18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Яркая, модная, современная, твоя! Очень много Новинок !! Цены в клочья, потому что это #мода37

Доброго времени суток.
*dance* Девчата, оставьте пожалуйста отзывы о данной марке.

Спасибо за участие) Буду рада Вас видеть снова в моих закупочках))) :-[
Все привет) Буду первой по отзывам) Очень довольна заказом, оргу спасибо!) Заказывала пижамку с кружевом, кардиган и шортики. Все соответствует фото на 100%! По качеству все отлично да за такие небольшие деньги) По размеру все подошло на объемы 92-73-95 все заказала 44 размера - идеально:) А шортики за 150 руб. просто бомба, закажу еще другого цвета:)
спасибо!!! :-[ :-* :-* :-*
А этой пижамки больше нет?(
Добрый вечер! Мне тоже понравилась такая пижамка с кружевами, хочу вот с размером определиться. Подскажите, пожалуйста, Вам шортики на ОБ 95 в обтяк или свободненько? Они не очень коротенькие? :-) :-)
ДД, пижамка клевая) нет не слишком в обтяг, смотрится так же точно как на модели)
Спасибо большое, что сориентировали по пижамкам! Закажу:-):-):-)
ДД! Почему никто не оставляет отзывы, девочки, одежда клевая, недорогая, давайте делиться впечатлением, чтоб проще было определиться с размером и т.д.))) В прошлом выкупе брала пижамку, шортики , и платье. Пижама, дешевая 280 руб. всего, но качество достойное. Единственное мне показалось, что чуть маломерит, мне на параметры 92-72-95 44 р-р прям в обтяг сильно, и штанишки получились как бриджи, короткие ( рост 173 см). но дома ходить нормально. Платье из ангоры, хорошее, точно такое же как на фото и сидит точно так же один в один, теплое, красивое, единственное - очень коротенькое на мой рост. брала тоже 44 размер, сидит свободно. Про шорты писала в отзыве выше, взяла такие же, только другой расцветки. Спасибо за закупку)
Добрый день)
Какая же Вы умничка!
Спасибо за отзывы!! :-* :-* :-*

За Вашу активность, в текушем выкупе сделаю Вам скидку 5% от орг.сбора!
Приходите!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
ОГо, спасибо, пойду выбирать)
:-* только если я забуду в раздачах, Вы не стесняйтесь-напомните мне) :-)
Заказывала платье 52р.сидит очень хорошо.Все что надо подчеркивает и скрывает)))Только расстроилась (пересорт по цвету)очень нужно было черное.
Всем привет) я снова с отзывом, заказывала водолазку из эко кашемира и юбку теплую. В водолазку влюбилась - такая мягкая, тепленькая, просто чудо, снимать не хочется, в размер) Юбка хорошая, теплая, но мне фасон такой не очень идет, а так клевая)
Здравствуйте! Тоже смотрю на эту водолазочку и хочу заказать =)) но хочу, чтобы длиненькая была. Не померите длину, если не сложно? У вас не 44ый размер? Буду очень благодарна!
ДВ! Да 44) хорошая водолазка, очень приятная, ,но не длинная,
длина от плеча примерно 57 см
Спасибо большое! Да уж, сейчас уже подлинее хочется, чтобы укутаться))
Заказала пижаму с шортиками, сорочку... по ощущениям на размер меньше. Может в носке станет свободнее. Костюм хаки пришел светло-серого цвета.. очень расстроилась, так как не мой цвет. Значит пересорт по цвету есть.
Здравствуйте! Забрала свою пижамку!
Довольна как слон!
Муж увидел, рот открыл) Говорю: надо б еще заказать, а он: побольше бери)

