18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Фрукты и овощи шоковой заморозки. Класс А

Всем привет!
Прошу оставить пару слов о приобретенном продукте.
Отзыв с фото приветствуется всеми и добавляет плюс в вашу карму :-)
Здравствуйте! Заказала овощную смесь. Заводская фасовка по 1кг. Фото не очень, т.к. не стала вскрывать пакет. Внешне выглядит замечательно, кусочки не смёрзшиеся, никакого льда. Должно быть вкусно)) Спасибо!
Добрый вечер,
вот та же самая смесь на сковороде. Воды в процессе приготовления практически не было, замерзших комков тоже.
На вкус очень достойно.
Здравствуйте. Заказывала цветную капусту, фасоль и бамию. Была приятно удивлена, все овощи очень красивые, яркие и аппетитные, льда вообще нет. Фото к сожалению пока не получается сделать, но как буду готовить обязательно сделаю и поделюсь вкусовыми впечатлениями. Спасибо организатору, однозначно буду брать ещё!!!
Здравствуйте. Заказывала бамию и кукурузу. В теме сбора я разрекламировала бамию потому что прошлым летом вырастила ее в саду. Замороженная она мне не понравилась. Какая-то скользкая, неприятная. Кукуруза очень хорошая, крупная, яркая, сладкая.
Спасибо за отзыв, кукуруза нам тоже очень понравилась, а бамия нам не досталась.
ДД. Заказывала кукурузу, горошек, фасоль и помидоры.
Понравилось всё, кроме помидор.Они выглядят неспелыми и пахнут как-то неприятно, как будто слегка того.
Была приятно удивлена - цены сильно ниже, чем в конкурирующей закупке, а упаковка прочнее (пакеты не рвутся) и качество ничуть не хуже. Брала фасоль и горошек, приготовила с мидиями)
Брала фасоль, цветную капусту и смесь все очень понравилось. Приготовилось быстро и вкусно! Спасибо огромное! Буду обязательно заказывать ещё.
Заказывала цветную капусту и смесь. Симпатичненько. Готовила вместе- очень понравилось. Заказала еще.
Спасибо оргу за вкусные и качественные закупки! Брала весенние овощи. Все овощи в пакете такие аппетитные,что погрызла кукурузки еще до жарки))) Каждый кусочек в пакете ровненький,красивый,ни грамма лишней ледышки.Пожарила просто на сковородке,слопали с удовольствием.По цене очень выгодно тоже получается,в магазинах че то сильно заморозка подорожала.
очень понравилась овощная смесь, действительно каждый кусочек отдельно, нет никаких комков, и льда практически нет
первый раз в жизни попробовала бамию. по вкусу есть что-то от бобовых, с грибным и/или ореховым привкусом, тушила вместе с овощной смесью. да, по консистенции она немного скользкая, но не могу сказать, что мне это не понравилось)
обязательно буду брать еще, спасибо за закупку!
Заказывала фасоль, брокколи и цветную капусту. Внешний вид просто восторг! Фасоль ровненькая вся, капуста цветная белоснежная, брокколи как с картинки! Ни разу в магазине таких овощей не видела!!! Огромное спасибо за закупку!
Доброй ночи! Брала цветную капусту, брокколи, фасоль, смесь. Все овощи просто замечательные, воды практически нет, комков нет, всё свежее и отлично упаковано. огромное спасибо за такую замечательную закупку)) В магазине такого качества не встречала, всюду слипшиеся комки или все овощи покрыты слоем снега, при готовке одна вода.
Очень вкусная,крупная малина.При простуде в чай добавлять-самое то,да и просто кипятком залить-тоже вкусно,и на компот-очень хорошо.Наледи на ней и на овощах нет,овощи смесь и обе капусты-отборные.Участвую не один раз.Быстрые раздачи,удобно.Спасибо за закупку! :-)
Здравствуйте. Участвую в закупке не первый раз и заказывала фасоль, цветную капусту и брокколи. Овощи понравились. Немного в наледи, но по сравнению с тем, что на днях приобрела в магазине(50% овощей/50 % воды). Для меня это находка и цена порадовала)))
Вот фото цветной капусты.
Спасибо организатору, я постоянный клиент. Всем рекомендую поучаствовать в закупках, очень нравится итальянский и бельгийский шоколад, рыбка тоже обалденная, и конечно же овощи!!!!!!!!!
Добрый день
Заказывала шпинат и брюссельскую капусту
Качество замечательное!
Благодарю!
Заказываю уже не первый раз фасоль, горошек, брокколи, цветную капусту. Качество супер! Спасибо за закупку.
Брала стручковую фасоль и цветную капусту. Все овощи расфасованы по 1 кг и герметично упакованы в прозрачные пакеты. Лишнего льда нет. Всё очень понравилось. Буду ещё участвовать в этой закупке. Большое спасибо организатору!
