18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Безу-у-У-у-умной красоты сарафаны в пол. От такой красотищи голова кружится!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ДД.
Очень прошу оставить свои отзывы )
Спасибо за участие :-* :-* :-*
Второй или уж третий сезон участвую в этой закупке, в прошлом брала два длинных платья хлопок (разной расцветки зелененькое и с бабочками) в пол и белый сарафан (купонная ткань). Размер соответствует, но я все же чуть ушивала лишний объем т.к. все на резинке и длину (т.к сама 160 см). Так что с запасом точно не берите.
В последней закупке взяла зеленое платье до колена с запахом (было в нескольких цвета жаль галереи нет фото прикрепить) 50% полиэстер 50% вискоза (по этикетке) так погладила и одела, а что еще нам надо. Нареканий к оргу нет по сбору, спасибо.
ДН.
Спасибо большое) :-*
Года 2 назад покупала 2 длинных платья. Одно - хлопок, второе - п/э. на подкладке (сейчас в закупке его нет). Оба сильно широки и велики (S yf 42-44? рост 164) - ушивала и обрезала.
Недавно платье чуть ниже колена, из плотной ткани - расцветка, пояс понравились, М на 44-46 подошло по размеру. Но как сидит - не понравилось. Ткань плотная, стоит колоколом, топорщится.
А бирюзовое????
Бирюзовое - тонкое, простенькое. Хотя на картинке, по-моему, лучше выглядит)) В полный рост не нашла.
я тоже взяла платье с красным поясом на 44-46 размер М. Согласна полностью с Вами, что ткань плотная и топорщиться. Легкости что ли нет в этом платье.
Согласна, такое ощущение что из брезента платье и тянется ещё)
Простите это я не вам но в качестве отзыва а мне очень понравилось платье синее короткое с красным поясом, очень красиво сидит на работе все обзавидовались.Ткань действительно плотновата, но колом она на мне точно не стоит, идет в размер.
Первый раз брала бирюзовое платье до колена с запахом на 48 рост 164 размер L всё подошло отлично, ткань к телу приятная, цвет очень красивый. Спасибо оргу. всё ок.
Всем день добрый. Брала два платья, очень понравились. От делового я вообще в восторге, длинное не подошло по росту, пристраиваю. Цена 1880. С биркой. Но я очень маленькая, т.ч. не удевлена. Ткань очень приятная, почти не мнется. На 48-50 брала XL село идеально. Советею. Оргу спасибо.
Белое платье с клевером вообще обалденное, как невеста идешь все оборачиваются
Первый раз участвовала в этой закупке, взяла длинное платье в пол, размер М. Так как я после родов и кормлю грудью с 44 перешла на 46 размер. Платье очень понравилось, ткань приятная, на мой рост и размер село идеально, и думаю когда вернусь в свой 44 тоже буду его носить. Спасибо оргу за закупку, думаю я в ней еще поучаствую.?
Какой у вас рост? на 175 на коротковато будет?
165, думаю да, коротковато.
спасибо
Заказала вот такое платье. На 46 размер брала М. Очень довольна! На лето просто отличный вариант. Причем подойдет и на какое-либо мероприятие. Смотрится эффектно и нарядно
ДД, подскажите пож-та какой у Вас ОГ? Метаюсь между М и S, у меня 92.
90) я всегда беру 46)
спасибо)
Брала такое платье, ткань чудесная, мнется не сильно, сидит идеально. Цвет один в один.На параметры 91-66-91 брала М, люблю когда не в натяг и поправится можно еще)).
Как же Вам идет!!!! Прям супер!!
спасибо
Добрый день. Брала 2 сарафана, один из пристроя, один заказывала. Все очень понравилось и замечательно село. На 46 р-р и рост 165 - заказала М, с каблучком самое то. Ткань вискоза-полиэстр, цвета очень красивые...Одно нежно голубое(нет фото),другое синее. Спасибо за закупку, буду еще с удовольствием участвовать....
ДД, участвующих в данной закупке 2-ой год подряд: шикарные платья по доступной цене. Девочки, всем рекомендую)
Девочки пристраиваю вот такое замечательное платье, очень яркое, цвет как на картинке, ткань очень приятная к телу, размер L, цена 2200 руб вместе оргсбором. Мне не подошло по росту, линия талии не села (грудь большая, и я сама высокая), а по длине нормально на маленьком каблуке. Подойдет для роста 165-170 см, и высокого роста с грудью не более 3 размера.
Пристрою платье. Красивое, легкое, летом не жарко будет.
Состав: 100% Хлопок
Размер L (46-48)
Пояс в комплекте (не вшивной) Эко кожа
По талии: отрезное.
Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает пояс (в комплекте)
8-9о4-о56-1442 мещера
1190 р +орг сбор
Подскажите, пожалуйста, пристроили ли платье? Подскажите на какой ог и рост хорошо?
Купила уже 5 платьев из этих закупок - 3 коротких, 2 длинных - очень люблю их! На мой 50 размер покупала и L и XL. Материал у платьев и сарафанов очень качественный, сшито по отличным лекалам, которые отлично сидят на фигуре и удобны! Есть конечно ньюансы- допустим, сарафан "бабочки" мне показался большимером, а в трикотажных платьях талия не так тянется, но и L и XL отлично сидят на мне! Платья вообще - любимая одежда - не надо подбирать верх к низу... а в этой закупке они очень яркие, все модели имеют несколько разных вариантов цвета и рисунка. Ношу и на работу и в выходные, чувствую себя в них отлично, и другим нравится как я выгляжу. Спасибо за закупку!!!
Спасибо большое за отзыв!!!
Очень радостно, что Вы довольны! Носите с удовольствием)) *yes*
в закупку зашла спучайно и "остапа понесло")))
заказала сразу 4 платья - дочкам и два себе
получили три: фасоны, качество пошива, ткани (+ стирка, глажение, транспортировка в чемодане) - все оказалось супер
итак - это мне, мой размер 42-44 рост 155,село хорошо, не очень мне сначала понравилась расцветка вживую, но, рассматривая фотки с отпуска, поняла, что лукавлю и только потому, что была в бешеном восторге от платья младшей
это выбрала младшая размер 42-44 рост 162, село хорошо, обрезали на 5 см, расцветка обалденная
это выбрала старшая размер 42 рост 160, село хорошо, мнется зверски, но очень легко гладится
белое с клевером заказала уже после отпуска и ура пришло
обзавидовавшись на дочкино, заказала еще и длинное себе, подрезала на 9 см (по жизни всегда носила только мини, считала, что при моем росте длинное будет не хорошо)
оказывается, я сильно ошибалась, доказательством бесконечные комплименты, какое шикарное платье, оно и правда очень красивое
Спасибо Вам огромное, за такие подробные отзывы!!!
Носите с удовольствием!!!
Я очень рада, что данные платья вам подошли и подчеркнули красоту Вашу и ваших девочек! :-* :-* :-*
а вы какой размер брали длинного платья? и на какие параметры? тоже на него смотрю)))
S мой размер 42-44 ( выше писала)
+ ваша работа,Катя, как организатора, выше всяких похвал
еще раз спасибо, что позвали на белое платье )))
муж велел еще одно длинное купить - сижу мучаюсь)
ну все... засмущали :-[ :-[ :-[
Спасибо, за лестную оценку моей скромной персоны *thank-you*