Взяла р-р 44 на параметры 90-63-89 - идеально, как на меня шили)
хлопок, очень красивая!
Спасибо оргу за закупку, пошла выбирать еще)
Здравствуйте!Получила вчера свои пижамки,очень понравились!
Заказывала голубое платье дома носить,на свой М/L(верх/низ) взяла размер 48,платье село хорошо,ткань приятный хлопок,крой свободный.
И еще заказывала бордовую сорочку,подумала что лучше взять будет 50-ый размер чтобы было свободненько,так как ткань вискоза а она очень обтягивает все что не нужно.В итоге сорочка села достаточно свободно,даже под грудью великовато,так что можно было бы взять и 48-ый размер.
В целом вещи очень понравились!
Мне, к сожалению, пришел пересорт по цвету, заказывала один, с заменой, но пришел совершенно другой цвет пижамы. Обидно (((
Но качество понравилось, сшито хорошо, в размер
Добрый день! Оставлю отзыв. Сегодня получила заказ.И правда качество очень не плохое. Все соответствует фото. Приятные, швы ровные. Брала 2 пижамы размер взяла 48, ношу переменный 44-46, но так как пижама люблю свободнее. На ОГ 92 и ОБ -95 отлично. Правда костюм с бабочками маломерит на размер наверно по ощущениям он на 44-46.(впритык). И он пришел очень симпотичный с бордовыми бабочками на светло-желтом фоне.
ДВ! взяла из пристроя пижамку 44 р-р. К качеству претензий нет, по размеру - лучше был бы 46, слишком уж все маленькое в ней - маечка коротенькая, шортики тоже)))) но мужу понравилось:))))
Брала пижамку с шортиками и сорочку. Мне качество не очень понравилось, ткань очень тонкая, конечно и цена не большая, но мне кажется хватит на пару стирок. И по размеру ..брала 52, на мой 50-52 мало все, придется сестре все передарить
Здравствуйте. Пристрою платье из искусственной замши 42 размер цвет фото. Мне не подошёл фасон. Передам через ЦР или на мещере. Отдам дешевле за 550р
И ещё платье 42 размер цветное с расклешенными рукавами и вырезом на спине. Очень красиво смотрится. Отдам за 450 р
Вид сзади
Заказывала две блузки)Идут в размер,но!Надо смотреть состав ткани-там,где 100% хлопок-после стирки дал усадку)Заказала себе ещё одну,большего размера,а первую просто обрезала и сделала вроде топа))
Заказывала два платья. Первое бордовое ,качество трикотажа хорошее, стройнит в области талии. 46 размер подошел с учетом нестандартности фигуры - низ чуть больше 46-го размера, верх ближе в 44.
https://www.nn.ru/~gallery191119?MFID=1130708&IID=46571405

Второе платье также 46 размера, но с учетом модели - сильно обтянуло низ, поэтому с огромным сожалением пристрой. НА ОБ 101 маловато, хотя возможно кто-то любит сильное обтягивание форм, по моим ощущениям ОБ должен быть менее 100 см. Трикотаж плотный, качество порадовало за такую цену. На осень в офис самое то.
https://www.nn.ru/~gallery191119?MFID=1130708&IID=46571402

Мерить, забирать на Мещере, цена 700 руб.
Оргу спасибо, все оперативно, четко.
Отдельное спасибо за сорочку. Замечательное качество, красиво недорого (318 руб с орг сбором), мягкий приятный к телу трикотаж .
https://www.nn.ru/~gallery191119?MFID=1130708&IID=46571555
Добрый день!
Разрешите с пристроем заказывала вот такую юбочку
размер 46 .Мне не совсем подошла по росту и немного обтянуло.Считаю что нужно более совершенную фигуру.
Цена 470
на какой об и от? как думаете на 70-95 велико будет или нормально?
наверно что б не обтягивало нормально ,но все относительно надо мерить ,так юбочка не плохая.
а где мерить?
Ответила вам в приват,И на всякий случай измерила юбку ПОБ 47,5 ПОТ 36( в не растянутом самом широком месте)
а в поясе тянется?
да она трикотажная
На какой рост вам не подощло? или может длину юбки измерите?
у меня рост 160. я не нашу такую длину, я нашу по колено
спасибо, значит мне тоже не подойдет) я люблю выше колена
ДД а юбку уже пристроили ,где можно померить
Всем привет! Пристрою пиджак, размер 44, но маломерит, скорее подойдет на 42 размер. Мне оказались узки рукава и в груди немного тесно (у меня ОГ-88). В остальном, очень неплохой пиджак. Цвет синий, как на фото.
Как качество? Материал?
Здравствуйте! Разрешите с пристроем, заказала платье-тунику, размер 50, мне на мой размер 48-50 оказалась велика в груди, качество отличное, цвет изумительный (чуть темнее, чем на картинке), цена превосходная! Отдам за 600 руб. Мещера.
fedsp.com/showcase/product/34153010
Здравствуйте, а на какой объем груди велико? И на какой рост какая длина?
ДД! Мой объем груди 98, на рост 168 платье выше колена на 10 см, спинка удлинена, покрой свободный, рукав то типу "летучая мышь", за счет пояса очень хорошо смотрится.
Я бы взяла,но далеко ехать до Вас( я из Сормовского р-на. Может сможете передать через кого нибудь?
К сожалению, передать не через кого, сама тоже не выездная, маленькие дети. Надумайте, приезжайте.
Телефон написала в приват
Здравствуйте. Пристрою блузку 44 р-ра, свободный крой, подойдёт и на 46. Очень понравилась, но я заказывала синюю, а пришла чёрная((( 300руб. московский р-он или ЦР.

