18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ах, какие же стильные, яркие, качественные пальто и куртки от Кан-кан) Цены просто бомба!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Спасибо за участие.
Кому не сложно-напишите отзывы)))
УЧАСТНИЦА Alex1982

Сегодня получила своё пальто. Заказала модель 19000, цвет 250 ( не нашла его в этой галерее), вареная шерсть. Состав на бирке 90%шерсть.Я ношу размер 52, на свой страх заказала пальто 50 размера и я бы сказала что оно мне чуть велико, можно было и 48 размера взять. Но пальто застёгивается на кнопки, можно перешить при желании. Сшито пальто очень хорошо. Покупкой довольна. Спасибо за закупку!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198436805
Светулька-красотулька

Девочки, кто сомневается.
Брали мужу куртку www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-19731292. Рост 187, размер 52 (Плечи и талия четко по размерной сетке. Бедра немного уже). Качество очень понравилось. Не очень толстенькая. По росту подошло, мне бы самой хотелось чуть рукав подлиньше (я люблю "по-старинке", до костяшки большого пальца), но он сказал что нормально. Есть небольшой запасец под тепленькую кофту.
Фотографироваться не дался))) не любит)))
Себе брала пальтишко www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-21087204. На свой 52, всегда стремящейся к 50 взяла 52. Пальто идет в размер. Смотрится очень прилично. И самое главное не сколько не полнит даже мой крупный размер.
У Кати как всегда все быстро и четко, спасибо ей большое за это!
Вообщем не сколько не пожалела что поучаствовала в закупке!
Теперь дочка просит себе, может повыбираю..

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198489230
Добрый день, пристраиваю пальто модель 18910 цвет кофе размер 48. Платье ношу 46 размера, верхнюю одежду 46, иногда 48 разм. По таблице размеров по ОГ подхожу под 48 размер. Заказала разм 48, оказалось велико. Цвет кофе -темнее, чем в галерее.
birulinao@mail.ru

Катя,вчера получила пальто Пальто 19120 (василек.Свой размер 50-52.Пальто в размер.Заказывала 52.Качество очень хорошее.По весу -легкое очень.Но подойдет,я думаю,на теплую весну.В целом,покупкой довольна.Спасибо,Катя

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198699047
Вчера получила пальто, заказывала две модели:
18990 (латте) и 19101 (темно-синий).
Оба в размер, заказывала 46, не заморачиваясь замерами, доверившись отзывам, что вещи идут в размер,сели идеально!!! Спасибо, Катя, за закупку))) Кстати, хочу повториться, что брала вещи из разных Ваших закупок - всегда в размер, и дочке, и сыну, теперь вот рискнула сразу два пальто себе заказать и не прогадала!!! Раньше думала, что пальто - вообще не моя песня, вчера, надев на себя эту красоту, возрадовалась, что у меня стандартная фигура, на которую (о, счастье!) можно не только куртки спортивного типа надевать, прямо сама себя полюбила :-) Просто хочется заказывать и заказывать ещё!!! ;-) *five*
Спасибо большое!!!
Я очень рада, что все понравилось))) Может фоточки покажите?
Сама вот по нескольку раз на дню примеряю свое пальто :-D
Жду веснууу *yahoo*
До весны прибрала в шкафчик, подальше от моих любознательных животных (любят они все новенькое)... Если соберусь сделать фотки, обязательно выложу... Жду-не дождусь весны!
подскажите.пожалуйста. пальто 18990-оно прямое? воротник стойка?
нет, не прямое - приталенное, по фигуре, воротник стойка.
Получила сегодня пальто 18550., цвет темно- синий. Мне очень понравилось. Хорошо, что взяла на размер меньше ( на свой 50 взяла 48), а то бы утонула. Пальто не из китай-драпа, подкладка тоже качественная. Жду тепла по-быстрее одеть.Спасибо Кате за проделанную работу.
Спаисбо за отзыв)
рада , что надежды оправдались) И покупка принесла радость!
А я не побоялась одеть уже сегодня (18550 темно-синий) и не замерзла) Не на шифоновую кофточку, конечно, и обязательно с платком - и никакого дискомфорта. В первую примерку немного испугалась формата оверсайз, но подпоясалась, походила по дому - и свыклась, понравилось) Длина удобная - сейчас с сапогами, потом с ботильонами и туфлями будет одинаково хорошо смотреться. Фото не слишком информативные, но цвет и длину передают. Материал действительно очень мягкий и качественный, без посторонних запахов
Вам очень и очень хорошо)))
Спасибо за фото и за отзыв!
ДД, какой у вас рост?
Рост 168, ОГ 84, р-р 42 взяла
Спасибо большое очень ответственному организатору .Такое встретишь ни часто.
Теперь про пальто .Качество супер. Состав 70% шерсть.Очень легкое и приятное на ощупь.Отличная подкладка. Пальто в размер 52 р.
Жаль пристраиваю.Вообще не подошла к огромному сожалению данная модель. Нужен рост побольше чем у меня (больше 160) ,рукава длины .
Советский район 3900
Спасибо за отзыв)
Жаль что не село(((
Кашемир именно тут-очень шикарный!
Оставлю тоже свой отзыв!
Очень понравилось качество,кашемир мягкий,цвет брала персик арт18550,но он больше на бежевый с розоватым похож. Размер взяла меньше(48) и слава богу..в 50 утонула бы)) Вообще считаю мне бы и 46 хорошо было...но это кто как любит..
Спасибо!!!
Я оень рада!
Носите с удовольствием)
Фотохваст пальто мод.18550, размер 44 --->
На девушке с Ог=88см, Об=98см.
Ввиду того, что покрой достаточно свободный, можно было бы смело взять и 42-й.
Качество изготовления - хорошее, цена очень приятная.
Организатору - респект и большое спасибо!
Спасибо за фото)))
Сидит просто потрясно!!!
Если бы размер был меньше, то пропала бы "вкуснятина" которая в этой модели)))
Ведь пальто в стиле оверсайз-это сейчас самое модное)))
Да, тоже так решили, поэтому и не стали пристраивать))
И цвет серый - очень красивый)
Добрый вечер, может сказать как показало пальто... Как по тёплоте?
Заказала вот такое пальто, размер 44.
Мой размер 44-46. Сначала одев пальто показалось, что великовато, но с поясом всё смотрится как надо. На рост 160 чуть ниже середины икры.
Качество хорошее, специфического запаха нет. в общем очень довольна!
Спасибо организатору!
а разрешите вопрос.... вареная шерсть...это на какую погоду пальто из данного материала?(я про арт 19***109, оно без подклада))
Пристрой 44рр, бордо 3211руб, себе беру 42рр, классное пальто, Щербинки, Горького
Померила бы пальто
Приват
Дв. Тоже хочу оставить отзыв о пальто. Брала модель 18550 цвет персик. Камера не передаёт всю прелесть цвета. В живую очень красивый и благородный цвет. Взяла 44 размер на свой 44-46. Качество супер. Цвет отличный. Село свободно без пояса, но с поясом смотрится как надо. Возможно и меньший размер подошёл бы. На рост 169-170 колено полностью закрывает. Длина рукава регулируется заворотом. Пуговки можно если что перешить и сделать чуть уже. Состав внутри на ярлыке: 70% шесть, 30% эластан. Очень довольна приобретением, особенно соотношение цена-качество!!! Всем советую!!! Жду не дождусь тепла чтобы одеть.
Добрый день. 44р на какие параметры брали? Спасибо
Дд. На ОГ 93, от 74, об 102
Отлично на Вас. Пожалуй тоже на 44р посмотрю. Носили уже пальто? Как ощущения?
Пальто отличное, только вот можно было б потемнее взять цвет. Поскольку пальто длина миди при дожде все брызги на пальто сзади попадают. А так отличное пальто, качество супер, пошито как надо. Выглядит как дорогое пальто, не как с али уж точно. Всем рекомендую. Стирала его прям в машинке на 30 градусах-как новое!!!
Пристрой пальто 18550 (кофе) 44р-р, цена 3200,качество пошива очень хорошее ,мне на мой 44-46 великовато.
а где можно посмотреть?
Автозавод
Тоже интересно, где территориально
Автозавод
вы пристроили пальто? на какие параметры велико?
Пристроено
Дд!Пальто если не пристроенно, где можно померить?
Пристраиваю пальто 18930 (черный)
Размер 54, мне оказалось велико
Материал:Плащевая ткань
Пальто женское демисезонное; длина по спинке - 110см; длина рукава - 44см; длина плеча - 31см; Силуэт - прямой заужен к низу, со спущенным плечом; Застежка - молния + 9 кнопок по планке; Карман - прорезной на молнии; плащевка "Финская"; утеплитель - синтепон 200 (до -15)
цена: 2800р
Пристрой пальто р.44. Цвет вживую немного темней. На ОГ 89 оказалось узковато. 3200р.
ДД, померить где можно?
и, если не сложно, можно живое фото.
Пальто пристроено.
Пристраиваю пальто, качество просто супер!!! Но мне безнадежно велико оказалось((
Цвет серый, маркировка 50, но сядет и на 52 отлично.
Цена 3200.
Поближе можно рассмотреть на сайте goo.gl/QejNxg
Примерка: Мещера, Лядова или по договоренности ?
ДД, пальто пристроено?
да
Тоже хочу оставить отзыв,тк пальто понравилось - качеством ткани и пошива.Но ...дочке не подошел цвет-ей хотелось яркое) и в груди всё-таки великовато(можно-48),поэтому -пристраиваю.Цвет заказывали терракот...те должен быть ярким,что-то кирпично-оранжевое примерно),а у нас пальто другого цвета (на бирке написано-терракот) ,в реальности- цвет спокойный-и не коричневый ,и не терракотовый,и не сливовый -что-то в сумме).Описание:
Пальто женское демисезонное на молнии
Пальто с ассиметричной застежкой
на замок - молния
Силуэт зауженный к низу со спущенным плечом
Рукав 2-х шовный
Воротник "апаж" цельнокроенный с полочкой.
Карман в рельефах на замок-молния.
Размер 46 (идет в размер),цена 2975 р.Оригинальный фасон,сшито качественно,ткань-шерсть-меланж,оно легкое но теплое.И -не мнется!!Состав:70 шерсть,30 полиэстер.Очень жаль,очень мы расстроились.Поэтому ,кому нужно замечательное весеннее пальто спокойной,не кричащей расцветки,по такой замечательной цене-милости просим).Пишите в приват,пожалуйста.Мерить ,забирать в Нн -по договоренности,в Дзержинске- в любой день.
Девушки, ПРИСТРОЙ,
женственное, универсальное, мяяягкое!
мне на 44-46 велико, на полный 46, даже на 46-48 подойдет
центр сормово.
Параметры *
Вид застежки: Пуговицы
Длина изделия: по спинке: 65 см
Длина рукава: 3/4
Фактура материала: ворсистый
Тип карманов: в шве
Пристрой пальто 48 р-р, цена 3000, мерить Сормово.
ДД! Извините, в чем причина пристроя?
покупала зимой, поправилась, сейчас мало.
ДД! а замеры пальто не подскажите? или свои.. хочу такое зимнее заказать
Пристрою пальто, 48 размер, но большемерит.
Территориально около ТЦ Фантастика
Отдам за 3000?
Лучше писать-звонить на мобильный, приват завален рассылкой: 89101359896
Вы пристроили пальто?
Пальто 19100 40 размер на школьнице с параметрами ОГ 80-81 ОБ 92-93, рост около 160см.
Спасибо!
пристрой р50 цена 2798
вам на какой размер не подошло? Большемерит или наоборот?
в размер.не большемерит точно
www.nn.ru/community/sp/main/...product-22775064

