18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. B@tterflei, изысканная верхняя одежда на весну-осень и зиму. Полет стиля и элегантности.

Спасибо Вам за участие в закупке!
Тема создана для Ваших отзывов.

Прошлые темы:
www.nn.ru/community/sp/main/...590304&archive=1
www.nn.ru/community/sp/revie...aya_odezhda.html
Заказывала это пальтишко.
на свой 42 с небольшим взяла 42, не прогадала. Все как на картинке, даже лучше. Осталась оооочень довольна. Наполнитель на самом пальто написано изософт. цвет с небольшим жемчужным блеском. в маршрутке не душно, на улице сегодня тепло. Сама шью и вижу недочеты пошива, сшито все на совесть, строчки ровные, отстрочки подобраны в стык, подкладка и фурнитура фирменные, нитки нигде не торчат. в общем, повторюсь, ооооочень довольна.
Подскажите, на 40-42, ближе все таки к 40, велик будет очень?
мне кажется не будет очень велик. Модель сама подразумавает некую свободность. Но если вы любите в обтяг и облипочку, то так не будет это точно.
написала в приват
Заказывала 48 размер, но мне великовато в груди. За счет свободного кроя думаю лучше подойдет на 50 размер. На рост 160 - чуть выше колена. Очень теплая.
Пристраиваю.
написала в приват
Пристрою пух 1707 чайная роза р 46
вы уже пристроили? если нет, где можно померить и какая цена?
Я его уже износила
ДВ. Как в носке пуховик? Теплов нем зимой? Не промокает?
Нареканий нет, тепло, удобно, не промокает.
Большое спасибо!
Никогда не писала отзывов по покупкам, но сегодня хочу отметить качественные вещи из закупки Батерфляй. Пуховик и межсезонное пальтишко оказались на высоком уровне, приятно парадовали и по размеру и по качеству изделий, что в последнее время большая редкость.
Добрый день. Хочу тоже поделиться своим впечатлением. Качество супер,но на свой 46 аналогичный размер оказался велик.Выхожу с пристроем
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...flei_art.738.jpg
Д.В, куртка пристроена? Если нет, то скажите, пжл, цвет как на картинке? И на какие параметры Вам велико? Спасибо!
Куртка не пристроена.Цвет как на картинке.Я ношу 46
Д.В, измерьте, пжл, ширину под проймами и ширину бедер, и цену, пжл, скажите. Спасибо!
Хорошо.днем скину замеры
пристроили?
ДВ, если не пристроили, цена какая? и где мерить.
ДВ! Не пристроено.Мерить район Заречки Отдам за 3500
Это демисезонные или зима?
Добрый день! Хочу поделиться отзывом. Во-первых огромное спасибо организатору за прекраснейшее пальто! Заказала пальто 1729/2, цвет сапфир, картинке соответствует , на свои параметры ОГ96 ОБ97, взяла 44 р, как влитое, но перед заказом ездила мерить в ТЦ, хотя изначально хотела заказать 46, т.е модели у этого бренда большемерят на размер. Качество супер!!!
Добрый вечер! В каком ТЦ мерили пальто марки ба@тт@ер@фл@яй напишите пожалуйста) В приват)
ДВ. Подскажите, пальто теплое на зиму? Как носится? Не промокает? Отзывы разные нашла
Пристрою отличное пальто цвет графит. Р. 50,причина пришёл не мой цвет.
Пристрою отличное пальто цвет графит. Р. 50,причина пришёл не мой цвет.
Пристраиваете пальто, где можно померить
Получила такое пальто, цвет берри, как на фото. Я в восторге. Р 52 подошел на 54 р-р. Село очень хорошо. Ткань красивая. Магнитные замочки, мех отстёгивается. Еще ни от одного пуховика я не была в таком восторге. Спасибо оргу!
