18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для беременных и кормящих мам. Есть уцененные модели прошлых коллекций от 30 р. Sweet mama

Nafanya_ya84 30.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду рада Вашим отзывам по бренду Sweet mama
www.nn.ru/community/sp/deti/...-1.html#newtopic
Очень интересны качество, размерность, и соответствие картинке
Всем заранее спасибо за отзыв) ¶
daxin 11.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Буду первой. Сегодня наконец получила заказ. Заказывала купальник, рубашку-сжатку и лифчик за 30 рублей. Теперь по порядку.
1. Купальник Куп.костюм-комби н/т "МААМ" W0310 розовый лотос/золото (63) 46 250 руб. Что касается размера, это скорее 44, чем 46, т.к.даже на мою весьма скромную грудь он оказался впритык. Конструкция бюста весьма странная, если лежать на пляже,то может и нормально,но плавать в бассейне явно неудобно. Ощущение,что голая грудь. Но если вытащить лямочки, чтобы они завязывались вокруг шеи, а не лежали на плечах, как в лифчике, то вообщем, купальник вполне пригоден к эксплуатации. Тем более, за такие деньги.
2. Над лифчиком можно только поржать, он имеет очень странную форму, на треугольную грудь, причем, с острым углом )))))). Без смеха даже смотреть на него не могу. Ну и материал-какая то несусветная синтетика. Одним словом, сразу на выброс. 30 рублей это красная цена для такого изделия.
3. Рубашка из сжатой ткани порадовала. Стоит 550 руб, брала 44 размер и не прогадала. На свой добеременный 44-46 как раз впору. Брала в белом цвете, как говорится, и в пир, и мир. Можно и после беременности поносить, я думаю. Отличная разлетаечка.
В целом, закупка понравилась, а лифчик еще и повеселил :)))) оргу-спасибо.
Nafanya_ya84 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за первый такой содержательный отзыв))) а по поводу лифчика- так в таком же певица Мадонна в молодости по сцене скакала)))
Alekasandra 17.04.2017 «ответить»
Доброе утро!! Участвовала в вашей прошлой закупке, с нетерпением жду следующей!! Заказывала топ с маками, ну очень симпатично! 46, с небольшим запасом на мой 46, трусы за 30 рублей, синтетика конечно, но на смену и под пузико вполне, брала 4 на мой 48, чуть не свободно :). А вот бандаж за 99 рублей- это сказка!!! Широкая поддержка спины. Хорошая фиксация, это третий бандаж в моей жизни- очень довольна!!!!! Спасибо за закупку!!!!
fedsp.com/showcase/product/8438090
Nafanya_ya84 17.04.2017 «ответить»
Добрый день) и Вам огромное спасибо за отзыв)))
marianna137 30.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Бандаж соответствует размерной сетке?
Alekasandra 01.05.2017 «ответить»
С небольшим запасом :) но как показывает моя практика это даже хорошо
marianna137 01.05.2017 «ответить»
Спасибо))
bks 26.07.2017 «ответить»
Девочки, очень советую пошвыряться в прайсах и не пожалеть времени))))))
Заказывала много всего в самую первую закупку

Теплый свитер 46 размера, на 42-44 мне хорошо было в начале беременности, когда животик только только начинал расти, на 44-46 сейчас тоже отлично, учитывая наше "жаркое" лето очень пригодился, свитер длинный, на 169 рост прикрывает попу, чуть колючий, но теплый, думаю буду и пол осени носить до самых родов
Сейчас он всего 99 рублей!!
bks 26.07.2017 «ответить»
Брала еще вот такой свитерок молочного цвета, очень плотный качественный, составы у всех вещей радуют, не синтетика
Он конечно чуть коротковатый на высоких, но видимо, такая модель, рукава на 169 хорошо, сзади хотелось бы пять сантиметров добавить)) но с джинсами таскаю с удовольствием
Брала тоже 46, и в начале и сейчас по размеру хорошо)
bks 26.07.2017 «ответить»
Заказывала вот такой кардиган, он прям белого цвета, на картинках почему то серый, полотно как плетеное, в пайетках, очень красиво смотрится, с любой маечкой и ремешком над животом ношу))) его брала 44 размер, он достаточно широкий, с запасом брать точно не нужно
Цена тоже смешная, выбирала самое дешевое из прайсов))))) осталась довольна вещами
Цена с сайта для сравнения)
bks 26.07.2017 «ответить»
Майки обыкновенные за 149р брала две штуки, голубую и розовую, трикотаж прям плотный и качественный, по цвету голубой гораздо светлее и нежнее, а розовый это нежно-сиреневый в реале)) на небольшой рост
леночка-) 20.08.2017 «ответить»
Пристрой. 48 размер. Цвет сиреневый. Длинный сарафан для беременных из нежного шифона. Приятная акварельная расцветка, легкие струящиеся фалды асимметричной юбки, мягкий женственный крой лифа, завораживающее декольте - этот сарафан Вы будете надевать всегда с удовольствием и получать комплименты от окружающих.
Идеальный летний вариант! Вы сможете носить его и после рождения малыша.
1500 руб СОРМОВО, 7мкр
*СветлаЯ* 11.10.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Получила свой заказ,качество супер
Заказывала лифчики -черный и белый по цене 49 и 99 руб. качество супер,очень удобные,осталась довольна.
Также заказывала водолозки,качество отличное,цена просто смех,пришли в размер
И еще заказывала брюки на флисе-качество отличное,такие видела в магазине в 20 раз дороже,но к сожалению маломерят на размер,но и они не пропадут,есть подружки беременные.
Жду с нетерпением следующую закупку.
Nafanya_ya84 11.10.2017 «ответить»
Добрый вечер) спасибо большое за отзыв)) уже заканчивается, заходите на огонек;) завтра послезавтра отправляю на выставление счёта www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#186783033
RedkinaK 14.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала водолазки по 49 р. качество хорошее, очень понравились. Ёще заказывала лифчики для кормления -черный и белый по цене 49, качество хорошее, удобные. Спасибо оргу за закупку!
козявишна 03.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом с Вами дорогие участницы этой закупки.
Заказала себе вот такой прекрасный сарафанчик! Он оказался просто великолепен!! Качество на 5+, размер в размер (у меня 46 р-р) (даже чуток великоват оказался, но велик не мал. Значит еще не доросли до него) Запас достаточно большой (по моему мнению) для животика. Мне наверное хватит до конца беременности. На мой рост 176, в самый раз, не короток, примерно по колено. В составе хлопок, шерсть и чуток синтетики. Достаточно плотная ткань, в нем можно и в пир и в мир и на работу!)) Цвет отличается от заявленного, пришел в темно сером цвете, но я не расстроилась, для зимы в самый раз!)))
В общем я очень довольна своей покупкой за такую мизерную стоимость.
Olivia 85 11.11.2017 «ответить»
перестраховались и заказывали на свой 42-44размер 44 размер. немного свободно. на 46 по плечам даже как раз, внизу узко конечно в бедрах.. хорошая куртка. идет в размер.
леночка-) 13.12.2017 «ответить»
Девочки, ПРИСТРОЙ:
платье - плотный трикотаж, размер 46, на большой животик, Длинна до колена. Более подробно на сайте арт. 124"21.ЦЕНА 900 руб
Рубашка 48размер (мне на 46 размер великовата оказалась).арт.332"06. Цена 900 руб.
Джемпер, 46 размер. арт.334"13 500 руб.
Причина пристроя: перехап! накупила так много вещей что про некоторые даже забыла)
Сормово,7мкр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...