Здравствуйте. брала второй раз овощи. Качество отличное. Стручковую фасоль, цветную капусту, брокколи. Все овощи готовлю годовалой дочке. Кушает с удовольствие (давала и в 9 месяцев). Эти овощи стала есть даже кошка)))) в этот раз меня удивил размер овощей. не мелочь ломаная, как в магазине. а есть что взять и съесть! Спасибо!
Брали цветную капусту, брокколи и мексиканскую смесь. Пакеты плотные, Овощи замечательные. С магазинной заморозкой, даже дорогой, не сравнить! Наледи нет от слова совсем, соцветия капусты красивые, без желтизны, сами овощи отлично сохраняют консистенцию и вкус во время готовки.
Однозначно будем заказывать еще
Здравствуйте! Заказала на свой страх и риск стручковая фасоль,цветная капуста,брокколи. все по 1кг .
Пришли невзрачненькие прозрачненькие запаянные пакетики. Я их не глядя запихала в морозильник.
И ВОТ спустя 3 недели достала и приготовила....
Аккуратненькие свежезамороженные овощи, без наледи, даже вкус от магазинного сильно отличаеться, как буд-то только с огорода. Очень вкусно!!! Огромное спасибо!!!))) Я ваш клиент)))
Здравствуйте! Заказывали смеси, броколли, фасоль, цветную капусту. Ещё не готовила, но могу сказать по качеству заморозки - овощи заморожены и хранились правильно, отлично упакованы, вид замечательный!
Добрый день! Первый раз покупала здесь брокколи и цветную капусту. Очень довольна качеством - все свежее и правильно хранившееся, соцветия один к одному, не слипшиеся. Спасибо организатору! Думаю, что эти овощи буду заказывать здесь постоянно.
Здравствуйте, брала цветную капусту, фасоль, овощную смесь,брокколи, грибы.Качество очень хорошее.Спасибо организатору за эту закупку.
Добрый вечер! Заказывала брокколи, цветную капусту и весеннюю овощную смесь. Качество отличное, брокколи ярко- зеленого прятного цвета, цветная капуста беленькая-видно, что сырье изначально было хорошее и все было заморожено только один раз. Именно по этой причине мне нравится эта закупка- качество овощей совершенно не такое, как в супермаркетах. И еще меня устраивает, что все упаковано в пакеты по 1 кг от производителя, т. е никакого контакта овощей с чьими-либо руками. Спасибо организатору! Надо будет еще ягод взять на пробу.
Очень понравились белые грибы! Качество отличное, свежие, чистенькие, не червивые. И очень вкусные. Рекомендую!
Спасибо большое за закупку! Брала фасоль, брокколи и шампиньоны...........Фасоль меленькая молодая........очень вкусная........Мы очень любим замороженные овощи, причем в этом году вообще фасоль не выросла.........буду участвовать дальше в закупке..........
Добрый день! Участвую в данной закупке впервые. Сегодня забрала свой большущий заказ и сразу хочу выразить свое восхищение!)) Овощи просто идеального качества, никакого намека на лед, глазурь и прочую ерунду. Кроме овощей заказывала белые грибочки, абсолютно чистые, замечательные грибы! На фото казалось, что одни ножки, а на самом деле и шляпки тоже есть) Спасибо большое Алене за отличную и качественную закупку!
Всем доброго времени суток)))
Уже не первый раз беру цветную капусту, брокколи, шампиньоны. Все отличное! Сравнивая с цветной капустой и брокколи, купленными в крупных гипермаркетах, могу сказать, что в закупке ОНИ ЛУЧШЕ!!! Они не распадаются на мелкие кусочки при жарке, а остаются практически в такой же форме, как и были)
Кстати, готовлю я следующим образом: отвариваю в большом количестве воды (после закипания - в течение 2 - 3 минут, потом сразу же откидываю на дуршлаг и пока стекает лишняя водичка, разогреваю сковородку, добавив рафинированного подсолнечного масла и... совсем немного сливочного и всю капустку на сковороду, жарю на умеренном огне до готовности, почти в самом конце накрываю крышкой. Очень вкусно получается, в кашу не превращается, в отличие от других, мною испробованных.
Шампиньоны резаные использую на сырно - грибной суп и на курицу с грибами в горшочках в духовке.
По цене получается очень выгодно!++ В магазинах практически все 2 раза дороже.
Брала грибы белые из пристроя. Грибы отличные, отваривала-запах, как-будто из леса принесли. Червивых не было. Цена в 300р за кг была, на рынке грибники за 400-500 за кучку просили свежих, вероятно червивых, грибов. Вообще не покупаю грибы "чужой" сборки, но повод был печальный, деваться было некуда. В итоге не пожалела, что взяла.
