18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ефимовские полуфабрикаты - это быстро, вкусно, качественно и оптимально по цене.

kristimasik 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД, уважаемые участники!

Прошла первая раздача и очень интересно узнать, понравилась ли Вам Ефимовская продукция.

Состав порадовал - полностью натуральный никаких добавок, никакого соевого белка, только сам продукт и специи.

Опишу, что успели попробовать:
-голубцы - капуста целая, вкус достойный
-сырники домашние - очень вкусные, творожные-творожные, как домашние, и красивые с цветочком )))
-пельмени пробовали муж и дети, всем понравились!
-купаты домашние (жарили на мангале), в целом вкусные, дети умяли с удовольствием, мне, правда, показались немного солоноватыми, а у мужиков с пивом ушли "на ура"!
-блинчики с мясом тоже очень вкусненькие.
-чебуреки - это отдельная тема, мужики мои обожают их - смели тут же, сказали, что мало взяла! Сами по себе они крупные, тесто вкусное, мяско тоже, чувствуется лучек, перчик.

Спасибо всем за участие! Жду Ваших отзывов!
Татьяна 72 19.07.2017 «ответить»
Пробовала Ефимовские пельмени, фарш нормальный есть можно, но вот тесто это что то, все пельмени развалились при варки, тесто не вкусное (месево). Итог брать больше не буду.
kristimasik 19.05.2018 «ответить»
ДД. Добавлю отзыв про Котлеты по-киевски. Они просто супер! Очень вкусные, внутри цельное мясо курицы, не фарш, и кусочек масла присутствует) Съели с огромным удовольствием!
Сырники, блинчики с мясом, чебуреки вкусны по-прежнему. Муж просит открывать новый сбор, все, что себе взяли, уже съели)))
or-ange 22.05.2018 «ответить»
а в котлетах по-киевски так же мало филе, как на фото? Потому что на фото шуба из сухарей и немного мяса. Как на самом деле?
Welcome 29.05.2018 «ответить»
Филе мало - незаметно почти, скорее куриная котлета, но шуба из сухарей - тонкая, не заметная. Все равно вкусно и калорийно) масло есть
Леля604 19.05.2018 «ответить»
Мой отзыв пока про то, что успели попробовать это чебуреки и вареники с картошкой. И то и другое нашей семье понравилось. Едим с удовольствием, как закончится, закажем еще. Спасибо за закупку.
Ульяна 21.05.2018 «ответить»
Брала хинкали и блинчики с творогом. Есть можно, но какого-то особого восторга не было. В хинкали мало мяса, а в нем мало специй, пресным показалось, тесто наоборот очень толстое. В блинчиках тесто тоже очень тяжелое, они не мягкие совсем, не воздушные. Я не говорю, что не понравилось, даже, может быть, еще буду участвовать, все же полуфабрикаты часто выручают, просто ожидала большего.
gordey383 22.05.2018 «ответить»
А нам очень понравились блинчики с мясом. Прям домашние, не те, что продают в магазине. И мясо по мне то, что надо. Специй не много. Также брали домашние котлеты и сырники. Ну сырники это прям экстаз))) я одна практически сьела всю пачку, воздушные, нежные. Котлетки тоже вкусные. На очереди у нас котлеты по-киевски и фарш) Берегу для особого случая)))
*C0SM0S* 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы фарш попробовали? Как он?
katynka 22.05.2018 «ответить»
ДД. Пробовали хинкали, понравились всем. Сырники тоже мои мальчики оценили. На очереди голубцы, чебуреки и купаты) Котлеты по-киевски не много разочаравали, встречались жилки, а так на вкус нежные, без сильного аромата специй. Буду участвовать еще)
svistok 23.05.2018 «ответить»
Добрый день. Сырники ну очень вкусные. Не разочаровали совсем. Боялась, что сладкие сильно будут. Все в меру. Нежные и творожные, как любим.
Спасибо оргу за закупку.
Местечковая Афродита 05.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Брала пельмени и вареники с вишней.
пельмени вполне съедобные. Даже кот ел начинку с удовольствием.
А вот вареники - это просто тесто с магазинным джемом с не понятным вкусом. Вишней даже и не пахнет. С тем же успехом можно было сварить макарон и помазать джемом. Не рекомендую.
eviga 17.06.2018 «ответить»
Брала вареники с картофелем и вишней. Пока варились вареники с картофелем вся начинка, а именно картофель покинул сам вареник и к столу уже было только тесто, вообщем больше ни когда не куплю.
На днях решила сварить с вишней. Кошмар! Даже мои всеядные дети не смогли съесть и пару штук, безумно сладкая субстанция, вишней и не пахнет.
marinovikova 02.07.2018 «ответить»
ДД!Мы уже почти все съели.Очень выручает на даче,когда и в саду надо поработать.Вкусные пельмени,главное не переваривать.Понравились и мясные и тресковые котлеты.Для завтрака идеальны сырники и блины с мясом.А вот вареники с картошкой сын есть не стал,сказал начинки вообще нет.Побыстрее бы собирать,было бы вообще здорово.Новый заказ сделала.Спасибо!
