18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи из Сочинского парка.

Lencho 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить Вас отзывы о продукции. Всем заранее спасибо!
Lencho 22.11.2016 «ответить»
От себя могу сказать, что пока пробовала только фундук. Мне очень понравился! Свежайший!!!
lanusik 25.11.2016 «ответить»
Брала фундук в скорлупе и чернослив, очень довольна качеством. Спасибо организатору!
Lencho 26.11.2016 «ответить»
ДД! Рада, что все понравилось. Жду Вас снова.
Mumlish 25.11.2016 «ответить»
Фундук - муж съел крупную горсть, ни одного гнилого не было, орешки вкусные, но хотелось бы покрупнее. Ещё брали курагу премиум - очень крупная ( некоторые ягоды 5-6 см в диаметре), мягкая и вкусная. Ребёнок 3-х лет стал есть вместо конфет. Курага лимонная чуть-чуть помельче размером и слегка с кислинкой, очень приятная. Чернослив размером 3-3,5см, тоже мягкий и сладкий. Не такой мясистый, как курага, но все же весьма хорош. Обязательно буду участвовать в следующих закупках!
Lencho 26.11.2016 «ответить»
ДД! Рада, что все понравилось. Буду рада видеть Вас снова в закупке.
Galini 26.11.2016 «ответить»
Очень понравился фундук, чистый, гнилых нет, на вкус свежий.
Lencho 26.11.2016 «ответить»
ДД! Рада, что понравилось. Участвуйте еще!
exponenta 26.11.2016 «ответить»
Закупка чудесная. Все, что брала (изюм, лимонная курага, чернослив, урюк, фундук, шиповник), отличного качества. И фейхоа классный, крупный, чистый. Очень прошу повторного сбора.
Lencho 26.11.2016 «ответить»
ДД! Рада, что все понравилось. Фейхоа к сожалению сезон уже закончился, будет теперь только в следующем году. Зато начался сезон сушеной хурмы! Повторный сбор открыт. Добро пожаловать!
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#161998398
svet4k1 27.11.2016 «ответить»
Смесь приправ Кавказская очень понравилась. Ароманая, в меру остренькая, в текстуре достаточно крупные кусочки паприки, томатОВ, зерна зиры, кориандра, еще чего-то, зелень - яркая красивая смесь. Делала с ней курицу, добавила в суп, вкусно.
Lencho 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
tchudo 28.11.2016 «ответить»
Закупка супер! Вчера забрала свой заказ, пробую- не могу оторваться! Брала изюм, курагу, чернослив, урюк, сушеную грушу, орехи. Все очень свежее и вкусное, просто отличное! Отдельное спасибо организатору за копченую грушу- я ее искала на рынках, в магазинах, нигде не могла найти, это вкус моего детства- когда я ходила в детский сад много лет назад, то самые любимые дни пребывания в нем были, когда давала компот с такой грушей. В вашей закупке именно эта груша, сварила компот, наслаждаюсь! ?
Lencho 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в моих закупках!
tatsi 23.12.2016 «ответить»
Очень довольна закупкой!!! Брала курагу, чернослив, фундук. Орешки чистые, целые, вкусные, сухофрукты тоже. Весь продукт надо отметить, СВЕЖИЙ!!! Спасибо за закупку!!! Буду постоянным покупателем!
Lencho 24.12.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
Ludmilk@ 27.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила заказ, брала всего понемногу. Всё очень понравилось,всё вкусно, хурма мягкая, не высушенная, как бывает. Курага лимонная немного с кислинкой, но вкусно, та, что высшего сорта оранжевая - очень сладкая. Все продукты свежие, чистые, сухие. Изюм чёрный крупный очень сладкий, не оторваться. Грецкие орехи половинками, чистые, видно, что этого года урожай. Лавровый веник зеленый, тоже видимо с куста ветки срезаны недавно, не успел засохнуть. Грушу с дымком ещё не пробовали, с виду выглядит хорошо. Фундук в скорлупе тоже свежего урожая, это видно даже по самой скорлупе. Лена, спасибо за замечательную закупку, будем брать :-D Всем рекомендую. Ещё бы инжир сушеный))
Lencho 28.12.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Апсны 28.12.2016 «ответить»
Очень хорошая закупка! Брала урюк, чернослив, кедровый орех, грушу, шиповник. Орешки очень вкусные, сухофрукты чистые. Шиповник ароматный, сухой. Все свежее.
