 октября в 20:29 «ответить»
я здесь)спасибо
marimari2011 17 октября в 20:42 «ответить»
Автозавод
Marselka 17 октября в 21:22 «ответить»
здесь
Marselka 17 октября в 22:14 «ответить»
Извините, мне лучше курьер, перезаписалась
Наталья Григорьевна 17 октября в 22:07 «ответить»
заберу здесь
Luluka135 17 октября в 22:27 «ответить»
здесь
lila117 17 октября в 22:29 «ответить»
Здесь
KyltevaNE 17 октября в 23:28 «ответить»
ош.
desertnk 18 октября в 11:08 «ответить»
здесь
marianna-52 18 октября в 11:53 «ответить»
Автозавод,оплачу через СБ
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 октября в 15:04 «ответить»
Вы забирать будете на раздачах по городу?
marianna-52 19 октября в 08:34 «ответить»
Да.На Автозаводе.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:32 «ответить»
Извините, тогда для кого везде и всюду информация, что оплата наличными - проверять оплаты на карту некогда ?
marianna-52 19 октября в 14:12 «ответить»
А кто в ЦР забирает тоже не проверяете?
marianna-52 18 октября в 14:01 «ответить»
оплатила
manasia 19 октября в 18:36 «ответить»
ЦР Батумская
дичка 18 октября в 14:08 «ответить»
Извините, переписалась на цр, не смогу подъехать по городу...
35 18 октября в 15:09 «ответить»
Здесь
zwezdochka 18 октября в 16:18 «ответить»
по городу автозавод
AlekseyVA 18 октября в 18:35 «ответить»
Автозавод
Вика-Вероника 18 октября в 20:02 «ответить»
и я на автозавод )))
Ксюня 1 18 октября в 21:23 «ответить»
здесь (+стакан доложите). Спасибо
вачуня 19 октября в 09:50 «ответить»
на Автозаводе
катейка2404 19 октября в 14:15 «ответить»
Автозавод
GalVik 19 октября в 14:42 «ответить»
Я здесь
abolemovaoksana 19 октября в 19:58 «ответить»
здесь
Kittyk 19 октября в 20:25 «ответить»
здесь
катейка2404 20 октября в 16:18 «ответить»
Если еще возможно перепишите меня на раздачи через ЦР Автозавод2. Если перепишите сообщите пожста, сразу оплачу
СЛ@ДЕНЬК@Я 20 октября в 18:52 «ответить»
Ваш заказ переложили на ЦР Автозавод2 (Советской Армии)
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:51 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия - между народным рынком и кинотеатром

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
М@рг@рит @ 17 октября в 20:07 «ответить»
здесь
itarisha 17 октября в 21:21 «ответить»
здесь
nellina 17 октября в 21:51 «ответить»
Здесь
Ведослава 17 октября в 22:14 «ответить»
Здесь
KyltevaNE 17 октября в 23:29 «ответить»
буду здесь
marselomeo 18 октября в 00:25 «ответить»
Здесь
Heien71-1971 18 октября в 07:24 «ответить»
Здесь
pavlova-11 18 октября в 08:02 «ответить»
Здесь
sales08 18 октября в 09:34 «ответить»
здесь
Nanga 18 октября в 10:45 «ответить»
Здесь))
Nanga 18 октября в 11:12 «ответить»
А данного товара нет? По остатками сверку делала - было в наличии...
НАТАЛИН 19 октября в 03:14 «ответить»
Здесь, оплатила на карту
река Волга 19 октября в 08:34 «ответить»
Здесь
alexia-nn 19 октября в 16:34 «ответить»
Здесь
Кариглазая 20 октября в 11:00 «ответить»
здесь
nasyany 20 октября в 21:02 «ответить»
здесь
yuliavv 22 октября в 14:46 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:52 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа

ТОСЯ24 19 октября в 23:56 «ответить»
ЗДЕСЬ
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:52 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
15.00 - 15.05 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)

YLSERGEY 17 октября в 19:27 «ответить»
Заберу здесь
Pusyaka 17 октября в 19:42 «ответить»
Заберу здесь
Любавкина 17 октября в 20:18 «ответить»
здесь
romaloki 17 октября в 21:23 «ответить»
здесь
Lacerdo 17 октября в 21:29 «ответить»
Здесь
mao2 18 октября в 10:27 «ответить»
здесь
tanbus 18 октября в 10:32 «ответить»
Заберу здесь
НАТАЛИС77 19 октября в 19:03 «ответить»
заберу здесь
Aksinya686 20 октября в 00:03 «ответить»
Заберу здесь.