Сегодня получила свои овощи,и была расстроена,если честно.Овощная смесь вместо 1 кг,850 гр.Спрашивается:почему?цена указага за кг,а не за 850 гр.Смесь нормального качества,за исключением одного,очень и очень много моркови,а капусты чуть-чуть.Капуста броколли тоже не порадовала,одни палочки,соцветий почти нет....фото прилагаю.
ДД, За указанный пакет вернули деньги.
Да,вернули деньги!Спасибо!
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв об этой закупке. Брала брокколи,цветную капусту,фасоль,кукурузу и шампиньоны. Овощи целые,вкусные и нет льда. Буду участвовать еще! Шампиньоны понравились меньше,так как было много крошки и если готовить что-то где нужны полноценные кусочки то лучше взять свежие или консервированные. Хотелось бы чтобы в асортименте была вишня и еще овощей побольше. Организатору спасибо за закупку! Качество и цена радуют. А главное еще и быстро прошла закупка!
Уважаемые участники данной закупки!Будьте аккуратны и осмотрительны при употреблении овощей.Внимательно осматривайте овощи перед их употреблении.Посмотрите на фото,что я обнаружила на капусте брокколи при её употреблении...Аппетит сразу-же пропал!??И этими овощами я уже покормила ребенка,Боже мой?
Добрый день! у меня та же история была, противно до ужаса... больше в этой закупке не участвую...
Недавно такое же случилось и с магазинной фасовкой. Теперь тоже во все глаза просматриваю
Доброго дня! В прошлом сборе( от 9.10) такая хорошая брокколи была, пожалела, что мало заказала. В этот раз решила взять больше , но, к сожалению, качество абсолютно другое :( - много желтизны, соцветия мелкие, даже упаковочный пакет другой - более тонкий, того и гляди порвется. На днях в Ленте по акции видела брокколи за 109руб - по качеству в разы лучше. Обидно :( Похоже, поставки из разных источников - знать бы, когда какая.
явесна писал(а)
Доброго дня! В прошлом сборе( от 9.10) такая хорошая брокколи была, пожалела, что мало заказала. В этот раз решила взять больше , но, к сожалению, качество абсолютно другое - много желтизны, соцветия мелкие, даже упаковочный пакет другой - более тонкий, того и гляди порвется. На днях в Ленте по акции видела брокколи за 109руб - по качеству в разы лучше. Обидно Похоже, поставки из разных источников - знать бы, когда какая.

ДД, следующая поставка брокколи будет от другого поставщика.
Брала цветную капусту и кукурузу.Овощи все целые,льда очень мало,качество очень хорошее.Сколько покупаю в магазине,в разы хуже!Я не говорю о цене,заморозка сейчас стала очень дорогая.
И еще очень порадовала быстрота проведения закупки.Спасибо!Буду участвовать еще)
ДУ ! Речь про сбор до 13.11 ? Не успею все съесть :( Поставщики через раз чередуются ?
Уважаемый организатор, уже второй раз подряд забираю продукцию из ЦР Заречка в не подобающем виде. А именно, видно, что овощи размораживались и повторно замораживались несколько раз. Брокколи вялые, имеют желтый испорченный вид, наледь. Та же самая история с ягодами и кукурузой. Крайне огорчена.....
Прошу обратить внимание участников закупки. я не знаю чья вина Орга или ЦР, но в закупке по заморозке у вас мы участвовать больше не будем.
Участвую почти в каждой закупке овощей и ни разу не попадались с наледью. В последней закупке тоже участвовала и всё получила в отменном виде. Может у вас ЦР шалит? Я получаю через ЦР Автозавод 2.
Да, вполне может быть! Заречка у меня. но я же не могу разбираться с ЦР, не так ли?
Malishka Annet писал(а)
Да, вполне может быть! Заречка у меня. но я же не могу разбираться с ЦР, не так ли?

ДД, Вы зафиксировали в журнале ЦР некачественные брокколи?
нет конечно.я же не там мешок разрезать должна была. это я вам сообщаю для справки.
У нас прозрачные пакеты, и желтые брокколи видно хорошо, так же как и снег и наледь, образующуюся в результате нарушения условий хранения.
За информацию я вас конечно благодарю, но обычно положительные изменения происходят после финансовой потери и от ЦР в том числе.
у меня был увесистый пакет, там много всего.Все упаковано в черный пакет. как я должна это вскрыть,а потом донести до парковки? и потом вы так пишете, будто я перед Вами в чем-то виновата. Это тема отзывов и мой отзыв по продукции. Хотите разбираться с ЦР пожалуйста, не хотите не разбирайтесь. мне до этого нет дела.Просто сообщаю для желающих узнать о качестве, что брокколи кушать мы не стали. и несколько кг были выкинуты. вот и все.