заказала такое пальто. качество хорошее не скажу прям что супер. ношу верх 50 а низ 52..так вот немного внизу малова то...еще плохо что петель нет поис.
Пришло мое пальто, но оказался совсем не мой цвет, поэтому пристрой размер 42 (на 42-44) цвет кофе, цена 3200. Передам в любой ЦР.
ДД! Пальто ещё не пристроили? Где можно померить?
Девочки, я тоже с пристроен. Размер 44, но реально на 46 р. Цвет серый. Пальто очень красивое, мягкое. На ощупь такое приятное. Сшито качественно. Готова обменять на 42 р-р. Цена 3200
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...ollages_-15-.jpg
Д.Д.Пальто пристроенно?
ДД! Пристроила
ДВ! Хочу сказать большое спасибо за закупку. Заказывала модель 19810 темно-синий цвет. На мой взгляд идёт в размер. Пальто с капюшоном очень приятное на ощупь, мягкое, лёгкое. Только карманы - обманки. В общем я очень довольна, за такие деньги не ожидала получить вещь в таком хорошем качестве. Ещё раз спасибо).
Уточните, плиз, какой размер и на какие параметры взяли, спасибо.
Брала 44 размер на параметры 92-77-94, рост 172. Оно достаточно свободно сидит, можно и на побольше параметры брать. Также есть возможность пуговицы-заклепки немного перешить, если понадобиться.
У меня 84-63-96, думаю тогда 42 подойдёт)
Пальто получила, классное, ткань шикарная, качество на высоте, а вот в размер не влезла, думала, что модель свободная, а увы ((( Пристраиваю Пальто 20200 (серый) Размер 42 Цена 3300 руб
Артикул: 20200 (2140602009)
Описание:
Пальто демисезонное.Силуэт полуприлегающий. Ткань - пальтовая.Спинка со средним швом.
Карманы с листочкой. Пояс есть. Длина по спинке от ростка - 96 см. Длина рукава - 63 см.
Состав ткани: 60% шерсть, 40% полиэстер
приват
Пристроено
Мне пишут много вопросов по поводу размерности данной модели. Прикрепляю фото себя, чтобы было видно почему размер 42 в данной модели не сидит на мне. Мои параметры ог 87 от 67 об 100. Смотрим фото на мне и фото на модели. Делаем выводы по размерности. Чтобы клепки застегнулись на мне , нужно быть см на 10 с обхвате меньше
Так же я заказывала пальто весной арт 18550. Размер 42. Тогда мне пришло пальто не того цвета, которое я заказывала, была вынуждена пристраивать. Сейчас снова заказала эту модель, но в нужном мне цвете. Качество наиширнейшее, это к слову
Спасибо за отзыв!
А за фото вообще огромное спасибище!!! :-*
Добрый день! Это у вас в цвете кофе?
tulipan писал(а)
Прист

Подруга попросила пристроить пальто. Размер 42, цвет как на фото, Цена 3000, без примерки, могу подвезти Сормовский, Московский, Канавинский районы.
ДД! Где можно померить?
Дд. Я с пристроем, так понравилось пальто парка, необычное , классное пальтишко,но в бедрах я не пролезла, мои ог -92, об-103см. Цвет т. синий, размер 46, цена 3000 р. Очень жаль. Сормово. ¶
Добрый день!

