18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пaм***пуc***ики! Многоразовые подгузники отечественного производства!

dmitriytt 10.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по качеству и размерности!
lenuschik 14.07.2016 «ответить»
Брала на пробу подгузники пампусики размер на 6 мес. после стирки сели намного, носили до 3 месяцев. Подгузники оооооочень понравились, самые экологичные, легко завязываются, конечно их много нужно, но мы носили напеременку с другими многоразовыми подгузами. В общем мы довольно, хорошо что взяла на вырост, и как раз нам их хватило, себя они оправдали несколько раз.
zaik@ 14.07.2016 «ответить»
пользуемся пампусиками с рождения и до сих пор(нам 3 месяца), немного сели, больше нравятся на завязках,липучки после стирок плохо липнут,в жару спасаемся только пампусиками, в памперсе ребенка жалко парить
SSV82 14.07.2016 «ответить»
Прошу прощения у организатора, но мне показалось, что подгузники - ерунда полная. Они промокают насквозь, т.к. сделаны из марли. Плюс очень сели после стирки. Нам в три месяца уже давным давно малы, но мы правда большие. Брала на липучках 0-6 мес.
LizMommy 25.11.2017 «ответить»
Уважаемый коллега-родитель, не могу не поправить Вашего заблуждения)

Смысл пампусиков как раз в том, чтобы они промокали! Об этом везде пишут, и я сама покупала их, в большой мере, именно поэтому: это же натуральный ситец, и он специально сделан так, чтобы слегка влажнеть. Малышу должно быть некомфортно в мокром, и он должен сигнализировать мамам об аварии - так он всегда будет чистеньким и не будет преть часами, как в использованном одноразовом подгузнике.

А усадка после стирки... Что ж, как домохозяйке, Вам явно известно, насколько важно грамотно подобрать режим и порошок. Возможно, Ваше упущение?) Хотя натуральные дышащий материалы, естественно, чутко реагируют на стирку, и размер, на будущее, всегда лучше брать с небольшим припуском "навырост".

Мне просто подгузы пампусики, можно сказать, друзьями стали в младенчестве дочи, так что не расстраивайтесь, все нюансы абсолютно решаемы, и малыш Ваш на пути к сухой и здоровой попке!)
i.karina 15.07.2016 «ответить»
Да, сели очень сильно, что бы ими пользоваться, нужно много штук,так как быстро промокают.
bistrova 20.07.2016 «ответить»
Брала пампусики от 0-6 мес. на липучках, сделаны хорошо, после многоразовых стирок швы не разошлись, немного сели, в целом довольна.
dmitriytt 13.11.2016 «ответить»
shnuro_koleso вчера в 12:58 <<ответить>>
ДД! Хочу написать сюда мой опыт по использованию такой пеленки. Сейчас моему сыну месяц. И до 3х недель примерно я пользовалась пеленками на липучках. Малыш у меня крупный и в какой то момент ему захотелось побольше свободы для ручек. Такая пеленка на молнии у меня была куплена заранее и лежала без дела. Оказалось это то, что надо. Для рук есть небольшой ход, при этом малыш не мешает руками себе (не будит руками или не мешает при кормлении). Т.е. на липучках все фиксировалось очень плотно, а тут есть свобода для движений. Так что рекомендую, у кого малыш уже захотел свободы)
заказ)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=160289706
yukkki 04.12.2016 «ответить»
Заказ
yukkki 04.12.2016 «ответить»
извините, не в той ветке написала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...