первый раз учавствовала в вашей закупки, брала брокколи и цветную капусту. Качество совсем не порадовало, цветная капуста с желтизной, а у броколи больше половина соцветий валялись по пакету, остались одни только стебли!!! Не понимаю зачем брать у разных поставщиков, если есть один тот, у которого качество хорошее. Ведь, в основном, овощи для детей покупаются, а вы заказываете некачественный товар!!! За это оргу ставлю 2 за закупку!!!
anyuta_29 писал(а)
первый раз учавствовала в вашей закупки, брала брокколи и цветную капусту. Качество совсем не порадовало, цветная капуста с желтизной, а у броколи больше половина соцветий валялись по пакету, остались одни только стебли!!! Не понимаю зачем брать у разных поставщиков, если есть один тот, у которого качество хорошее. Ведь, в основном, овощи для детей покупаются, а вы заказываете некачественный товар!!! За это оргу ставлю 2 за закупку!!!

Спасибо, за отзыв. в декабре мы поменяли брокколи на другие. В ноябре брокколи пошли хуже качества. Вы в какой раздаче участвовали?
ДВ! В последнем сборе мне хорошая брокколи пришла , спасибо . Как теперь угадать, когда заказ делать, чтобы опять всё хорошо было ?
ДД, брокколи пришла хорошая.
ДВ! В последнем сборе с раздачей 18 декабря получила стручковую фасоль. очень люблю её, поэтому беру всегда много. И в этот раз брала 5 кг. Обычно ем не глядя, никогда ничего плохого не попадалось. А сегодня приготовила фасоль, начала кушать и посмотрела в тарелку. Аппетит пропал мгновенно! Большая часть фасоли была с довольно крупными отверстиями, свидетельствующими о том, что в ней побывали червяки! Взяла открытый пакет и просто посмотрела сверху, а там просто полно такой поврежденной фасоли! Мало того, что у меня из этой закупки еще лежит несколько пакетов (не смотрела, в каком состоянии там фасоль), так я еще и в следующей закупке заказала еще 3 кг !!! А вдруг такая же будет?
Добрый день, спасибо за сигнал.
Завтра проведем собрание по поводу овощей с браком. Надо что-то уже с этим делать серьезное.
Это хорошо. А у меня еще 4 пакета такой фасоли. Я теперь, как Золушка, перед тем, как готовить, перебираю поштучно каждую фасолинку и отбрасываю червивую. Не очень приятное занятие, да и в отходы уходит не мало!
Вот фото этого безобразия.
Получила сегодня брокколи и фасоль и снова разочарование. Брокколи с желтыми соцветиями, а фасоль такая же, как в предыдущем выкупе, отзыв о которой я оставляла выше.
VeraK писал(а)
Получила сегодня брокколи и фасоль и снова разочарование. Брокколи с желтыми соцветиями, а фасоль такая же, как в предыдущем выкупе, отзыв о которой я оставляла выше.

ДД, Со следующего года будет другая фасоль и брокколи.
Будем надеяться. Деньги за недовложение получила.
VeraK писал(а)
Будем надеяться. Деньги за недовложение получила.

По фасоли: другой - вкусной, но без дырок найти пока можем. Нет ее. В январе будем искать другую. Пока будет та, что была в декабре - с дырками.
Подождем хорошую) Буду брать весенние овощи и европейскую смесь, они тоже вкусные.
Много раз покупала шампиньоны замороженные в Пятерке, в Окее, в Ленте. Всегда было одно и тоже содержимое упаковок. Сплошной лед, ужасное состояние грибов. Было видно что их замораживали и размораживали по сто раз. И вот решила попробовать заказать здесь. Качество грибов просто отменное. Грибы крупные, свежие. Никаких глыб льда с примесью грибов. Просто супер!! Теперь буду заказывать только здесь.

Спасибо организаторам =)
Забрала вчера из ЦР брокколи - отличная по качеству, спасибо :)
Отзыв про шампиньоны ( что выше) взяла на заметку, в след. раз закажу
Всем доброго времени суток. У этого организатора шоколад брала, овощи в первый раз. Брала цветную капусту, фасоль, шампиньоны, малину и клюквы. Внешний вид очень порадовал. Отзывы читала, но не была уверена что все будет хорошо. Малину и клюквы уже попробовали. Малина ароматная и вкусная даже ели чуть размороженной. Пекли Шарлотку с малиной. Получилось очень вкусно. Из клюквы варили морс. Спасибо организатору за закупку! Как всегда все четко, быстро и без нареканий! Кстати недовеса нет. В каждом пакете все четко, хотя организаторы с этим грешат частенько когда весовой товар. Спасибо!
Отличные овощи, свежие, без льда. Вчера пожарила фасоль и смесь овощную, очень вкусно. В магазине такого качества не покупала, спасибо
Отчитываюсь, как постоянный участник данной закупки и приверженец новинок. :)
Малина классная, клубника отличная. Заказала еще ежевику и чернику на пробу.
Еще брала кукурузные зерна - сладкие и крупные, капусту брокколи и цветную - чистые, вкусные, смесь раньше брала - тож понравилось, заморозка ОТЛИЧНАЯ.