Забрала свое изумительное пальто 20150 размер 46 (кофе).
Т.к. модель оверсайз заказала на размер меньше. На ОБ 104 46 размер впритык. Конечно тут кнопочки и есть куда их перешивать, но Если рассчитываете на оверсайз- берите размер в размер. Высота разрезов по бокам 32 см.
К проведению закупки никаких вопросов. Спасибо, Катя!
Большое спасибо за отзыв))) :-*
Согласна с река Волга во всем. Взяла пальто 18550 тоже на размер меньше, 44. Село отличненько, но так аккуратненько, что не придирешься)) НО, получился совсем не оверсайз. Если хотите именно оверсайз, берите в размер! Сядет по задумке)
За закупку спасибо! Всё отлично: и работа, и товар.
PS вдруг найдутся желающие обменяться с 46 на 44, пальто 18550 серый, на обмен рассмотрю любой цвет.
Большое спасибо за отзыв.
Я вот сама такое ношу 44 размера на свой 46.
А вот 46 я мерила -три раза обернулась.. Да у меня и в 44 запас ого-го... (((
Но кому как нравится) ;-)
Не исключено, что между размерами большой разбег)))
Пальто потрясающего качества. Но к сожалению мне очень велико. Буду заказывать себе на размер меньше.
Пристрою модель 18550, 48 размер.
Территориально Заречка, Мещера. Для связи 89307100652.
Добрый день, пальто пристраиваете? Сколько стоит?
Добрый вечер. Да, еще пристраиваю. Отдам за 3300
скажите пальто полноразмерное или большемерит?
Пристрой пальто 20150 (кэмел), 44 размера, 3200 рублей. Сама ношу 44--46. Цвет более спокойный чем на картинке. Мерить на Автозаводе или могу привезти. 89202581127
ДД! Состав напишите, пожалуйста. Оно вам мало? Кроме автозавода где можно померить?
*3200 р. арт. 20150 (1219721648) Описание:
Пальто демисезонное.
Силуэт прямой.
Ткань - пальтовая.
Застежка на 5 пришивных кнопок.
Пояс есть.
Длина изделия по спинке - 111 см.
Длина рукава с плечом - 72 см.
Состав ткани: 60% кашемир, 40% полиэстер
Дд, Вам размер не подошёл? На какие параметры?
На мои 88--72--97 село очень хорошо.
Заказывала пальто 20200 (серый). На параметры 90-70-90 хорошо сел 44-й размер. Пальто приятное на ощупь, но в нем холодно.
К сожалению, в первый же день треснул шов в районе подмышки, когда потянулась рукой вверх. Я, конечно, не смыслю в шитье, но в моем представлении, со швами такие неприятности при движениях происходить не должны. Отдала в ателье зашивать.
Заказывала Пальто 20310 (хаки)-44 размер. Верх ношу 44-46,низ 46.(92-70-98)Рост 170.
Брала на размер меньше,тк видно,что модель свободного покроя.Все подошло идеально!Длина рукава то что нужно(руки длинные),по длине-ровно до колена,как и хотелось.Особенно понравилась подкладка!!с рисунком,не однотонная.Насчет качества ткани пока ничего сказать не могу,но на ощупь приятная.Не похоже что там есть шерсть,хотя внутри бирка с составом.
Спасибо большое за такое подробный фото-отзыв)))
Носите с удовольствием и приходите еще! :-*
Д.У. Пристраиваю пальто. Размер 52, цвет серо-черный, оказалось велико . На свой 50 взяла 52 и промахнулась, пальто идет в размер, на мой рост сильно за колено и талия не на месте, нужна девушка примерно 165-170. Цена 3500. Мерить в Сормово 7 мкр.
спасибо огромное за закупку.
В размер. На свой 50 брала 50. На рост 158 см длина ниже колен, рукава чуть длинноваты, но не критично.
Карманы не обманки, они просто прошиты, так что кому нужны карманы, ножницы в руки и вперед.