Ну и хочется добавить))) Всем бы таких мужей! *whistle*
ДД, оставлю отзыв) Брала 2 платья, одно в пол и короткое. Начну с длинного - шикарное, очень легкая ткань, на лето класс, расцветка яркая, по размеру брала М на параметры 92-74-95, хорошо село. единственное - по росту на мой 173 см платье не в пол(как я люблю), босоножки видно, с каблуком не оденешь. Второе короткое синее - эффектно смотрится, ткань не поняла, похожа на тонкую плащевку что ли, очень мнется, по размеру можно было и S, брала М, в груди свободно, а на талии резинка. В общем довольна покупкой, оргу спасибо!)
Катерине спасибо за оперативность и четкость в работе.Платье стоит своих денег, сшито качественно,ни один шрв не сборит, сидит отлично,ткань красиво струится, вообще,смотрится богато пояс хороший,ткани не пожалел производитель.на рост 170 с каблуком см8-10 идеально
Вам спасибо ща участие!
За хорошие слова и за фото отзыв!
Вам очень идет *good* :-) :-)
Д.Д. тоже на него в галерее засмотрелась. Вот сомневаюсь с размером и ростовкой. У вас на фото какой размер. У меня 48, рост 176, но почитала шифон......боюсь маломерит. Вот и думаю, L или XL заказать себе. Спасибо за ответ.
ДД. Заказывала платье арт. 517-54. Платье очень красивое. Ткань хорошая, плохо мнется, приятная, мягкая. Брала размер S, пришлось в груди с боков немного уменьшать. А так село идеально, на рост 169 с балетками даже хорошо было. Хочу сказать больше спасибо за платье, оно замечательное (с третьей попытки оно мне только пришло))))
красота неописуемая! вам супер
Спасибо.
Добрый день.
Пристраиваю платья р-р L. К сожалению, не подошли по размеру. На мой 46-48 взяла 48, оказалось великовато в ширину. Думаю, будет лучше на невысоких. На мой рост 170 талия высоковата. Описание под фото. Цены: 2230р. бежевое, 2301р. красное, 2348р. зеленое
https://www.nn.ru/~starmist_?MFID=1314914&IID=41410066
https://www.nn.ru/~starmist_?MFID=1314914&IID=41410070
https://www.nn.ru/~starmist_?MFID=1314914&IID=41410076
Вы где живете территориально, заинтересовало зеленое.
Щербинки2
Приват
Добрый день! Платье бордо пристроено?
Здравствуйте. Нет, не пристроено.
Здравствуйте, подскажите изумрудное платье ещё пристраиваете?
Здравствуйте. Да
здравствуйте, бордовое платье пристроено?
Здравствуйте. Не пристроено
Здравствуйте!
Интересует первое и третье, напишите в приват тел и адрес
ДД. написала
Здравствуйте. Подскажите, изумрудное платье пристроено?
Здравствуйте. Нет, себе оставила.
Всем добрый вечер. Взяла платье, размер М на мой 46 велико в плечах, груди, талии. Ткань плотная, юбка чуть тянется. На рост 160 см. длина ниже колена.
ДВ, Вам на какие параметры велико? вы пристраиваете?
ДД!Подскажите в талии оно на резинке?как в живую смотрится?и не стоит ли юбка колом?
я тоже заказывала такое платье, взяла 50 размер и оно мне село идеально, юбка колом не торчит, ткань на юбке чуть потоньше чем верх, резинке в поясе нет, смотрится очень красиво
Спасибо!Подскажите 50 на какие параметры ОБ и ОТ подошел?
объем груди 102,объем талии 84 (в талии есть запас в 2-4 см) , низ у меня 48 размера, но в данной модели это не важно
Спасибо! *thank-you*
Платье пристроено. Взяла женщина на 48р на неё село идеально. Мои параметры 90-80-98. Из-за жесткости материала верх получился как надутый мешок. Судя по отзывам на переходящий размер лучше брать на размер меньше.
комсомолочка писал(а)
ДД. <br> Очень прошу оставить свои отзывы ) <br> Спасибо за участие :-* :-* :-* ...