Шампиньоны еще брала - на мой взгляд, крупновато порезаны, а так грибы чистые и вкусные.
Дорогой организатор,я к Вам почти с мольбой,расширьте ассортимент! А то пришлось участвовать в другой закупке по овощам по этой причине,что привело к ужасному разочарованию,неприятному осадку и главное так и не получила свою позицию ради которой этот заказ был сделан! В вашей закупке участвовала ни раз и всем была довольна на 100%. Возможно не всем так везло,так как продукцию Вы закупаете,а не сами выращиваете,но всё же я не видела в теме чтобы были недовложения масштабные и с этим ничего не делалось. Очень хотелось бы увидеть еще вишню и спаржу в этом ассортименте хотя бы. Спасибо что прочли этот крик души.
ДД, вишню внесем. Мы сначала выкупаем, проверяем, потом добавляем для всех. Вот в этот раз будет вишня без косточки. Спаржу - принял. Думаю организуем, если она бывает.
Это было бы замечательно! И зелёный горошек если можно!)
Вишню привезут в четверг. Горошек зеленый - принял.
Спаржи пока нет предложения.
Бывает она. Надеюсь в перспективе будут предложения.
Здравствуйте!
Заказывала весенние овощи, брюссельскую капусту и цветную капусту.
Что могу сказать? Овощи очень достойного качества, не перемороженные, вкусные.
Очень понравились весенние овощи: хорошие пропорции овощей, морковки относительно немного, точно буду брать еще.
На фото - весенние овощи и брюссельская капуста.
Спасибо за закупку!
дд. участвую в закупке не первый раз. Овощи и шампиньоны отличного качества.А вот клюква -не порадовала. Сварила морс-привкус не очень. Отдает чем-то не понятным.Дети пить не стали.
Добрый день! Брала брюссельскую капусту в последнем выкупе. Хочу отписаться. Очень понравилась. Капуста хорошая,не перемороженная,без снега или наледи как в пакете,так и на маленьких кочанах. После приготовления в пароварке мягкая,но всё же плотная и вкусная. Я довольна заказом и буду брать еще. Спасибо оргу! Буду пробовать остальные новиночки.
Здравствуйте! Заказывала брокколи второй раз. Первый раз была отличная. Сейчас соцветия желтые, даже цветущие. Видимо каждый раз разные поставки или лотерея, кому как достанется, больше брать не буду.
Добрый день, не нахожу Вас в моих последних раздачах. Вы точно у нас брали брокколи?
Добрый день! Да, точно у Вас. Таблица Раздач No409536.
RenKa писал(а)
ромата от нее не почувс

Это декабрьская закупка, в то время мы меняли брокколи. сейчас очень хорошая брокколи.
Нет, это февральская закупка. В декабре я брала первый раз, была хорошая.
Или мне в феврале досталось то, что Вы закупали в декабре. В любом случае результат - см. фото.
У меня такая же брокколи в последнем выкупе. Раньше и вправду была другая, а тут прям расстроилась. Еще в ноябре или в декабре такая же была, думала случайность, а тут уже закономерность
Добрый вечер!
Добралась до отзывов)
Вишня... ну, просто АХ!!! Крупная очень , не перемороженная. Прям ВИШНЯ с дерева! Пробовали в компотах, с творогом, в коктейле, просто размороженную. Ну, очень понравилась!
Шампиньоны. Уже писала. Отличного качества.
Брюссельская капуста. Хорошая капуста. Я вообще к ней прохладно отношусь. Но с другими овощами - очень даже вкусно. Просто я не умела её готовить)
Черная смородина. Средненького размера. Кислая. Мне не очень понравилась. Но я вообще не добавляла сахар. Пробовали коктейль только. Аромата от нее не почувствовала.
Ни грамма льда. Всё чистенькое!
Спасибо за закупку!
Очень понравилось! Приду ещё!!!
Если не сленюсь, то сделаю фото.
Брокколи супер.
А вот цветная капуста желтая и вонючая:(
ДД, на след неделе будет Узбекская от того же поставщика, что и Брокколи.
Брала европейскую смесь, качество отменное! Ни следа от инея, овощи свежайшие! И очень вкусные :-)
Заказывала капусту цветную в первый раз. Давно я не видела такой хорошей капусты. Я больше чем полгода принципиально не покупаю в магазинах замороженные овощи, потому что не хочу есть заледенелый тухляк.
Вот фото свежей и приготовленной капусты. Вся она нормального размера, нет никакого льда, выглядит хорошо, на вкус тоже потрясная
Здравствуйте, кто брал абрикосы, скажите как качество?
в последней закупке капуста какая то странная. Оч крупная и зеленоватая. На вкус не знаю, не готовила еще.
Брала на пробу картофель фри,вкусный,нам понравился, будем ещё брать.