Модель - Пальто 18910 (кэмел)
Спасибо за участие и за отзыв!
Очень рада, что все подошло!! :-*
Добрый день. Брала пал то 20200, размер 44, идёт в размер, на об 93 немного свободно, так что на переходный 44-46 подойдёт вполне. На ощупь мягкое, но на теплую осень.
Спасибо за отзыв! :-)
Добрый день, получила сегодня пальто 42 размер, оказалось маловато в плечах.
Ношу 42-44, а оно скорее 40-42.
Пристрой 3300 руб. Кстово. Могу передать в Н.Новгород.
Пристраиваю пальто только вчера получила, очень расстроилась, что не подошло, заказала размер 52 на мою грудь 104см очень большое, хоть это и свободная модель и возможно должно быть так, но я рекомендовала бы его дамам покрупнее размера этак 54-56. Пальто 20113 (черный) арт. 20113 (1219721169)
Думала, что оставляла отзыв, тогда напишу. Брала пальто на зиму, модель 19101Т (цвет лавандовый, без меха), размер 44 (на свой 42-44 не застегиваю на кнопки, а запахиваю пальто и прихватываю пояском). Качество порадовало. Цвет спокойнее, ближе к серо-лавандовому, мех был у меня от старой куртки. Без меха смотрится немного простовато, требует или палантина на шею или меха. При росте 161см длина заканчивается под коленом, что меня полностью устраивает. Греет до -10 (при тонкой поддеве), дальше хочется уже перелезть в свою дубленочку. Пальто на работе все заценили.
вот цвет в жизни при комнатном освещении
при уличном освещении
мех прям в тему) богатый очень!
Большое спасибо за отзыв)))
ДД! Пристрою пальто 46 размера. Одевала 2 раза. Маловато. Цена 1500.
приват
вопрос по размерности.на размер 46 в итоге какой идет?
ДУ! Если у вас 46 размер, то его и берите. Мне сказали, что оно большемерит. Вот я и взяла на размер меньше.
Доброый день, вчера получила свое долгожданное пальто на весну, сказать, что я довольна "как сло", ничего не сказать. Брала 42 размер, все в размер, сомневалась , что в груди не влезу, но все отлично. Очень порадовал цвет, хотела заказывать цвет Кэмел, но моего размера не было, перезаказала на цвет "кофе" и не пожалела. Заказывала пальто модели 20115.
Выкладываю живые фото. Мой рост 161 см
И последнее, большое спасибо Кате за такую возможность приобрести замечательное пальто по очень привлекательное цене, в магазинах на данный товар цена идет от 10 тыс
ДД Заказ спасибо
Пристрой пальто,модель 19000,черное,размер 48
Пристрою пальто женское демисезонное кашемировое ф-мы Кан Кан
Силуэт: Прямой.Состав ткани: 60% шерсти,40% полиэстер
Карман: по боковому шву
Рукав: рубашечный с отворотом
Воротник: рубашечный
Пояс: из основной ткани
Отделка : ручной стежек
Длина рукава от горловины: 63 + 5см отворот
Длина изделия: 105 см.Размер 52(идет в размер) .орг.комсомолочка.Качество супер,не подошло по росту,нужен рост 170 и выше.Цена 3200.Мерить на заречке ?
Добрый вечер)Вы пальто не пристроили еще?Можно вас попросить измерить ОБ.
ДВ,вам об измерить по пальто?
Пристрой пальто!
Качестао отличное, не подошёл размер(((
Пальто 20115 (черный) Канкан арт. -1078559153
Состав: кашемир
Размер 44
Цена 3500
Мерить Московский район, либо в районе пл.Горького
Написала в приват
Пристроено
ДД, подскажите, пожалуйста, на какие параметры не подошёл размер
Срочно пристрою пальто,модель 19000,черное,размер 48,качество шикарное,модель выиграшная-стильно смотрится и с поясои и без-цена 3000,Нижегородский район
Пристрой пальто 20505 (темно-синий) 44 размер, не подошло по росту, на рост 176 коротки рукава и талия высоковата. Пальто понравилось, сожалею, что промахнулась с размером.
Приват
Пальто пристроено.
Пристрою пальто.Качество великолепное размер 44,подходит и на 46 и даже на 48 размер.
Московский район.3900
Пристрой, размер 44, на переходный 44-46 как раз, но я люблю посвободнее. Цена 4100.
Хочу сказать огромное спасибо. Очень понравилось пальто. На свой 48 размер ОГ 96 ОБ102 рост 169, брала 48 размер . Всё село очень хорошо, и даже длина рукава всё как надо. Очень осталась довольна покупкой.
Добрый день! Вчера получила пальто... оно шикарное, цвет, фасон, супер! Взяла 46 размер на ОГ 90 От 74 ОБ 96 , село отлично, свободно, как надо! Берите, девочки, в магазине такое не меньше 7-10 тыс... Катюша, спасибо за Ваши закупки, и за внимание к постоянным клиентам, очень приятно;)
ДД! А не подскажете состав?
И цвет соответствует картинке?
ДД! Состав: шерсть 70%, акрил 30%. Цвет точно такой же
Спасибо большое за ответ)
Оно прям тепленькое, я так понимаю, примерно на погоду как сейчас?
Я еще не одевала, т.к. я мерзлячка, думаю под теплую кофточку сейчас нормально))) Думаю будет +10, можно одевать)
Огромное спасибо за ответы :-)
Забыла-живое фото)
Модель 20970 цвет кэмел размер 46

Благодарю за такую чудесную закупку!! Катя спасибо за помощь в подборе размера, попали в точку, сидит как надо, есть запас чтоб одеть свитер объемный!
70% шерсти - где купишь в магазине за такую цену)) минимум в два раза дороже

На параметры 95-71-95 размер 46 сидит отлично, очень рекомендую к покупке!
Спасибо большое за фотоотзыв!!
Сидит на Вас потрясно!!!
*good*
Очень дорого на Вас смотрится... Если бы я Вас на улице встретила, то точно бы подумала, что за десятку не меньше, купили пальто!
Сама довольна как слон))) спасибо вам! Смотрю уже размеров нет, сестра тоже хочет!
вам очень круто...а рост у вас какой?
Спасибо) 166 см
Ношу пальто с удовольствием, безумно довольна, комфортно даже в эту тёплую зиму одеваю!
Прыгнула в "последний вагон" и не угадала с пальто. Модель 20200. Я одна, наверное, расстроена покупкой. Фасон совершено не мой и выше колена. Цвет латте, светлый конечно, но в принципе, приятный, больше похож на бежево-розовый кварц. Материал написано было в галерее кашемир, но полагаю это не так. В инстаграме нашла потом инфо по составу: 60% и 40% полиестер. По размерности: верх свободный, а низ мал оказался - еле застегнулось. Сама ношу переходный 44/46, здесь - верх в принципе как раз и даже запас есть приличный, а вот в бедрах сильно обтянуло (ОБ100). Пояс в комплекте идет. Если бы взяла 46, то утонуло бы в груди.. Видимо надо было другой фасон взять.
Поэтому срочный пристрой 3329р. Пишите в приват, если заберете без примерки уступлю, а то сама остаюсь без пальто :(
Пристрой р-р 46, модель 20970 , смотрится очень красиво , но цвет не мой, очень жаль, цена 3600. тел.89027816379 Елена
,
ДУ, пальто не пристроили? И скажите пож, на какие параметры подходит и где примерить можно?
Добрый день! Полный 46 р-р. Фасон свободный, под пояс, может и на 44 подойдет. У меня низ 48 , тоже хорошо. Территориально Гордеевка, тел. 89027816379
спасибо, если вам на 48 хорошо, то мне скорее всего велик будет, у меня полный 44, а так вообще стоит заказывать? И цвет такой как на фото в живую, нежно голубой?
Цвет как на фото , по качеству: сшито хорошо , материал конечно никакой не кашемир, а сукно , но выглядит прилично , в магазине такие же 5-6 тыс. По поводу размера - кто как предпочитает - модель овер сайз, просто по бедрам будет посвободнее.
спасибо
Катюш, спасибо!!!! за такую закупку- качество шикарное за такие деньги, материал приятный, швы ровные, вообщем кто ещё сомневается- решайтесь не пожалеете! Спасибо за рекомендацию по размеру - угадали)) 46 сел хорошо ( ог 92, от 77, об 96) .
Спасибо!! спасибо!!!
очень рада)))
Носите с удовольствием)) И еще за коротким осенью приходите!
Я себе в этот раз взяла коротенькое, прям не налюбуюсь))) *yahoo*
Катюш,задумалась о зиме, его мне тоже 46 брать? ( ношу только тонкие кофточки, свитера объемные это не мое)))
пристраиваю пальто модель 20550, цвет серый. Размер 48. Оказалось велико. Реально пойдет на размер 50 или переходный 50-52. Цена 3900 Территориально Автозавод.
18 марта получила свое пальто. На свой 44-46 взяла 44. Свободно, можно и на размер меньше, но с поясом нормально. Ткань приятная, мягкая. Но...Через две недели носки на внутренней части рукавов и ,соответственно, боков образовались катышки. Но это ерунда, убрать можно.
Вся подкладка по швам стала расползаться. Ткань очень тонкая и прихвачена за край. От малейшего натяга образуется дыра. Зашиваешь в одном месте, расползается в другом. Теперь подкладку только менять. Очень разочарована. Всю сознательную жизнь ношу пальто, но такое впервые.
Ekaterina16 писал(а)
оригинал
ДН.
только прочитала отзыв..
Узнала, что из того драпа больше не шьют именно по причине катышек.
Хотя на ощупь -это была самая крутая ткань.
А вот про подклад конечно не понятно((( и очень обидно
ДД! Пристрой пальто, 44 р-, на переходный 44-46 село хорошо пальто, но сама люблю посвободнее. Отдам за 3500руб.
Пристрой . Р-р 46, фасон рассчитан на большую грудь. Цена 3200. Территориально Гордеевка
ДВ! Получила сегодня свой заказ -
fedsp.com/catalog/woman/verh...marengo-51132774

Пальто сшито качественно, по размеру на 46 подошло хорошо, по росту тоже - на 164 см.
Единственно, с цветом промахнулась. У меня на экране пальто казалось с оттенком в синеву, а на деле темно-серое ( меланж) .
Соотношение цены и качества - супер!!!