маджи 20 октября в 08:57 «ответить»
здесь
Люляша2 20 октября в 14:35 «ответить»
здесь
nadnebesye 20 октября в 22:17 «ответить»
Дв! Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:53 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)

MorozoF96 17 октября в 19:21 «ответить»
тут
mariho4ka 17 октября в 19:57 «ответить»
тут
mariho4ka 17 октября в 19:57 «ответить»
Я Буду на Сорм/Повороте.
irinalin 17 октября в 20:26 «ответить»
Заберу здесь
МотильдаС 18 октября в 07:46 «ответить»
тут
sergafak 18 октября в 09:04 «ответить»
Здесь
Natali2006 19 октября в 11:04 «ответить»
Заберу на сорм.повороте.
Dujeva87 19 октября в 15:11 «ответить»
Тут
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:54 «ответить»
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)

largog 17 октября в 20:21 «ответить»
Извините, мой заказ в ЦР Васенко
evgenia-kul 17 октября в 20:35 «ответить»
буду забирать тут
amalunka 17 октября в 22:57 «ответить»
Заберу тут
ММВ 18 октября в 00:49 «ответить»
Заберу здесь.
zetatiana 18 октября в 08:14 «ответить»
Золотая миля
igra77 18 октября в 10:10 «ответить»
Можно ЦР Васенко ? ( не будет в городе)
Фиолетовый хомяк 19 октября в 14:32 «ответить»
Заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:55 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
ЛельКарамель 18 октября в 09:03 «ответить»
адрес в чате
nlb 19 октября в 21:06 «ответить»
адрес - в приват
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 23:14 «ответить»
Marselka
olvsed 20 октября в 11:49 «ответить»
Адрес в приват
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:55 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Заказы выдаю с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15.30 в выходные.
Отпишитесь в этой ветке, адрес пришлю в приват.
Если в это время забрать не можете, лучше запишитесь на ЦР.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Chilyonysh 17 октября в 20:17 «ответить»
я здесь
Natusik-Kolya 17 октября в 20:46 «ответить»
здесь
KASATK@ 17 октября в 21:57 «ответить»
Здесь
Rasha 18 октября в 11:52 «ответить»
заберу..опл. на карту
mKetrin 18 октября в 13:46 «ответить»
Здесь
Ang2609 19 октября в 19:59 «ответить»
Здесь.
СЛ@ДЕНЬК@Я 22 октября в 11:12 «ответить»
=======
СЛ@ДЕНЬК@Я 17 октября в 18:58 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Постараюсь сразу ответить на самые популярные вопросы:
- Почему моего заказа нет? = Закончился у поставщика на момент выкупа.
- Ждать ли не пришедший заказ? = Не ждите ни по одной закупке, заказы не переносятся - заказ надо оставлять заново.

В таблице указано то, что было на складе на момент выкупа - себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.

На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
Ксюнько 17 октября в 23:39 «ответить»
ДВ! Заказывала J1331 (E4897) Тарелка десертная WATER COLOR 19 см. в количестве 3 штук, в таблице 1 шт. Ошиблись или не было в наличии? Спасибо. http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=264806&IID=4845072
Наталия Родина 18 октября в 19:52 «ответить»
оплачено
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:39 «ответить»
ДД. Пришла только 1шт - в остатках по складу больше нету.