Подскажите пожалуйста вы получили картофель в упаковке как заявлено в закупке? В моем заказе оказался в прозрачном пакете без опознавательных знаков и гнилой
ДД, в цветном пакете заводская фасовка 2,5 кг. В прозрачном - наша фасовка по 1 кг из заводских пакетов. Картошка одинаковая. Попадаются несколько штук с черными пятнами.
Это не несколько штук, она практически вся с пятнами! Фотографировала через пакет. Пакет не стала вскрывать т.к не знаю что теперь с этим "как в ресторане" делать
Постоянно участвую в этой закупке и знакомым советовала, первый раз такое качество
В прозрачном, мне не принципиально,главное вкусная),черные пятна это наверное плохо почищена.
Участвую второй в закупке, понравилась брокколи, соцветия хорошие, яркие. Первый раз брокколи была мельче и много трухи.
Смеси европейская и мексиканская тоже понравились, горох и стручковая фасоль все прилично.
Оргу спасибо, ставлю 5)))
Взяла малину. Ягода к ягодке. Душистая, сладкая.
Буду заказывать еще.
Давно хотела написать. Брала для себя новую позицию-вишню. Осталась очень довольна. Брала для торта. Всё вышло изумительно. Ягоды крупные,плотные(не каша) и вкусные. Ни грамма лишнего льда. Буду брать ещё. Надеюсь остальные ягоды тоже не подведут. Спасибо оргу за расширение ассортимента и поддержание высокой марки закупки
Брала овощи ассорти, очень понравились. Увидела в магазине по акции по цене то же что и в СП решила взять. когда открыла расстроилась, большая часть была морковь которая у меня дома полно и бесплатно. У этой ассорми все было равномерно, спасибо за закупку.
Вчера получила свой заказ. Овощи и шампиньоны чудесные, свежие, ни какого льда. А вот малина разочаровала, смесь снега,льда и зернышек малины, целых ягод практически нет.
ДД, проверим что там с малиной не так бывает. Но есть вероятность, что роняли часто ее на каких- то этапах доставки
А лед и прям многочисленные крупинки снега, там явно не от падений. да и если бы она раз упала она так не раскрошилась, не специально же ее кидали. По ощущениям, что в моем пакете были остатки со дна большой коробки, когда реально остается только раскрошенная масса в перемешку со снегом, может мне действительно не повезло, ссыпали все остатки.
Всем привет! Хочу оставить отзыв о лисичках. Не берите! Они горькие и жесткие как резина. Подозреваю, что выращены они в Китае. Выброшеные деньги.
ДД! Меня малина тоже разочаровала, у меня вообще ни одной целой ягодки не было, целый пакет малиновых крупинок в льдинках и вкус не очень( вишня и черника хорошие!
ДД, с текущей недели малина будет целая, нашли целую
Оставлю отзыв о лисичках.
Грязные. Все переломанные на дне. Такое впечатление, что этим пакетом в футбол играли. Соответственно, эту грязь промыть почти нереально. Вся исплевалась пока промывала. К отзыву выше скажу, что, действительно горькие.
Белые грибочки шикарные. Чистенькие, хорошенькие. Одна приятность!!!
Брала лисички и цветную капусту. По поводу лисичек согласна, горечь- жуткая, испортила всё блюдо, пришлось выкинуть. Цветная капуста - хорошая.
Добрый день! Брокколи и цветная капуста (раздача 28/11/18) очень хорошего качества и на вид и на вкус.
впервые участвую в закупке. Забрала сегодня 7 кило овощей и ягод. Все очень приличное! Спаржа, облепиха, вишня, клубника, цветная капуста, кукуруза, все будто вчера замороженое, без лишней влаги, изморози и прочего. Надеюсь быть постоянным покупателем.
А мне в недавнем сборе пришла прекрасная малина. Я ещё хотела написать,но память отказала :) ягодка к ягодке пришла. И на вкус не безвкусная. Клубника тоже целые,большие вкусные ягоды. Очень довольна. Осваиваю всё больше новых позиций. Пока без серьезных нареканий. Удачи и спасибо организатору!
Тоже брала лисички, невкусные, не жуются, не понравились!
Брокколи и смеси овощей хорошие по качеству.
Все смеси были безо льда, качество упаковки отменное, долго думала заказывать ли цветную капусту, она в каждом магазине есть, но купила и не пожалела, соцветия белые, крупные, льда нет. Смесь паприкаш отличная. Зеленый горошек после приготовления мягкий, видимо сорт мозговой, а не кормовой, как частно бывает в заморозке. Отличное качество и цена!
Брала вишню опять. Вкусная!!! Ягодка к ягодке.
Взяла брюссельскую капусту. Тоже очень понравилось!
Льда нет вообще.
Приобретала замороженные лисички, визуально всё хорошо, а по факту очень горькие и невкусные (пробовала и жарить и варить).