Добрый вечер! Получила платье сегодня, размер М. На мой 44-46 р прилично велико. Размерная сетка поставщика не соответствует, по-моему, заявленным объемам. Размер М в груди -92 см по сетке. У меня 94-95 и я утонула. Ткань не очень понравилась и цвет грязный беж. Вживую платье выглядит дешевле, чем на картинке.
Полностью согласна. Была в шоке. Брала два разных платья- второе соответствует размеру, а бежевое наверное на 48 размер тянет.
Мне платье очень понравилось, заказывала размер М на параметры 93-74-99 село хорошо, немного запас есть
Заказывала это платье размер М на мой 46 и рост 166. Село хорошо, но можно было и поменьше, на небольшом каблучке - длина в пол. Очень понравилось, тонкая, приятная к телу ткань. В точности как на картинке. Муж оценил.
Вот мое.
Добрый день, заказывала летнее платье. Очень понравилось, ткань х/б, приятная, в жару легко. И очень красивое. На мои параметры ОГ100 ОТ86 ОБ106 подошел размер XL(50). Немного подрезала на 4-5 см (рост у меня 164). Спасибо большое организатору Кате за эту закупку.
Спасибо за фото отзыв!!
Вам очень хорошо! Цвет Ваш на 100%!!
Разрешите с пристроем) Платье размер М(46) Цена 2300 руб. Состав: 100% Хлопок. Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает жесткий корсетный пояс (в комплекте). Платье классное, не смотря на то что цвет не такой яркий, мне на ОГ 97 туговато. Мерить, забирать Московский р-он, ул. Гастелло.
ап
Подскажите, платье пристроено?
пристроено
Забрала сегодня платье.
Качество очень хорошее, по размеру к сожалению, не подошло(
Пишу замеры по ХХХL модели 5*1*8-20
ОГ - 104см
ОТ - 82см
Длина - 102см
В пристрой...
Дд, это хххл на эти замеры не подошел???
ДВ! Это замеры по платью.
Пристроено
ДД! покупала платье на Новогодний корпоратив. Во-певрых закупка прошла очень быстро, организатор оперативно давала информацию по наличию, во-вторых платье очень красивое, замечательно сидит, ткань достаточно плотная, почти не мнется, очень эффектное. И мужчины и женщины говорили комплименты:) Рекомендую!!!
о размерности - у меня верх 42, низ 44, взяла 42 размер. Платье сидит свободно, не стесьняет.
по длине платья подскажите ?
на рост 160 сидит чуть ниже колена(как на картинке)
Платьем довольна. Идёт в размер, сидит хорошо. Длина чуть ниже колена (167), но с каблуком нормально, подрезать не буду. Ткань хорошая , и гладить такую почти не надо:) Пояс длинный, удобный. Цвет в реале что-то между графитовым и коричневым.
ДД, какой размер брали ? на какие параметры подошло? спасибо
М, 90-77-100
Добрый день!
В закупке участвую второй раз. Первое платье покупала из зимней серии и просто в восторге от него. Идет в размер, сидит отлично. Можно сказать влюблена! Решила попробовать рискнуть и заказала летнее. Разочарованию нет предела((( Верхняя часть просвечивает и видно подклад, ткань хлопок с примесью лайкры, подол стоит колом просто, может конечно после стирки помягче будет. Ткань очень грубая неприятная к телу, впечатление что из бязи сшито. Расцветка соответствует описанию. Цвет только зеленый.
добрый день. заказывала платье
76015.selcdn.com/web/mem/22/1376/3205ab39889c7155.jpg
получила вчера. что могу сказать: рост у меня 164-165 платье чуть ниже колена, но сразу знала что буду подшивать длину так как хотела по колена, верх у меня 44 (заказывала S 42-44) - но платье явно не на 44 размер а на полный 46 возможно даже 48, ткань приятная к телу но очень легкая и чуть чуть прозрачная, итог: я не довольна так как планировала только убрать длину, а получается что пол платья придется перешивать(((
Здравствуйте! Тоже заказывала это платье. Рост и размер, как у Вас, подпишусь под каждым словом!
Закупка преподнесена как дикий восторг, а на деле все наоборот...
Муж нашел правильное определение этому платью - "тряпка"... Деньги на ветер. Даже пристраивать стыдно.
ДВ! Плюсуюсь к отзывам! Большемерит платье и вообще фасон не очень удачный! Не очень смотрится! В магазине такое бы точно не купила за такую сумму! Жаль
Получила свое обалденное платье, но с размером промахнулась(( На ОГ 94 взяла XL. Великовато оказалось. Поменяю на L (ширина платья по груди 52 см). Пошла выбирать еще)
из давней закупки пристрою комбинезон р-р L(48,48-50).
ткань штапель(100%хлопок)
подойдет на полный 48,48-50 р-р НЕ маленькую грудь.
отдам за 700 руб,покупала больше 1000.
ц.Сормова
Пристрою красивое,легкое платье.Размер S.Под поясочком резинка,поэтому подойдет на 42-44(возможно 46).Цвет нежно-розовый,как на фото.Мне не подошло по росту.(1900р)
8-9038490244 сорм.р-н
ДД! пристроено? можно живое фото?
на какой рост не подошло?
ПРИСТРОЕНО!!!
Пристрою платье р-р S.Подойдет на 42-44(возможно 46).1450р.Не подошло по росту.
89038490244 сорм.р-н
Пристрою легкое летнее платье р-ра XS. Подойдет на 48 р-р, мне оказалось мало в груди (ОГ 102 ) Цена 1600р, Автозаводский район, Сормовский поворот по договоренности
Здравствуйте платье пристроено?
Киньте пожалуйста телефончик в приват.
ответила в приват
ДВ! Платье пристроено?
Добрый день, платье построено?
пристроено
брала платье
fedsp.com/showcase/product/22773666
только голубое, а не фиолетовое.
Размер s на 44-46 р. подошел хорошо. Рост - 158 см, размер получился миди.
Подрезать платье не получится, т.к. обрежется рисунок.
материал приятный к телу. Думаю, что летом в нем будет очень комфортно.
Платье не такое яркое как на фото, но на мой взгляд, это даже лучше. Прекрасный повседневный вариант! Платье нежное, очень красивое)
Заказала платье р. M (46)...под поясом резинка, поэтому подойдет и на 48.
Мне на 44-46 великовато((( Так ждала его.
Платье приятное, нежно-голубое. Пристраиваю. Цена 1970р.
Передам в любой ЦР.
Доброе утро, а примерка возможна ?
ответила в приват
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой рост платье?
Если не пристроили напишите на какие параметры платье велико.
ответила в приват.
пристроено
Пристраиваю платье. Размер М (46). Но мне оказалось чуть маловато . Цена 1400р.
Платье симпатичное, очень легкое, как раз для лета.
У меня Л такое платье, мне великовато. Пристраиваю. Если заинтересует, пишите.
Если только на обмен.
Здравствуйте! Вы платье уже пристроили? Если нет, то где можно померить?
Добрый. Сормово, Московский р-он
Добрый день! Брала размер S на свой 44-46 (верх 44). Ткань - плотный хлопок. Верх сидит достаточно свободно, думаю, что платье действительно большемерит. Низ - как в 50-е, очень-очень широкий колокольчик, сильно расклешенное. На фото смотрится совсем по-другому.
Очень осторожно нужно заказывать. Платье на худых, высоких, юных девушек. Даже на даме обычного телосложения будет смотреться как "баба на чайник".
К организатору претензий нет, работает четко, быстро, по-комсомольски,как всегда.
Добрый день. Сразу прошу прощения за прямоту. Купила платье закупки Paradise-style. На фото выглядит абсолютно по другому. Качество просто ужасное. Отдав практически две тысячи и получить тряпку из шмотки. Ужас. Нет никаких этикеток состава ткани. Прилагаю фото платья, которое заказывала. Очень разочаровалась. Абсолютно не соответствует фото с реальностью.
Пристраиваю платье р-р L. Не подошло по росту 1400 руб.
Дд, Вам мало или велико? Если что, у меня М, не хотите поменяться? Мне чуть маловато моё.
ДУ. Заказывала не себе. Не подошло по длине. Рассчитывали что будет короче.
Пристраиваю красивое платье,размер S,под поясом резинка,подойдёт на 42-46.Померить можно недалёко от Дворца Спорта.1900 руб
на какой рост?
На рост 166 см полностью закрывает колено,как на модели.Длина изделия 1м
вопрос в приват
Пристрою платье.Размер М,но подойдёт как на 42,так и 46 размер,т.к идёт с запахом.Ткань очень легкая,на лето самое то.Цена 1600 руб,посмотреть можно недалёко от Дворца Спорта
Платье еще пристраивается?
Да, пристраивается
ДВ! Вы пристроили платье?
ДУ.Нет, не пристроила
Сбросьте контакты в приват, пожалуйста.
Пристраиваю платье хлопок сатин купон шоколад.
Состав: 100% Хлопок
Романтичное платье из плотного качественного хлопка (хопок сатин)
Длина по спинке: ориентировочно 95 см. На мой рост 160 - по колено.
Размер: 44-46 (М) Подойдет на 46-48 размер и рост от 170, если хотите как на картинке.
Пояс в комплекте (не вшивной)
По талии: отрезное.
Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает жесткий корсетный пояс (в комплекте)

Цена 1870 руб.

Автозавод, пр-т Ильича
ДД! А можно фото платья, как вы думаете на ОГ-103 подойдет?
Здравствуйте!
Нужно мерить. Измерила в области подмышек, получилось 47см. Фото прикрепила.
добрый день! Скажите пожалуйста, а юбка у него очень широкая?
Здравствуйте! Какую ширину вы имеете ввиду?
Вот фото. Если от резинки - 57 см. Сама юбка - полусолнцем.
Добрый день!а платье ещё не пристроили?
Добрый день! Ещё нет
Можно ли сегодня померить?напишите пожалуйста контакты в приват
Пристраиваю платье, Орнамент василек по колено ЛОДОЧКА.
Состав: 50% Вискоза, 50% Полиэстер
Длина от плечевого шва по спинке: ориентировочно 108 см. На мой рост 160 - ниже колено.
Размер: S. Подойдет на 44-46 размер и рост от 170. Оно спереди и сзади одинаковой длины.
Пояс в комплекте (не вшивной)
По талии: отрезное.
Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает жесткий корсетный пояс (в комплекте)

Цена 1400 руб.