Star-Olgann 18 октября в 08:55 «ответить»
Вы про тёрку мою с прошлой закупки надеюсь не забыли,если с ней какие-то проблемы,то давайте деньгами,мне всё равно в этот раз ничего не пришло:-(
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:34 «ответить»
Написала в приват.
Kisk@love 18 октября в 22:03 «ответить»
Оплатила. ЦР Васенко
anechk@@ 18 октября в 23:50 «ответить»
Когда будет возврат денег? Заказанную вещь планировала в подарок. Теперь срочно нужно искать что то другое.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:36 «ответить»
Прочитайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО информацию от меня
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=157276004
По правилам СП организатор не имеет права включать в таблицу раздач товар, который ещё не получен. Завтра заказ загрузят в машину - сразу добавлю в таблицу, а сейчас просто запишитесь на раздачу по городу, если планируете забирать заказ по городу, а не через ЦР.
Chilyonysh 19 октября в 15:36 «ответить»
Пришлите пожалуйста адрес в приват в Дзержинске
GalVik 19 октября в 16:29 «ответить»
ДД , в таблице прошу скорректировать на полный заказ след позиции, вы указали ошибочно в табл. 5 шт
  Заказ был
<<C5675 Кружка MAYTIME 290 мл. 76,9 заказ 6 шт
C5705 Формочка MAYTIME 8 см. 53,41 заказ 6 шт>>
Спасибо
GalVik 19 октября в 16:48 «ответить»
Нашла ответ по своему комментарию, отвечать не нужно
natalis.kst 20 октября в 08:33 «ответить»
оплатила 18.10
lebirina 20 октября в 16:41 «ответить»
Оплатила, отписалась
nellina 21 октября в 20:54 «ответить»
Извините, пожалуйста, можно я заберу в воскресенье заказ не на Заречке, а на Сормовском повороте: боюсь не успеть..
СЛ@ДЕНЬК@Я 22 октября в 11:04 «ответить»
ДД. Если не будете успевать, позвоните, пожалуйста, на номер в первом посте - предупредите, чтобы Вас не ждали.
Gulnara09 21 октября в 22:10 «ответить»
Оплатила
катейка2404 23 октября в 19:32 «ответить»
оплатила
Marselka 25 октября в 21:50 «ответить»
ДВ! Вопрос в приват. Заранее спасибо
manasia 28 октября в 18:44 «ответить»
Заказ оплатила, забирать должна из ЦР Батумская, а заказа до сих пор нет.
Тахмина 17 октября в 19:28 «ответить»
ЦР выбран
manasia 17 октября в 20:00 «ответить»
оплатила. Извините.
kukulyaka 17 октября в 20:23 «ответить»
ДВ! Оплатила. Риск беру на себя, раздача через ЦР. Спасибо!
ната р 17 октября в 20:26 «ответить»
Добрый вечер, выбрала ЦР.
largog 17 октября в 20:35 «ответить»
Оплатила, ЦР Васенко
Natusik-Kolya 17 октября в 20:44 «ответить»
Здравствуйте Елена! У меня в таблице не хватает одной позиции SV3927 БРЗ Веник Классика бирюзовый 143,18+%.jpeg. Его не будет?
kisyonish 17 октября в 21:03 «ответить»
оплачено
любовь 11 17 октября в 21:09 «ответить»
оплатила
Яна25 17 октября в 21:17 «ответить»
Оплатила
Lubtokar 17 октября в 21:49 «ответить»
В раздачу включен товар, который я не заказывала: SV3917 СБ Окономойка Классика серебрянная с черенком телескопическим 150 см.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:41 «ответить»
В галерее Ваш заказ есть:
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=906248&IID=23893064
Актриса Весна 17 октября в 22:32 «ответить»
прошу отправить в ЦР Заречка, без претензий)
ira-cv 17 октября в 23:41 «ответить»
оплатила
BerryCherry 18 октября в 01:08 «ответить»
оплачено
Pushistoe Pelmeshko 18 октября в 05:13 «ответить»
Цр невзоровых оплачу вечером сегодня
Тахмина 18 октября в 07:31 «ответить»
оплатила, отписалась.
