18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чер*са Спо*рт. Все что нужно для спорта от мала до велика!

Mansurik 20.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо всем участникам!
Предлагаю здесь оставить свои отзывы по качеству, размерности, внешнему виду и общему впечатлению от заказанных товаров.
Приветствуются фотохвасты.
ЛКГ 01.12.2015 «ответить»
Получила свои заказы. Балетки - прекрасные, чехлы для них - еще лучше. Очень нужная для меня закупка. Отдельное спасибо организатору - очень внимательна и деятельна. Приятно.
zmarinok 01.12.2015 «ответить»
В первой закупке брала комбинезон для фиг.катания термобифлекс на рост 122 взяла -34р.Согласно размерной сетки надо было 32р. брать,но я побоялась маломерности. Оказался чуть с запасом.На след. год тоже подойдет. Качество супер!!! В спорт. магазине такие комбинезоны около 5000 стоят. Ждали конечно долго,но это стоило того. Дочка очень довольна. Спасибо организатору.
Ekaterina_52 01.12.2015 «ответить»
Купили костюм для фигурки термобифлекс, смотрится отлично. веточка из страз по всей левой части кофты. Посмотрим как будет носится. купальники для гимнастики носятся отлично. Оргу спасибо, все оперативно уточнила по заменам. Буду еще участвовать.
sveta1.75 01.12.2015 «ответить»
Шапочка для длинных волос порвалась на третьем занятии. Купальник не пришел. Печально.
fevralinka 02.12.2015 «ответить»
В целом закупкой довольна. Организатору спасибо- все четко и быстро.
Заказывала Купальник для ФК ворот круглый микрофибра 30 размер по размерной сетки данный размер соответствует росту 122, но мой ребенок ростом 117 купальник слегка свободен можно даже сказать, что как раз. Качество очень хорошее. Заказывали беж этот цвет и пришел хотя говорили, что может и другой придти.
Купальник для фигурного катания ворот стойка молния термобифлекс 30 размер так же на рост 117, качество также хорошее.
Платье бархат очень маломерит. Заказывала 28,30 размер, но там на трехлетнего ребенка и то на худенькую девочку. Заказала еще одно размером 34 вот посмотрим. Но само платье мне очень понравилось. 28 приходило платье кораллового цвета цвет обалденный, очень приятная ткань. А вот 30 цвет бордо смотрится ткань красива, но плохо тянется и не очень приятная на ощупь. Но швы обработаны хорошо, к качеству нет претензий
fevralinka 02.12.2015 «ответить»
Термобелье мужское трико (3-х слойное) размер 46 размер в размер по фигуре сидит отлично. Колготы "Primavera" на конек размер 6-8 на рост 117. Перчатки микрофибра беж размер 2 по руке сидят хорошо, но пальцы длинноваты ну худенькую ручку ( нам 6 лет). Закупка нравится, сделала еще заказ как придет отпишусь. Организатору огромное спасибо)
Сеньорита Наталья 02.12.2015 «ответить»
заказывала кимоно для ребенка.Не помню заказывала или 38 или 40 размер.Хорошо что сразу не подрезала длину а только наметала.В итоге после стирки кимоно усело ровно на 10 см.Хотела чтоб хватило на 2 сезона хотя бы, но теперь только на один.А так сшито хорошо.Спасибо
LAV 07.12.2015 «ответить»
А подскажите, на какой рост ребенка Вы заказывали?
Сеньорита Наталья 07.12.2015 «ответить»
136 рост- заказывала 38 р.после стирки стало как раз
973 06.01.2016 «ответить»
Значит на 130 можно смело брать 38, после стирки сядет и хватит на 1,5 сезона?)
Сеньорита Наталья 07.01.2016 «ответить»
видимо да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...