18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии. Экспресс до 15.03. Нанопятки - педикюр дома равен салонному, только намного дешевле. Торфяные горшки и кокосовые кубики (высадка в открытый грунт прямо в них). Раздачи быстро.

отличка 13.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

все в наличии. взрослый
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
В галерее по каждой позиции проставлены остатки и заказывать больше, нежели есть в остатках, - не имеет смысла Если Вы не внимательно отнесетесь к количеству остатков, прописанных в галерее, т.е. вам достанется не все, в раздачах отказ от маленького заказа не приму

Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста. Имейте ввиду, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. А замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий. Следите сами, чтобы Ваш заказ не продублировался 2 раза, иначе приму оба.
Если указано, что цена стоит не за штучный товар, а за набор (упаковку), то и заказ принимается упаковками (наборами). И, если, Вы ставите цифру 10, я понимаю, что заказали Вы 10 наборов...
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Если есть вопросы - лучше задавать их в теме, или в мессенджер.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ РАЗДАЮТСЯ С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ, А НЕ С ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СБОРАМИ, И НАОБОРОТ.
Раздачи по вашему желанию не объединяю, товар до следующих раздач у себя не оставляю (если есть возможность, раздачи всегда совмещаю).
---------------
----------------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. т.е. оплатить нужно будет в 2 дневный срок с момента создания темы раздач. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Вес товара для Boxberry должен быть не более 2 кг., если ваш заказ будет весить больше, с вас возьмется доплата по расценкам службы доставки.
---------------
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 0
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер в течении 3 дней с даты раздач.
3. Транспортные расходы по правилам СП.
4. Срок открытия закупки 13.03.
5. Стоп 15.03. Раздачи быстро. После стопа отказы не принимаются нигде. По дозаказам после стопа отказы не принимаются нигде.
6. Все в наличии, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не сможете, - отказ в теме, в приват или мессенджер, - тоже не приму. Отказы, заказы, комментарии (замены) к заказу принимаю только в галерее.
7. Брак (брака ни разу не было) обменивается со след. закупкой (либо возвращаются деньги поставщиком), если соблюдены условия по возврату брака. Участник заявляет о браке, сразу, как получает товар и сам привозит бракованный или поврежденный товар оргу в течении 3 дней с даты начала выдачи заказов в ЦР, это может быть и раньше назначенной даты раздач. Возврат товара - это обязательное условие по браку (для обмена или возврата денег) и позднее установленного времени поставщик претензию не примет.
Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие, на упаковку гарантии нет.
8. Рядов нет.
9. Гарантия по названию, размеру и цвету, - есть. Рисков ваших -- нет. Единственный нюанс, товар может быть упакован в простой пакет, поскольку фабричная упаковка, у тех же наборов, тонкая и часто рвется.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы и иные метки, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. В постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума до выставления счета производителем. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счета производителем.
12. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в ЦР города возьмётся с участника. В область заказы отправляю заказы - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути службой доставки - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
13. На отказ 3 часа. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму. Форма для отправки данных здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
отличка 13.03.2021 «ответить»
Видео Суперских Нанопяток - Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур, в зависимости от запущенности стоп ног)
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk&feature=emb_title
TARANOVA 14.03.2021 «ответить»
Заказ
Tatiana Borina 13.03.2021 «ответить»
Заказ.
отличка 14.03.2021 «ответить»
принято-спасибо
М@сяня3008 15.03.2021 «ответить»
Заказ, данные в приват
отличка 15.03.2021 «ответить»
-----СТОП. Дозаказы смогу принять пока галереи открыты для заказов
TNA 16.03.2021 «ответить»
Заказ
Марина Фед 16.03.2021 «ответить»
Д.Н. Заказ.
гело66 18.03.2021 «ответить»
Заказ
отличка 18.03.2021 «ответить»
-------------------------------
отличка 18.03.2021 «ответить»
----------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...