Спасибо Организатору :)
Знаете, у меня такая же ситуация. Цвет на фото в галерее один-с бардовыми оттенком. А в реальности пришёл почти чёрный. Хотя название стоит одинаковое тёмный меланж. И кстати на вашей модели я тоже вижу синий оттенок! Это я на всякий случай говорю, если вам орг ответила что никакого синего оттенка нет.
И кстати, свое пальто пристраиваю. 48 размер. Цена 3450 руб цвет в реальности. Сидит в размер. На вид и по ощущению очень достойное, особенно по такой цене. Если бы не цвет, который ну очень категорично в моем возрасте мне не подходит.. https://www.nn.ru/~gallery127419?MFID=1495187&IID=49617935
Пристраиваю пальто р 44 подойдет на 44-46.Не подошел цвет и фасон.Пальто женское демисезонное силуэт прямой. Заход бортов 8 см. Застежка на 5 пробивных кнопок и 4 декоративные завязки. Рукав втачной. Пояс отсутствует. Длина рукава 61 см. Длина изделия по спинке 93 см. Цвет на фото может незначительно отличаться от оригинала. Материал: Плащевая ткань. Цена 2900,00.
тел.8999-141-02-61 Татьяна
Добрый день. Пристроили? Оно демисезон?
ДД, да оно демисезон, не тонкое, нет , не пристроила...
ДД. пристроили?
ДВ,нет пока...
А какой оно длины? и где померить можно? Оно с поясом?
ДД,длина 93 см, без пояса, прямое, как на фото, померить можно автозавод, пр. Бусыгина 19.
Подскажите пожалуйста, рукав 3\4 или полный?
ДД, рукав полный
пальто отдам за 2500 по цене закупки
Получила пальто, на 96-83-104 взяла 48 размер, в самый раз( мерила на футболку и тонкую шерстяную кофту)
Цвет не такой насыщенный как на модели,но тоже красивый, сшито качественно.
Спасибо Катерине!!!
Спасибо большое, за отзыв)) :-*
купила шубку. проходила всю зиму..нравится.. на 44 брала 44. оверсайз.ношу с поясом
Большое спасибо организатору за пальто! Ткань очень мягкая, тёплая, сидит великолепно. Я довольная как слон)
очень красиво Вам! ) а размер это у Вас какой, подскажите
Спасибо!) размер 44, у меня 42-44
Всем доброе утро. Заказывала я модель 20115.Очень долго сомневалась, но все же решилась. Сразу оговорюсь, модель неприталенная. Пальто прямое, слегка зауженное внизу. На поясе. На свой 44-46 взяла 44 размер и попала в точку. Очень довольно покупкой. Качество замечательное. Но не буду писать про качество, отзыв больше по размеру для тех, кто сомневается))) когда я делала заказ, мне очень не хватало подобных отзывов. Итак мой рост 168, ОГ - 89, ОТ - 70, ОБ - 95. Пальто одевала и на пиджак. Огромное спасибо оргу за закупку. Я довольная, как слон)))
РS:извиняюсь за качество фото, я далеко не фотограф)))
доброе уро,не нашла тему с пристроем, попробую сюда . Заказывала пальто 44 размера, но оказалось велико. Качество отличное,не первый раз заказываю от этой фирмы. Цена 3924 , отдам без оргсбора за 3300
девочки, передумала пристраивать, перешила кнопки и всё село как надо. Сейчас ношу, не снимая))))
Пальто 44р. но подойдет и на 46р мне кажется. Мне велико. Цена с % 3300р
Московский р-он, ул. Рябцева 89506086895
Пристраиваю пальто и куртку р.42 (переоценила себя, мне мало), одежда в размер.

Пальто:
цена: 3400 р Артикул: 20990 (1549457123) Бренд: Канкан

Модель: ; Материал: кашемир; Цвет: синий
Описание:
Пальто демисезонное.
Силуэт прямой.
Ткань пальтовая.
Застёжка на 4 пришивные кнопки.
Спинка со средним швом.
Воротник английский.
Рукав со спущенным плечом, отрезной, двухшовный.
Пояс есть.
Длина рукава с плечом - 72 см.
Длина изделия по спинке - 97 см.
+ куртка:
птовая цена: 1600 р Артикул: 18200 (698467734) Бренд: Канкан