Ortus 18 октября в 07:54 «ответить»
оплачено
sviv 18 октября в 08:26 «ответить»
Оплатила
Dujeva87 18 октября в 08:43 «ответить»
Подскажите,такой набор был на остатках,а в таблице нет...((( не будет?(( в подарок надо было...
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=264766&IID=6721077
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:43 «ответить»
Добрый день.
Тоже удивилась что в накладной его нету ((
Позвонила менеджеру, чтобы уточнить почему не прислали. Оказывается т.к. он последний - был с витрины и одна чашка оказалась со сколом - кто-то неудачно из посмотрел (( бракованный ложить в заказ не стали.
Dujeva87 19 октября в 15:10 «ответить»
Ааа)) ну ладно,спасибо большое за ответ!
svet.aleshina@mail.ru 20 октября в 19:37 «ответить»
Оплатила
БасоваСК 21 октября в 15:11 «ответить»
оплатила
KMM1985 18 октября в 09:01 «ответить»
оплачено
Bastet* 18 октября в 09:09 «ответить»
Оплатила
maria1531 18 октября в 10:01 «ответить»
Оплатила.
BelovaIrina 18 октября в 10:02 «ответить»
Оплатила
Naturlih 18 октября в 10:18 «ответить»
ДД! Оплатила.
Кирилла 18 октября в 10:24 «ответить»
оплатила
ЖасминкаЯ 18 октября в 10:42 «ответить»
оплачено
Милашка13 18 октября в 10:59 «ответить»
оплатила
Natusik-Kolya 18 октября в 11:04 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Elena79F 18 октября в 11:10 «ответить»
Оплатила
ludmil@65 18 октября в 11:50 «ответить»
оплатила
Asol_ka 18 октября в 12:13 «ответить»
ДД. оплатила
чашка 18 октября в 12:34 «ответить»
Оплатила
soln3 18 октября в 13:03 «ответить»
оплатила
Декоратор 18 октября в 13:29 «ответить»
оплатила
arsunya 18 октября в 13:46 «ответить»
оплатила
Elena2 18 октября в 14:13 «ответить»
Оплатила.
дичка 18 октября в 14:24 «ответить»
Оплатила
Забава** 18 октября в 14:41 «ответить»
Оплатила, отписалась
ксюнн 18 октября в 15:45 «ответить»
Оплатила.
ЧИРОЙЛИ 18 октября в 17:25 «ответить»
оплатила
Креп 18 октября в 17:29 «ответить»
Оплатила. Рискну все-таки через ЦР. Спасибо.
Pushistoe Pelmeshko 18 октября в 17:30 «ответить»
Оплатила
balakina15 18 октября в 17:43 «ответить»
Оплачено
prosya 18 октября в 18:34 «ответить»
оплатила
Tatyankaa 18 октября в 19:21 «ответить»
оплатила
Tanusia 18 октября в 19:33 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Лавгор 18 октября в 19:45 «ответить»
ДВ. Оплатила. (жаль что кастрюля попала 1, а не 2шт) ЦР - Бор (всё таки - не смогу забрать из Н.Н.)
ekaterina-0307 18 октября в 20:00 «ответить»
оплатила
ленуся74 18 октября в 20:07 «ответить»
оплатила
zabbava 18 октября в 20:27 «ответить»
ОПЛАТИЛА
anna.83 18 октября в 20:46 «ответить»
Оплатила.
I.Gold 18 октября в 20:49 «ответить»
оплата
ginger_23 18 октября в 21:29 «ответить»
оплатила
e_nya 18 октября в 21:43 «ответить»
оплатила
Polina78 18 октября в 22:26 «ответить»
Оплатила
Клепашность 18 октября в 22:52 «ответить»
оплатила
tapa65 19 октября в 07:48 «ответить»
Оплатила
LanaRu 19 октября в 08:01 «ответить»
Оплатила
elena25f 19 октября в 08:49 «ответить»
оплатила
фбу 19 октября в 09:26 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Virusx8 19 октября в 09:41 «ответить»
оплата
Irvina 19 октября в 10:31 «ответить»
ДД. У меня в таблице нет чайника, уже не ждать?