Добрый вечер! В каком ТЦ мерили пальто марки ба@тт@ер@фл@яй напишите пожалуйста) В приват)
Напишите пожалуйста в каком ТЦ мерили пальто
И мне напишите, пожалуйста
Мне тоже напишите, пожалуйста, где мерили
Недавно была в фантастике, там много моделей, отдел так и называется батефляй второй этаж, напротив респект по моему
2 или 3этаж
Я с пристроем. Демисезонное пальто (теплое, больше как межсезонное), р. 50, большемерит, мне на 50-52 велико, подойдет на 52 или 52-54.Замеры: ПОГ59, ПОБ 66, длина 98см
Цена по распродаже 5689р
Цвет как на картинке, очень красивый
пристроено
76015.selcdn.com//web/resh/3/19309/10f5bb4fdc3b51db.jpg
Получила это пальто 48 р.на свои параметры ОГ 96. ,ОБ 101 Цвет мята как на картинке, очень нежный. Само пальтишко очень лёгкое по весу . Сшито все аккуратно. Покупкой ооооочень довольна и огромное спасибо оргу.
Добрый день, хочу оставить свой отзыв, заказывала пальто 1729/2 капучино, очень понравилось, мерить не поехала, так как из области, заказывала исключительно по отзывам, на ОГ 92 ОБ 104 заказала 46 р-р, 44 низ был бы впритык (а так и кофточку можно поддеть), сшито аккуратно, карманы внутри теплые, манжеты есть, все продумано. Не очень толстое, но пока мерила дома вспотела, надеюсь будет теплое, еще отпарить и к зиме готова. Я довольна, спасибо организатору все быстро, и девочкам кто отвечал, на вопросы. Если кому интересно замеры могу прислать. На рост 164 на 5-7см ниже колена.
,
Подскажите, на рост 176 рукава будут коротки?
На 176 не могу сказать, родств мерила с ростом 180 коротковаты рукава, можно в ТЦ померить если есть возможность.
Пристраиваю
пуховик фирмы Batterflei 1737 , 42 размер, цвет жемчужно-бежевый. Пуховик очень красивый, дорогая ткань и фурнитура, ткань с металическим перламутровым отливом, манжеты из натурального меха (отстегиваются), идеальная посадка по фигуре. Продаю по причине того, что на мой рост хочу по-длиннее(хожу постоянно в платьях).Пуховик абсолютно новый. Больше фото по ссылке batterflei.ru/catalog/osen_zima_2018_2019/466/
ДД,напишите цену.
Покупала за 9100, отдам за 8000.В Фантастике такой 15900 стоит
Где можно померить?
Уже пристроила...
ДД!извините увидела ваш прошлогодний отзыв, а пуховик сам то в размер был? на 42? и по весу как? если вспомните спасибо!
Девочки, пуховички очень красивые,качественно сгитв и цвета обалденные.Мне к сожалению придётся пристраивать 46 р ,модель 1877
Пуховики отличные и фурнитура и материал,но к сожалению мне придётся пристраивать.Размер 46 ,модель 1877
К сообщению прикреплен файл:
219504467-36371894.txt   (221 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
219504467-36371894.txt   (221 Kb)   Скачать файл
Цена и цвет? Черный?
Цена?
8000
Пристрою пуховик 48 р цвет кофе
Пуховик идёт на 46 р(красивый,лёгкий,тёплый)цвет кофе,цена 7700
Пуховик 48 р(на 46 р),цвет кофе(очень красивый),тёплый ,легкий,цена 7500,Сормово,без примерки привезу
Отдам за 7000
Такой
Отдам пуховик за 7 т 48 р(на 46-48),цвет кофе
Пристроен
Пристрою пуховик Luissante 50 р,идёт на 52,крутой пуховичек ,цена 6500 Сормово
Спасибо за закупку! Покупаю пухи этой фирмы не первый раз . Качество отличное, очень ноские и удобные. Идут в размер.Всем рекомендую.