На фото видно фасон, цвет чёрный!
Здравствуйте. Получила своё платье П175 р.48- качество отличное, смотрится очень хорошо, цена вообще смешная для такого платья-630 р вместе со сбором вышла. Только я заказывала цвет бордо, а пришел баклажан, который мне совсем не идёт, и размер перестраховалась, вместо 46 взяла 48- можно было даже 44. Вот хочу поменяться с кем-нибудь- на другой цвет и размер. Если кто пристраивает или согласен поменяться -пишите. Пристраивать пока не хочу, подожду.
Мне велик на 100-78-104
ДВ.
поверьте на слово, цвет баклажан гораздо богаче и интреснее в живую, чем бордо.
И по размеру, если Вы померите 46, то поймете, что оно Вам мало. Правда. Я их перемерила все размеры. И на ОГ 93 ОТ 72 ОБ 98 именно мой размер 46 и сел хорошо.
В 44 плечи ушли, рукав обтянуло и длина сразу короткая стала(
Просто из-за кроя кажется, что можно взять размер меньше. Но плечи и ширина рукова автоматически становится меньше и ОГ 100 в 44 никак не поместится. У Вас просто задерется вверх платье.
Кстати, на модели одет 44 размер) У нее ОГ 86 см)
У меня получаются складки сзади , где втачивается рукав. Хочется см 5 убрать в ОГ. Поэтому 46 должен хорошо сесть. Если только большая разница в размерах? Не знаю, как поведет себя ткань после стирки, если сядет- волны уйдут)), но не факт, скорее платье станет короче.
Цвет может и богаче, но не мой((
Можно мне заказать ещё одно платье, 46 размера и цвет именно бордо или винный? Без пересорта к НГ?
Попробую завтра при дневном свете еще раз примерить, с туфлями и бижу.
Здравствуйте! У меня такое, 46р., но цвет сирень. Не мой фасон, хочу пристроить. Если нужно, обращайтесь)
Спасибо, это платье я уже пристроила и получила новое, еловое. Очень они короткие на 170)))
Всем здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и хочу поделиться впечатлениями! Заказывала вот такое платье! Ткань мягкая, приятная к телу. По отзывам на свой 46 р (92-74-100) взяла 44р и не прогадала, модель действительно очень свободная. Только вот на мой рост 176 коротковато, но ничего, буду носить с ботфортами.
Еще брала вот такую юбку. Начитавшись отзывов, взяла 48 р. Уж не знаю, то ли с размером не угадала, но юбка совсем не села((( Мои впечатления о модели: она ужасна! Трикотаж тонкий, юбка форму не держит, ужасная сетка. Не советую, даже пристраивать не буду.
Еще брала две блузки для дочки, белую в красную полоску 44 р, дочь от нее в восторге, трикотаж приятный, цвет яркий, рекомендую. Черная блузка пришла в 46р, но дочь заправила ее в брюки и смотрится очень даже! По черной блузке: трикотаж плотный, вырез мне показался большеват, но туда можно надеть украшение. Сама модель очень интересная! Эти вещи рекомендую!
И в завершении спасибо оргу за закупку. Купили хорошие вещи по смешным ценам!!!
Добрый вечер!Я,к сожалению,с пристроем,если позволите.Взяла костюм по распродаже бело-красный.Цена с процентом и тр 652 руб.Размер 42.Платье в точности как на картинке.Сшито замечательно,очень красивое,но мне,к сожалению, не подошло по размеру (сейчас очень похудела,мне велико).Оно идет на полноценный 42 или даже 42-44
