18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы Нанопятки, коллаген, эластин, коэнзим Q10, D-пантенол, протеин, гиалуроновая кислота, масло зародышей пшеницы и др. Мезороллеры. Эффект = элитными косметическим процедурам.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о продукции, они очень важны. За видео отзыв - до - как делали - после - 50 руб. на телефон
Новый сбор к 8 Марта идёт здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#137748442
Вот нашла отзыв в интернете
https://www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk
Что никто так и не оставил отзыв? Печально
Жду отзывы
копирую из старой темы
nade-by 25.09.15 в 12:11 <<ответить>>
Добрый день! Поделюсь своим отзывом о препарате Нанопятки. Действительно это средство просто удивительное, пользовалась всё лето, 1 раз в месяц, у меня пятки не запущенные поэтому мне было достаточно, после применения кожа на подошве становиться ну очень гладенькой, это в моём случае. Так же этим средством пользуется сестра, у неё конечно очень проблемные ножки, даже есть трещины, но не смотря на всё это, Нанопятки приводят пяточки в приличный вид, летом она пользовалась 2 раза в месяц. Еще хочу сказать, когда то пробовала я чудо-носочки, результат для меня тоже был вполне ничего, но, в течение 2-х недель ноги выглядят ужасно, пока отходит вся кожа, здесь же результат моментальный. Расход довольно экономный, в инструкции написано время выдержки 3 минуты, испробовано 5, всё ок, мне даже кажется для сильно огрубевших пяточек 5 минут норма. В общем честно сказать, когда покупала это средство, не думала, что будет такой результат. Буду пользоваться дальше.
Брала Кератин и Д-пантенол. И то, и то использовала для волос. После месяца применения нахожусь в полном восторге. Жаль, средства закончились. Заказала ещё. Пользовалась после каждого мытья головы. Наносите 4 -5 пшика на влажные чистые волосы и немного втирала. Потом обматывала полотенцем и дальше сушила обычным способом. Мои блондированные и пересушенные волосы обрели блеск и упругость. Рекомендую.
большое спасибо за отзыв
Добрый день! Брала кератин, мне очень понравился, экономично, выпрямленные волосы.
Здравствуйте! Брала кератин для волос ,не заменимое средство особенно, когда после окраски волос передержала краску, кожа головы горела и щепала ,кератин втёрла в кожу головы и вскоре она успокоилась и перестала болеть , радости не было предела . А так использую после каждого мытья головы.Рекомендую и ещё плюс этого средства экономичность.
Ещё добавлю. Брала масло жожоба. Использовала минут за 30 до мытья головы. Иногда и на больше оставляла. Потом мыла, как обычно. Кожа головы и волосы очень подпитались, сухость прошла.
Брала сыворотку EGF и гиалуроновую кислоту. EGF мне больше понравился эффект - кожа на руках сразу на 10 лет моложе выглядит, а на глазах складки заметно уменьшились в уголках верхнего века. Гиалуроновая более жидкая по текстуре, как вода, чуток пощипывала мне, эффект есть, но меньше, чем у EGF.
Готовлю новый сбор
ДД. Готовлю тему распродажи
ДД. Новый сбор - цена снижена теперь и на Нанопятки
www.nn.ru/community/sp/main/...heskim_prot.html
Заказывала нанопятки себе и маме. Реально как на видео. Даже запущенные пяточки с толстым наростом отчищает подчистую. Я в восторге. Закажу еще несколько наборов. на черный день))
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я тоже в восторге от Нанопяток, всех своих на них подсадила и теперь всегда на праздника дарю им Нанопятки и ждут ведь...Так, что вопрос подарками на Новый год или 8 Марта у меня решается просто. Заходите - новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#215068385
Здравствуйте.
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#215068385
ДД. Сделала подборку отзывов из интернета про Нанопятки
Пользуюсь Нанопятками уже больше полугода. Результаттом очень довольна. Начинала использование для того, чтобы избавиться от мелких трещинок на пятках ( у кого есть, тот знает, какая это неприятная штука). Результат не заставил себя долго ждать - после первого применения пяточки стали намного мягче. Оставалось только увлажнить их кремом.
После регулярного применения в течеение 2 х месяцев, я избавлась от мелких трещин и забыла, что это такое. Сейчас использую Нанопятки для поддержания того состояния, которое было достигнуто.
Кстати, никакие педикюрные носочки рядом не стоят с этим чудо-средством..