Автозавод, пр-т Ильича
Пристраиваю платье 52 размера. Качество шикарное, все шовчики ровные. Цвет очень нежный. Цена 1900 (Ленинский район). Могу передать в цр тогда к цене еще +50 руб.
Можно сделать замеры по платью?
Ог 104, на поясе резиновые, но ее не видно так как в комплекте пояс из такой же ткани,об любой, платье свободное в бедрах. На рост 168 мне прикрывает колени как на фото
Спасибо. У меня ОГ 108
Получила свое платье и ужасно расстроена. На груди птички кверху брюхом. Платья нет в галерее, поэтому такая маленькая картинка из корзины. Как можно шить платье с направленным рисунком, не соблюдая этого направления? На юбке в одну сторону, на лифе- в другую. Не знаю, что с ним делать. Ткань хорошая, по размеру тоже.
Добрый день.
сделайте фото и пришлите на почту мне пожалуйста.
Пристрой платье размер М (46) , на параметры 92-74-98, состав 65% вискоза, 30%полиэстр, 5% эластан
Отличное качество, мне не подошло
1390 руб
Верхние печеры, Кстово
904-797-54-00
Все привет) Снова хвастаюсь своей красотой)) Покупала в прошлом году, пришло и его время) Получила кучу комплиментов)
Пристраиваю с большим сожалением прекрасное платье, размер L. Не подошел фасон. Московский р-он, около зоопарка Лимпопо. 1200р.
А на какие объёмы брали, и можно фото в живую
98/80/100, платье мне подошло, но оно (за счет узора на кокетке) увеличивает и без того мои большие плечи. Мерила девушка с "нормальными" плечами - ей хорошо. Вживую фотку скину завтра.
Добрый вечер, а можно мне тоже фото в живую. И как оно по длине?
Длина по спинке 98см. Два фото на мне, одно на дочери, у которой 44р. https://www.nn.ru/~gallery217457?MFID=1430890
Два фото на мне, одно на дочери, у которой 44р. https://www.nn.ru/~gallery217457?MFID=1430890
Пристраиваю платье хлопок сатин купон шоколад.
Состав: 100% Хлопок
Романтичное платье из плотного качественного хлопка (хопок сатин)
Размер: 44-46 (М) Подойдет на 46-48 размер и рост от 170, если хотите как на картинке.
Пояс в комплекте (не вшивной)
По талии: отрезное.
Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает жесткий корсетный пояс (в комплекте)

Цена 1500 руб.

