18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вторник 27 декабря.Супер-экспресс!3 дня!Спи*вак!Любимые,самые натуральные средства для душа и души!Мыло,пенки,гели, скрабы!Эфирные и базовые масла! Очень приятные цены! -47

Змеюша 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Раздаемся Вторник 27 декабря.
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.



Важная информация:

Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.

ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.


Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#164080911

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...e_tseny_-47.html


Запись до 11.00 23 декабря
Спасибо за участие!

ПРИСТРОЙ


http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1093716

http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1102760
Алисёна 21.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Алисёна 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Змеюша 27.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Приношу вам свои извинения, раздачи задерживаются, с субботы постоянно нахожусь в транспортной компании, сначала озвучили, что груз потерян, сейчас часть груза уже в Нижнем, одна коробка в пути из Москвы, сегодня должна быть, я постоянно на телефоне общаюсь с сотрудниками транспортной, как только будет в Нижнем, сразу все забираю, разберем максимально быстро, уже на готове еще две пары рук, сразу же отправлю все по ЦР, к сожалению предусмотреть данный ужас я не могла, все остальные грузы уже розданы и время закладывала прилично. но такую долгую доставку впервые вижу. Еще раз приношу свои извинения, сама с субботы на тенотене сижу. очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
lisichkO 29.12.2016 «ответить»
здравствуйте. что-нибудь известно на сегодняшний день? до НГ получим заказы? (там подарки новогодние)
Сонич 29.12.2016 «ответить»
добрый день , сегодня ИЛИ завтра заказы будут в ЦР?
MotoZuka 30.12.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, сегодня раздачи будут?
Змеюша 30.12.2016 «ответить»
Добрый день, вчера начали развоз, часть цр уже приняты, часть в процессе развоза
Журавлева Анна 30.12.2016 «ответить»
Сегодня всё раздаёте или ещё что-то после нового года?
shkolina 30.12.2016 «ответить»
что с раздачами, когда они будут????
t@t@28 30.12.2016 «ответить»
ДВ! Сегодня забрала из ЦР только гель из пристроя. Скажите когда будет все остальное?
AnnLisa 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня заказ, у меня недовложение- не хватает мыло-скраб лемонграсс. В ЦР зафиксировали
liri 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получила заказ, у меня не хватает:
Цветочная вода Мяты
Бальзам для губ Ваниль
В ЦР Заречный зафиксировали.
Журавлева Анна 30.12.2016 «ответить»
У меня тоже недовложение, когда всё остальное будет?
AnnushkaNN 30.12.2016 «ответить»
А моего заказа вообще в ЦР нет, а там подарки на Новый год, и завтра цр уже не работает. Очень печально.
Змеюша 30.12.2016 «ответить»
Информация по недогрузу Спи*ва*к и табличка.
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#165570057
Проша666 05.01.2017 «ответить»
Д.В. Сегодня забрали заказ из ЦР 7 мкрн. Забирал муж и естественно не проверил наличие. А когда принес, вскрыли пакет, из 6 оплаченных позиций оказалось только три. Не доложили:
Воск для кончиков волос Бурити
Гигиеническая помада Таману
Гидролат розы.
Понимаю, что теперь поздно размахивать руками, но все равно не очень приятно. Столько ждали, а теперь вот еще и такое.
Змеюша 06.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, вы в привате сообщение от 30 декабря читали? Там ссылочка на информацию, чуть выше в этой теме тоже есть ссылочка на информационную тему, неотгруженную коробку нам уже отправили, 09 вечером будет тема раздач
Проша666 06.01.2017 «ответить»
ДВ. Извините,теперь все ясно. Просто не внимательно просмотрела таблицу.
vrednyatina 05.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! У меня аналогичная ситуация, что и у девушки комментарием выше. Но ответ на свой вопрос уже нашла, поняла, что часть заказов не отгрузили и мы их получим позже. Всё поняла.
Змеюша 06.01.2017 «ответить»
Спасибо за то, что читаете приват:)
vrednyatina 09.01.2017 «ответить»
Вы правы))) Извините! С этими праздниками, всё на бегом, всё скорей.
Tashkaa 06.01.2017 «ответить»
ДВ, у меня два вопроса:
1) мне тоже не доложили в заказ оплаченную Пенку для умывания La Dolce Vita, в ЦР сделали соответствующую отметку;
2) заказала у вас Масло Гранатовых косточек (срок годности этого товара всего 1 год с даты изготовления) при этом масло, которое вы мне положили в заказ изготовлено 01.06.2016, следует отметить, что я его заказывала не из пристроя и соответственно хотела бы получить что-то белее свежее...по крайней мере очень рассчитывала получить не масло с наполовину истекшим сроком годности.
Гаичка08 06.01.2017 «ответить»
Добрый день,сегодня муж забрал заказ, недовложение естественно не проверил,нет маски.как быть?
Змеюша 09.01.2017 «ответить»
Добрый день, откройте пожалуйста приват от меня от 30 декабря, там ссылка на информационную темку.
OlaVika 09.01.2017 «ответить»
ДД! Сегодня наконец то забрали заказ. Гидролата розы нет. Это увидели только дома. Табличку по недогрузу открыть не могу, сижу с телефона. В общем, одни неприятности
Змеюша 09.01.2017 «ответить»
Добрый день, написала вам в приват
Змеюша 09.01.2017 «ответить»
Раздача недовложений. Спи*ва*к.-47

www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_nedovlozheniy_spivak-47.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.