Смесь овощей и брюссельская капуста отличные и по внешнему виду и по вкусовым качествам.
Хочу немного про лисички. Сама как-то морозила свои собранные, из местного леса. И тоже при готовке были горькие и резиновые...Может, просто эти грибы реально не для заморозки?
Участвовала в закупке перед Н.Г. Огромнле спасибо оргу. Заказала почти на 1500 р.Понравилось все ,кроме лисичек. Они реально горчат. Но лисичками пахнут и вкус грибной. Покупаю мороженные овощи постоянно в гипермаокетах. Здесь всн гораздо лучше. И по форме, и по количеству льда( его нет) , и по аромату. Еще раз спасибо оргу.
Спасибо за закупку. Все овощи чистые, свежие и безо льда. Цветная капуста прекрасная. Кукурузу как открыли, так и съели кило за день)) Белые грибы отличные, а запах!!! Единственное, клубника немного не понравилась - есть подпорченные замороженные ягоды. Но на мнение о закупке никак не влияет, буду заказывать еще.
очень часто заказываю заморозку.Все достойного качества.Но ягоды больше всего удивляют,крупные сладкие.Ежевика и малина супер,просто заливаю кипятком и добавляю сахар,чуть помну.Очень душистый компот
Добрый день. Стала участником закупки несколько месяцев назад: заказывала брокколи, цветную капусту, брюссельскую капусту, фасоль, горошек, кукурузу, шампиньоны, малину (беру третий раз!). Все отменного качества, имеет отличный внешний вид и вкус, без льда - не сравниться с магазинным товаром. Рекомендую!
Первый раз участвовали в закупке,брокколи достойные,ягоды тоже,горошик хороший,мало льда,а вот цветная капуста 20% выкинуть,вот как пример.
да, цветная капуста меня тоже не порадовала(
мы пол пакета точно выкинули.замораживали точно не свежую капусту.
ага. ощущение что сетевой магазин избавился от подпорченного товара таким образом.. А в предыдущей закупке у меня капуста была отличная, эх.
ДД! Вчера забрала заказ. Брала абрикосы и вишню, взвесила ради интереса: оба пакета по 1 кг (+несколько грамм). Ягоды целые, крупные. Абрикосы оказались кислые, видимо незрелые замораживали, а вот вишня понравилась.
Здравствуйте, сегодня забрала свои овощи и ягоды, и была НЕприятно удивлена открыв пакет: там оказалось все в вперемешку, пакеты как будто разрезаны ножом, а пакет с клубникой и вовсе не запян. Конечно качество хорошее, но как то не приятно было потом перебрать это все. Не знаю чья вина, но прошу вас лучше упаковывать товар
Дд! Заказываю замороженные фрукты и овощи у этого организатора не первый раз. Никакого льда и слипшихся ягод ни разу не получала. Ягодки всегда одна к одной. Такого качества замороженную продукцию в магазине не купить. Спасибо организатору!
Хочу оставить отзыв.
Заказывала много всего, но подробнее расскажу о ягодах.
Абрикосы ужасные, не вкусные. Потому что они не зрелые. Трава травой, к тому же кислятина. На фото видно что они зелёные. Теперь их разве что в компот)
Ежевика... Самое большое разочарование. Мало того, что она практически вся недозревшая (светло-розовая, кислая), так ещё и абсолютно вся червивая. И червей этих много. Такую покупку только выбросить. Попыталась сфотографировать червей (белые). И цвет ягод тоже виден, рано их оборвали. В центр специально положила для сравнения ягоду правильного цвета.
Остальные покупки очень хорошие и вкусные. Клубника крупная, чистая, сладкая. Брала 2 кг, уже доедаем. Буду заказывать ещё.

Вишня тоже хорошая. Ягоды довольно крупные и самое главное вкусные. Советую к покупке.

Отдельно хочется сказать про черную смородину. Хоть я и не её фанат, но она оказалась очень вкусная. Как ни странно, её мы съели быстрее всего и просто так) однозначно возьму ещё.

Овощи все понравились и уже съедены) Оргу большое спасибо за труд)
Заказывала горошек и броколи - горошек хороший, а вот брокколи побитая - целых не так много, как хотелось.
Брала первый раз. Овощи все как на картинках - брокколи 1 к 1. Зелененькие и целые, я не пожалела, так как заморозка была практически шоковая - ни лишней льдинки. Раньше брала брокколи в пакетах - по 400 грамм в магазинах, по цене за 80 руб. Не сравниться - и по цене выгоднее и по качеству. Заказала еще около 4 кг. Конечно - буду советовать данную закупку
Добрый день. Участвую в закупках давно, нареканий не было. Но вот решила попробовать заказать белые грибы и не особо приятно. В галерее написано, что не червивые, а по факту...... И таких было не мало(((, выкинула
ДД, Мы уже выключили белые грибы из сбора. Они пошли разного качества. будет ждать след сезона
Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но эту закупку стороной не обойти! Овощи просто замечательные! Никаких "глыб льда" на овощах нет! Видно, что была шоковая однократная заморозка! Спасибо большое за качественный товар!!!