Услышала о Нанопятках из рекламы по радио Романтика и решила попробывать. Заказала 1 наборчик на аптека.ру ,мне так удобнее было. Когда пришел заказ, то я в этот же вечер его протестировала. Ну, я вам скажу, вот это вещь! Старая кожа все сошла на ура. Пяточки реально как у младенца. Все делала как описано в инструкции. Намочила ватные диски приложила и подержала пару минут и потом пока занималась одной ногой, то параллельно вторая отмокала. Сделала так по 2 раза на каждую ногу и Вуаля! Да здравствуют гладенькие стопы, без усилий и проблем, и по времени заняло мин 15-20. После ополоснула ножки и нанесла питательный крем. Результатом довольна! Всем советую!!
Про Нанопятки я услышала по радио Романтика. Заказала себе 1 набор на пробу на Аптека.ру Получив, заказ я испробовала его в этот же день. Вот это бомба! Предела не было моему счастью, он реально просто поедает старую кожу. Я наносила его как описано в инструкции) намочила диски приложила на 2 минуты, пока занималась одной ногой, параллельно отмокала вторая ступня, и так я проделала по 2 раза с каждой ногой, заняло по времени минут 15-20. Пяточки и пальчики на ногах мягкие и нежные, правильно говорят, что как у младенца. Мне даже не привычно наступать было первое время, так как я сильно чувствовала поверхность пола. (ощущения были, словно я без кожи). Теперь пользоваться буду только Нанопятками. Обалденный продукт, эффект с первого применения, экономичный (при не запущенных стопах, хватит надолго), адекватная стоимость, удобно, что в наборе все необходимое имеется для процедуры. Натуральный состав, не травмирует кожу. Респект и уважение данному производителю. Рекомендую пробовать!! У этого производителя можно и нужно все пробовать. Я столько всего уже заказала и испробовала, ни в одном продукте пока не разочаровалась.
О Нанопятках я узнала примерно 1,5 года назад. Взяла для мамы. У нее очень грубая кожа на пятках, поэтому кожа лопается, иногда кровоточит. Я прикладывала несколько раз раствор на дисках. Пилку использовала свою. В итоге, мама сказала что у нее уменьшился размер ноги)))
Спасибо! Всем вас рекомендую!!
Нанопятки!!эт конечно бомба!! Узнала случайно от девочек..заказала старшему поколению,ну и сама решила попробовать....жаль,что нельзя фото прикладывать)))))вообщем довольна как слон,рекомендую!!
Купила данный продукт свекрови в подарок, и не удержалась, решила попробовать сама))) после не так давно сделанного педикюра, было ощущение, что уже и скатывать то нечего, но я ошибалась))) итог меня удивил. Во первых я опробовала в одном месте и там не было никаких неприятных ощущений, как с альтернативных средствах, кожа не ссохлась после этого. Ну и эффект новой кожи на этом месте конечно))) всем советую и куплю себе обязательно!
С чистой совестью рекомендую Нанопятки своим знакомых. Приобрела это чудесное(не иначе) средство в кач-ве презентов к НГ своим близким и уже слышу хвалебные отзывы. Легкое в применении и со 100%результатом. Спасибо разработчикам ))
После этого чудо-средства пяточки как у ребенка, мягкие, розовые. Никакой педикюр не нужен. Рекомендую теперь их всем знакомым!
Я уже перепробовала столько средств от натоптышей, но набор Нанопятки меня просто поразил. Результат действительно есть уже после первого применения и какой, пяточки все гладенькие, и держится эффект долго и всё это за каких-то несколько минут. Главное делать всё по инструкции и будет вам счастье))
В первый раз было немного страшновато использовать НаноПятки.
Но, как оказалось - опасения были напрасны. Средство легко и удобно для применения. А во время использования совсем не щиплет.
Пользуюсь теперь Нанопятками 1 раз в две-три недели. И отныне мои ножки всегда в идеально ухоженном состоянии. Одной бутылочки из набора хватило на несколько раз!
Отзывы из интернета про Заживит, набор для маникюра, про крем Интенсивный уход за кожей стоп и Гель для ног - Профессиональное средство для педикюра и про средство для Удаление ороговевшей кожи на пятках и стопах
irecommend.ru/srch?query=%D0...0%B8%D1%81%D0%BA
про нанопятки
здесь много фото

irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-pedikyura-nanopyatki
fb.ru/article/190365/sredstvo-nanopyatki-otzyivyi
ДД. Копирую из темы сбора
Simens 1 мая в 20:40 <<ответить>>
оригинал
Вот это средство очень порекомендую!