Московский р-н (Мечникова)
Здравствуйте
Пристраиваю платье : цвет чёрный, размер 46, цена 1250 руб. Пишите пожалуйста в приват
Пристроено
Эх, пристрой 48 размер, или лучше обмен на 46
1540 руб
Пристроено
Пристрой платьев р.М (46), бордо не мой фасон, темное узко в груди. Отдам без орг сбора.
Платье бордо: Состав: 70% Шерсть, 15% Вискоза, 10% Полиэстер, 5% Лайкра
Ткань: вязаная шерсть, очень эластичная, цена 1300,00
Платье черное , цена 1050,00
Примерка московский р-н (Мечникова)
Добрый вечер! Интересует длина этих платьев и когда можно посмотреть их
Добрый день. Пристрой платья.
Платье размер по маркировке 46, маломерит, подойдет на 44 с не большой грудью. Качество как всегда на высоте. Очень красивый материал верха, фактурный, наподобие гобеленового, но тоньше и мягче. Красивый крой, воротничок стоечкой, защипчики на плече, пикантный, аккуратный вырез, можно одеть колье капелькой. Ткань нижней части платья приятная, не легкая, немножко тяжеловатая, за счёт чего она не липнет в ногам, как трикотаж, а как бы струиться. В комплекте идет пояс, он придает завершенный вид изделию и подтянутость вашей талии. Девочки, платье супер. Покупала для подруги, она, очень расстроилась, что не подошло. Замеры если нужны я сделаю. Фото выложу позже. Цена по закупке вышла 1913р. Отдам за 1700р. Забирать или мерить в Советском районе ул.Козицкого (рядом радиорынок). Могу взять на работу на ул. Рождественская или на работу подруги больница Семашко.
Увидела, что в новой закупке платье идет по распродаже и со всеми сборами получается 1548р. Готова отдать за 1500р. ?
Платье пристроено. Подошло девушке 42 размера. До этого мерили три девушки 44 размера, всем было маловато. Маркировка была М(46). Вывод такой: или модель маломерит на 2 размера, или ошиблись с бирочкой, пришили не ту.
Пристрою красивое платье р. 48, полноразмерное, подойдет на высокий рост, ткань плотная, тяжеленькая, но очень хорошо тянется. Отдам без орг сбора за 1600 р. Мне не подошло к сожалению. Мерить в В. Печерах или передам в ЦР.
Добрый день. К сожалению, пристрой платья. Платье размер по маркировке 46, очень маломерит, подойдет на 42 с не большой грудью. Качество как всегда на высоте. Очень красивый материал верха, фактурный, наподобие гобеленового, но тоньше и мягче. Красивый крой, воротничок стоечкой, защипчики на плече, пикантный, аккуратный вырез, можно одеть колье капелькой. Ткань нижней части платья приятная, не легкая, немножко тяжеловатая, за счёт чего она не липнет в ногам, как трикотаж, а как бы струится. В комплекте идет пояс, он придает завершенный вид изделию и подтянутость Вашей талии. 1700руб.
здравствуйте! подскажите пожалуйста на какие параметры брали? хочу заказать себе такое 48 размер на ОГ 95
Брала уже несколько платьев данной марки 46 размера - все подошли отлично, получаю кучу комплиментов. Это же явно маломерит. И к тому же ткань малоэластичная, хотя орг в описании написала, что "очень эластичная".
Пристраиваю платье 52р, цена 1540 руб. качество шикарное, но с размером не угодала. Оказались велико.
Очень с большим сожалением пристраиваю платье 48размера ,взяла себе побольше т т.к побоялось что будет мало и ,а оно идет в размер.Ткань хорошо тянется и отлично садиться.
Добрый день. Где можно посмотреть? И цена?
Дд! Цена? Район?
Пристрой. Отличное платье на осень-зиму. Подойдёт и в офис и на праздник. Мягкий приятный трикотаж. К сожалению, на меня не село. Размер S(44). 1380 руб. Молитовка, Заречка
Здравствуйте, а какое платье?
Ой. Не прикрепилось
Заказала 2 платья, 50 размер. Маломерят на 1 размер, но красивые
Пристраиваю красивое нарядное платье на 44 р-р. Цена 1273 руб . Ткань приятная, не мнется. На мой рост 168 талия высоковата. Примерить можно в 7 МКР или Верхние Печеры по договоренности.
Пристрой. Отличное платье на осень-зиму. Подойдёт и в офис и на праздник. Мягкий приятный трикотаж. К сожалению, на меня не село. Размер S(44). 1380 руб. Молитовка, Заречка
Здравствуйте, можно с пристроем)
Платье 46 разме(М), 1300 руб., забирать на ул.
Лопатина
Пристрой платья 48 размера. Не угадала с размером.1200р. Сормово.
Добрый день,в размер? фото в живую можете сделать?
Вечером сделаю.
Вот платье.
Добрый вечер! Платье пристроено? Оно в размер или больше?
ДУ. Не пристроено. На 48 размер точно.
Заказывала летнее платье.
По размеру подошло хорошо. На мой рост 164 - длина почти в пол, с обувью - самое то, укорачивать и не нужно.
Единственно, о чем переживала, будет ли туго в рукавах - резинка, на самом деле, для меня очень сильно стягивает - поменяю ее на более легкую.
Цвет - как на фото, сшито качественно, ткань к телу приятная, на маркировке - 100% хлопок.
а по размеру не скажете как?
ДД! Что конкретно интересует?
идет в размер или маломерит?
ДУ! У меня верх - 44-46, низ - 46-48 , село хорошо, только на рукавах резинку поменять нужно, т.к. очень туго .
Пристрою платье 46 р-р, маломерит на р-р ,где-то 42-44 цена 1300р
И платье р-р 46 ,идет в размер, не подошел фасон ,цена 1800.
Добрый день, пристраиваете? Где можно примерить?
Пристраиваю. Похудела .Безбожно велики оба платья. На море-самое то. оба 44 размер. смотреть Автозавод Лескова по выходным.
Оба платья голубые, просто картинку короткого не нашла.
Сколько стоит короткое?
Пристрою платье, покупала в прошлом году по распродаже, ткань легкая струящаяся, очень классная. Размер М на 46 можно чуть больше и чуть меньше. Цена 1400, мерить в сормово, без примерки через цр.
Приват
пристроено
Участвовала в закупке в прошлом году, заказала 2 летних платья 46 размера. Оба платья пошиты безупречно, красоты сказочной, сели идеально, НО второе платье после стирки (стирала правильно и порошком для цветного белья) слиняло и село на 10 см., талия ушла вверх, разочарованию нет предела. К оргу. претензий нет. cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-04/203966570-1316-4010-large.jpg
Пристраиваю платье 52 размера. Отличная ткань и покрой. Цвет как на фото, смотрится отлично. Цена 1650. Нижегородский или Советский район по договоренности. Мне не подошел размер.
Пристроено.
Добрый день. Пристраиваю. Платье 48 L. К сожалению не подошло по размеру( Цена 2200. Придется перезаказывать, т.к. платье очень понравилось
а где можно померить? и состав какой у платья?
Состав: 80% Вискоза, 20% Полиэстер. Померить можно в где-нибудь ТЦ Небо (в течение дня) или в Аквамарине вечером
Пристроила
Добрый день!
Пристрою платье размер S. Мне на 42-44 оказалось велико. Думаю, хорошо сядет на 44-46 размер, возможно и больше, поскольку платье свободного кроя трапеция. Ткань легкая - хлопок, для лета очень актуально, есть подклад.
Цена 1500 руб.
ДД На 96 78 100 маловато будет))
Добрый день! Думаю, что нет, не маловато, оно свободное. Сделаю замеры вечером и напишу.
Спасибо! Где померить можно ?
Добрый вечер! Платье пристроено?
Здравствуйте! Еще не пристроено
Можете параметры ОГ и ОБ измерить.И где территориально находитесь?
ОГ - 92 см, ОТ - 98 см, ОБ - 104 см, длина платья по спинке - 90 см. Крой платья трапеция, поэтому в зависимости от роста ОБ может быть больше или меньше.
Территориально в будни днем пл.Советская, вечером в районе ТЦ Мега
Напишите пожалуйста свой телефон в приват.
Пристроено
Пристрой платья, размер м. Очень красивое. Находится канавинский район, Гордеевка. Мне не подошло. Цена 1547
Пристраивается платье. 46 раз.Сшито очень качественно. Примерить в районе озера Светлоярское.
Стоимость? и на какие параметры Вам не подошло?
Отдам за 1600р. А не подошло по фасону. Немножко не рассчитала, возраст уже не тот.
на какие параметры 46-то? никак размерную сетку не найду.
Сетка соответствует рос. стандартам. Рост 164см.
у меня просто переходный 44-46, поэтому мне надо мерить, может быть велико. Когда и где можно померить? напишите мне в приват.
Вчера забрала платье, размер М (46), на мой переходный 44-46 все-таки оказалось велико,т.к. платье свободного силуэта.
Думаю, подойдет на полный 46, можно попробовать на 48 примерить.
Платье очень красивое, приятная расцветка, сшито качественно, с подкладкой, можно даже поясок на него надеть. Очень жаль, что не подошло.
Поэтому пристрой ! Примерка на пр. Гагарина около Д.Спорта (передам сестре, т.к. у меня дома с примеркой туговато, но если очень надо - то на Б.Панина, сегодня оно точно будет еще здесь)
цена 1200
Пристраиваю костюм и платье, размер 48 мне велико. ОГ 96 ОБ 104. Цена 2000 руб. и костюма и платья. Мерить у Дворца спорта или по договоренности.
Платье хлопок и не мнется.
платье пристроено? и как сильно велико?
Платье ещё не пристроено, в груди не много великовато, но это надо мерить у всех индивидуально
ДД!Вам это платье в груди велико ?
Чуть чуть
заказывала костюм М(46) - соответствует размерной сетке - подошел на 96-74-98
юбка тянется
отличного качества, НО! не соответствует картинке - цвет ближе к зеленому! (очень хотелось бирюзовый)
в целом осталась очень довольна - спасибо организатору!
Вам на бёдра хороше село?не в натяг?
не в натяг, но и особо запаса нет - комфортно
Можно у вас совет спросить ?Если бёдра 98, но талия 64 и грудь 88.Стоит пробовать в s -ку попу впихнуть?
попробовать можно, мне кажется
Спасибо)
ДВ! А рост у вас какой? Давно смотрю на эту модель, но боюсь, на мои 162 не сядет как надо.
Рост 164. Конечно лучше сядет на 170. Но я уже привыкла) Юбку буду немножко укорачивать. Сейчас ниже колена примерно на 5см.
Прошу прощения, а можно еще помучить?..)) недостатки фигуры в виде небольшого животика будут заметны? Прям ну очень нравится костюмчик, а решиться никак не могу.))
так сложно сказать...)) смотря какой животик)
Думаю, если по бедрам хорошо сядет (не свободно как у меня), то утянет слегка)
Пристрою платье 46 размер.
На меня село.
Померить можно на мещере, без примерки-ул.Варварская
Цена 2000
Приват.
Добрый день! 
Пристрою платье размер XL. Мне на 48-50 оказалось велико. На высокий рост. Думаю, хорошо сядет на 50-52 размер, платье свободного кроя трапеция. Цвета яркие, ткань легкая - хлопок, для лета очень актуально, есть подклад. 
Цена 1500 руб.
Территориально Заволжье, Городец. Без примерки отправлю в любой ЦР.
в приват
ДД! Затариваюсь этими платьями третий год. Брала только в пол. Хочу сказать - они великолепны! Ткани, пошив, задумка с резинкой на талии...))) Мне кажется, что я все лето только их и ношу)) Спасибо оргу, все всегда прекрасно. На свой 50 брала как L, так и XL. Оба размера прекрасно сидят. Рост 172, длина и без каблука носится.
Пристрою платье размер S (44), мне оказалось велико. Состав: 100% хлопок.
По талии: отрезное. Вырез - лодочка, юбка полусолнце
Резинка по талии обеспечивает отличную посадку по фигуре. Резинку прикрывает жесткий корсетный пояс (в комплекте). Цена 1711 руб.
Передам в любой ЦР.
Очень жаль, но пристраиваю платье. Размер s44. В комплекте белый пояс. Мне оказалось велико. Сормово
ДД,на 46 р-р,получается?цена?
Оно в размер идет? Вам на какие параметры велико и на рост какой?
Ог80, от 70, об 89. Рост 150. Свой размер 40-42. Платье в размер. Могу сделать замеры платья. Надеялась, что подойдет. Меньше не было размера
добрый вечер. платье пристроили?
Доброго времени суток. Нет
Добрый вечер. Была в отпуске. Если не пристроили, подскажите цену и где можно померить
2000 Сормово
Пристрою легкое, красивое платье с запАхом, маркировка М ( на 46 размер или промежуточный 44-46). Цена 1600 руб. Смотреть, мерить на Автозаводе (Соцгород 2).
Добрый вечер, еще пристоаиваете? на какие параиетры нене подошло?
Пристраиваю. Мне в плечах не комфортно, у меня ОГ - 92, ОТ -72. Нужно, наверное, спину поуже, чем у меня)
А так платье точно, как на фото, яркое, красивое, сидит так же.
Хотелось бы примерить, а в верхней части города не бываете?
К сожалению не бываю.
Пристрою Костюм и платье 50 размера. Полностью соответствуют фото. Хорошего качества. Не подошел размер. Платье 1490 + %, костюм 1990 + %.
ДД, с ориентируйте по замерам платья. (на какие параметры не подошли?) можно в приват.
ДВ, подскажите по белому костюму, на какой размер не подошел? Он маломерит?
ДУ. С костюмом все в порядке, он по размеру соответствует. Просто у меня не стандартные размеры, верх 50, низ 46-48.
А где можно померить?
если не пристроены, напишите где можно примерить?
Пристрою тунику

Авторский дизайн.
Состав: 70% Вискоза, 25% Полиэстер, 5% Лайкра
Ткань: Очень Эластичная. Вязаный трикотаж меланж. Уютная, невероятно мягкая теплая ткань
Модель: Туника водолазка. Ассиметричный крой. Рукав 3/4

Очень понравилась, но на мой 42-44 размер S оказался очень велик...

Цена 1150 руб. Ванеева-Республиканская.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, пристроили ли тунику?
На какие параметры оказалась велика?
пока не пристроила. 85-72-95
Эх( Примерно такие же параметры и у меня.. Спасибо!
Добрый день. Получила платье. Очень красивое. Цвет на как на картинке не тёмное, не светлое, как надо... На работу в карпоративных тонах. Ткань ВООБЩЕ не ощущается, очень приятное к телу. Брала по размерной сетке. 50р. Село хорошо. Участвую в данной закупке первый раз, очень довольно.. Все во время... Спасибо оргу...
ДД. На какие параметры подошло?
Пристрою такое платье. Цвет черный. Мне велико в груди. Размер L. Цена 600р
т9290423881 можно сразу звонить
Пристраиваю красивое платье, размер 48, идет в размер, к сожалению не подошел фасон. Цена 1500 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-51608200
отдам за 1200 руб.
ДД! а подскажите ОГ, и возможно ли примерка? если да то где территориально?
Добрый день, подскажите платье пристроено или нет?
Здравствуйте, пристрой актуален
Отдам за 1000 руб.
Заказала платье размер L. Все подошло, качество хорошее, не как на фото, гораздо темнее.
Подскажите на какие пвраметры взяли?
Рост 162 длина до колен. Ог 96. Размер соответствует таблице село идеально.
Пристраиваю платье. 44 размер синее. Не подошёл фасон.
Пристрою платье размер L, мне оказалось мало, хотя всегда заказываю этот размер, ткань плотная и не тянется, могу передать через цр,цена 1800, могу уступить. Тел 89200219198
На какие параметры вам мало?
Пристраиваю тунику артикул 522-19, размер 50. По размеру подошла, к сожалению, не подошел фасон.

Состав: 70% Вискоза, 25% Полиэстер, 5% Лайкра
Ткань: Очень Эластичная. Вязаный трикотаж меланж. Уютная, невероятно мягкая теплая ткань
Модель: Туника водолазка. Ассиметричный крой. Рукав 3/4

Ткань, действительно, очень приятная на ощупь.
Автозавод, Мончегорская. Отдам за 1 100 руб.
ДВ! Туника на какой ОГ? и длину по короткой части измерьте, пожалуйста.
ДД! на ОГ - 100 сч. по короткой части - 67 см. Но стала носить сама, вроде бы хорошо, с другими леггенсами.. комфортно очень даже)))
Спасибо!
Девочки, пристраиваю платье, не подошел фасон, а так очень красивое, в размер.
Состав: 70% Вискоза, 30% Полиэстер
Ткань: Неэластичная. Костюмная. Высококачественная костюмная ткань пр-ва Турция
Модель: Трапеция, Рукав 3/4, Накладные карманы по полочке
Длина ориентировочно 90см (по спинке). Размер М(46), отдам без орг.сбора за 1300 руб.
Добрый день, приват
Пристроено
Здравствуйте. Актуален пристрой? Где можно примерить?
Приобрела два платья размер М (46), без сомнений взяла, эту марку уже покупала. Но оба платья оказались маломерками, верх ближе к 44, на рост до 170 см. Пристраиваю.
Леди Клеопатра писал(а)
на рост до 170 см

Не соглашусь про рост. У меня рост 150, мне надо см 20 снизу срезать , чтобы длина была как на модели на фото, мне кажется, что рост модели на фото 170-180. Наоборот, платья идут на высокий рост.
Мой рост 171 см, линия талии у платья не совсем на месте. Поэтому и написала, что до роста 170 см
Все-таки платье на 44 размер!
Добрый день! Платье с синий юбкой еще в пристрое?
Добрый день! Да в пристрое. 1800 рублей
Извините, глюк, отзыв размножился
Заказывала платье сестре. На рост 170 и 48 р-р размер L. Подошло идеально, как на нее сшито. Легкое, летящее ,приятное к телу.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! :-*
Платье идет в размер, ткань эластичная, тянется, я взяла 50р, но мне не подошёл фасон, поэтому пристраиваю, Померить можно на автозаводе, без примерки любая ветка метро, отдам за 1000 руб.
Все пишут, что маломерит, возможно оно идет на 48р
Д.Д.! Скажите, пжл., где
можно померить?
Автозавод, ул.Комсомольская 10
Можно завтра?
Платье у меня, можно мерить, приезжайте, тел. сброшу в приват, фото с интернета взяла, мое темно синее, а на фото черное.
Д.Д. Можете измерить ОГ?
ПОГ около 48-49 см, ткань тянется, грудь у всех разная, мерить надо.
Пристроено.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ваши параметры?
ДВ! Получила сегодня получила платье, очень расстроена... само платье классное, по качеству нет претензий, но что с размером не пойму. Взяла М(46) на ОГ 90 ОТ 75 ОБ 97, но оно прям мало в верхней части, может бирки перепутаны. Идет на 42-44 и ОГ до 90. Мне в груди тесно и сильно обтянуло руки...хотя они у меня неполные. и цвет в реале более темный.Так что ПРИСТРОЙ . Кстово или передам в любой цр. Отдам за 950
брала другие платья, но соглашусь, что маломерят в груди, у меня ОГ 84-86 (зависит от того какой бюст оденешь), брала 44 р-р, в груди вобтяг
Получила свое платье. На мой 48 село как влитое. Качество на высоте. Спасибо огромное.
Доброе утро! Какую маркировку брали на 48 размер ?
А на какие параметры и рост подошло, не маломерит?
Четко по размерной сетке. Размер одежды у меня всегда 48 размер, рост 176
Спасибо, я брала 50 р, а оно оказалось на 48 и рост не мой, модель правда трапеция
Пристрою два платья размера М. Брала на 46 размер, но на мой взгляд, оказались маломерками на 42-44.
Померить можно на мещере, без примерки можно забрать на ул.Варварская или около ТЦ Куб
Цена синего платья - 1000р.
Цена оранж. - 1170р.
Скажите, платья пристроили?
Дд, нет еще.
Добрый день, рыжее платье пристроили?
Пристрой актуален
Доброе утро, написала в приват
Пристрою отличное платье М (46) -польстила себе, ошиблась с размером, а еще лучше просто бы поменяла на L, может кому-то велико
ДД! Подскажите, на какие параметры вам мало платье?
Мой р48
где можно померить?
давно пристроено
ДВ! Пристраиваю платье L - полноценный 48 размер, ошиблась с размером. Можно померить и на 50 размер. Цена 1300, Ленинский район.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-51608592
Дв!тел в приват отправьте,пожалуйста).
ДВ, платье пристроено
Пристраиваю платье. Размер L (48). Не подошел фасон.
Цена 990 + оргсбор
Смотреть, мерить, забирать Советский р-н. Кузнечиха 2
тел. 892оо337383
Добрый день, подскажите, пожалуйста у этой модели очень узкие рукова?
Здравствуйте. У меня после беременности руки поправились,мне тесноваты оказались :(
Если есть возможность,то проще приехать примерить(советский р-н ул.М.Рокоссовского д.7)
пристрою платье, размер 44. Мало в рукавах, т.к. ткань плохо тянется. Отдам за 1000 руб, Советский район
Платьице отличное, но взяла на размер больше, а жаль у меня 46 а платье 48.Могу обменяться. Фасон хороший, интересный
Девочки из Кстово, приходите мерить классное платье. Отдам за 850. Размер М46, реально на 44 максимум и худые ручки)
пристроено
Здравствуйте! Пристрою платье, размер L(48), маломерит, подойдёт на 46р. Все подробности в личкy. Стоимость 1000 рублей
Д.д, какой у Вас район.?
ц. Сормова
пристроили?
Пристрой
Платье из распродажи т.м.Paradise-style
Описание:
Авторский дизайн.
Состав: 60% Полиэстер, 35% Вискоза, 5% лайкра
Ткань: Эластичная. Трикотаж.
Модель: Трапеция, Рукав 3/4. Накладные карманы по полочке
Длина ориентировочно 87см (по спинке)
Размер: 44 (идёт в размер, мне на 42 р-р велико)
Платье один в один как на фото, мне на рост 150 длина до середины колена, у модели на фото рост выше 170 см.
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=49915403
ДД! Пристройте мне, пожалуйста, платье-лапшу на р.42, рассмотрю любые цвета. Ни одного не пришло в закупке.
ДД! Брала три платья размера М. Полноценный 46 размер. Размерная сетка верная. Платья красивые, качественный пошив, ниток нет, запаха нет. Спасибо оргу за оперативную раздачу!
Дд. Очень хочется оставить свой отзыв. Уваствую в закупке не в первый раз, очень нравяться вещи и качество, и посадка. На мои параметры(98-79-102) брола 48 размер, все село идиально!!! В этот раз заказывала три вещи, не могла устоять перед расспродажей: джеггинсы из матовой кожи(посадка хорошая, ненизкая, сели идиально), водолазка со стразами(я в восторге, хорошо тянется, приятная к телу, стразы поблесктвают, вообщем, как я люблю и в пир, и в мир, и в добры люди!!!) и тунику( свободненькая, длинненькая, как я и хотела, очень мягкая и приятная к телу).
Спасибо огромное за закупку!!!!! Я очень давольная!!!!
Дд. Очень хочется оставить свой отзыв. Уваствую в закупке не в первый раз, очень нравяться вещи и качество, и посадка. На мои параметры(98-79-102) брола 48 размер, все село идиально!!! В этот раз заказывала три вещи, не могла устоять перед расспродажей: джеггинсы из матовой кожи(посадка хорошая, ненизкая, сели идиально), водолазка со стразами(я в восторге, хорошо тянется, приятная к телу, стразы поблесктвают, вообщем, как я люблю и в пир, и в мир, и в добры люди!!!) и тунику( свободненькая, длинненькая, как я и хотела, очень мягкая и приятная к телу).
Спасибо огромное за закупку!!!!! Я очень давольная!!!!
Добрый вечер!
Заказывали 3 платья маме, два платья фасона трапеции и одно с расклешенной юбкой на 48р. Начитались отзывов что платья фасона трапеции маломерят и узкие в рукавах, рискнули и заказали 50р и не прогадали, сели идеально, а это платье заказали 48 и смело то же очень хорошо, но фасон маме не подошёл, поэтому и пистраиваем. По качеству очень хорошие!!!
Летом заказывала себе длинное платье на 46р. Село идеально!!! На мой рост 176, практически в пол
Забирать - автозаводский район
Цена 1100
Пристрой платье р-р46, мне велико, 832 руб. Московский район
Пристраиваю тунику р-р 48, велика, 850руб
Разрешите с пристроем.
Пристрою отличное платье от Paradise-style размер 44. Идёт в размер. Мне не подошло по длине. При моём росте 180см, мне коротковато. Авторский дизайн.
Ткань: Слабо эластичная
Модель: Трапеция, Рукав 3/4
Длина 87см (по спинке).
Находится в Приокском районе.
Цена 1300.
Пристрою два платья.
СИНЕЕ 46 р-р, Состав: 65%Полиэстер, 30%Вискоза, 5 Лайкра
Ткань: Эластичная. Трикотаж. 1300 руб.


ГОЛУБОЕ 48 р-р Состав: 50% Хлопок, 45% Вискоза, 5% Лайкра
Ткань: Слабо эластичная. Жаккард пр-ва Турция. 1300 руб.

Тобольские казармы
а голубое на какие объемы? И оно отрезное по талии или нет?
У меня был переходный 46-48 размер. Сейчас поправилась и эти платья мне в обтяг. Затрудняюсь сказать на какие объемы платье. Вот такие замеры по талии и груди:
По талии отрезные оба платья.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-58290910 Заказала такое платье мне не подошло . Отдам зп 600 рублей . Размер 50. Писать в личку.
Добрый день, пристраиваю платье. https://fedsp.com/catalog/woman/odezh.... Размер 46, реально на 44. Удобный, повседневный наряд.
Платьем очень довольна! Размер М на мой 46 сел отлично. Трикотаж мягкий, хорошо тянется, облегчает. Платье и в пир, и в мир. За такие деньги - просто подарок!)))
То есть облегает)))
Размер М на мой 46 сел хорошо, но трикотаж
в отличие от платья выше почти не тянется. И цвет не синий, а почти чёрный
Пристрою костюм, размер S(44), на ОБ 99, мала юбка. Цена 1450.
Добрый вечер пристрою платья из распродажи парадиз

Платья:
1. Цвет на фото (темно синее с белыми цветами) -900 руб
2.расцветка на фото немного в другой цветовой гамме (темно синяя с белым клетка) -840 руб
маркировка XL (по сетке производителя наш 50 р-р)
по моим ощущениям маломерят оба на 0,5-1 р-р думаю хорошо подойдет на 48-50 или полный 48 р-р
ткань у обоих - Полиэстер 60%, Вискоза 35%, Лайкра 5%
А/С Сенная
Пристрою платье р. 50 790 р +орг

Состав: 65% Вискоза, 25% Нейлон, 10% Лайкра
Ткань: Очень эластичная. Трикотаж Джерси
Модель: Вырез лодочка, цельнокройный рукав, спущенная пройма, на рукавах небольшой разрез

Забирать пл Горького
Пристрою легкое, красивое платье с запАхом, маркировка М , мне на 46 размер тесновато в плечах, лучше будет на 44 размер. Цена 1600 руб. Смотреть, мерить на Автозаводе (Соцгород 2).
Пристрою платье.
СИНЕЕ 50 р-р, Состав: 65%Полиэстер, 30%Вискоза, 5% Лайкра
Ткань: Эластичная. Трикотаж. 900 руб.
На мой верх 48 размера великовато. Дзержинск. 89051953536
У меня видимо в самоизоляции мозги не на месте стали)) Почему то решила при заказе, поменять размер платья с 46 -го на 48. Ну и соответственно на ОГ92 оно мне велико в груди и плечах. Поэтому Пристраиваю. Платье обитает на мещере. Цена 1150р
ДД, измерьте по ог или под подмышками. И можно живое фото. Спасибо
ДД! подмышками где то 51 - 52см
Пристроено!
Заказывала льняной костюм. С шортами. По размерной сетке не проходила в талии, поэтому заказала 48(ношу 46). На ог 92,от 78, об 100- велик. Шорты сидят свободно, даже резинка на поясе не растянулась. Туника велика очень. Так что, в пристрой.
Пристраиваю чудесную юбку,маркировка 44 размер.Мне к сожалению сильно мала.
Ссылка на юбку в теме