Здравствуйте. Получила своё платье П175 р.44- качество отличное, смотрится очень хорошо, но фасон не мой. Поэтому пристраиваю. Цена 650.
ДД! А где можно померить?
пристроено? где примерка?
не пристроено пока, Ленинский район, заречка
пристроено
Пристрою топ. Размер 42 рос. Цена 300 руб. Цвет персиковый. Ткань:
кружево, ниагара. Забирать на Заречке.
Причина пристроя: пересорт по цвету заказывала розовый - положили персиковый.
живое фото
в размер? на 44 мала будет?
в размер, ОГ где-то до 86 см
ммм...жаль( у меня 88-89)спасибо
Давайте я на заречке возьму)
Приват
Топ пристроили?
Получила чудесный халат - мягкий, теплый, нежный и ооочень уютный! Ткань - велсофт, как облачко.....Но с размером прогадала - решила перестраховаться и заказала 46 размер (на свой 44р). Считаю, что на 46-48 размер в реальности. Готова пристроить или поменять на 44 размер.
Отдам без оргсбора за 700р
Пристроен
Платье р52.
К сожалению мне велико в плечах и длинные рукава.
Ткань приятная к телу, мягкая.
Буду на размер меньше заказывать
Цена 800
Автозавод
Хотела я это платьице, но... и ткань хорошая, и цвет насыщенный, но на мне не смотрится((( Размер 46, идет в размер. На 44-46 тоже хорошо будет. На рост до 170 см. Цена 786 руб. Ц.Сормова.
Пристроили?
Нет,решила носить
Брала в качестве сорочек две модельки размер 46
На мои ОБ 97 и ОГ 88 оказались велики. Надо было брать 44-й.
На фото скорей всего размер 46-й а модель крупнее меня
Качество хорошее
Добрый вечер.в каком районе находитесь?
Пристрою платье Оверайз,материал очень мягкий, цвет синий, но маркировка р.42 реально на 44-46 лучше, на рост до 165 см. Цена 600 р. Аатозавод, пл.Свободы, цр.
ЗДРАвствуйте. А я брала такое платье 44 размера. На мой рост 163 то что нужно, для более высокого роста считаю, что будет коротко. Платье вызвало недоумение) оно караул какое широкое. Я бы такое носить не стала, т.к. вроде задумка хорошая у платья, но при примерке мы с мужем смеялись) Отнесла в ателье, убирали ширину, начиная от груди по швам. 1000 отдала, но теперь можно носить.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-39769488
Сегодня получила свое платье, осталась довольна , на свой переходный 46-48, заказала 48 (94-78-98), село прекрасно, спасибо.
Пристрой замшевых брюк 52р. Цвет черный. Очень хорошенькие. На меня не сели. 839 руб. Мерить Ленинский район.
ДД, где в Ленинском районе можно померить? когда и во сколько? пишите в приват. Спасибо.
Оставлю и здесь отзыв. Отличное платье, костюмная ткань, в размер, длина чуть ниже колена. Идеальный деловой образ, но не очень строгий за счет кружева. Мне очень понавилось платье. Спасибо.
Получила еще вот такую сорочку, цвет шикарный, кружево красивое, ткань нежнейшая. Единственный минус к пошиву, край ткани на протяжении 1 см не попал в бейку, поэтому там дырка. Придется самой подшить аккуратно.
Добрый день
Заказывала вот таки брюки 46 размер. В закупке они обозначены как "Классические брюки со стрелками Ш 021 (черные)". Больше похожи на трикотажные штаны (пояс на резинке). Мне на ОБ 98 великоваты, прилично велики в талии (у меня 72). Рост до 165 см

