18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дорожные столики и органайзеры в автомобиль - лучшее место для творчества и игры в пути

Сопранка 03.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Доброго времени суток!
Очень прошу оставить отзывы на детские дорожные столики и органайзеры в автомобиль. С момента выкупа прошло уже 9 месяцев, к новому сезону нужен новый сбор и Ваши отзывы.
Очень интересно знать Ваше мнение не только о качестве и удобстве, но и практичности: нужный ли девайс или можно обойтись и без него.
Всем заранее большое спасибо, с меня виртуальные подарочки :)
Сопранка 03.04.2016 «ответить»
Напишу свой небольшой отзыв:
Покупала органайзер Леопольд. Ткань плотная, двуслойная, кармашки вместительные, но и не растянутые в то же время. За счет расцветки не сильно видно грязь от ног. Предыдущие наши органайзеры для сиденья были с прозрачными вставками, которые лопались на морозе, что не добавляло эстетичности. Здесь же за счет того, что все из ткани, такого не будет))
leonora82 03.04.2016 «ответить»
доброго времени суток всем! Вещь хорошая!!! НО, можно обойтись и без нее. Использовали один раз и честно как то больше не доставали....может и понравилось бы ребенку, но в то время, наш сидел в кресле плохо,сейчас сидит не лучше, но вроде и без столика обходимся, но все зависит от родителей)) возможно со столиком и игрушкам на нем было бы веселее. При всем при этом, не продаем, не выкидываем, а ждем , когда самому будет интересно катать по столику машинку. НЕ попробовав, не поймешь!
irinaledneva 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Покупали столик специально для поездки на юг)). Очень он нам пригодился. Ребёнок и собирал Лего на нем , разукрашивал, смотрел мультики( планшет не приходилось держать в руках). В кармашки размещали карандаши, салфетки влажные, воду, игрушки- ребёнок до всего доставал сам. Столик нам очень помог. Моеться и сохнет быстро. Жалко , что я о нем раньше не знала- он бы дольше нам прослужил , а теперь ребёнок уже на бустере сидит.
sterhmari 04.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Я покупала органайзер и очень довольна им. В кармашки складываем всякие игрушки и другие необходимые в дороге вещи, очень удобно и в весенне-осенний период ребенок не пачкает обувью сиденье, что тоже хорошо. Жаль, что к нашему креслу не подошел столик, думаю, что он тоже был бы не лишним.Всем удачных покупок)))))
KateSka 04.04.2016 «ответить»
Взяли в этой закупке органайзер, звездочет. Покупался с целью защиты переднего сиденья от грязи, которую ребенок тащит на обуви. Качество хорошее. До этого был совсем бюджетный вариант из китайской пленки - порвалось за несколько поездок.
Кармашками не пользуемся.
У нас органайзер "сел" не так красиво и ровно, как на фото - может, по размеру не совсем соответствует сиденью, а может, мы второпях не надели его как нужно. Как в первый раз прикрепили - так и ездим, не переделывали. Временное, как обычно, практически вечное ))
Покупкой я довольна, равно как и соотношением цены/качества.
Посмотрела - почти за год цена выросла всего рублей на 30.
Yasmira 05.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток. Я покупала органайзер и стол. Столом мы практически не пользовались, может из-за того, что мало ездили, может из-за того, что ребёнок маловат. А вот органайзер до сих пор с нами в машине: расцветка удачная, ткань практичная, и кармашки очень удобные, но ремешки-держатели у меня растянулись, поэтому он как бы свисает с переднего кресла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.