18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чебоксарский трикотаж ТМ Би*ни*та

mashama 01.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем огромное спасибо за участие в закупке!

Уважаемые участники, жду Ваших отзывов по данному бренду, о качестве трикотажа и размерности
дрянька 07.12.2016 «ответить»
Доброе утро!Девочки заказала джемпера #674и#684,такие отличный ,мягкие и в размер.
**IREN** 21.03.2018 «ответить»
ДД. Заказывала мужские спортивные брюки р-р 50 (по размерной сетке этот размер подходил) в описании написано, что брюки на рост 180см, модель на картинке 187см. У мужа рост 183см брюки оказались очень короткие, максимум на рост 164см. у меня рост 155см мне немного великоваты. По качеству хорошие.
Пашня 26.05.2018 «ответить»
Получила свой заказ, заказывала два джемпера 44 размера. Очень понравились, в размер, мягкие, тонкие, но тёпленькие при этом, в составе 40% вискоза, 35% акрил, 25% лайкра. Носить на работу хорошо)) Качество хорошее. Посмотрим как носиться будут.
Жаль только, что не все размеры есть у каждой модели, мне хотелось цвет "сухая роза", но в этом цвете нет 44размера (это я про джемпер с приспущенными рукавами).
Пашня 07.08.2018 «ответить»
Заказывала ещё новинку прошлого выкупа - блузу, состав 95 вискоза, 5 лайкра. Блузка отличная, на переходный 44-46 (скорее к 46, ОГ92) заказала 44 и подошла отлично. Смотрится хорошо, рукава-крылышки классные)
Gala114 25.03.2019 «ответить»
Брала из пристроя платьице Платье арт. 759-5, черно-белое (в тонкую полосочку с короткими рукавами) fedsp.com/catalog/woman/odez...2108#main_images 48 размер сел отлично на параметры 94/74/103. На рост 174 чуть короче чем на картинке. Трикотаж плотный. Можно на работу ходить)))
kornisheva 777 26.04.2019 «ответить»
Дв, хочу оставить отзыв. Брали халат+сорочка, комплект красивый, качественный. Трикотаж приятный, мягкий. Размер соответствует размерной сетке.Спасибо организатору за закупку. Всегда все быстро, чётко, грамотно.
kornisheva 777 26.04.2019 «ответить»
Маме уже 3 раз заказываем трусы, она говорит в городе найти такой трикотаж очень трудно. Эти трусы чистый х/б.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.