18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Розы Братья Топалович 10.

Ботаник-НН 12.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Давайте сверимся!

Не все сорта подтвердили, некоторые сорта не придут полностью, а некоторые забронированы в ограниченном количестве, дозаказ на них невозможен, они достанутся заказавшим, в порядке очереди. В галереях сбора сейчас остались сорта, которые забронированы и их можно заказать, но будут скрываться по мере исчерпания брони, пока не скроются все сорта.

Совсем не будет роз ОКС, заказов на них было мало, надо выкупать не менее 200шт и кратно 10 каждого сорта, а у нас только 5 сортов от силы набралось с заказами близкими к 10шт. Вобщем их не будет.

В таблицу загружены все сорта заказанные в сборе, но для тех сортов, которые не придут стоит соответствующий комментарий:
1. Сорт придет, ждем, значит все забронировано, подтверждено и ждем.
2. Сорт не придет, можно заказать другой в галереях сбора.

В галереях сбора есть еще много сортов и эти сорта забронированы, правда в определенных количествах, буду скрывать сорта лимит на которые выбран. Можно делать заказы в галереях, только количество сортов по ходу сбора будет оставаться все меньше и меньше.

Цена в рублях стоит примерная, поставщик будет закупать розы в феврале по курсу, который будет на то время и выставит точную цену.

Тема сбора:
Сбор заказов. Розы Братьев Топалович (Сербия) 10.
www.nn.ru/community/sp/stroi...b.html#254559277

В самой сверке можно ничего не писать, не просить что бы чего то добавил или убавил. Сами заказы можно корректировать в теме сбора. Сорта которые не придут скрыты, отказаться от них не получится, но они все равно не придут, а другие сорта можно дозаказывать.

Если раньше не заполняли, то обязательно заполните форму данных участника что бы у меня был ваш телефон для быстрого решения вопросов по заказу.
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер

invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM
vera19 12.11.2022 «ответить»
Михаил, добрый вечер!
Вроде мне доставалась Роза Djulber Secer Джулбер Сикер? В закупке стоит бронь, а в сверке нет.
Irin1606 25.12.2022 «ответить»
Михаил, я записалась на замену, сразу как открыли тему сверки, а в табличке у меня эти розы так и не появились, хотя в корзине они есть.
let0marina 12.11.2022 «ответить»
ДВ. А в каких галереях посмотреть замену. ?
Ksawiera 15.11.2022 «ответить»
А мне Блюнетт одну посчитали? Двух не получится? И я бы еще взяла две Мутертаг.
Щупальца 15.11.2022 «ответить»
Добрый день! Примите заказ на замену отсутствующих сортов:
Роза Goldstar Голдстар -1 шт
Роза Evening Star Ивнинг Стар 2 шт
асяяя 05.12.2022 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 13.01.2023 «ответить»
Обновлена таблица сверки.
Сорта, на против которых стоит комментарий Сорт придет, забронированы и должны прийти.
Сорта, на против которых стоит комментарий Сорт не придет, соответственно не придут, потому что бронь на них не подтверждена и можно заказать сорта, которые есть в галерее сейчас, они забронированы в ограниченном количестве и скрываются по мере заказов.
Сладкая 13.01.2023 «ответить»
У меня роза блюнетт стоит в таблице 2 раза. напротив одной написано, что придет, напротив другой - что не придет)))
lenastar_07_71 15.01.2023 «ответить»
дозаказ
tanya52 04.02.2023 «ответить»
верно
Рута ру 13.01.2023 «ответить»
Верно
vera19 13.01.2023 «ответить»
верно, спасибо
МСИ 15.01.2023 «ответить»
Верно
zoome-zoome 15.01.2023 «ответить»
Верно
lubovzina 16.01.2023 «ответить»
Добрый день , у меня в заказе было 2розы Чин Чин, а в сверке одна. По итогу сколько будет?
Solomeya 26.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! Примите дозаказ.
Роза Baby Gold Бэби Голд - 1 шт.
Роза Fire Flash Файер Флеш -1шт.
Роза Manou Meilland Ману Мейян -1 шт.
Whispers 02.02.2023 «ответить»
Если возможно, добавьте мне, пожалуйста в заказ ещё Роза Holstein Perle Холстейнперле Братья Топалович www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-101999432
Ботаник-НН 10.02.2023 «ответить»
Раздача. Розы Братьев Топалович (Сербия) 10. (до 16.02).
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Раздавать будем быстро, быстрее чем указанная дата раздачи. Забирать надо тоже быстро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.