Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  238  
Архивная Тема

Сбор предоплаты Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, лоджии и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, роз, вьюнов, винограда, фасоли и др. - 3

отличка 11 октября в 18:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156246125
В 3 сборе, который завершён (ссылка на него выше) учтены заказы, оставленные в галерее ВЫШЕ вот такой черты
--------------------ВЫШЕ ЗАКАЗЫ, ВОШЕДШИЕ В 3 СБОР.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты.В табличке наличие на основании счёта и суммы к оплате с дополнительной скидкой. Если вашего заказа нет в табличке, - значит, его нет в наличии. Оплачиваем до 19.00 утра - 13 октября.
За цр самостоятельно не плюсуем. Кто будет забирать заказы в ЦР - отдаст денежку сотрудникам ЦР.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).

Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
gallina57 11 октября в 18:29 «ответить»
ДВ, оплата и чат, спасибо
Lyalina-alina 11 октября в 18:36 «ответить»
оплатила
Lyalina-alina 11 октября в 18:37 «ответить»
мне курьера
отличка 11 октября в 22:37 «ответить»
это сбор предоплаты, а не раздачи
Oxankami 11 октября в 18:39 «ответить»
Оплатила
gorbti 11 октября в 18:44 «ответить»
оплатила отписалась
irka.75 11 октября в 18:55 «ответить»
оплатила
nsit2010 11 октября в 20:37 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Mia77 11 октября в 22:54 «ответить»
Да, нет стеллажа высотой 2000, с этими стойками вроде не было проблем, или я пропустила?
отличка 12 октября в 07:55 «ответить»
доброе утро. я же Вам в приват писала и сообщения вижу, что прочитаны. проблемы не со стойками, а с полками в Вашем заказе были. Вы оставили заказ на полки, размер которых не заявлен в галерее сбора. ещё раз приват прочтите.
Mia77 12 октября в 10:22 «ответить»
просмотрела то сообщение((( Наташ, а можно еще дозаказом отправить? 400*700 бы....
Mia77 12 октября в 10:33 «ответить»
оплатила, если можно дозаказать стеллаж 2000, с полками 400*700 - 5 шт, то доплачу)
отличка 13 октября в 16:04 «ответить»
Извините, нельзя уже, как последний счёт выставили (с корректировками по стойкам и полкам) - сразу открыла тему сбора предоплаты и всё уже, - менять что либо было поздно.
Д-ваНН 12 октября в 13:06 «ответить»
ДД, оплатила
mysechka 12 октября в 14:16 «ответить»
ДД! Оплатила.
saveleva-dolga 12 октября в 19:54 «ответить»
Наташа! Большое спасибо! Я все оплатила, в чате отписалась.
отличка 13 октября в 16:02 «ответить»
Оля, - пожалуйста.
inna-sun 12 октября в 20:21 «ответить»
Оплатила.
Irach 12 октября в 22:01 «ответить»
Добрый вечер.Оплатила.
отличка 13 октября в 16:02 «ответить»
Здравствуйте. Давно не наблюдала такого дружного и оперативного внесения платежей, - большое спасибо за это всем участникам. Счёт оплатила.
отличка 15 октября в 15:25 «ответить»
ДД. Стеллажи прибудут в понедельник-вторник, раздачи ориентировочно планируйте на субботу. И большая просьба - отписаться в теме - у кого сколько стеллажей. Поскольку крепления к стеллажам я буду высчитывать и формировать сама (крепёж приходит единой упаковкой - по стеллажам каждому участнику комплекты формирую я сама) - мне нужно знать кол-во стеллажей. Не полок, а именно стеллажей, т.к. уголки жёсткости идут только к верхней и нижней полке стеллажа
irka.75 15 октября в 17:59 «ответить»
8шт
Mia77 15 октября в 19:57 «ответить»
3 шт
Oxankami 17 октября в 20:53 «ответить»
1шт.
Ir4ik 18 октября в 11:01 «ответить»
3 стеллажа
mysechka 18 октября в 11:52 «ответить»
1 стеллаж
отличка 18 октября в 14:43 «ответить»
Здравствуйте.
Раздачи. КТО ЕЩЁ НЕ ОТПИСАЛСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ СТЕЛЛАЖЕЙ - ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ
В теме есть пристрой РУЛОНА очень плотного укрывного белого спанбонда (90 плотности)
www.nn.ru/community/sp/razda..._3_31438802.html
Всем необходимо зайти в тему раздач
Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо Раздачи по городу;
- либо ЦР Батумская;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо Курьерская доставка
Других мест раздач нет по условиям сбора заказов
Сюда больше не захожу - все вопросы в теме раздач
Популярные товары в Нижнем
Сарафан фирма Gemco для беременной р.46

Продам сарафан фирма GEMCO (Турция) для беременной р.46, сзади завязывается на пояс. В отличном состоянии, сама носил...
Цена: 2 000 руб.

Браслет в стиле pandora

Серебро 925 пробы. Европейский стиль. Киле расивый новый браслет. Длина -19 см
Цена: 1 400 руб.

Шуба. Различные размеры

Шубка из меха кролика. Натуральный, очень красивый окрас "Бабочка" Возможны различные размеры по 74. Стоимость указ...
Цена: 25 000 руб.

Шубы. Лучшие модели. Различные размеры

Шубка из меха кролика. Шикарный, густой российский мех. Носится не менее 5-7 лет. Самая популярная модель. Очень демо...
Цена: 25 000 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию