18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Без)вредный планшет.

JuJu595 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по закупке учебно-игрового пособия Ло**ги**ко-Ма**лыш.

Принцип работы: Ребёнок вставляет карточку в планшет. На поставленный вопрос он отвечает, передвигая и фиксируя фишку напротив выбранного ответа. Проверить правильность ответов ребёнок может самостоятельно (даже не умея читать), перевернув карточку и сравнив цвет фишек на карточке и планшете. Каждый комплект карточек кроме основной темы решает одновременно целый комплекс развивающих задач: активизирует внимание и память ребёнка; развивает мелкую моторику, восприятие, логическое мышление; увеличивает словарный запас.

Отзывы со сторонних ресурсов:
https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1699581
otzovik.com/reviews/razvivay...lstvo_zimorodok/
read.ru/id/904912/

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=zTHqH8SyX2E

Спасибо Всем за участие и за отзывы!
JuJu595 16.02.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв)
Вот уже почти 2 месяца у нас есть это пособие (от жадности я взяла весь ассортимент карточек). Практически каждый день мы берем планшет в руки и рассматриваем 2-3 карточки (можем и больше), очень нравится сам процесс передвигания фишечек, самая любимая тематика у ребенка - ОБЖ)). Не скажу, что ребенок прям сам занимается, сначала в 90% случаев это была моя инициатива, на данный момент 50/50. У нас это стало одним из пунктов режима дня, как чтение книжки перед сном. Вечером либо он либо я берем планшет и выбираем карточки, которые будем рассматривать.
Очень неплохое пособие для общего развития ребенка. Кроме того, что мы выполняем задания, мы учим цвета (цвет фишки озвучивается обязательно), развиваем речь (обсуждаем, рассуждаем). Ребенок (4,5 года) очень быстро понял принцип работы. Для удобства на обложке каждого набора даны подсказки по каждой карточке. Из минусов - некоторые задания, на мой взгляд, надуманные, <<из пальца высосанные>>. В целом о приобретении не пожалела - рекомендую.
alnisc 16.02.2016 «ответить»
Тоже купила это "умный" планшет ,как говорит моя дочка) Могу сказать что сам планшет сделан из оочень прочного пластика, так что если даже упадет то не страшно что сломается. Ребенок очень быстро понял принцип работы и с увлечением на нем занимается. Может даже всю книжку (8 заданий) сделать за один раз.
Я очень довольна покупкой)
Елаферьевна 17.02.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о нашем приобретении. Заказывала планшет и карточки с заданиями для возраста от 3 лет. Нам сейчас 2,5 года. С ребенком занимаемся практически каждый день, очень нравятся ему разноцветные кружочки). Задание выполняем вместе, ребенок понимает с моими подсказками что к чему относиться. И что интересное, что ему самому нравиться с ним заниматься просит сам достать. Конечно хватает нас не надолго за один раз можем выполнить по 2 карточки. Очень многофункциональный, подойдет для разного возраста. Приобретением довольна.
JuJu595 19.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы! И виртуальные подарочки от меня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.