Сегодня вы сделали меня немного счастливее! Получила пуховик по распродаже, немного цвет нежнее, чем на фото и мех не такой плотный , как на фото, но модель классная! Можно сделать колокольчиком, т.к. молнии внутренние по бокам можно расстегнуть или ,как на фото, носить прямо. И длина не 65 см, точно. У меня рост 162, мне практически до колен. модель полноразмерная. Мне и цвет, и фасон, и материал понравились очень! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Добрый день пожалуйста подскажите по размерности ,хочу заказать такой,больше мерит или нет ? и если можно фото в живую
большемерит, мне кажется. фото сделать пока нет возможности
Я с пристроем!
Зимнее пальто артикул 1862. Цвет бежевый размер 46. На мой рост 170 рукава оказались короткими. Цена 9322 руб.
А можно фото
Заказала пуховичек 52 размер , но на мой 50-52 велик оказался. Качество просто отличное(пошив,фурнитура),легкий,теплый.Просто обалденный, но к сожалению пристраиваю!
ДД! Подскажите ОГ и ОБ пуховика . Какой наполнитель? Цена?
Добрый вечер пристроила уже сегодня!
Заказала пуховик 52 р, но мне оказался велик, пуховик классный,легкий все сшито аккуратно selcdn.fedsp.com/resh/31/7360/500x500.2f5bd90df325903.jpg
В итоге я его пристраиваю :( :( :(
ДД, покупаю пальто этой марки второй раз)
Поделюсь своим впечатлением от покупки пальто модель Зимнее Пальто Batterflei арт. 1862 цвет Берри размер 52: все супер - материал матовый, пальто легкое, фасон просто супер!!! Я в восторге)))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про пальто.Насколько оно теплое - все-таки зима, или демисезон?
ДД, оно зимнее и теплое) Мне очень нравится)))
Спасибо:)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какие параметры Вам подошел 52 размер? Как оно себя "чувствует" после стирки? ))
ДД, я пока ещё не стирала - ношу аккуратно) на самом деле у меня ОБ около 117, ОГ 100 - подошло идеально, модель свободного кроя, ношу с удовольствием)))
Спасибо за ответ! У меня наоборот грудь больше, около 112-114 и бедра 113. Переживаю за верх
Модель свободного кроя - спросите орга, должна ответить)))
Получила пальто, выглядит дорого, ткань красивая, качественная. Цвет не избитый.
По-моему большемерит. Пристраиваю.
Размер 54, думаю на 54-56, м.б. и на 56р. Модель не сказала бы, что приталенная, на очень "не осиную" талию подходит. В комплекте есть пояс, но мне больше нравится без него. Хорошие проймы, рукава длинные (по фото может показаться, что укороченные из-за длинных манжет).
Мех весь отстегивается.

selcdn.fedsp.com/resh/31/7360/2f95bd90de50df26.png
ДД! Подскажите, пжт., длину по спинке
Пристраиваю
пуховик фирмы Batterflei 1828 , 52 размер, цвет графит. Пуховик красивый, не такой блестящий, как на фото. Большемерит. К сожалению, оказался велик. Думаю подойдет на 54 размер. Все вопросы в приват. Реальное фото ниже cstor.nn2.ru/forum/data/foru...b9e9e538e537.jpg
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2019-01/223186851-img_20190114_225101.jpg
Пристраиваю Демисезонную куртку 830 сапфир, 42 размер.
Цвет и качество отличные. Но, к сожалению, оказался велик. Крой у нее свободный, поэтому на моей худой фигуре выглядит мешковато. Думаю, подойдет на 42 полный и 44 размер. selcdn.fedsp.com/mem/21/23048/500x500.615ab2923c657cb.jpg
День добрый!
Куртки этой марки отличного качества. Ношу зимнюю модель второй сезон, очень довольна. На 48-50 заказывала 48, село хорошо, свободно, но не висит. И по росту все ок, мой рост 173.
Заказала в этот раз деми и не подошло по размеру к сожалению.
На мои ОГ 96, ОБ 106 оно село впритык, я так не люблю и рукава короткие на рост 173, поэтому пристраиваю
Очень жаль конечно...
Модель 1817 - на первом фото
Цвет малахит, очень красивый, как на втором фото
Пристрой, если кого заинтересует сделаю замеры и живое фото, но курточка как на фото
У меня к сожалению ПРИСТРОЙ !!!