Lencho 28.12.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
natasha.09 29.12.2016 «ответить»
Сегодня получила орешки.Переживала именно за грецкий.Но он оказался очень чистый и вкусный.Спасибо!Сынишка уже уплетает))
Lencho 29.12.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв! Приходите еще)))
Анлена 12.01.2017 «ответить»
ДВ, брала грецкие орехи, курагу и чернослив, все свежайшее и вкусное. Спасибо.
Lencho 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось!
Natti2010 19.02.2017 «ответить»
Брали фундук, вкусный, свежий, но мелковат. Курага, чернослив свежайщий, но хранить наверное надо в холодильнике, если много брать. Груша пахнет обалденно!!! Дыня вкусная! Спасибо оргу за такую вкусную и полезную закупку! Теперь я Ваш клиент! )))
Lencho 26.02.2017 «ответить»
Дд! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
lemon4ik 20.02.2017 «ответить»
Взяли кедровые орешки и горный шиповник, и впридачу эвкалиптовые веники. Орешки очень вкусные, из шиповника уже варится компот! Спасибо большое *good*
Lencho 26.02.2017 «ответить»
Дд! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
IamKated 22.02.2017 «ответить»
Приправа ароматнейшая, прям слюнки текут! Груши ммммммм..... Ароматные, вкусные! маловато взяла...((( чернослив обалденный! Хурма очень крупная) Фундук свежий! Буду обязательно еще брать)
Lencho 26.02.2017 «ответить»
Дд! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
STE1 25.02.2017 «ответить»
брала всего много,все понравилось, хотим еще
Lencho 26.02.2017 «ответить»
Дд! Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
Katrin_Bar 27.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Брала фундук, дыню и шиповник. Фундук отличный! Кололи несколько раз, попалось только пара пустых.
В дыне, к сожалению, попался волос... неприятно.
Заварила сегодня шиповник в термос, пили целый день, вкус нормальный. Но, когда вечером вытряхнула из термоса ягоды, они были с белым налётом. Это скорее всего плесень. Не уверена, что так и должно быть.
Lencho 27.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Да, очень странно. Сами постоянно шиповник берем и завариваем. Пьем всей семьей. Никогда не было такого.
софи06 03.03.2017 «ответить»
Добрый день, с шиповником так всегда бывает после термоса, с любым. Это не плесень.
marikona 26.09.2017 «ответить»
Брала фундук неочищенный - он просто обалденный - самый вкусный фундук из всех закупок сп. Брали курагу - вкуснейшая. Дальше продолжаем пробовать:)
Liberti 20.10.2017 «ответить»
Очень понравился фундук, вкусный, пустых орешков практически нет. Инжир тоже порадовал - очень мягкий, буду заказывать еще. Спасибо за закупку)
LadySveta 22.12.2017 «ответить»
Получила пол кг тухлой хурмы, которая изначально не была не вяленой, не сушеной. Спустя 3 дня в цр она вся зацвела, тк недозревшая. Покупала в Грузии и на кавказе хурму такой странной недо... хурмы я не видела. Печально!
NoirW 22.12.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву. Заказ забрали на следующий день, хурма уже была с зелёной плесенью. Есть невозможно...