Модель: ; Материал: Плащевая ткань; Цвет: серый
Описание:
Куртка женская
Силуэт полуприлегающий
Застежка 5 пробивных кнопок
Рукав втачной одношовный
Воротник стойка
Карман в рельефе с замком-молния
Длина по спинке 65см
Длина Рукава 63см
Плащевка "Финская"
Подклад - синтепон (200)
Пристрою курточку, 48 размер, в размер, но лучше на низкий рост, мнекоротковаты рукава. Цена 2600,московский р-н
Добрый день. Где можно померить куртку? Спасибо.
Можно живое фото и напишите длину и ог
Дв, длинна куртки 59 см, на ОГ 94 если по свободнее или 96,97 если поплотнее. Длинну рукава боюсь ошибиться замерять т.к они приспущены как то
ДД, пристроили? где в Московском районе?
ДД,пристраивается,но думаю ближе все таки к 46 р
измерьте пож ОГ , между подмышками, у меня 48р , но ОГ 100см, чтобы зазря не ездить
Пристраиваю пальто 44 р-ра, на параметры ОГ 89 ОТ 70 ОБ 94 село хорошо, по фигуре, но я люблю чтобы было посвободнее и можно было свитер поддевать, а так если только на тонкий джемпер, буду заказывать на размер больше, т. к. пальто очень красивое, качество на высоте. Стоимость 3800 руб. Примерка в Районе Дворца Спорта, Советский район. Если нужно, сделаю фото на себе. Информация из закупки: Модель: ; Материал: кашемир; Цвет: черный
Описание:
Пальто демисезонное.
Силуэт прямой.
Ткань - пальтовая.
Застежка на 5 пришивных кнопок.
Пояс есть.
Длина изделия по спинке - 111 см.
Длина рукава с плечом - 72 см.
Состав ткани: 60% кашемир, 40% полиэстер.
Пристроено
ДВ, очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать. пальто супер, пошито очень качественно, добротно, в меру мягкое, но и хорошо держит свою форму. Состав 70% шерсть, 30% полиэстер. На свой размер 46-48 взяла 46, сидит отлично, но я люблю когда не свободно. Покупкой довольна, организатору спасибо, как раз к началу сезона!
Добрый))
Спасибо большое!!
Я очень рада, что Вы довольны покупкой)) Это для меня самое главное!
И спасибо за отзыв)
Получили пальто( 22420 клетка Бритни)
Качество очень достойное,даже до мелочей,кармашки ,шлица застрочены,на дешёвых производствах такого не делают.
Идёт в размер,дочери всю одежду берём 40 или XS,пальто тоже маркировка 40,наш рост 158.
Большое спасибо оргу за закупку и оперативность.
Вау! как круто с кросами и с капюшончиком)
Вот универсальные модельки у них.
Очень рада, что довольны покупкой.
И судя потому как позирует , понятно что ребенок обновкой доволен! *good*
Ещё похвалился)))
очень красиво!
Пристраиваю пальто. 48р., цена 3 688р.
Мерить в Сормово. Без примерки могу привести в любой район.
Модель: ; Материал: кашемир; Цвет: вино
Описание:
Пальто женское демисезонное
Силуэт прямой.
Застёжка двубортная на две пришивные кнопки.
Рукав втачной.
Пояс есть.
Длина рукава - 63 см.
Длина изделия по спинке - 109 см.
Качество очень хорошее. Буду заказывать себе, только другого размера.
Пальто пристроили?
Добры день!
Еще нет.
Добрый день! Пристрой пальто (переоценила себя, одежда в размер), р.42, цена 3 400 руб. В.Печеры
Модель: ; Материал: кашемир; Цвет: синий
Описание:
Пальто демисезонное.
Силуэт прямой.
Ткань пальтовая.
Застёжка на 4 пришивные кнопки.
Спинка со средним швом.
Воротник английский.
Рукав со спущенным плечом, отрезной, двухшовный.
Пояс есть.
Длина рукава с плечом - 72 см.
Длина изделия по спинке - 97 см.
Анастасия Смирнова 15.08.2020 «ответить»
Добрый день. Не могу найти подробную информацию по заказу и ссылку для заказа данного пальто .ещё хотела спросить ,ношу размер 50,стоит брать свой размер или +-размер ?
ДВ.
Вот текущий сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...product-71651690
модель 20550 нужно брать на размер меньше.
ДД, заказывала вот такое пальто. По размеру на 42р село идеально, сидит как на модели. На мой рост 160см, длинна до колена. Очень качественно и красиво!
Спасибо за отзыв
Здравствуйте. Скажите пож-та свои параметры,а то я переходной 42-44по верху,а по низу ближе на 44,боюсь пролететь.
Ответила вам в приват
Здравствуйте! А можете прислать в ЛС ваши параметры ?
И не могли бы вы сделать замеры по передней стороне куртки ?
Ответила вам в приват
А можно, пожалуйста, и мне ваши параметры и замеры куртки
Ответила в приват
я вам в приват написала еще вчера - -посмотрите плиз
Здравствуйте! Можно мне в приват тоже ваши размеры
Ответила в приват
Загляните, плиз, в приват, ещё вопросик
Модель свободная без пояса. Сидит как на фото модели. Замеры по переду в застегнутом виде между проймами рукавов 45, по бёдрам 53, длинна изделия 92
ДД, и ещё одно пальто. Так же на 42р село отлично. Ткань очень красивая, слегка ворсистая, мягкая. Пальто само по себе красивое)) но очень тоненькое, на очень теплую солнечную осень и подкладка тоже очень тонкая, прозрачная. Не знаю пока как будет носиться. Сшито конечно от этой фирмы как всегда качественно.
Пальто обалденное, класс. Рекомендую, идет в размер, шерсть мягкая, пошив отличный . Огромное спасибо организатору за закупку . Буду заказывать ещё и знакомым рекомендовать .
Добрый вечер,получила пальто.На мои параметры ОГ 92,ОТ 78,ОБ 100 44 размер, пальто подошло. Так как фасон пальто такой,что в верхней части свободно,в груди чуть великовато.Материал очень мягкий и приятный,швы ровные.Покупкой в целом довольна.
ДД.Т.е пальто большемерит на размер ? Нравится это пальто.
У вас стандартно одежда р.46 ?
Спасибо за ответ
Тоже интересует как по размерности.
Купила куртку Куртка женская демисезонная 22260 (синий). Очень красивый цевт,глубокий синий как на фото.К сожалению не подошла по размеру-большемерка. И по плечам и по всем объемам. У меня 42-44 или стопроцентный 44. Верх у меня 42-44,а бедра больше 44. А куртка больше на 44-46 или 46. По размерной сетке(все замеры ) прям идеально 44 размер,а по факту я утонула,даже плечи свисают. По бедрам свободно и 48влезет. Куртка идеально подойдет для тех у кого размеры по груди 44-46.а по бедрам 46-48. Пристрой ,если кому то нужен 44 размер.На рост 160см не короткая. Город Саров.
Куртку пристроила.Подошла девушке с ростом 175,как на фото в галереи. С об груди на 46,точно не знаю,но больше 88см. Куртка точно не на девушку маленького роста и не на 42-44. Цвет очень красивый. Выглядит как тюльпан -сверху хорошо книзу расширяется и совсем внизу сужается.
Пристрою куртку 44 размера, 2800руб. Бор, НН по договоренности или цр
Отдам за 2500руб
пристроено
Добрый день. Пристраиваю пальто 3 500 руб. Качество очень хорошее! 48 размер, темно-синее. Побоялась заказать 46 р., а 48 р. оказался велик.
Добрый вечер, а подскажите на какие параметры велико, ну или замеры куртки
Добрый день. Вечером постараюсь измерить параметры пальто. Я похудела ещё на 2 кг после заказа. Но смотрю ниже по отзывам, там 48 тоже велик.)))
Заказывала куртку женскую зимнюю 22610 (лиловый) 48 размера. Оказалась ОЧЕНЬ велика. Реальный размер на 50-52. Отмечу, что пошита очень аккуратно, цвет красивый.
Пристраиваю. Цена 3500 руб.
ПРИСТРОЙ!!!
Куртка женская демисезонная. Силуэт прямой. Застёжка ассиметричная на 10 пробивных кнопок. Рукав втачной. карманы в боковом шве. Длина изделия по 100СМ

РАЗМЕР 46 (большемерит) подойдет на 48размер.
Пошита очень аккуратно, куртка классная, жать что велика((

