18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Платья, блузы, юбки, пальто- оллифэшн

Annyy 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Очень прошу участниц оставить отзывы, желательно с фотографиями и замерами)))
Очень благодарю Вас всех за постоянное участие и надеюсь, что полученные вещи прежде всего подошли и доставили Вам положительные эмоции.
capitancap 23.04.2016 «ответить»
Девушки, брала вот такое вот платье.

Такого перехода в почти белые цветочки нет. Все цветочки как сверху, что сначала огорчило. НО платье все равно отличное и очень понравилось.
Легкий легкий хлопок цветочки сделаны из прозрачной ткани. Естественно от пояса тонкая хлопковая подкладка. Юбка получается очень женственная и летящая. На лето супер вариант.
На свой 46 брала 46 все в размер :)
иринау 09.11.2016 «ответить»
Получила вот такое платье. Полностью соответствует картинке, очень порадовало качество платья, особенно при учете его цены. На параметры ОГ 84 ОТ 67 ОБ 92 брала 42 размер, село хорошо. При росте 160 см длина ниже колена на 2 см.
Апрелинка 14.01.2017 «ответить»
Заказывала два платья, очень качественные. Соответствует размеру, ткань качественная. Особенно понравился орг. спасибо за закупку! Буду еще заказывать!
мамаКаЛаКА 14.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье, качество отменно все понравилась. Но буду пристраивать не подошла модель.
Если что обращайтесь 52р все соответствует картинке
Annyy 14.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв и жаль, что не подошло
homo4ka 02.05.2017 «ответить»
ДД! Брала вот такое платье. Ткань легкая, не просвечивает, платьишко идет в размер на мои 88-67-95. Беру не первый раз. Все отлично.
Annyy 02.05.2017 «ответить»
спасибо
Panfa! 03.05.2017 «ответить»
Заказывала костюм свитшот и брюки, размер 42 на параметры 84-70-91 сидит не так в облипочку, как на модели, чуть свободненько, но вполне комфортно.
Качество пошива безупречное, ткань качественная, за 4 месяца носки катышками не пошла. Свитшот сшит из разных тканей: спереди фактурная синяя костюмка, задняя часть и рукава из плотного трикотажа (не как футболка, а плотный эластичный, форму держит).
Ношу и вместе, и по отдельности, брюки с джемперками, свитшот к синим и оранжевым джинсам. Костюм очень эффектный, все в офисе обратили внимание, спрашивали где купила )))
Panfa! 03.05.2017 «ответить»
Кофточка классная )
Annyy 03.05.2017 «ответить»
спасибище) отлично смотрится
Panfa! 04.05.2017 «ответить»
Еще такие чудесные брючки кофейного цвета, фирма Три*ка, модель #14**091
На мой взгляд, большемерят - размер 42 на талию 70 бедра 91 см оказались велики, вдела ремешок, но все равно сваливаются (( Очень жаль, но буду пристраивать (единственная не подошедшая вещь из 9, что урвала в двух выкупах).
Качество просто отличное, очень приятные к телу, не мнутся. И в офис, и на прогулку летом - просто чудо! И обошлись всего в 983 рубля.
Состав Вискоза 70%, Хлопок 30%
Annyy 04.05.2017 «ответить»
а по картинке и не скажешь...Но ты стройнее модели однако)
Panfa! 04.05.2017 «ответить»
Тощелыжка ))
Все остальное тоже сфотаю и выложу! Хочется, чтобы с наглядностью ))
n@tylek 26.03.2018 «ответить»
д.д. получила платье, все хорошо и ткань и шовчики, но мне оно мало в груди, поэтому пристрою. Один в один как на фото. Все вопросы прошу в приват. Стоит размер 56, но оно на 52-54 или на 56, но небольшую грудь. 832 руб.всего!
sveta52rus 09.04.2018 «ответить»
Д.В. Забрала сегодня свои платьишки. Заказывала два с сайта и два из галерей. Качество хорошее. Платье-рубашка просто супер р52 подошел и по росту тоже, на 164 см по колено,как надо)
sveta52rus 09.04.2018 «ответить»
Вот это платье маловато, 52р идет ближе к 50р ,т.к. трикотаж не сильно тянется мне тесновато в рукавах, но это моя особенность руки полные. Пошито отлично,фасон стройнит. Надо худеть)))
sveta52rus 15.05.2018 «ответить»
Д.В. Участвовала еще раз в закупке. Плачу горькими слезами... Платье по бирке 52р, реально на 48-50р . По размерной сетке талия 86 см должна быть,это плюс на свободное облегание еще 2-3 см, померила сантиметром 84см ровно ((((( Печалька.. Пристраиваю 1600р
Садовед228 04.07.2018 «ответить»
ДВ! Брала джинсы черные 50р и морской волны 52р, почти одинаковая посадка, в смысле налезли. Если крой прямой, берите чуть меньше, если фасон обтягивающий - можно чуть больше. На рост 170см - брючины длинноваты, но это не беда, главное не коротки. В составе указано 76% хлопка, подходит только для черных, а для цвета морской волны - скорее вискоза с синтетикой. Обе пары достаточно плотные, не на жару, на прохладное лето, начало осени. Вид соответствует цене, получились дешевле 600рублей, но у всех запросы разные, вполне носибельны. Спасибо оргу, мне все понравилось и думаю закупка актуальна - яркие разные джинсы по бюджетной цене.
Annyy 09.07.2018 «ответить»
а мне бирюзовые наоборот кажутся тонкими и легкими, а главное очень комфортные.
По размеру мне кажется они с запасом прямо идут
Садовед228 09.07.2018 «ответить»
ДД! Бирюзовые, конечно, тоньше черных, но их все равно не сравнить с тонкой тканью. Достаточно объемное переплетение стрейч (все равно на лето). Тянутся хорошо, а насчет размерности - это надо бы еще отзывов, чтобы выявит закономерность.
bo4enkova.n 28.08.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста черные джинсы 50 р. На какие параметры брали? Сильно в обтяг?
Садовед228 28.08.2018 «ответить»
ДВ! на ОБ110 и ОТ 87-89 - налезли, обтянуло очень, но джинсы все равно растянутся, да и свободно их вроде не носят. Внешний вид в реальности отличается от фото, в реальности вид более дешевый, ткань с блеском, правда может до первой стирки, но носить конечно можно.
bo4enkova.n 28.08.2018 «ответить»
Спасибо за правдивый отзыв! Попробую)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.