Поэтому пристраиваю. Цена 790 р.

С примеркой в Печерах, без примерки привезу
пристрою замечательную черную юбочку из искусственной замши, размер 50, идет в размер, я хотела посвободнее заказала чуть побольше и сидит уже не так.

или с радостью поменяю на 48р.

отдам без орг -715р.

ленинский район.могу передать в советский.
Пристрою замечательные замшевые брючки, цвет индиго, размер 48.
Сидят отлично, в размер.
Причина из пристроя, нужен был комплект с пиджачком, но он не пришел((
Цена 810 руб., без примерки отдам за 700 (без орг. сбора)
Здравствуйте! На какие параметры они вам хорошо напишите пожалуйста?
Добрый вечер!
На ТО 78, ОБ98.
На рост 170 длина 7\8
Сидят как на фото
Спасибо! У меня ОТ такой же, а вот бедра побольше будут. Выше девушка написала, что ей на ОБ 98 -46 р-р велик, теперь еще в большем замешательстве.
Девушка писала про трикотажные брюки!!!
Спасибо, не заметила, внешне очень похожи.
Вот отзыв от организатора закупки:
"Ткань плотная, мягкая, хорошо тянется. Мне на ОБ 96 отлично подошел 46 размер. Честно и 44 тоже прошел нормально, но я не люблю сильно в облипку.
На брюках прострочка идет и мне нравится, когда она свободно лежит , а не обтягивает ногу.
Пояс эластичный, по спинке на резинке. Все бочка оказываются в брючках и ничего лишнего "не свисает" [ :-D /i] "



Я заказывала такой комплект (пиджачок+брючки) подруге, она в восторге. На ТО 82 и ОБ 102 идеально подошел 50р.
Они правда классные!!! :-)
Здравствуйте, а на об 103 подойдёт?
Добрый вечер!
Будет в обтяжку по бедрам.
Это как вы любите))
Д.В., а территориально где находитесь?
Доброе утро!
Живу за городом, недалеко от Щербинок.
Примерка по договоренности. Мобильна!
Пристрою платье. Размер 46, цвет черный, ткань легкая - индо. Отдам без орг сбора - 650р. Причина пристроя - великовато.
Заказала 44 размер на параметры ОГ 88, ОТ 73, ОБ 92. Бретельки не регулируются, но и не нужно. Рост у меня 152. Хорошенькая. На кружеве шов немного кривой по декольте, но это не страшно. К покупке рекомендую.
Заказала себе вот такой костюм. Размер 44, ОБ 97, ОГ 88, ОТ 72. Сел идеально! Цвет приятный, ткань мягкая. Отлично и вместе, и по отдельности можно с чем угодно!Очень универсально) Ткань тянется.

Спасибо огромное за рекомендацию)Заказала ещё брючки)))
Здравствуйте,а пиджачок 44 на какой ог вам подошёл?
-Iskosok- писал(а)
ОГ 88


