18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Джемпера с кашемиром и шерстью

марг0ша 19.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы о качестве джемперочков.
Мне самой понравились, очень мягкие и тонкие. Полностью соответствуют фото в галерее.
Мне на 42й размер подошел размер 42-44, сидит как на модели в галерее, свободно, еще тянутся, рост у меня 170, рукава не коротки.
За такую цену набрала разных цветов на все случаи жизни))
Tanulka 21.09.2017 «ответить»
Забрала свой джемпер, ношу 46 взяла 46-48, сидит я бы сказала очень свободно, думаю и 50 влезет просто поплотнее будет, мне бы хотелось не такой широкий, но такой приятный просто сказка, однозначно носить буду, щас свободные вещи в моде) цвет заказывала горчица- пришел серо коричневый, ооочень красивый цвет.Оргу спасибо!
Tanulka 21.09.2017 «ответить»
в итоге джемпер отдала маме с размером 50-52, вот ей сел отлично)
Trulja 21.09.2017 «ответить»
Джемпер понравился. Мягкий, приятный к телу. На 44 подошел 42/44, но мне немного тянет в подмышках.
Lady Winter 22.09.2017 «ответить»
Джемпер большемерит. Вместо заявленного 46-48 точно на 50 размер. И цвет вместо кораллового бордовый пришел. Разочарована
stv491961 29.09.2017 «ответить»
Получила вчера два джемпера.размер 42-44,качество хорошее,но разочаровал цвет.Заказывала синий,а пришел черный.
MilkMilk 10.10.2017 «ответить»
джемпер супер.качество порадовало, надеюсь подствердится при носке. цвет пришел как и заказывала, размер 42 явно на 44, но очень мягкий и порадовала сама модель(рукав 3/4)
если бы был в размер, то точно заказала бы еще
NVA 13.12.2017 «ответить»
Получила джемпера, размер 42-44 на мой 44 хорошо сел
Модели хорошие
качество за те деньги, что я в итоге заплатила), думаю шерсти здесь нет, хотя на этикетке заявлена, очень гладкая нитка
Сиреневый цвет не порадовал, надеялась на голубой
Пристрой р 42-44 сиреневый, отдам за 500 руб

www.nn.ru/community/sp/main/...product-16793826
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...