18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь пр-ва Италии и Испании. Вкус id.

Здравствуйте.
Спасибо за участие в закупке ! Надеюсь вы останетесь довольны покупкой!

От себя могу добавить , обувь лично мне понравилась ,оригинальная, стильная, колодка показалась удобной , по-размерности главное правильно заказать , т.к. по многим моделям есть замеры. Если написано что 38 р стелька 24.8 , а у вас стопа 25 см , значит надо 39 р заказывать, а никак не 38. А на стельку 24.8см у вас стопа максимум 24,5 должна быть не более.

Прошу Вас написать ваше мнение , впечатление о качестве, внешнем виде обуви , размерности.
Можно с фото )))

За написанный отзыв делаю скидку на орг сбор 5%, при участии в любой моей следующей закупке !
Получила сапожки, по размеру, на мой взгляд-маломерят, т.к.38 подошёл на мой 37 или же на 37,5 неширокую стопу. Высокие, мех и молния на все голенище. Но пристраиваю, т.к.оказался не совсем мой фасон.
Смотреть/мерить Автозавод, ул.Краснодонцев.
Цена 3000 рублей.
Кстати, пр-во Испания, и на коробке и на сапогах
И цена очень неплохая относительно магазина
Спасибо.Будем пристраивать. Я буду добавлять информацию о них в новую закупку.
Д.д. получила сапожки Испания, суперские! Ношу 39-40 р-р Заказывала 39 р-р подошли, как влитые. Пошиты качественно, смотрела на каком то сайте, уже не помню . Стоили они 7000р. Спасибо большое, надо теперь на весну заказать. Дайте пжл. ссылку с новым сбором.
Спасибо, на дня открою новый сбор и пришлю ссылочку.
ношу 36-37 размер. Обувь купила 37. Качество великолепное. Сапоги оч. удобные, я балдею от них. Ботинки красивущие, но впритык. Не знаю, пристроить (но жаааалко) или разносятся?? Организатору огромное спасибо за такую обувь по такой цене!!!!!!!
дочь заценила сразу :)))
Спасибо за отзыв , да еще и фото!!!На счет ботильонов , смотря на сколько впритык, если прям чуть-чуть палец упирается, то могут разноситься. Попробуйте дома несколько дней по чуть-чуть мин 10-15 , раза 2 в день походить и потом поймете разносились или нет. И если нет то пристроить лучше. Я могу вам их в свой пристрой добавить.
здравствуйте. А закупка ещё такая будет? хотела бы заказать такие ботильоны на размер побольше
Получила босоножки 39. Красивые, но оказались сильно малы. Цена с орг сбором 2000р
Подойдут на узкую ногу 37.5-38р
selcdn.fedsp.com/carina/13/1712446/cd5e1b9a5034cc0.jpeg

Звоните 8915-9сорок четыре 2515
Фото. Очень красивые)
Пристрою босоножки 39р, немного узковаты
цена с оргсбором 1300р
selcdn.fedsp.com/carina/13/1712446/3e75e1b9a1497e29.jpeg
есть пристрой
Покупала сапоги, рыжие с расчетом на растяжку, моя голень больше. Краска пошла разводами после процедуры, пришлось красить +1500. При попадании влаги темнеют. Так что супер сапоги и за бюджетные деньги если в размер и носить в сухую погоду
Здравствуйте, спасибо за отзыв, растяжку спрей использовали? Или в мастерскую отдавали?
А красили спрей-краской?
Я на обуви более 5 лет работала, и про кожу знаю все.
Любая светлая кожа при попадании влаги темнеет, нужно использовать водоотталкивающую пропитку спрей,за несколько часов до выхода их обработать 1-2 р распылить. Тогда можно смело ность в легкую влажную погоду.
спасибо за совет, растягивала и красила в мастерской
Подошли они мне на узкую ногу, размер 36. Может быть и просится 37, но в них уже однозначно нога пролетела бы. Колодка удобная, легкие. Единственное, что не порадовало - это застежка - ее придется каждый раз полностью застегивать и расстегивать. Резиночки нет. Ждём тепла.
Моя покупка)
0чень довольна, обувь удобная мне , несмотря на высокую танкетку.
Пристрой босоножки 39. Красивые, но оказались сильно малы. Цена с орг сбором 2000р
Подойдут на узкую ногу 37.5-38р
selcdn.fedsp.com/carina/13/1712446/cd5e1b9a5034cc0.jpeg[/quote]
Здравствуйте, пристраиваю очень классные туфли 37 размера натуральная замша, мне к сожалению не подошли по размеру цена 1700
Пристрою туфли 37 размера, очень красивые. 935 р. с оргсбором
Здравствуйте, сапоги супер, выглядят дорого 40 размер. Кожа мягкая и гладкая. Но мне к сожалению не застегнулись в самом начале ( узковаты, где щиколотка) Хотя брала зимние 39 размера и они застегнулись Прошу помочь с пристроем. Вышли 2350 р.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-59798026
Добрый день, жаль что не подошли по полноте в щиколотке( Помогу с пристроем, добавлю информацию о вас.
Фото реальное можете добавить еще сюда?) Для других потенциальных покупателей.
Да, сейчас . Буду благодарна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...