18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для новорожденных ТМ Cot*ton ba*by. Высокое качество , современный дизайн.

OLING 08.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Жду отзывы о качестве и размерности.
Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор другим участникам.
Спасибо всем за участие в закупке!
OLING 08.05.2016 «ответить»
Напишу отзыв от себя.. Покупала сыну комбинезон и костюм "Футболка+ползунки", одежда идет в размер, качеством тоже я довольна. Одежда вся яркая, при стирке не линяет.)
tanusha_kch83 11.05.2016 «ответить»
Качество мне тоже очень понравилось, брала комбинезон в горошек. Ткань плотная, не на жару. А вот Шапочка-узелок немного разочаровала, для таких крох, швы внутренние. Могли бы сделать плоский шов. http://www.nn.ru/~gallery907002?MFID=1035484&IID=29019970
OLING 11.05.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв.
Aleva 09.06.2016 «ответить»
Заказывала костюм д/девочки - "кофточка+полукомбинезон", качеством осталась довольна, все швы ровные, материал плотный, но очень мягкий и нежный, цвет в точности как на фото, даже более приятный оттенок розового. Спасибо оргу за закупку :-)
Катти на Бугатти 28.09.2016 «ответить»
Очень понравилось качество трикотажа. Не линяет и не образуются катышки после многочисленных стирок.
Брала размер 50-56, но думаю большемерит.
Мы носили до роста 61.
OLING 29.09.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв.
nastyatina 02.11.2016 «ответить»
Дд. Я участвовала в первый раз,брала один слип и слюники на пробу.
Получила сегодня и очень довольна. Качество трикотажа на высоте,очень яркая расцветка. Брала размер 68-74,сейчас мы 67-68,запас приличный,поэтому полагаю что идёт в размер. Как в носке будет пока сказать не могу).
По внешнему виду качествоине хуже мазекеа и крокида точно. А цена радует.
Спасибо вам огромное за сбор. Жду новый!
OLING 03.11.2016 «ответить»
ДВ. спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием.
Pooh2000 15.11.2016 «ответить»
Заказывала слипы, слюнявчики и пеленки. Пока еще не использовали, только ждем рождения, но качество вещичек отличное, это сразу видно! Ткань добротная, мягкая, расцветка яркая, застежки/кнопки прочные, удобные! Обязательно поучаствую в закупке еще!
OLING 15.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
kalmykovan 29.01.2017 «ответить»
Заказывала вот такой плед. Очень нежный, мягкий. Используем как одеялко в кроватке.
OLING 22.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
kalmykovan 19.05.2018 «ответить»
Прошло больше года, этот плед - наша любовь! Ребенок без него не спит) А если ночью он вдруг случайно "намокнет", я быстро стираю и сушу, потому что без него на дневной сон не уложишь *wall* . Только сейчас догадалась заказать второй)))
kalmykovan 29.01.2017 «ответить»
А в таких коконах в промежутки между кнопками высовываем ручки-ножки))
Наверное, надо подрасти, нам всего две недели)
Lara Fabian 22.02.2017 «ответить»
Забрала сегодня приданое для малышки.
Спешу с отзывом.
Все очень понравилось. На мой вгляд вещички в размер, заказывала 50-56.
Качество очень понравилось.
Трикотаж плотненький, расцветки симпотичные. Единственное, что все вещи заказывала швом наружу, а один из слипов положили обычный. Вот у него на мой взгляд трикотаж чуть поплотнее, на ручках отвороты с антицарапками.
Качество на первый вгляд похоже на некст и мазекея, надеюсь в носке будет также.
С удовольствием поучаствую еще в закупке.
OLING 22.02.2017 «ответить»
ДД. большое спасибо за отзыв!
Lara Fabian 22.02.2017 «ответить»
Пожалуйста;) Когда следующую закупку планируете?
olga-kov 02.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Вещи классные! Заказывала комбинезон, футболки, пижаму, трусики. Вещи очень хорошего качества, трикотаж плотный, мягкий, приятный. После стирки вещи не полиняли, не деформировались. Расцветки пришли те, что заказывала.
