18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Воскресенье 26 марта. Все без рядов!Выпей чай и не скучай!А также ягоды годжи,мята,мелисса,душица!Низкие цены и отличный вкус!Огромный выбор чая и кофе от производителя!-15

Змеюша 16.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Раздаемся 26 марта
Повезем раньше
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.



Важная информация:

Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.

ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.


Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/food/...oditelya-15.html

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#172053962


Запись до 16.00 18 марта
Спасибо за участие!


ПРИСТРОЙ:


http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=981914
ustinova 16.03.2017 «ответить»
А одним заказом нельзя провести? Чтобы по 20 рублей не платить. А то две разные раздачи вывалились, они как в ЦР как пройдут?
Змеюша 16.03.2017 «ответить»
ДД, нельзя, чай относится к продуктам, а продуктовые раздачи ни с какими другими объединять нельзя по правилам форума, у меня их просто не примут сотрудники цр
ustinova 17.03.2017 «ответить»
ясно, 20 р. отдам в ЦР. Спасибо!
Ириван 29.03.2017 «ответить»
дд, получила вчера чай, в ЦР не проверяла, дома оказалось 3 пакета - 2 Изумрудные жемчужины.
и Тя Сицу /Хун ча красный чай/ В.к.
а Бурбон Сантос Бразилия не было
Змеюша 29.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, написала вам в приват.
mazaika77 29.03.2017 «ответить»
Уважаемый организатор! Почему мне ничего не пришло, если я оплатила свой заказ?!
Змеюша 29.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, наверное потому,что вы на приват мне так и не ответили и оплатили предоплатную закупку уже после создания темы раздач,при этом не отписались ни в одной из этих тем. После создания темы раздач в чате сбора предоплаты я уже ничего не отслеживаю, так как заказы формируются для раздач. Ваш заказ у меня, можно забрать из дома,можно на следующих раздачах. напишите мне в приват о своем решении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.