В груди и плечах отлично, низ у него такой не много объемный, из-за карманов.
Получила вчера свой заказик ,блузку и юбку,довольная как слон!Блузочка вообще огонь,девочки присмотритесь) все в размер , юбку на переходный 48-50 взяла 50, немного в бедрах великовата,но все равно буду носить)буду еще участвовать
вот юбка
На кокой рост юбка? Если рост 160см длинна будет?
у меня рост 174,мне юбка как на фото, но возможно еще от размера зависит длина, может в меньшем размере короче будет, не знаю...
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!
Пристрою брючки размер 46!Идут в размер!На не высокий рост!мне на переходный 44-46 свободненько сели,а я люблю в обтяжку!Себе оставила 44 размера!Отдам по-дешевле!Брючки правда классные!Черные за 700р,а серые за 750р!!!Мещера!Могу привезти на Заречку!
Добрый день! Катюш, спасибо за рекомендацию на замшевые брючки, они супер, сели идеально, 44 размер на ОБ 96 ОТ 73, все как надо, 46 уже были бы велики. А по росту не согласна с комментарием выше, такая же модель, укороченные они специально, почему на невысокий рост то, у меня 173. и сидят как на модели)
ДД, а блузочку какую брали?
ДВ, у вас 44 размер блузочки, измерьте пожалуйста по ОГ спасибо
ДД. не знаю как правильно мерить, от подмышки до подмышки получилось 44 см. На ОГ 90 мне села хорошо, возможно если больше, будет маловато уже.
А брючки вам сильно в обтяжечку? у меня такие же параметры
нет не сильно, по ноге вообще свободно, бедра в обтяжку, но в меру) Сидят точно как на фото на модели)
А и блузка с девочками - огонь!!!! Приятный материал, сидит отлично, очень стильная) СПАСИБО еще раз!
Катерина, спасибо за участие и доверие)))
Приходите еще!! :-*
Я взяла блузку Девушки, ношу 48р. блузку взяла 50, так как грудь 100, я бы сказала что она маломерит,и на большую грудь не села, вытачки не на месте оказались, жалко конечно, что не подошло, буду пристраивать. Качество хорошее, ткань легкая, немного тянется
Пристрой! Брюки замшевые р.46 цвет индиго
Заказала блузку, на свой 50, взяла 50. Маломерка, на 46 р. И это не атлас. Но красивая.
Пристраиваю блузку. Заказала 56 р-р, но он на 52-54. Очень жаль ( Блузка красивая, ткань на ощупь очень приятная. Отдам без оргсбора за 660 рублей.
блузку не пристроили еще?и где находится?
Ответила в личку.
Добрый день. Я с пристроем. Платье ооочень хорошее, но я себе польстила с размерчиком. Находится на ул.Сусловой, могу передать вечером на Московском вокзале. Размер 46, цена 885р.
Пристраиваю блузку размер 50 , но фактически идет 46. Отдам за 600 руб. Померить можно на Автозаводе, без примерки пл.Советская или любая ветка метро.
ДД, взяла бы измерьте сколько под подмышками.
Что измерить длину блузки от подмышек?
да по ог полуобхват
Где то 48-49 см полуобхват груди
Пристрой, маркировка 46, на 44-42, отдаю за 500 каждое, примерка Печеры или передам в ЦР
А нам не повезло..
Заказали платья вдвоем с дочкой. Качество ужасное...сшито не аккуратно, ткань очень тяжелая для летнего платья (кстати, в закупке ткань и не указана) - жаккард - напоминает занавеску :((
И сидят платья далеко не как на картинке.
К оргу претензий нет, но качество вещей - плохое!
Добрый день! Пока ждала заказ, похудела с разм.50 до 48. Поэтому пристрой. Юбка темно синяя,р.50 идет в размер, цена 513 руб.
Сарафан батистовый, р.50.,приятная к телу ткань, хорошо на жару. Темнее, чем на фото, на хороший объем груди, с запахом,подойдет и на 52 размер. Цена 767руб.
Платье с воланами, размер 50,ткань 100% вискоза, приятная к телу. Смотрится очень хорошо, идет в размер. Цена 1050 руб.
Платье, р.50.На данной модели размерная сетка соответствует 48р.верх и 50-52р низ. Поэтому нужна нестандартная фигура. Цвет темнее, чем на фото, ткань не очень тонкая, на жару не подойдет. Цена 790 руб.
Платье, размер 50. Идет в размер, сидит свободно, скроет все недостатки фигуры. Цена 814 руб.
Платье-пиджак, размер 50.Ткань плотная, сидит по фигуре очень хорошо, смотрится элегантно, размер ближе к 48.Цвет немного светлее, чем на фото. Цена 879 руб.
Оставлю отзыв про брюки, на удивление подошли. Брала 50 размер, маломерят, на 48 размер сели идеально, ткань- плотный трикотаж, смотрятся неплохо, на мой вкус-немного коротковаты, щиколотка открыта, мой рост 165 см
Брала вот этот замшевый пиджак. Ткань немного красится - носила со светло-серой сумкой, она стала отдавать зеленым, и ногти тоже))) Пыталась отутюжить лацканы и пояс, но получилось не очень, все-таки это трикотаж. А в целом пиджак выглядел очень хорошо и модно. Рукава с отворотами. Подошел даже на мой маленький рост 155 см. Идет в размер.
Вот картинка
Всем привет! Я наверно первый раз с негативным отзывом о Моде. Заказывала спортивный костюм.. Полное разочарование. Во-первых, цвет совсем не соответствует картинке, на картинке красивый бирюзовый, в реале непонятный зеленый.( Во-вторых, качество... ужас, тонюсенький, на улицу не выйдешь, только для дома. Сшито тоже неаккуратно. По размеру совсем непонятно, взяла 46 как обычно, на стандартный свой 46, и вроде в груди и в бедрах норм, НО руки и икры обтянул ужасно, хотя у меня худые руки, очень странно. Конечно цена у него небольшая, но НЕ советую к покупке, ну для дома подойдет) К оргу конечно никаких претензий.
Плюсуюсь к отзыву,тоже не понравился
плюсуюсь)