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1058664&IID=29934038
А замену уже поздно заказать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 октября в 12:45 «ответить»
ДД. Закончились ((
С заменой поздно - товар уже выкуплен.
Анна СЕ 19 октября в 11:26 «ответить»
оплатила
Marishko 19 октября в 11:44 «ответить»
Оплачено. ЦР Невзоровых.
Madness 19 октября в 11:58 «ответить»
Оплачено
yuli7 19 октября в 13:03 «ответить»
Оплатила
lyubov-989 19 октября в 13:12 «ответить»
Оплатила
mashar 19 октября в 13:45 «ответить»
Оплатила
EVAangelina 19 октября в 15:01 «ответить»
Оплатила, ЦР Выбран
swetlanca 19 октября в 16:22 «ответить»
оплатила
Slavyanochka777 19 октября в 18:49 «ответить»
оплатила,отписалась.
макусик 19 октября в 20:05 «ответить»
Оплатила
A_Alena 19 октября в 21:33 «ответить»
оплатила
larisa1982 19 октября в 23:08 «ответить»
Оплатила
igra77 19 октября в 23:15 «ответить»
Оплатила
Pantera15 20 октября в 00:40 «ответить»
оплачено
Татьяна Сулоева 20 октября в 08:19 «ответить»
Оплатила.
Olga Shark 20 октября в 08:21 «ответить»
оплатила, отписалась, заберу в цр, спасибо.
MagnoLia^ 20 октября в 08:36 «ответить»
ДД, написала Вам в приват, посмотрите пож-та ,для меня это важно
Заранее спасибо!
СЛ@ДЕНЬК@Я 20 октября в 11:26 «ответить»
Ответила.
Евгения136 20 октября в 09:15 «ответить»
Добрый день, в таблице нет 0479 GIPFEL Сковорода TENDRIL 24х4,8см. ручка с силиконовым покрытием, оплаченная в сборе предоплаты
СЛ@ДЕНЬК@Я 20 октября в 11:27 «ответить»
ДД. Информация в привате.
М.Марина 20 октября в 09:16 «ответить»
Оплатила
@Любовь 20 октября в 09:27 «ответить»
Оплатила.
Кирилла 20 октября в 09:29 «ответить»
оплатила по первой таблице18.10 и тогда же отписалась
@Любовь 20 октября в 09:33 «ответить»
Добрый день! Я еще заказывала набор эмалированной посуды ,но у меня в раздачах его нет.
сиропчик 20 октября в 09:46 «ответить»
Оплата
Юлия Ч 20 октября в 09:59 «ответить»
оплатила
Сложная 20 октября в 10:06 «ответить»
оплатила, заберу через ЦР Автозавод 2
Лавгор 20 октября в 12:01 «ответить»
ДД. ОПЛАТИЛА 18.10.2016г. 17.01 - заказ из ЦР Бор - ОБНУЛИТЕ !
Ириша1992 20 октября в 12:11 «ответить»
оплатила
Ириша1992 20 октября в 12:13 «ответить»
Измените мне пожалуйста раздачи на крупногабарит цр на Касьянова, я забыла изменить.
tarbsveta 20 октября в 12:55 «ответить»
ДД! Оплатила.
Bezzroman 20 октября в 13:36 «ответить»
Вопрос в приват!