Lencho 23.12.2017 «ответить»
ДД! Ситуация с хурмой следующая. Пришла она вяленая, на самом деле это идеальное состояние для хурмы. Не пересушена и очень сочная. Но! Продукт натуральный, ничем не обработан, поэтому постояв немного в тепле видимо начал портится. Делаем вывод, что в таком недосушенном состоянии раздавать хурму нельзя. Поставщик у нас очень лояльный, поэтому согласился в следующий сбор отгрузить нам замену. Естественно это будет уже более сухая хурма. Вяленую и недосушенную нам грузить больше не будут!
Жаль, конечно, что до Вас продукт не дошел...Исправим.
LadySveta 23.12.2017 «ответить»
Спасибо) Ничего бывает. Я для мелкого покупала, а состояние у хурмы очень пограничное она и не свежая и не сушеная, а это прям таки рассадник для бактерий. У нас летом в жару и дубовую раньше нас начала какая-то живность точить((
Lencho 23.12.2017 «ответить»
ДД! Ситуация с хурмой следующая. Пришла она вяленая, на самом деле это идеальное состояние для хурмы. Не пересушена и очень сочная. Но! Продукт натуральный, ничем не обработан, поэтому постояв немного в тепле видимо начал портится. Делаем вывод, что в таком недосушенном состоянии раздавать хурму нельзя. Поставщик у нас очень лояльный, поэтому согласился в следующий сбор отгрузить нам замену. Естественно это будет уже более сухая хурма. Вяленую и недосушенную нам грузить больше не будут!
Жаль, конечно, что до Вас продукт не дошел...Исправим.
NoirW 07.02.2018 «ответить»
ДВ, спасибо за замену хурмы! В этот раз она была обсыпана, предположительно, крахмалом. Внутри вкусная :)
Lencho 07.02.2018 «ответить»
ДВ! Это белый сахарный налет, который выступает на поверхность при естественной сушке.
Ludmilk@ 23.12.2017 «ответить»
У меня такая же история с хурмой. В прошлом году хурму брала, так она была подсушена, с белым сахарным налетом, а эта сырая, вся в плесени. Для веса не досушивают.
Lencho 23.12.2017 «ответить»
ДД! Ситуация с хурмой следующая. Пришла она вяленая, на самом деле это идеальное состояние для хурмы. Не пересушена и очень сочная. Но! Продукт натуральный, ничем не обработан, поэтому постояв немного в тепле видимо начал портится. Делаем вывод, что в таком недосушенном состоянии раздавать хурму нельзя. Поставщик у нас очень лояльный, поэтому согласился в следующий сбор отгрузить нам замену. Естественно это будет уже более сухая хурма. Вяленую и недосушенную нам грузить больше не будут!
Жаль, конечно, что до Вас продукт не дошел...Исправим.
Ludmilk@ 23.12.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо за решение проблемы. Мне нужно возвращать эту хурму в цр?
Lencho 24.12.2017 «ответить»
Не нужно.
Снегурушка74 07.02.2018 «ответить»
Хочу сказать о фундуке. Брала первый раз. Я в восторге! Нет. В ВОСТОРГЕ! Да орехи не крупные, но на 10 штук 1 пустой н больше, и сами орехи.. молочные, нежные. Очень вкусные. Я очень довольна. И буду брать ещё!(муж очень их любит).
Lencho 07.02.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв! Приходите еще!
LadySveta 20.02.2018 «ответить»
В последний раз была вкусная хурма. Не такая, как купленная летом и в этом ее прелесть. Спасибо. За пару дней ожидания в Цр не загуляла.
М Анна В 02.04.2018 «ответить»
курага высший сорт просто бомба, очень вкусная
МаришкаИв 13.11.2018 «ответить»
ДД!Заказывали фундук 2 кг...прелесть а не орешки))))Мелковаты может, по сравнению с другими..НО ооочень свежие вкусные...вообщем муж и сын все 2 кг. уговорили за 5 дней)
Lencho 13.11.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо
за отзыв! Орешки действительно супер!
saharka 21.01.2020 «ответить»
Спасибо за закупку, брала сухофрукты разные , все очень вкусные , вкуснее чернослива нигде не ела !
Lencho 21.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада слышать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...