у меня другой фасон был, но суть та же. тряпка тряпкой(((( очень жалко, на картинке смотрелся оч хорошо(
аналогично. исключительно для дома
я тоже очень разочарована, только дома ходить
Почитав отзывы я заказала все позиции на размер больше, т.е. мой обычный размер 44 (92-63-100), но взяла 46 и не пожалела, если бы заказала 44, то вещи были бы в обтяг. Вот мои заказы ------->
По качеству нареканий нет, приятная к телу ткань (100% хлопок), пошив аккуратный, нитки не торчат, цвет насыщенный, как на картинке.
Еще вот модельки, по качеству и цвету очень довольна
А вот с этой моделью я пролетела с размером, я в нем утонула, надо было 44 р. заказывать
Я даже не знаю, что в голове у производителей, которые юбку с объемом бедер 90 продают как 48 размер. У меня самой ОБ 100 (а это 46 размер), но эта юбка 48 размера обтянула так, что в ней просто тяжело передвигаться
Добрый день!
Брала юбку замшевую, модель похожа на эту https://fedsp.com/catalog/woman/odezh..., цвет фуксия. В целом ничего, но оказалось, что красится ткань. Белый диван у подруги после меня стал с розовым пятном, ужас.
ПРИСТРОЙ! Замшевые брюки со стрелками Ш 020 (Индиго), 48 размер.
Ткань: Искусственная замша
Состав ткани: Полиэстер 65%, Спандек 5%, Волокна микрофибро 30%.Отдам за 900 рублей
пристрою кардиган-сарафан 48 размера из закупке по замше или обменяю на 46 разм. Цвет темнее, чем на картинке. Красивый, качественный, но не угадала с размером - на мой взгляд большемерит на размер.
ДВ! Пристрой и отзыв! Заказывала платье ( см фото) размер 48 , цвет темно- серое! Платье понравилось , крой простой , но можно обыграть с бижутерией и без нее супер )
Но заказала , так скажем маме, на размер больше ( 50 размер) и в том же цвете хотелось, но увы! Разница между размерами оказалась большая и платье велико и цвет , на написано светло- серый, но я бы сказала ,что цвет синий.
Так что пристрой платья
50 размер
Цвет серый с оттенком синим
Цена 700 руб
Мерить Мещера
Не очень понравилось на этот раз платье, во первых очень грубая ткань(да крепкая, тяжеленькая но...) ..как советские грубые нитяные колготки,тянется но в растянутом состоянии на голое тело сильно не приятно... даже поскрипывает как акрил... во вторых слегка маломерит по груди, рукам и плечам, на грудь 90 см 46 размер еле налез в обтяг (а ткань не приятна на голое тело).. особенно на руки и плечи ..плечи вообще то у меня узкие..
такое только оверсайз носить на пару размеров побольше чтобы ткань не терла тело, а скользила тогда наверное нормально будет..
спустя пару дней носки... мнение изменилось в лучшую сторону: внешне платье очень даже красивое, стройнит, выглядит гораздо лучше чем на фото, удачная моделька, но ткань все таки довольно грубая, трет горло, грудь и руки-довольно неприятно на голое тело.... может разносится...
Первый раз участвовала в этой закупке, полнейшее разочарование. Заказывала такое платье, в описании
Ткань
Футер с лайкрой
Состав ткани
Хлопок 70%, Полиэстер 25%, Лайкра 5%
пришла голимая синтетика, даже мерить неприятно.
Еще заказывала такую майку, с ней совсем ничего непонятно, она без бирок, на пакете было написано 52 как я и заказывала, в итоге майка подошла снохе с 42-м размером. Понятно, что деньги невелики, но класть то, что не соответствует описанию это уж через чур.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-75536720
Заказала такой костюм 54 размера, а пришел размера L. На упаковке размер стоял 54, а на самом костюме L.
Пристрой. Костюм спортивный 3-х нитка с начесом, размер 44. Качество хорошее, на мой 42р. очень велико. Дзержинск. передам в любой ЦР.
А вам на какие параметры велик?
ДВ, у меня 42р, ОГ-85, ОБ-88. слишком широкий оверсайз получается)))
Извините, подскажите на сколько велико, на размер, на два? У меня свой 46, мне какой брать?
он 44-46 р, наверно кто как любит посвободнее или в обтяг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.