alenn-ka 03.07.2018 «ответить»
Доброе утро. Успели попробовать:
- блины с вишней - очень вкусные, натуральная вишня и очень много ягод внутри
- чебуреки - муж обожает, тесто тонкое, быстро жарится, много начинки
- отбивная из курицы - большие кусочки, тонкая корочка сухарей сверху, выручает к обеду на работу
- шницель свиной - были разные кусочки, некоторые очень вкусные, некоторые попались - много жира
- сырники - очень вкусные, натуральный творог и его очень много (как удивился муж)
- купаты - тоже вкусные, не жирные и не сухие
- блинчики с мясом - блины вкусные, но мяса было мало
- фарш и котлеты - вкусные, все натуральное
Angelina2307 05.07.2018 «ответить»
Попробовали:
Голубцы Домашние - очень вкусные - всё в меру
Котлеты Деревенские - тоже очень понравились, сочные, мяса много, лук не чувствуется
Блинчики с мясом - вкусные, но мяса бы по-больше
Буду участвовать еще - главное чтобы продукция не ухудшалась!
Kotkova 25.07.2018 «ответить»
Сегодня получила котлеты по-киевски и сразу готовить. Это оказались котлеты из куриного фарша в кляре, а масла и зелени внутри не было и в помине. Продукт съедобный, но с КОТЛЕТАМИ ПО-КИЕВСКИ И РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛИ.
После такого обмана к производителю ефимовской продукции никакого доверия.
mous-i 26.07.2018 «ответить»
Добрый день! брала в этом выкупе хинкали весовые ефимовские и вареники с картошкой и грибами. Вареники вкусные, хотя грибов там не обнаружили, но вкус присутствует. А вот хинкали....ну прям ооооочень обидно - мяса много, лучок есть, не жирные, тесто обалденное, выглядят красиво, НО.....вкус это беда...ощущение,что корову и свинью, перед тем как пустить на фарш не мыли от слова совсем....яркий вкус навоза очень расстроил в общем((( Поэтому пробовать все остальное даже страшно теперь, хотя понимаю, что раз на раз не приходится..
1511Nataly 26.07.2018 «ответить»
сегодня жарили чебуреки. вкус отменный. тесто хорошее и мяса вмеру. буду заказывать еще
volkonskaia 01.08.2018 «ответить»
Всем доброго дня, успели попробовать:
-перец фаршированный -все в меру, вкусный
-котлеты из трески - очень вкусные, все ели с удовольствием, даже кошка заценила , а она у нас еще та привереда
-пельмени, так же очень понравились
- манты, на вкус и цвет как говориться не найдешь товарищей, мне все понравилось, единственное очень много лука, крупно нарезанного, так что у кого муж его не ест, лучше не берите!!!
Вообще мясо чувствуется в каждом продукте, мне все понравилось, только все быстро съедается((((
Пашня 04.08.2018 «ответить»
Участвовала в закупке впервые, брала котлеты деревенские, филе куриной грудки в панировке, голубцы домашние, котлеты тресковые.
Моё мнение: котлеты деревенские очень понравились, вкусные, действительно, как домашние. Грудка в панировке тоже очень понравилась. Голубцы домашние - есть можно, можно взять, если неохота возиться и свои делать, но для меня свои голубцы гораздо вкуснее. А эти так себе, неплохие, вряд ли возьму ещё. Котлеты тресковые у нас тоже восторга не вызвали, также неплохо, есть можно, но не больше того. Но это может, ещё из-за того, что мы вообще котлеты из рыбы не едим, и сами не делаем и не покупаем. В общем, в следующий раз буду брать котлетки и может ещё что-то попробую, но не голубцы и не тресковые котлеты)
ЕленкаС 14.08.2018 «ответить»
Получила вчера котлеты по-киевски и сразу же нажарила. Косточки внутри нет. Очень вкусные! Нежные, сочные с хрустящей корочкой. Буду брать еще. Спасибо организатору!
Юлия 21 08.10.2018 «ответить»
ХХочу ставить восторженный отзыв о ефимовских голубцах, очень вкусные, капуста свежая, начинка чувствуется что мясная. Муж уплетал, как домашние сказал. Всем советую)
Vaselek49 14.10.2018 «ответить»
Покупала Котлеты по-киевски,внутри куриный фарш вместо целого кусочка филе. Напоминает обычную куриную котлету в панировке. Вкусно,но ожидание котлеты не оправдали.
Babajka 17.11.2018 «ответить»
Памятуя о негативном опыте покупки Ефимовских пельменей в магазине решилась купить только чебуреки и купаты. Лучше бы не покупала. В чебуреках только тесто на 3+, фарш совсем не порадовал. Может быть, там и нет сои, но из натуральных ингредиентов там явно только перемолотые "сиська, п*ська, хвост" (как говорила моя бабушка про общепитовские котлеты и колбасу времен советского периода), вкус абсолютно гадкий. Расстроились, выкинули. Сегодня решили пожарить купаты. Мало того, что они жутко соленые, уменьшились в два раза, так и содержание их тоже не ахти (см. цитату бабушки). В общем, сплошное разочарование. Лучше бы купила купаты Павловской курочки. Ни в жизни больше гадость этой фирмы не куплю.