Даже для самой-самой огрубевшей и сухой кожи!
Зимой пользуюсь постоянно - у меня очень сухая кожа рук, которая еще суше от холода становится. Только этим кремом спасаюсь! Для ног тоже отлично! Тюбик маленький, но средство ОЧЕНЬ экономное. Очень на долго хватает. Очень увлажняет, очень питает. В общем никакой другой крем из тех, что пробовала, а пробовала я много чего - такого эффекта не имеет! Рекомендую!
Хотела как-то в магазине купить, но цена там кусачая! А тут цена очень приятная, да еще и со скидкой!
Доброе утро. Новый сбор здесь. ЦЕНЫ ВПЕРВЫЕ ТАКИЕ!!!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#242526647
Копирую из темы сбора
ИСАГУСЕВА 14 декабря в 23:30
Девочки,кто первый раз берет ((Нанопятки -не сомневайтесь ср-во СУПЕЕРР!!!
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._g_33896869.html
СУПЕР ЦЕНЫ!!!!!!!!
Доброе утро. Новый сбор здесь
Распродажа. Минус 70% от опта. Нанопятки (педикюр, маникюр). Заживит. Сыворотки, масла, скрабы от 150р. D-пантенол 245р. Курс масел для волос 110р. Мезотероллеры. Анти акне, рост ресниц, гиалуронка. Антисептики.
Внимание, акция.
В подарок каждому, маска с гиалуроновой кислотой, при заказе от 800 р.
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#250263096
Вот здесь есть отзывы про предлагаемый вашему вниманию Подарок (Альгинатная маска с гиалуроновой кислотой)
irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-gialuronovoi-kislotoi
Вот здесь можно почитать отзывы о масле Макадании, в галерее сбора оно по 150 р. !!!!!!
irecommend.ru/content/maslo-bodyton-makadamii-nerafinirovannoe
Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, с 50 % скидкой - 220 руб. вместо 440 руб. остаток 20 шт. всего
В галерее он здесь
fedsp.com/catalog/health/gig...it-10ml-17953508
Отзывы о нем можно почитать здесь
irecommend.ru/content/kosmet...bodyton-zazhivit
Показания к применению: для сухой потрескавшейся кожи стоп, устраняет трещины на пятках при механических и бытовых повреждениях, грибковой инфекции и заболеваниях, сопровождающихся сухостью и повышенной чувствительностью кожи (диабет, менопауза, дерматиты) за несколько дней.
Входящий в состав уникальный комплекс глутаминовой кислоты и факторов роста восстанавливает структурно-механические свойства эпидермиса, стимулирует синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Пантенол, фолиевая кислота, пчелиный воск и растительные масла способствую быстрому заживлению и смягчению кожи. Эфирные масла лаванды, лимона и мелиссы оказывают противогрибковое и освежающее действие.

Вода, воск эмульсионный, экстракт мелиссы, экстракт мать-и-мачехи, масло подсолнечника, глицерин, глицерил стеарат, ланолин, пчелиный воск, алкил малат, масло кокосовое, пантенол, гель алоэ вера, фенонип, витамин Е, комплекс глутаминовой кислоты и факторов роста, аминокислот и натурального увлажняющего фактора, парфюмерная композиция, альгинат натрия, эфирное масло лаванды, эфирное масло малиссы, молочная кислота, гиалуронат натрия, фолиевая кислота, бетакаротин.
ДД. В конец галереи сбора добавлены новинки.
Микротоковый массажер для лица и тела
- LOBОRO Беспроводной массажер No1, микротоки, предназначен для использования в домашних условиях.Обеспечивает воздействие на кожные покровы без повреждения биологических структурных тканей. Уникальный беспроводной аппарат, действие которого направленно против признаков старения кожи: великолепно уменьшает глубину морщин; повышает тонус и упругость кожи, омолаживая и подтягивая ее изнутри, обладает прекрасным лимфодренажным эффектом, улучшает кровообращение, микроциркуляцию, способствует выработке коллагена. Так же является прекрасным проводником в кожу питательных веществ вашей ухаживающей косметики, которую вы будите наносить перед массажем. Обладает обезболивающим, бактерицидным и противовоспалительным действием.