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/yubka-vika-63394824
Дв! Пристраиваю чудесное на лето платье, р.48, с примеркой рядом с пл.Комсомольской, без примерки передам в цр, или пл.Свободы, ул Ижорская. Цена 1000 р.
В цр Батумка передадите? Подскажите платье на 48, ни больше ни меньше?
Добрый вечер! Да передам, на 48 подойдет.сейчас вам в приват напишу.
Пристрою чудесный хлопковый костюм. Заказала себе 46 р-р, в идеале оказался на 44 р-р. Очень удобный, дышащий, цена чудесная - 2400 руб.
Забирать мкрн. Кузнечиха в течение дня, либо у ТЦ Муравей на пр.Ленина до 16.30 часов.
Телефон 89519159611 Ирина
www.nn.ru/community/sp/main/...product-67198208
Получила долгожданное платье... Разочарована тем, что ткань не 100% хлопок, а поликотон, причём с большим содержанием полиэстра. Надо заявлять в галерея так как есть:поликотон!
Плюсы:платье красивое и очень аккуратно сшито, размер 46 соответствует, на мой рост 170,длина идеальна... В пол!!!
Платье подойдёт для фотоссесий, но в жару я думаю будет в нем не комфортно.
хочу добавить по этому платью, оно просто невесомое, легкое,в жару просто супер, в размер идет, НО ни в коем случае не стирайте платье в машинке , я так сделала и оно ужасно село, теперь оно мне чуть ниже колена, как же я расстроена(((
Спасибо огромное!Предупрежден значит вооружен!))))
ДВ. Пристраиваю платье, размер S(44). Мне к сожалению не подошло. Продам за 1000 руб. Можно посмотреть по договоренности около пл. Минина или около м.ст. Бурнаковская.
ДД. Скажите, а на какие параметры не подошло данное платье? Приглянулось в новой закупке, но там ждать, а тут если вы еще не пристроили то я бы рассмотрела вариант.
ДД! Пристрою платье Paradise-style. Мне не подошел фасон. Смотреть, мерить пл. Советская, В.Печеры.

Состав: (50% Полиэстер, 50% Вискоза).Ткань: Слабо эластичная
Модель: Трапеция, Рукав 3/4. Длина ориентировочно 90см (по спинке).
Цвет как у последнего на картинке (с голубым)
Размер: S (44).
Цена 1300 руб.
ДД! Пристрою платье Paradise-style. Мне не подошел фасон. Смотреть, мерить пл. Советская, В.Печеры.

Состав: 70% Вискоза, 25% Полиэстер, 5% Лайкра
Ткань: Сильно эластичная - вязаный трикотаж
Модель: Трапеция, Рукав 3/4. Оригинальный асимметричный волан с разрезами
Длина по полочке вместе с воланом - 87см.
Размер: S (44)
Цена 1300 руб.
ДД! Пристрою платье Paradise-style. Мне не подошел фасон. Смотреть, мерить пл. Советская, В.Печеры.

Состав: 60% Полиэстер, 35% Вискоза, 5% лайкра
Ткань: Эластичная. Трикотаж.
Модель: Трапеция, Рукав 3/4.
Длина ориентировочно 87см (по спинке)
Размер: S (44)
Цена 1000 руб.
Пристрой очень красивое платье,46 размер,но на мой взгляд маломерит.Ленинский район.(могу передать на Лядова).1300. тел.89081635251
ДД! Пристрою платье Paradise-style. Красивое, качественное. Мне маловато в груди. Смотреть, мерить В.Печеры (рядом с Индиго).

Состав: 60% Полиэстер, 35% Вискоза, 5% лайкра
Ткань: Эластичная. Трикотаж.
Модель: Трапеция, Рукав 3/4.
Длина ориентировочно 87см (по спинке)
Размер: L (48)
Цена 900 руб.
Пристрою КРАСНОЕ легкое, красивое платье с запахом, маркировка L (48 р). Платье как на фото, только цвет - красный.

Цена 1000 руб. Смотреть, мерить в В.Печерах.
добрый день! платье пристроили?
Добрый вечер, платье еще пристраивается.
Пристрою платье размер L (48), на рост 164 см и ОГ 92 велико и длинны рукава. Цвет в реальности больше коричневый (кофейный). Цена 850 руб
Пристрою платье, размера М. Идёт где то на 46-48 размер.Я с ОГ 90 ОБ 98 утонула.Мерить Дворец Спорта или Верхние Печоры. Цена 800 руб
приват
Пристрою платье р50. Не подошло по размеру. Цвет потемнее чем на фото. Московский район около зоопарка Лимпопо или могу передать в любой ЦР
Пристрою платье. Размер S, очень сильно большемерит! Подойдет на 46-48, или полный 48 размер.
Состав: 50% Вискоза, 50% Полиэстер
Платье - имитация сарафана с разрезами прямого покроя. Ассиметричный крой. Воротник - стойка. Оригинальный вшивной пояс на концах которого сымитированы манжеты. Пояс можно завязывать спереди или сзади. Это меняет платье от немного спортивного до классического. Два стиля в одном платье!
Цена - 920 руб.
Мерить - Заречка (Ленинский район). Без примерки привезу сама.
Здравствуйте! полуобхват бедер измерьте пожалуйста у платья
Платье свободного кроя, в районе талии регулируется поясом.
В районе бедер ширина где-то 53-55 см
Пристрою костюм. Размер М. Большемерит. Подойдет на 46-48, или полный 48 размер.
Состав: 50% Вискоза, 50% Полиэстер
Приталенный жакет на запах. Воротник шаль. Необычный карман с клапаном декорированный контрастной нитью и пуговицей. Пояс в комплекте.
Брюки зауженные книзу с высокой классической посадкой. По талии брюк вшита широкая эластичная резинка. Карманы по боковому шву.

Цена - 1500 руб
Мерить - Заречка (Ленинский район). Без примерки привезу сама.
ПРИСТРОЙ! КОСТЮМ Paradis Style размер 46 (большемерят, подойдет на 48)орг комсомолочка,цена 1500,примерка Переходникова 5а или передам в любой цр ?
Здравствуйте. Пристраиваю 2 платья. Размер 48. Не подошел размер, велико fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/plate-524-26-79645950. Ленинский район, метро "Двигатель революции"
и это. Зеленое стоит 1000, синее 800
Пристраиваю платье р,-р 46 , 900 руб. Микр Бурнаковский. Состав: 50% Вискоза, 50% Полиэстер
Платье - имитация сарафана с разрезами прямого покроя. Ассиметричный крой. Воротник - стойка. Оригинальный вшивной пояс на концах которого сымитированы манжеты. Пояс можно завязывать спереди или сзади. Это меняет платье от немного спортивного до классического. Два стиля в одном платье!
Пристраиваю рубашку в 46 размере.Подойдёт на 46-48 размер. Мне на ОГ 90 очень велика. Померить можно недалеко от Дворца Спорта или Верхних Печорах. Цена-1060 рублей
Пристрой. Платье р.48 (большемерит). Цена 900,00 Передам через любой ЦР, примерка (Мечникова)
Пристрою платье р.46. Цена 840 руб. Смотреть Сормовский поворот или пл. Минина
Пристрою платье, размер 44. Цена 800 руб. Варя
Пристрой - 44. Больше на 42-40. На вид качественное, оригинальный пошив. 1000 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.