Шикарное стильное зимнее пальто Batte*rflei арт. 1808, цвет маренго (серо-сине-зеленый), маркировка 54р. - идёт в размер !, кто любит посвободнее можно и на 52р. примерить, цена в закупке была со скидкой 8875 р., отдам без орг. сбора за 7500 р. !!! (в розничных магазинах цены в два раза дороже!!!).
Утеплитель изософт, очень легкий и теплый без лишнего объёма, машинная бережная стирка на 30 гр.
Густой мех на капюшоне натуральный шиншилловый кролик в тон пальто, отстёгивается. Стильная модная модель по типу "лёгкого кокона". Очень качественное исполнение, красивая фурнитура.. Диагональная стёжка пальто визуально стройнит, делая фигуру более вытянутой и изящной.. Замеры:
- длина по спинке 102 см
- длина рукава от плечевого шва 64 см
- ширина на уровне груди в подмышечной области 60 см
- ширина на уровне талии 62 см
- ширина на уровне бёдер 60 см.
Причина пристроя: по отзывам рассчитывала на большемерность, а пальто оказалось в размер. Мне на мои параметры 112-105-124 см оказалось мало, особенно в области талии и бёдер, излишне обтянуло. Мерить/забирать пр. Ленина, Б,Покровская, или через ЦР, 8-902-301-83-59 Ольга.
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-1808-31460016
Ещё больше живых фото в моей галерее https://www.nn.ru/~gallery459519?MFID=516873
Пристраиваю 48ой р-р, цвет ГРАФИТ, подойдёт на рост 170 и выше, 8400руб, смотреть пр.Молодежный
ДД. Хочу оставить отзыв о приобретённом в данной закупке зимнем пальто fedsp.com/catalog/woman/verh...-1701-3-29783264 Пальто супер! Цвет нефрит, точно как на картинке! Легкое, мягкое, качество очень хорошее. К нему прилагался красивый пакет. Отдельное спасибо оргу за то что помогла в выборе размера. Я ношу 52-54, она посоветовала мне взять 52 и мы не прогадали. В самый раз и даже можно кофточку пододеть. Да ещё добавлю что за 6515 руб. это просто подарок. Спасибо огромное за такую покупку!
Подскажите,пожалуйста,мех у вашего пальто тонирован в цвет пальто или он черный?
Пуховик зимний арт 5052 из закупки Баттерфляй и Luissante-32. Пуховик отличного качества,фурнитура качественная,очень жаль не подошел по размеру,брала 50,он 52,цвет жемчужно-розовый,
Мех чернобурка.Если заинтересует ,пишите в приват.Брала из распродажи ,цена 4700.
Хочу оставить отзыв о пальто деми модель 1817, цвет малахит. Пошито качественно, цвет красивый. Но пальто очень маленькое, какое-то куцее. На свой 44-46 (94-76-94)взяла 44, но надо было брать 46. Длина выше колена, рукава узкие и короткие и само пальто очень узкое. В карманах вшита потайная молния, явно не предназначенная для верхней одежды, только для легкого платья, расстегивается с большим трудом и лучше ею не пользоваться, а то сломается.
Здравствуйте,пристраиваю пуховик размер S.На мой 44-46 оказался велик по ширине.Качество супер,цвет красивый.Смотреть в Автозаводском р-не.Цена 4750.
Пристроено
Здравствуйте, пристраиваю такой к , размер М, немного большемерит, 4750 руб. В.Печеры
на какой размер велико?
Здравствуйте
92-80-100 см. У меня 44 верх, низ 46. А пух на Размер 46 полный
а можете несколько фото сделать, можно на вайбер
Пишите номер ваш в приват
Пуховичок пока у меня, мерить на ул. Лопатина. Могу передать на Автозавод к стадиону <<Северный>>
Пристроен
Добавляю "живое" фото пуховика. Пристраиваю размер S. Подойдет на 46 размер.
Здравствуйте!
Не пристроили Пуховик?