НОВИНКА. Комплект Сияющая маска из сусального золота (10 шт.) + лифтинг сыворотка
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ (10 шт. золотых пластин и лифтинг-сыворотка)
Роскошная золотая маска из сусального золота быстро и легко наносится, подходит для любого типа кожи и возраста. Видимое омоложение при использовании золотой маски происходит уже после первого применения, а результат сохраняется на длительный период. Максимальный эффект достигается при проведении курса процедур. Состав набора: подарочная коробка, 10 листов сусального золота, высокоэффективная сыворотка 8 ml.
Доброе утро.
Отзывы из интернета, а от себя, могу сказать, что добавив, прям пол капельки, масла в свой крем, - кожу не узнаете, она становится шелковой, мелкие морщинки подтягиваются, разглаживаются. Цена вопроса 150 руб. сейчас. Так же это масло применяют и для волос
irecommend.ru/content/maslo-bodyton-makadamii-nerafinirovannoe
Новая акция и новые спец. предложения здесь
Так же - подарок от суммы заказа на 800 р.
Сбор до 29.10. В розницу в 3 раза дороже, а у нас минус 70% от опта. Антисептик 55р вместо 165р. Нанопятки 300р вместо 500р. Подарок при заказе на 800 р. Педикюр, маникюр. Сыворотки, масла, скрабы от 150р. Курс для волос 110р. Анти акне, рост ресниц
www.nn.ru/community/sp/main/...ku_33986156.html
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ со сроком годности по март-апрель 2021 года!!!!!! ЦЕНЫ О-О-чень выгодные.
www.nn.ru/community/sp/main/...ku_33986156.html
Доброе утро. Новая теме с акцией - подарками - здесь
Сбор до 07.12. В розницу в 3 раза дороже, а у нас минус 70% от опта. Антисептик 55р вместо 165р. Нанопятки 300р вместо 500р. Подарок при заказе на 800 р. Педикюр, маникюр. Сыворотки, масла, скрабы от 150р. Курс для волос 110р. Анти акне, рост ресниц
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#251385690
Так же, в свежей теме сбора ЕСТЬ ПОЗИЦИИ со сроком годности по март-апрель 2021 года. Отмечены они вот так !!!!!! И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ - на эти позиции ЦЕНЫ О-О-чень выгодные.
А ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ В ЭТОМ СБОРЕ ПРОДУКЦИИ НА 1300 Р. ВАМ В ПОДАРОК, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПРЕЗЕНТУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО Альгинатная твердеющая маска с женьшенем НО И Сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES and BROWS
В РОЗНИЦУ ее цена 1460 РУБ.

Свойства: сыворотка поможет удлинить Ваши ресницы на 30% всего через несколько недель применения. Добавит густоты ресницам и бровям. Ресницы преобразятся, станут яркими и крепкими. Сыворотка очень удобна в применении, не раздражает глаза. Имеет натуральный состав.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Фуллереновая вода, биотиноил трипептид-1, масло оливы, масло касторовое,масло сладкого миндаля, акриловый соплимер, фенонип ХВ, пантенол, витамин Е, пептиды шелка, молочная кислота, троксерутин, гиалуронат натрия, эфирное масло мелиссы.
Очистите глаза от косметики и промокните бумажным полотенцем. Затем нанесите саму сыворотку по линии роста верхних и нижних ресниц. Если необходимо отрастить брови, то сыворотка непосредственно наносится на всю поверхность роста бровей. После нанесения сыворотки дайте отдохнуть глазам пару минут. Сыворотку не смывать! Применять 2 раза в день утром и вечером до желаемого результата.
Удобный аппликатор.
В свежем сборе ПРИ ЗАКАЗЕ В ЭТОМ СБОРЕ ПРОДУКЦИИ НА 800 Р. ВАМ В ПОДАРОК, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПРЕЗЕНТУЕТСЯ Альгинатная твердеющая маска с женьшенем (Корея).
Предотвращение процесса старения кожи
Баланс излишней сухости/жирности кожи
Насыщение минералами, микроэлементами, аминокислотами, фолиевой кислотой
Уменьшение морщин
Ускорение циркуляции крови в верхних слоях эпидермиса
Антиакне
Сужение пор
Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).
Противопоказания: гипертония любой степени, беременность, лактация.
Только для наружного применения. Утилизация в мусорное ведро.
Нельзя смывать остатки альгинатной маски в трубопровод!
Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011.
ГОСТ 31698-2013
Диатомит, альгинат, глюкоза, сульфат кальция, пирофосфат натрия, оксид магния, экстракт женьшеня, аллантоин.