ОТДАМ ЗА 2600
сколько по ог и по об в застегнутом виде?
ОГ 108
ОБ110
Мои параметры: ог 98, об 96, достаточно свободное
Если интересно, я такое пристраиваю 44 размера.
Вопрос в приват.
А где забирать если что?
ДВ.сормово
Здравствуйте. АВТОЗАВОД
Добрый день, пристроено?
Здравствуйте нет . Еще не пристроено.
Отдам за 2400
Пристраиваю арт.21690, не подошел цвет и фасон.
Силуэт прямой. Застёжка на пробивные кнопки. Воротник стойка, застёгивается на магнит. Длина изделия по спинке 98см. Длина рукава 60 см.
размер - 44, цена - 2800, автозаводский район
Пристраиваю куртку женскую зимнюю 22610 (темно-синий) 48 размера.Большемерит,подойдёт на 50 или 52р. Цена 3500 руб. Мерить Заречка
Пристраиваю куртку арт.21690, размер 48, цена 2800 . Автозаводский р-н
Куртка классная.Силуэт прямой. Воротник стойка на магните. Цвет какао.
Реальное фото
а почему вы пристраиваете, куртка в размер идет и на какой рост?
Куртка в размер. Пристраиваю, потому что ожидала розоватый цвет почему-то. А на самом деле- действительно какао) серо-бежевый. Красивый цвет, но у меня такого цвета осенняя куртка из кожзама и зимний пуховик. Про рост посмотрю на бирке.
еще пристраиваете?
Пристроено уже
ДД!. напишите свои замеры что с ориентироваться
ОГ98 ОБ 96
Разрешите с пристроем)
КУРТКА ЖЕНСКАЯ ДЕМИСЕЗОННАЯ 22260 (ДЖИНС)
размер 46, но ближе к 48.
Куртка прелестная, цена справедливая.
3500 руб.
ЖК Цветы
Пристраиваю дублёнку женскую демисезонную арт.22570 (бежевый) , р 48, сшита очень хорошо, но не мой фасон, цена 4500р, мерить Заречка
Дд,подскажите как по размерности, не большемерит,48 на какие параметры брали
Девочки, пристраиваю куртку р 40, мне велико, большемерит подойдёт на 42. Куртка очень классная, качество отличное, цвет синий, ткань очень деликатно переливается. Цена 3500 руб. Ленинский район, Заречка или по договорённости
Живое фото
пришлите контакты ваши и адрес примерки
Написала в приват
ДВ. Разрешите с пристроем(((.

Куртка женская зимняя 22610 (темно-синий)
цена 3500
Размер 44, мне оказалась велика, подойдет на 46-48. Пальто очень качественное, выглядит отлично, легкое.

Куртка женская зимняя. Силуэт прямой. Синтепон силиконизированный 200. Застежка на замок-молнию и пять пробивных кнопок. Рукав втачной. Карманы в боковом шве замком-молнией. Длина рукава с плечом 75 см. Длина изделия по спинке 105 см
На какие параметры велика? И рост?
Заказывала Куртка женская демисезонная 22260 (какао+голубой) Kankan арт. 22260 (0884132220) для дочери. Прекрасное качество. Очень приятная на ощупь, расцветка интересная, но спокойная, не вычурная и не маркая. Горло закрыто, рукава свободные, но на запястье то ли какая-то мягкая резинка, то ли утолщение подкладки, так что прилегает плотно и не поддувает. Очень теплая. Размер (42) соответствует. Дочка в восторге. Спасибо Кате за такую закупку!
Доброй ночи.
Спасибо огромное за отзыв!!
Очень рада, что все подошло.
Носите с удовольствием!
Пристрой пальто 21820 (черный) Kankan ,размер 46-4000р без торга,Верхние Печеры
Куртка женская демисезонная. Силуэт прямой. Застёжка ассиметричная на 10 пробивных кнопок. Рукав втачной. карманы в боковом шве. Длина изделия по 100СМ.

РАЗМЕР 48 (большемерит) подойдет на 50-52 р. на ОГ 104 велико
на рост 164 см чуть ниже колена
Качество очень понравилось
Пристрою курточку . Размер 44 . Бирку оторвала но не разу не одевала ,куртка не для маленького роста . Отдам за 2500. Примерка в Сормовском районе . 79202594625
Добрый вечер, скажите, а курточку уже пристроили?
ДВ,пристроли? идет в размер??какая длина по спинке?
Нет не пристроила. Вечером измерю , пришлю
Пристроена
Пристрой. Темно-синии, 44 размер. На бедра 99 см маловато. Сормово. 3500 р. (962*512*9880)
Куртка женская демисезонная 22300 , отличного качества. Пристраиваю за 3000 руб , свой 44 размер брала 44размер, оказалась немного малова в груди


, или поменяю на 46 размер. Она скорее подойдёт на переходный 42-44. Пишите в приват. Тел 89030402875.
на какой объём груди велика?
Здравствуйте. Куртку пристроили?
Пристрой, 44 размер, цвет розовый меланж, мне к сожалению мало.
Цена 3650р. автозавод.
Куртка отличного качества,жаль мала.Пристрой.Сормово 2900=
ДД. Какой размер? Подскажите, плиз, на какие параметры мала?
размер 50,думаю и на 48 будет норм.,мой 52.По отзывам большемерит,но оказалась в размер
пристраиваете?
да,в пристрое
напишите свои параметры. не могу определиться
ОГ-105,ОТ-63,ОБ-113
я не прошла по бедрам
спасибо, думаю
доброе утро!пристроили куртку?
доброе,нет пока
ДД! Пальто пристроено ?
нет,звоните 9087200408.а то редко здесь бываю
Пристрой пальто 21820 (черный) Kankan ,размер 46-4000р без торга,Верхние Печеры
Добрый день!
Подскажите как вам пальто по качеству и модели? На каие параметры заказали 46 размер? И причину пристроя)
Разрешите с пристроем?
Забрала только что из ЦР. Оказалась великовата. Размер 48, подойдет на переходной 48-50. Качество на высоте. Очень мягкая и нежная. Теплая. Территориально нахожусь в Богородске. Могу передать в НиНо на Автозавод.
ПРИСТРОЙ!!!
Куртка женская демисезонная. Силуэт прямой. Застёжка ассиметричная на 10 пробивных кнопок. Рукав втачной. карманы в боковом шве. Длина изделия по 100СМ

РАЗМЕР 46 (большемерит) подойдет на 48размер.
Пошита очень аккуратно, куртка классная, жать что велика((

ОТДАМ ЗА 2400
Напишите в приват телефон и где на Автозаводе можно померить?
напишите ваши параметры
Я в восторге от этого пальто, качество на высоте, рукав реглан, драп мягкий, ворсистый, как я и хотела. На 48 размер заказала 50, люблю посвободнее, да и тонкий пуховичок надеть под пальто можно, пальто тяжеленькое, смотрится как шубка.