1410 20 октября в 14:11 «ответить»
Оплатила
Кирюша09 20 октября в 15:47 «ответить»
Оплатила
iriwaaleks 20 октября в 16:31 «ответить»
оплатила, отписалась
Memoris 20 октября в 17:38 «ответить»
Оплатила
NanCherry 20 октября в 19:54 «ответить»
Оплата
Topolek 20 октября в 20:00 «ответить»
Оплатила
БИСКВИТ 20 октября в 20:45 «ответить»
оплата
Ксюнько 20 октября в 20:47 «ответить»
Оплатила.
dachonok 20 октября в 21:30 «ответить»
оплатила
smv70 20 октября в 22:21 «ответить»
оплата
Lestarquit 20 октября в 23:26 «ответить»
оплатила
Ladi-nataliz 21 октября в 00:20 «ответить»
Добрый вечер,оплатила,извините за задержку.
mairusha 21 октября в 08:34 «ответить»
Оплатила
nades 21 октября в 09:14 «ответить»
Оплатила
Иришка@ 21 октября в 11:41 «ответить»
оплатила
ИЕВ 21 октября в 12:40 «ответить»
оплата
irrina-ru 21 октября в 12:41 «ответить»
Оплатила
Лпл 21 октября в 13:36 «ответить»
оплатила
luruva 21 октября в 13:58 «ответить»
оплатила
shokoladnay konfetka 21 октября в 15:25 «ответить»
Оплатила
IrishaZ 21 октября в 16:02 «ответить»
оплатила
MarinAR 21 октября в 16:59 «ответить»
оплатила
в чате отписалась
кокошанель 21 октября в 17:48 «ответить»
оплатила
marusya-sav 21 октября в 19:03 «ответить»
Оплатила
tigavr 21 октября в 21:26 «ответить»
Оплатила
Клепашность 21 октября в 21:27 «ответить»
ДОПЛАТИЛА ЗА ДОСКУ 529 Р
BOSK@ 21 октября в 22:54 «ответить»
оплатила
tanyu22 21 октября в 23:56 «ответить»
Оплатила
МарияМ 22 октября в 07:06 «ответить»
из таблицы пропала уже оплаченная сковородка... эээх.. мой основной заказ. Уже нельзя замену указать? мне любая керамическая нужного диаметра подойдет(((
СЛ@ДЕНЬК@Я 22 октября в 11:06 «ответить»
Кладовщики похоже не положили (( В накладной она есть, а в наличии нету ((
Напишите в приват куда вернуть деньги за неё.
МарияМ 23 октября в 08:03 «ответить»
написала
Тихдав 22 октября в 10:15 «ответить»
оплатила
Kozina-OG 22 октября в 13:15 «ответить»
оплатила
лидаФ 22 октября в 13:48 «ответить»
оплатила
LanaRu 22 октября в 14:38 «ответить»
Оплатила 19 октября
Leon2 22 октября в 14:54 «ответить»
Оплатила
489 22 октября в 15:55 «ответить»
оплатила
viviano 22 октября в 16:00 «ответить»
оплатить
sv_kul 22 октября в 17:05 «ответить»
оплатила
Макаронинка 22 октября в 20:54 «ответить»
оплатила
draseco 22 октября в 22:34 «ответить»
оплатила
Туземка 23 октября в 10:51 «ответить»
Обнулите пжл. Оплатила вчера.
толли 23 октября в 10:54 «ответить»
Оплатила
SvetikPol 23 октября в 11:55 «ответить»
Оплатила, отписалась.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 октября в 14:12 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
marimari2011 23 октября в 14:56 «ответить»
ДД! Спасибо!!! Всё, как всегда, просто замечательно. Отдельное спасибо за трёх "Гусаров"!
galohkina 23 октября в 16:26 «ответить»
Оплатила
tan.hka 23 октября в 21:06 «ответить»
оплатила
leykka 23 октября в 22:34 «ответить»
Оплата
детенышъ 24 октября в 08:06 «ответить»
оплатила
Умелец 24 октября в 08:46 «ответить»
можно 83 р в ЦР оплатить? а то у меня сейчас только Альфа банк.
СЛ@ДЕНЬК@Я 24 октября в 13:08 «ответить»
Можно.
Лисуша 24 октября в 09:51 «ответить»
оплатила
татусик12 24 октября в 12:13 «ответить»
оплатила
Ника217 24 октября в 12:50 «ответить»
оплатила
Bezzroman 24 октября в 12:52 «ответить»
Оплатила!