Способ применения: тщательно очистите кожу. Быстро смешайте необходимое количество сухой смеси с водой комнатной (не горячей!) температуры до консистенции густой сметаны. В горизонтальном положении нанесите маску на всё лицо плотным тяжёлым слоем, включая зону вокруг глаз и губы. Массу необходимо распределять по массажным линиям. Через 30 минут снимите маску единым пластом, в направлении снизу вверх, скручивающими движениями. По желанию нанесите маску на шею и область декольте. В завершении процедуры используйте ваш привычный крем.
Внимание! Размешивать маску необходимо быстро: при добавлении воды маска через несколько минут начинает застывать. Советуем протестировать альгинатную маску перед первым применением на локтевом сгибе руки. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Для достижения максимального эффекта после очищения кожи перед использованием альгинатной маски нанесите дополнительное средство - любую активную сыворотку Bodyton, дайте ей впитаться.
Под действием маски полезные компоненты эффективнее проникают в эпидермис.
Один пакет рассчитан на 2-3 применения, идеальная пропорция для смешивания - 2:1 порошок и вода соответственно (1,5-2 столовые ложки порошка альгината развести 1 ложкой воды комнатной температуры).
ДД. Новый сбор Нанопяток здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#252898540
Здравствуйте. Открыт новый сбор и опять полно распродажи, - заходите
Сбор до 29.05. Акция минус 70 % от опта. Эффект от Нанопятки за 339 р. = салонному педикюру. Сыворотки от 150р, крем 65р. вместо 350р, масло 110р. вместо 300р, мезороллеры по 550р.+Подарок. Кератин, коллаген. Ланолин. В розницу в 3 раза дороже
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#253834754

В этом сборе вы гарантированно получаете следующие подарки
Подарок любая Альгинатная маска, 50 гр. при заказа от 800 руб.
Подарок Сыворотка лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл. при заказе мезороллер 0,5 мл.

Вот, смотрите,
Заказываете такой мезороллер с иглами 0,5 за 550 р и получаете в подарок Сыворотка лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл., которая в розницу стоит 750 р.
Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ,
Отзывы о нем можно почитать здесь
irecommend.ru/content/kosmet...bodyton-zazhivit
Отзывы о Сыворотка витамин Е 98% - 150 р. в галерее
otzovik.com/review_10128454.html
Отзывы о Сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей
irecommend.ru/content/syvoro...ton-smart-lashes
otzovik.com/reviews/sivorotk...ashes_and_brows/
Доброе утро. Отзывы Крем для рук ЛЮБОВЬ с экстрактом дыни и маслом ши - по акции 65 руб. сейчас в галерее вместо 350 р
irecommend.ru/content/krem-d...yni-i-maslom-shi
Доброе утро. Отзывы о Репейное масло с экстрактом красного перца, сейчас в галерее стоит 110 р. по акции вместо 300 р.
otzovik.com/reviews/repeynoe_maslo_s_ekstraktom_krasnogo_perca/
Отзывы
Кокосовое масло, нерафинированное баттер, сейчас по акции, в галерее оно стоит 200 р
irecommend.ru/content/maslo-bodyton-kokosovoe-nerafinirovannoe-batter
Отзывы Альгинатная твердеющая маска с гиалуроновой кислотой, в галерее сейчас она по акции 120 р.
irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-gialuronovoi-kislotoi
otzovik.com/reviews/alginatnaya_maska_dlya_lica_bodyton_s_gialuronovoy_kislotoy/
Новый сбор здесь. Экспресс до 20.06. Полный слив. Нанопятки - супер средство для педикюра 400 р. за 0,5 литра, вместо 1300, сыворотки от 150 р., крем 65 р., вместо 350, масло для лица и волос от 110 р., мезороллер 440 р. Коллаген, скраб, гель, детокс, лифтинг
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#254154747
В этом сборе вы гарантированно получаете следующие подарки
Подарок любая Альгинатная маска, 50 гр. при заказа от 800 руб.
Подарок Сыворотка лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл. при заказе мезороллер 0,5 мл.
Здравствуйте. Новый сор здесь. Цена самая низкая за все время. Куча новинок и тоже по распродаже
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#257121028
ДД. Новый сбор здесь
Экспресс сбор до повышения цен (до 18.03). Наводим марафет. Полный Слив минус 70 % от опта. Нанопятки за 270р., эффект = салонному педикюру. Маски REGU-AGE, крем и сыворотки для лица. Термозащита волос. Мезороллеры по 550р. Кератин. Коллаген

www.nn.ru/community/sp/main/..._m_34151054.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...