Краса России 27.11.2018 «ответить»
А я взяла фарш домашний. у пакован просто в пакет и туда же вложена бумажка на которой указан производитель ООО "Экопродукт". Какое отношение этот "экопродукт" имеет к "Ефимовским продуктам" мне не известно, но зато абсолютно точно известно, что данный продукт под названием фарш есть нельзя. Мерзкое месиво, которое даже жира не содержит. Уличные собаки и те есть отказались. Осталось узнать, почему заказывая продукты одного производителя получаешь совсем другие?
kristimasik 07.04.2019 «ответить»
Экопродукт - это юридическое лицо производителя, а Ефимовские продукты - марка.
Veterochekk 10.04.2019 «ответить»
Они за многие года своего существования кем не были только....поменяли много названий юрлица.Теперь они ЭКОПРОДУКТ НН.Да это те же бывшие ефимовские продукты.
Syslic 22.12.2018 «ответить»
Сырники очень вкусные,мы с сыном в восторге, закажем ещё!
Иления 06.01.2019 «ответить»
Голубцы - вкусные, нежные, специй можно сказать и нет. Ребенку можно дать.
Сырники - вкусные, ребенку давала.
Отбивные из свинины - нормальные, можно брать.
Пельмени: деликатесные вкус поярче поинтересней, а русские понежнее, специй мало. Можно брать и те, и те.
Котлеты из печени - для разнообразия можно. Я просто печень не очень люблю.
Купаты домашние мясные - ЭТО УЖАС!!! Жир на жире! Запекала в духовке, всё плавало в жире. На вкус отвратительные. И попадаются косточки. Тяжело на желудок легли.
Котлеты мясные - больше брать не буду. На вкус ничего вроде, но эти мелкие косточки бесят.
Чебуреки - вкусные, иногда можно побаловаться. Жарила на сковороде.
Пермячи - жарила на сковороде под крышкой, не во фритюре. На вкус нормальные, малосоленые. Можно как закуску на стол если применить фантазию, посыпать сыром, зелнью...
Котлеты По-Киевски куриные - нормальные, вкусные.
Перцы фаршированные - тоже вкусные.
tgoloshuk 27.02.2019 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв о ефимовской продукции.
Брала котлеты лососевые, купаты домашние и сырники.
Котлетки всем понравились, муж оценил, ребенок тоже.
Сырники ооооочееенннь вкусные. Брала даже 2 раза уже.
А вот купаты...Это что-то с чем-то.... Такой отвратительной гадости я в жизни не ела. Во-первых, при жарке они начали растекаться на сковороде, во вторых, мяса там нет!!! Просто НЕТ! сплошной жир! В третьих - ни вкуса, ни цвета, ни запаха! Попробовали пожарить на углях! Хуже не куда! Не тратьте свои денежки и не берите эту гадость. Купите лучше куриные в Павловской курочке! Они хоть съедобные.
kristimasik 07.04.2019 «ответить»
ДД. по купатам передала информацию производителю, рецептуру изменили. Хорошо, когда производитель очень гибко реагирует на все пожелания. )
tgoloshuk 07.04.2019 «ответить»
Это хорошо, что изменили рецептуру. Только я вот, например, больше их купаты и пробовать не буду, даже не захочу! Спасибо, один раз было так "вкусно". Теперь не верю...
Veterochekk 10.04.2019 «ответить»
Добрый день.Реагирует не значит меняет рецептуру.Вы были на их производстве?
Откуда у вас информация из чего они делают свой товар?Вы точно знаете что они продают вам то что вы ожидаете?Особенно позиции из трески и индейки!
Shambala 14.05.2019 «ответить»
Дд! Это только мне пришли частично размороженные, а потом опять замерзшие и слипшиеся вареники и расстегаи?(((
kristimasik 12.06.2019 «ответить»
ДД. Я уточню у курьера, что могло произойти. Но товар при разборе был не разморожен, развоз был на рефрижераторе (((
Shambala 13.06.2019 «ответить»
Месяц назад это было...
Dana O Shee 15.07.2019 «ответить»
купаты домашние тоже не понравились, тяжело на желудок легли.
Вареники с вишней слипшиеся приходили, так же как у Shambala.
Перцы фаршированные периодически беру, вкусные
tolkotolko 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте ! Покупаю постоянно сырники и блины , вкусные . Есть большое пожелание производителю - упаковка не соответствует уж совсем званию премиум! Хотя бы коробочку ))
Ульяна 19.08.2019 «ответить»
Оставляла отзыв год назад, теперь снова решила попробовать, и на этот раз повезло. Расстегаи я даже попробовать не успела, их кто-то мгновенно сожрал, говорят, было вкусно) Блинчики с курицей тоже на удивление хороши - тонкое тесто и начинки в меру, не много и не мало, и очень вкусно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...