Лолана 24 октября в 12:58 «ответить»
оплачено
СЛ@ДЕНЬК@Я 24 октября в 13:07 «ответить»
ОБНУЛИЛА
дублик 24 октября в 14:48 «ответить»
Оплатила
katen 24 октября в 18:31 «ответить»
оплатила
t21083 24 октября в 18:39 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
bluecat 24 октября в 19:10 «ответить»
оплатила
annusch 24 октября в 19:17 «ответить»
оплатила
злючк@ 24 октября в 19:53 «ответить»
оплатила
Vodoleichik 24 октября в 21:54 «ответить»
ДВ. Оплатила. Спасибо.
Nasty78 24 октября в 21:54 «ответить»
Оплатила
Simkat 24 октября в 21:59 «ответить»
Оплатила
arinaant 24 октября в 22:34 «ответить»
оплатила
Svetlana-K 24 октября в 22:39 «ответить»
Оплатила.
Олечка Беленькая 25 октября в 08:09 «ответить»
извиняюсь за задержку, оплатила
диня 25 октября в 10:47 «ответить»
оплатила
kalinae22 25 октября в 11:02 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 25 октября в 12:16 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
ОСТАЛОСЬ 2 НЕОПОЗНАННЫЕ СУММЫ.
Lantana 25 октября в 13:52 «ответить»
оплатила в 12.47
Svetlana-K 25 октября в 23:22 «ответить»
Оплатила 24.10.
bluecat 26 октября в 13:33 «ответить»
Извините, забыла чат заполнить...
Иннуля 25 октября в 13:08 «ответить»
Оплатила :)
@Юлия@ 25 октября в 13:52 «ответить»
Оплатила
SvetikK 25 октября в 14:12 «ответить»
Оплатила
Ortus 25 октября в 14:13 «ответить»
ДД, а когда раздачи в ЦР 7 м\н7
sklusik 25 октября в 17:54 «ответить»
Оплатила
Еленкаа 25 октября в 20:17 «ответить»
ОПЛАТА
anny lu 25 октября в 22:16 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 октября в 10:09 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
Miledy 26 октября в 12:49 «ответить»
Оплатила, инфо в чате. Спасибо!
Мамахуана 26 октября в 12:57 «ответить»
оплатила извините за задержку
Yaroslavna19 26 октября в 14:55 «ответить»
Оплатила
Al@ 27 октября в 00:33 «ответить»
оплатила, информация в чате
Юлька2012 27 октября в 09:00 «ответить»
Здравствуйте! У меня недовоз, написала Вам в приват!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27 октября в 13:08 «ответить»
ДД. Ответила.
Nata_N 27 октября в 13:02 «ответить»
заполнила чат
СЛ@ДЕНЬК@Я 27 октября в 13:20 «ответить»
ОБНУЛИЛА,
irina6 27 октября в 15:52 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда откроете новую закупку???
СЛ@ДЕНЬК@Я 1 ноября в 11:25 «ответить»
Добрый день. Какой сбор Вас интересует?
ната р 27 октября в 16:43 «ответить»
Заполнила чат.)
manasia 28 октября в 14:23 «ответить»
Здравствуйте, а в ЦР Батумская заказы еще не отвозили?
СЛ@ДЕНЬК@Я 1 ноября в 11:23 «ответить»
ДД. Ответила в приват.
Кирюша09 28 октября в 18:25 «ответить»
Здравствуйте,посмотрите пож приват
СЛ@ДЕНЬК@Я 1 ноября в 11:26 «ответить»
Добрый день.
Сейчас посмотрю, отвечу.
Ginger miracle 29 октября в 10:31 «ответить»
Вопрос по термосу в приват
t21083 29 октября в 11:57 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ЦР Бор когда придут заказы?
СЛ@ДЕНЬК@Я 1 ноября в 11:24 «ответить»
ДД. Вы не оплатили заказ в указанные сроки - в ЦР его не отвезли - все подробности в первом посте.
Передам в ЦР со следующими раздачами.