18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лаки с гель эффектом по 90, гель-лаки от 130, лампы от 380руб.

stauri 14.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошу оставить отзывы в этой теме.

Спасибо за участие!
rekama 17.10.2016 «ответить»
О , буду первая))) заказывала гисперлиновый стерилизатор самый дешевый шариков в комплекте маловато , но за такие деньги супер . салфетки безворсовые оказались просто супер давно таких не видела плотные . Палитра на кольце очень жаль что белая пришла но опять ж за такие деньги гуд , брала еще рулон полосок для депиляции отличные плотные . В общем все понравилась , буду участвовать еще .
badina 23.10.2016 «ответить»
Заказывала-гель-лак кошачий лак,топ и база-всё очень понравилось. Заказываю ещё.
**Елена** 20.11.2016 «ответить»
ДВ! Скажите плиз,кисточка у лаков широкая или стандартная?
badina 20.11.2016 «ответить»
стандартная
**Елена** 21.11.2016 «ответить»
Спасибо
stauri 26.10.2016 «ответить»
спасибо за отзывы)
rumal 20.11.2016 «ответить»
заказала лампу УФ лампа 36 ватт "Розовая матовая" ,самая дешевая из УФ, вчера попробовала , сушит хорошо, очень довольна. Брала также базу, топ, лаки, качество хорошее, цвета немного светлее чем на картинке, но это наверное из-за монитора, посмотрим как держаться будет пока все ок
Ромашка-Юля 20.11.2016 «ответить»
Заказывала недельный лак "гель-эффект" - ужас! Хуже обычного лака. Смывается и обдирается в тот же день. Очень напоминает "маленькую фею", которая с мылом смывается.
По мне так это деньги на ветер и лучше обычный купить лак, он и то держиться дольше.
Natasha76 24.11.2016 «ответить»
Заказывала гель-лак, цвет намного светлее, чем на картинке, запах очень ядовитый, как держится - ещё не пробовала.
irinka2010 23.01.2017 «ответить»
ДВ. Скажите пожалуйста а в носке этот лак как?
irinasv61185 24.12.2016 «ответить»
Хотела заказать гель-лак, но не обратила внимание на то,что заказала лак с гель-эффектом. Так что в действии его не пробовала, т.к. он мне без надобности. Зеленый цвет в галерее был на много благороднее и глубже в отличии от того который пришел, фоткала со вспышкой, цвет реальный камера не передала. Разочарована.
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107476&IID=32002060
Arhidea 20.01.2017 «ответить»
ДВ! Приобрела данный аппарат для ман и пед.
Т к я начинающий мастер меня абсолютно все устраивает, мощность, скорость вращения и т д .....сравнить мне не с чем!) Для меня так же было важно, чтобы был ЖК дисплей, очень удобно когда видишь кол-во оборотов, лично для меня!)
И на ман и на пед его хватает, т к поток пока у меня маленький.
Фрезы меняются легко при помощи поворотного механизма на ручке. Также легко меняется вращение фрез, легким нажатием кнопочки.
Ручка средней тяжести) не легкая, но и не тяжелая, рука у меня не устает. Есть педаль, но пока ей не пользовалась.
Фрезы которые идут в комплекте лично мне не подошли для работы, хорошего маникюра ими не сделаешь.
Единственный минус, аппарат пришел розового цвета ( самый мой не любимый цвет)))) вместо бордо или черного кот я заказывала. Но это СП! Что пришло то пришло!))))
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107532&IID=32016698
Также заказывыла кейс в подарок! Очень клевый, вместительный!
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107548&IID=32005544
Arhidea 25.01.2017 «ответить»
stauri 07.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв))
Arhidea 09.05.2017 «ответить»
ДД! Добавляю свой отзыв! Поработала я на этом аппарате 5 месяцев, работала не на полную катушку 1 маникюр в день и то не каждый день и всего 6 педикюров за это время.
4 месяца все было хорошо, но сейчас на пятом месяце работы ручка стала халтурить!( Пальчики на ручке в которые вставляется фреза либо не открываются (нельзя вставить фрезу) либо не закрывается (не держит фрезу). Носила в ремонт в ТД "Парикмахер", отремонтировали на неделю ровно, мастер сказал, что "такие китайские ручки не ремонтируются, посмотрите на Аллии.....", посмотрела , там их море, какая из них подходит к этому аппарату .... вопрос..?! По названию и арт кот заявлен на коробке поисковик ничего не предлагает.(
Пластик сверху весь отлетел почему-то!
Пришла я к выводу и Вам девочки советую,тем кто для работы с клиентами берет а не для себя, лучше занять еще немного денег и купить хороший, профессиональный аппарат пр-во Корея. Этот аппарат не тянет свои заявленные 65 Вт, это не правда, нет в нем такой мощности! Педикюры он не тянет вообще, ручка очень сильно греется, даже останавливается.
Не советую данный Аппарат!
Скупой платит дважды..... я уже заказала себе проф... аппарат Стронг!
Arhidea 09.05.2017 «ответить»
Arhidea 20.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное Организатору! Поменяли сломавшийся аппарат на новый! Использую теперь только для маникюра!)
Ирэн24 18.02.2017 «ответить»
stauri писал(а)
Здравствуйте! <br> <br> Прошу оставить отзывы в этой теме. <br> <br> Спасибо за участие! ...

Купила матовый топ img.nn2.ru/galleryview/0/use...yy_top_12_ml.png
Качество г...о, при высыхании полосит и мутные разводы.
По гель лакам блюскай категории А: пигментация хорошая в один слой хорошо укрывает, по носке незнаю пока, после сушки в лампе нет липкого слоя (незнаю почему)
Стирилизатор за 450 руб.: очень хороший мне понравился, греет хорошо.
Мама Яночки 02.03.2017 «ответить»
Пристраиваю стерилизатор. Маловат, мои специфические инструменты в него не убираются http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107532&IID=32016404
elena300 20.03.2017 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ. Организатору ООООгромное спасибо!!! Лампа оч понравилась, гель лаки политра близко схожа с галереей. Расходники как расходники. За полное количество заказа отдельное спасибо! Все понравилось!!! Организатор умничка...
Любовь:) 30.03.2017 «ответить»
Цвета все же отличаются с теми, что были представлены. Один лак вообще не того цвета положили, хоть коды и совпадают, но я заказывала из одной серии, а положили с таким же кодом из др. серии. Соответственно заказывала св.пастельный, а пришел "цвет ядовитой зеленки". Обидно, но не стала возвращать и вряд ли кто согласиться из моих клиенток на этот цвет.
Artjulia1983 03.04.2017 «ответить»
ДД! Пришло все как заказывала, лаки по качеству хорошие- в два слоя ложатся без разводов, цвета красивые, но! один из лаков был плохо закрыт почему-то и испачкалось все, что лежало в пакете
s_n@t@ly@ 31.05.2017 «ответить»
Заказывала недельный лак - ложится хорошо, держится отлично. Проводила эксперимент - базовое покрытие + 2 слоя лака. Без закрепителя продержался неделю. Сейчас второй эксперимент - с закрепителем. вскрытие покажет ))).
zelenova- 30.10.2017 «ответить»
Заказывала несколько цветов Лака серии Bluesky Weekly Polish (Сушится без применения УФ-лампы) и очень пожалела, т.к. покрытие получается очень не ровное (пробовала цвета : 028, 069). А также после высыхания на поверхности легко образуются следы (хотя красила всего в 2 слоя). На второй день лак начинает облетать((( В общем - ужас, давно не было такой неудачной покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...