Катя, БОЛЬШОЕ спасибо, удачи Вам и благодарных покупателей!!!
Спасибо за отзыв!!!
Я очень-очень рада, что Вы довольны покупкой
Здравствуйте! Скажите, на какие параметры вы брали пальто? Тоже выбираю между 48 и 50.
Ог- 96, ,об- 104. В области груди можно кнопку перешить,чтобы по плотнее было, а в бедрах не люблю, чтобы плотно было. У меня есть пальто тоже фабрики "Канкан" 48 размера, оно в груди хорошо, а в бедрах плотно, на него ориентировалась поэтому взяла побольше.
Спасибо. А вот на такой ворсистой ткани катышки образуются, вы не знаете?
Я об этом тоже думаю, но сумку через плечо точно носить нельзя будет!
можно носить без пояса?есть живое фото?можно в лс или вайбер если не против
можно носить без пояса?есть живое фото?можно в лс или вайбер если не против
Пристраиваю пальто р 44 подойдет на 44-46.Не подошел цвет и фасон.Пальто женское демисезонное силуэт прямой. Заход бортов 8 см. Застежка на 5 пробивных кнопок и 4 декоративные завязки. Рукав втачной. Пояс отсутствует. Длина рукава 61 см. Длина изделия по спинке 93 см. Цвет на фото может незначительно отличаться от оригинала. Материал: Плащевая ткань. Цена 2900,00., отдам за 2500.
тел.8999-141-02-61 Татьяна[/quote]
Пристраиваю куртку женскую зимнюю 22610 (темно-синий) 48 размера. Большемерит, подойдёт на 50 или 52р. Отдам за 3100р(без оргсбора). Мерить Заречка[/quote]
Пристраиваю куртка женскую демисезонную 22650 (синий), 44 размер, цена 3800р. (Автозавод, Дзержинск).
На какие параметры не подошла? И рост?
На ОГ88 свободно на тонкую водолазку + в плечах велико, из-за этого верх очень свободный, по росту и бедрам нормально (ОБ95, рост 167)
Куртку пристроили?
Себе оставила.
Подскажите, пожалуйста, а вам кажется надо 42 или вообще 40 размер брать? У меня такие же как у вас ОГ и Об) хочу такую заказать. Вам сама куртка понравилась?
Куртку оставила себе, она тонкая, легкая и теплая. В описании к куртке (потом увидела), что рукав спущен, т.ч. в плечах не велико - задумка такая). И модель прямая, ПОГ и ПОБ одинаковый - 54см, поэтому и кажется верх свободным. Я бы себе 42р взяла, т.к. люблю поплотнее и не ношу толстых кофт. Но и в 44р - вполне комфортно.
Спасибо, закажу тоже))
Сегодня получила пальто арт. 20310 , в описании был указан состав ткани 40% полиэстер и 60% шерсти, из-за чего, собственно и выбрала эту закупку, т.к. хотела именно шерстяное пальто. По факту-на бирке указан состав ткани 70 % Коттон и 30% полиэстер. Шерсти нет и в помине.
Взяла пальто 22*4*50 (grey) на свои 96-70-100 размер 48. Качество супер, ткань новая, приятная на ощупь, не тяжелое. От пальто в восторге, но мне оказалось велико, даже если перешить кнопочки. Пристрою или поменяю на такое же меньшего размера (46). Территориально Щербинки, пл. Лядова, комсомольская площадь. Отдам за 5600р.
Пристроено
Подскажите пожалуйста, в груди оно Вам тоже свободно было? У меня ОГ 94 И об 94, вот думаю какой лучше размер заказать. Мне если в груди подходит, то 44 покупаю, а здесь не знаю как. Подскажите пжлст! Спс!
Да, оно везде было свободно. Я бы взяла наверное 44 размер.
Плюшевые пальто 236*30 р. 48 на 96-70-100 тоже, к сожалению, оказалось велико. Пристрою или поменяю на меньший размер (46). 4600р.
ДВ! По качеству расскажите, пжт. Вы свой носите 48 размер и заказали 48? Спасибо.
Одежду покупаю 44-46, ближе к 46. Заказала ориентируясь на размерную сетку производителя, на Ог 96 там идёт 48. В итоге пальто идёт 48-50. Качество пальто на 100. Очень понравилось.
Пристроено
Здравствуйте. Пристраиваю пальто "канкан", пальто достойного качества. Размер 44.
5100
Здравствуйте! А вы пальто пристроили?
Нет. Пишите в личку
Здравствуйте. <br />
ПРИСТРОЙ ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ УТЕПЛЁННОЕ 23777 ( беж / тедди) 44 размер. Вчера получила 2 пальто. Качеством очень довольна. Но 1 пальто немного великовато дочери, в новом сборе опять его заказала. Спасибо за закупку. fedsp.com/catalog/woman/verh...h-teddi-95915492
ДД! Подскажите пожалуйста, эта шубка большемерит или в размер?
Добрый вечер.
У дочери параметры 88\66\96. Свободное. Хотелось бы поменьше.
Добрый день. Пальто пристроили?
Здравствуйте.
Нет еще.
Где можно померить?
Днем на Автозаводе (ул. Фучика), вечером на пр. Ленина (Двигатель Революции.
Материал: Искусственный мех; Цвет: хаки, 42р, идет на 40р.
Описание:
Пальто женское утепленное
Прямой силуэт со спущенной проймой
Утеплитель - шерстин (шерсть - 60%, полиэстер - 40%)
Воротник отложной.
Лацкан можно застегнуть под горло
Рукав отворачивается, подгиб 10 см
Пояс есть
Температурный режим - до - 30 градусов
Длина изделия 105см, 5840р
Пристраиваю куртку женскую зимнюю 22610 (темно-синий) 48 размера. Большемерит, подойдёт на 50 или 52р. Отдам за 3100р(без оргсбора). Мерить Заречка
Пристрой р44 полноразмерное
Здравствуйте. Пальто тонкое?
Обычное демисезонное, на подкладке
Пристрой ,48 размер. Подойдёт на 48-50 размер. Цена 4470.
Пристрою куртку маркировка 42 , но подойдёт на полный 44. ( бирку к сожалению оторвала , но куртка ни разу не одевалась, я любитель сразу все пообрывать ) . Забирать Центр Автозавода. 3500руб
Вид сзади
курка пристроена!
Пристраиваю классное ,очень красивое, женственное платье р.46.Мне не подошел размер.
Передам через цр или забрать с центра автозавода.
Цена 2350р.
Это закупка МО.
Пальто на теплую весну, сейчас на -10гр. в нем прохладно, с кофтой конечно ещё можно одеть, а так лучше когда температура будет плюсовая.Материал приятный на ощупь, модель идёт в размер, прямой крой. Качество и цена сопоставимы!Я осталась довольна!
А какой размер?
Пристрою куртку 46 р-ра или поменяю на 44 р-р. Мне на ОГ 94, ОТ 68, ОБ 93 велика, особенно по бедрам. Смотрится отлично. Примерка в Сормовском, Советском, Ленинском. Если недалеко, без примерки, могу подвести сама. Отвечу на любые вопросы)). Отдам за 4000 руб.
Тел.8(908)151-25-оо.
Пристраиваю пальто демисезонное Кан*кан, 48 размер, большемерит, подойдёт на 50 размер. Цена 4500 руб.
Пристрою куртку 46 р-ра, цвет латте. Шикарная стильная куртка, но мне велика в бедрах. Отдам за 4000 руб.
Есть вопросы, либо тут, либо по тел. 8(9о8)151-25-оо, в привате не увижу.
Купленная куртка женская демисезонная арт. 23600 ну категорически не понравилась. Кто выдумал такой фасон? Во- первых, большемерит. Размер, купленный маме на 50-52, подходит больше на 54+. Фасон-мешок. Воротник- сминается при носке , форму не держит. Материал верха - ну самый дешевый, изнанка - тоже. Короче, пальто уезжает в деревню. Единственный плюс-дешевое, но оно и на вид дешевое. Больше пальто этого производителя - никогда. Не понимаю, но кто пишет такие хвалебные отзывы их курткам, видимо, не видел ничего лучше.
Здравствуйте! Заказывала пальто женское демисезонное 21930 (кэмел). Брала 48 размер на параметры 92-77-103. Подошло идеально. Качество пошива хорошее, материал приятный. Посмотрим как будет в носке. Закупка без проблем! Пальто понравилось! Спасибо организатору!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...