OLING 02.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Olechka8232 05.02.2018 «ответить»
купили пеленку кокон для сна качество ни какое еще не пользовались, просто попробовали как кнопочки работают, а ткань около кнопочек уже рвется, так что хватит наверно раза на два поспать и все все кнопочки оторвутся, о таком качестве нужно предупреждать заранее. Брать ни кому не советую
OLING 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нареканий по качеству еще не было....
PanteRRa 07.02.2018 «ответить»
Заказывала комбезики, ползунки с распашонками, пеленки-коконы на молнии, плед Панда. Качеством очень довольна. Ткань мягкая, прошито все аккуратно, фурнитура держится крепко. Пока еще ничего не носили, т.к. в ожидании появления малыша. Как опробуем, дополню отзыв.
OLING 07.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
PanteRRa 28.07.2018 «ответить»
Одежду этой марки носим с удовольствием)) Качество супер! Красивый дизайн. Одежда в размер. Не линяет (если конечно же правильно стирать). Катышки были только на комбезике из самой мягкой, нежнейшей ткани - наш самый любимый комбезик зайка с шариками (на фото выше) и то, возможно, потому что очень часто пришлось стирать одежду из-за частых срыгиваний. Фурнитура вся на месте.
Единственный минус - это широкая резинка на ползунках, при носке растягивалась и ползунки постоянно слетали поэтому их не носили.
Olka888 08.02.2018 «ответить»
Заказала уже много чего и продолжаю заказывать? Качество великолепное! Трикотаж мягкий и приятный, все очень качественно сшито! Пеленки коконы хороши, швы наружу, молния спрятана, можно смело в одних памперсах запаковывать малыша)))
OLING 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
Пани МОНИКА 08.02.2018 «ответить»
Участвую в этой закупке впервые. Решила заказать из-за интереса к пеленке кокону, с первым малышом я не знала о таких коконах , а сейчас подружки насоветовали как отличную альтернативу обычному пеленанию. Что ж, посмотрим. потом рассматривая галереи меня привлекли яркие принты и вполне демократической цены. Заказала в итоге на пробу пеленку кокон на молнии, комбинезон на кнопках, ползунки, распашонку, шапочку. Все из серии швы наружу. Как получила вещички, сразу постирала как написано при 30`. Ничего не вытянулось и не полиняло. Трикотаж очень мягкий, плотный и расцветки вживую даже ярче и интереснее, чем на фото. Швы ровные, нитки не торчат. Кнопки не тугие, при расстегивании ничего не оторвалось. Пеленку кокон взяла на молнии, мне кажется так удобнее, молния хорошо "спрятана", и, как написали выше, ребёнка можно упаковывать в неё в одном памперсе. В общем, закупкой, ценами и главное качеством очень довольна. Буду заказывать ещё это точно.
OLING 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!!! Очень рада, что все понравилось.
*BRiLiANT* 18.02.2018 «ответить»
Брала пеленку кокон.качество достойное.испытали уже не одной стиркой.все в безупречной состояние))
OLING 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Malishka Annet 27.02.2018 «ответить»
Купила пеленочку-кокон на молнии. Не ожидала, но качество супер! буду брать продукцию однозначно!
OLING 03.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв !
amalunka 30.04.2018 «ответить»
Заказала комбинезон Звездный мишка и комплект звездопад бодик +штаны, размер 62-68. На наш рост 60, немного великовато, как раз на вырост. Качество отличное, комбинезон такой мягкий, что сама бы носила с удовольствием))) спасибо организатору за закупку, эти вещи стоило ждать) спасибо за помощь в выборе и ответы на все мои вопросы!) однозначно приду за вещами ещё!
amalunka 30.04.2018 «ответить»
Костюм
OLING 04.05.2018 «ответить»
ДД. спасибо за отзыв. Очень рада , что все понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.