18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для беременных и кормящих мам. Праздничные платья от 700 рублей, теплые лосины, брюки, термобелье, рубашки, комбинезоны. Модный бренд Monikk maternity.

Nafanya_ya84 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду рада Вашим отзывам по бренду Monikk maternity www.nn.ru/community/sp/deti/...ity_vykup-1.html
Очень интересны качество, размерность, и соотвествие картинке
Всем заранее спасибо за отзыв)
ScoroMama 14.02.2017 «ответить»
Заказала брюки и рубашка для беременных этого производителя. Честно.. была очень удивлена, качество, размер все достойно. Никогда не думала что будет момент, когда возникнет желание еще заказать на СП.
Nafanya_ya84 15.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))) очень здорово, что понравилось. Я тоже отнеслась осторожно в первой закупке к этой одежде, уж очень яркие картинки и думала, что качество ткани будет не очень. Ан нет)))
LittleHare 15.02.2017 «ответить»
Заказывала комбинезон и блузку для кормления. 44 размер. В реальности всё смотрится так же хорошо, как на картинке, вещи идут в размер. Комбинезон очень удачно скрывает "спасательный круг" вокруг талии после родов.
Очень классные вещички за такие деньги. Муж не поверил, когда я цену озвучила )))
Постараюсь сфотографировать вещи и выложить реальное фото.
LittleHare 15.02.2017 «ответить»
комбинезон
Nafanya_ya84 15.02.2017 «ответить»
ООО))) вот это показатель-мужа удивить низкой ценой, мне кажется, у всех редко получается!!! я вот даже не вспомню, только наоборот))) Спасибо за отзыв)))
Динк 28.02.2017 «ответить»
Хочу сказать организатору спасибо! Симпатичная одежда для кормления по адекватной цене - она существует!)
Вот это платье крутое, очень понравилось. Смотрится как на картинке, идет в размер, плотное, сидит хорошо. Второе по-моему пропало из галереи, но смотрится тоже как на картинке, материал качественный, в размер.
Nafanya_ya84 02.03.2017 «ответить»
Класс!!! Радостно, что все подошло))) спасибо за отзыв)))
Nasnylhik 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,хочу заказать такое платье. Подскажите,пожалуйста,как с размерами? Какой носите и какой взяли? По таблице мне надо брать на размер больше,а по отзывам вещи в размер. А как именно эта модель?
Динк 22.01.2018 «ответить»
я к сожалению уже не подскажу, тк не помню какого размера платье заказывала и уже не посмотрю
Катерин_а 15.05.2017 «ответить»
заказывала брюки fedsp.com/showcase/product/5771350
с обхватом бедер 102, заказала 44 размер. т.к. знаю что на 46 точно не потяну, но и 44 оказался великоват.
будем поправляться, получается взяла на вырост)
за закупку спасибо, цены очень радуют.
zdraiverchik 14.11.2017 «ответить»
Качество отличное, но вот вещи слегка великоваты оказались несмотря на соответствие меня их размерной сетке.
zdraiverchik 14.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем)
всё новое с бирками, не распакованное

Платье-маркировка 44. Реально подойдет на 44, 44-46, 46. Цвет чуть темнее, чем на фото
Цена 1100 руб.

Блузки: "ЛОЛА"(белый) и "ЛОЛА"(синий) обе по 250 руб.
Темная-42. Реально подойдет на 42, 42-44, 44
Светлая-44. Реально на 44, 44-46, 46.

Качество отличное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.