18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Мебель Мир**лачев

Пора создать тему по отзывам.
CTREKOZZZA 29 октября в 10:26 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Отзыв)
Спасибо за мебель - очень качественная. Собирается достаточно легко, если следовать инструкции. Все пришло целое, без сколов.
Хочу диван))) Привезите мне, а? :-) ?
Барбацуца 3 февраля в 15:34 <<ответить>>

оригинал
Оставлю отзыв. Заказывала прихожую Руна. Предварительно ездила посмотреть-прицениться в магазин. В итоге на закупке сэкономила 10 тыс. руб. Очень качественно выглядит, все детали подогнаны, механизмы работают мягко и точно. Правда, пришлось долго ждать.
Дополню-на текущий момент прихожечка продолжает радовать. Механизмы работают четко. Несмотря на то, что ручек нет и открывается нажатием кулаком-ладошкой-коленкой-попой, отпечатков не остается, т.к. покрытие такое интересное, матово-сатиновое. Еще важно, что стоит она на ножках-винтах, очень удобно регулировать на неровных полах.
Еще отзыв. Заказывала диван Денвер и стенку Кемптен. Диван собрали, понравился. Сборку стенки отложили до конца дачного сезона. Диван собран очень аккуратно, приятное впечатление. Мирлачевские диваны подкупили тем, что на сайте прямо пишут об использовании поролона марки HR. Сам диван ковырять проверять не стала, но в подушку заглянула. Похоже на правду-структура поролона неоднородна, надеюсь лет на 10 хватит. Извините, фото как обычно вверх тормашками-это моя фишечка *crazy*
спасибо за отзыв.
Оставлю свой отзыв о диванах КЕР*РИ фабрики Мирл*ачева
На эту мебель я наткнулась случайно: из-за пандемии мебельные салоны не работали, региональные фабрики не смогли предложить ничего подходящего (даже более-менее приличного) по дизайну, и дорожка по старой памяти привела меня на СП:) У Мирлач*ева подкупили очень интересные дизайны и не космические цены.
От момента внесения предоплаты до доставки прошло 2 месяца, так что при заказе нужно запастись терпением. Однако учитывая, что практически любая мебель идет под заказ, через салон все равно не сильно быстрее получится, или даже так же. Диваны были доставлены разобранные, хорошо упакованы в очень плотную пленку и гофрокартон, без повреждений. Вся фурнитура уложена в плотный мешочек с символикой фабрики, который привязан к ортопедическому основанию.
Плюсы: Точное совпадение с дизайном на сайте, абсолютно никаких отличий, даже незначительных. Материал очень классный, думаю, будет очень хорош в эксплуатации.
Минусы: В комплекте не было инструкции по сборке, собирали можно сказать на ощупь. Полагаю, на фабрике забыли положить. Некоторые места креплений разных деталей слегка расходятся, но не критично, пришлось немного поплясать с бубном, чтобы попасть как надо:)

Я ОЧЕНЬ довольна заказом. Екатерина, большое спасибо за закупку!

ПС: Сколько они стОят в розницу, я не знаю, поэтому без понятия, сколько мне удалось сэкономить:)
спасибо за подробный отчет.
Собрали стенку Кемптен. Собиралась очень приятно, все отверстия на месте, фурнитура качественная. Ножки с регуляцией высоты, удобно выставлять по уровню. Очень нравится.
спасибо за отзыв. рада за Вас. действительно мебель доступна и качественная.
а кто-нибудь заказывал стенку Вектра? есть фото в живую?
Делюсь отзывом.
Слегка Катрин.
Она прекрасна и лаконична. Качество, фурнитура все отлично.
Черная полоса это стекло.
Получили очередную партию мебели. Потихоньку собираем. Шкаф-купе соло выглядит пока так. Диван собрали в тот же день, но пока не сфоткала. Все очень добротно и аккуратно упаковано, собирается легко и приятно.
Отзыв Детская РУМИКА. Качество исполнения мебели понравилось: кромка аккуратно обработана, петли у дверей шкафа с плавным закрыванием (двери не хлопают), выдвижные ящики с доводчиком. Муж (не специалист) собрал мебель один, со сборкой проблем не возникло. У стола посередине сзади (не видно т.к. навесная полка стоит) есть отверстие с закрывающей крышкой под провода, стол к стене встает вплотную - все очень продумано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...