Сбор заказов:
No 302042
заказывала чернику, сегодня попробовала - оказалась черной смородиной
Добрый день,
Извиняюсь, за пересорт. Заменим со след отправкой.
Каким образом замените?
Вернуть черную смородину в ЦР?
см приват
спасибо
Не понятно что с цветной капустой стало.Месяца 4 назад была классная (меленькая ,без льда).Потом стали поставлять очень крупную и жёсткую.Теперь приехала капуста у которой каждое соцветие в толстом слое льда.(((Печально.
осень555 писал(а)
Не понятно что с цветной капустой стало.Месяца 4 назад была классная (меленькая ,без льда).Потом стали поставлять очень крупную и жёсткую.Теперь приехала капуста у которой каждое соцветие в толстом слое льда.(((Печально.

Спасибо за отзыв, будем решать этот вопрос.
Добрый день! Сегодня забрала из ЦР брокколи, фасоль стручковую и мясо. Брокколи внешний вид - хороший, но в пакете много снега. Мясо на вид хорошее, а вот фасоль видно, что размораживалась. Цвет не зеленый, как обычно беру, а неравномерный: зелёно-рыжий. На вкус пока не пробовала.
Здравствуйте! Сегодня забрала заморозку. Испытала шок от полученных кабачков - их разморозили и заморозили снова. Плоский брикет, в котором кабачков не видно - снег с вкраплениями овощей. Угол пакета мелко порван, из него сыплется. Если всерьез, то это некондиция. Брала кабачки раньше, и это были отличные кабачки! На какой стадии произошел сбой - я не знаю. Огорчена!
Цветная капуста хорошая.
TatianaKa писал(а)
Здравствуйте! ... .

ДД, вероятно это пакет с самого низа и он был последний. Пишу в приват.
Дв. Что случилось с клюквой? Раньше брала -ягодка к ягодке, хорошего цвета. В этот раз тёмная, внутри окрашенный соком снег. Её разморозили, помяли и опять заморозили? Так неприятно, брала не себе, теперь не знаю, как отдать. Капуста брокколи нормальная.
В прошлый выкуп пришли очень крупные, сладкие зерна кукурузы отличного качества и горошек зеленый был великолепен. Спасибо огромное
Не первый раз учавствую. Обычно все хорошо. Ягодки всегда бодрые, без льда.
Но вот две последние закупки между которыми разница больше месяца клубника ужасная. ягоды подгнившие, некоторые в глыбах льда. Те жизнь ягоды побросала. Приходится рассматривать, отрезать. При всех равных можно было купить такого качества в магазине, да еще и дешевле в итоге...
ДД, клубника в феврале была не очень. согласен. Попрошу поставщика найти нам другую клубнику
брала брокколи 2 кг , Европейскую смесь и Паприкаш .Все в отличном виде , лучше магазинного , без ледяных комков и крошек мало .
Брокколи крупные ,ярко зеленые . Очень Довольна. За эту цену в магазине качество гораздо хуже .
Давно беру овощи и ягоды, всегда все было отлично, но в этот раз клубника очень плохая, очень много порченых ягод, треть пакета точно. Надеюсь что в дальнейшем будет лучше.
Брала несколько раз замороженные овощи, все было чистое, цветная капуста белая, брокколи чистые, хорошего качества, а в предпоследней закупке качество плохое, хотя цены выросли, только на выброс...(((
https://www.nn.ru/~gallery276598?MFID=1511174
Спасибо организатору, что возможен обмен.)
Брала несколько раз овощи, понравились. Заморожены хорошо, не комком. Понравилась египетская клубника. Заказываю её постоянно. Размораживаю в холодильнике, она как свежая. После разморозки воды мало, ягода крепкая, сладкая, ароматная. В этот раз размер удивил, ну очень крупная.
обнаружила недовес черники - 450 г вместо 500. заметила только когда начала готовить и высыпала ее в емкость на весы, в упаковке взвесить не догадалась. в дальнейшем буду проверять.
а так - ягоды хорошие. брала еще малину - не взвешивала. заморожена хорошо, ягоды крупные, спелые, не мятые, без лишней воды. в целом все понравилось.
Добрый вечер! Первый раз участвовала в такой закупке. Заказала облепиху, брокколи и цветную капусту. Была приятно удивлена качеством продуктов: облепиха чистая, ягодки одна к одной. То что я видела в магазинах по цене 350 руб/кг - просто мусор по сравнению с полученной мною ягодой. То же самое и с капустами: соцветия ровные, цвет не изменён, крошки почти нет. Большое спасибо организатору за такую закупку. Буду участвовать и дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.