Скажите, пуховик маркировка - 44? или 46? Я имею в виду по таблице при заказе - брали 44 или 46?
На какие параметры оказался велик?
Спасибо!
Здравствуйте, пуховик не пристроен. Размер по маркировке 44. Ответила в приват.
Здравствуйте! большое спасибо. Написала в приват.
Пристроено
Пристрой
РазмерXXL
Женское пальто Monte Cervino на тинсулейте , хвет хаки
Здравствуйте. Пальто на какой ОГ подойдёт?
Пуховик Luissante 50p, серо-зеленый, цена 6500
У меня 100, думают на 110 нормально будет
А на ОГ 105 и ОБ 105 велико будет?
модель к низу идет расклешеной, бедра тут не показатель, если на кофточку будет хорошо, но лучше померить
думаю будет хорошо! завтра буду в городе, могу с собой взять, померили бы лучше, чтобы не думалось
ДД, подскажите размер XXL - это наш 50? или больше? и на какую т-ру рассчитано пальто?
52р скорее до +2
ирака писал(а)
отзывов

Пристрой пуховика Баттерфляй 1862 44 р графит или поменяюсь на 46 р
Пристроен
Пристрою пуховик Баттерфляй 46р,цвет изумрудно-зеленый , цена 6500, Сормово,длина 85см,ПОГ-53см,ПОБ-55см,длина рукава60см+трикотажный манжет.
Пристроен
пристрою деми пальто, размер 48. Мне на мой полный 48 сильно велико в бедрах. Модель кокон. цвет как на картинке. Центр Сормово, либо по договоренности. Цена 4750
Где можно померить?
Центр Сормово, начало ул. Культуры, отдам за 4500
Пристроено или нет
Не пристроено, телефон отправила в приват
напишите номер, я рядом живу, без примерки куплю
8-92О-О21-21- пятнадцать
все еще пристраиваю
Пристрою демисезонное пальто. Качество шикарное, цвет очень красивый, лучше чем на картинке, я поправилась. мне оказалось маловато 52 р-р. цена 4750 р с орг сбором. Территориально Автозавод, ТЦ Крым
fedsp.com/catalog/woman/verh...z-pudra-29783358
Добрый день, пуховик пристроили?
Добрый день. Не пристроила. Простите только увидела сообщение
Д Д, написала в приват
пристрою деми пальто, размер 44. Модель кокон. цвет как на картинке. Цена 4750
Добрый день, заказывала пуховик Баттерфляй, артикул 1931, мерила ее в магазине, капюшона нет, сшита из комбинированной ткани. Картинку прилагаю.
Пришла куртка с капюшоном, он отстегивается, меховой воротник хороший, он тоже отстегивается, сшита хорошо, фурнитура отличная,
НО ткань одинаковая на всей куртке. И тут я нахожу в галерее такую куртку под тем же артикулом 1931. Картинку прилагаю.
Как такое может быть непонятно, артикул везде один и тот же, и в магазине и на сайте и на куртке которая пришла. А по факту куртки разные, коллекция этого года. Так что возможны сюрпризы от производителя.
Прикрепляю вторую картинку куртки которую заказывала я.
Здравствуйте! А подскажите куртка в размер идёт? Не большемерит? И вообще моделька вам понравилась, тёплая?
Доброе утро! Модель однозначно большемерит!
Я мерила в Фантастике (2 этаж), перед тем как покупать. Куртка теплая, достаточно пухлая, мех окрашен в цвет, качество хорошее, очень украшают молнии. Я заказывала как на второй картинке, она интересно смотрится из-за различной фактуры ткани, но ткань которая на рукавах, матовая (если вас это не смущает). Мне пришла как на 1-ой картинке.
Они немного разные, у меня отстегивается капюшон, с ним вообще мне не понравилось, и отстегивается меховушка, это удобно. Ткань выглядит достойно. В целом мне понравилось. Если что-то еще конкретно интересует, пишите.
Спасибо за ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста как называется магазин в Фантастике, если конечно ещё не закрыт)
Добрый вечер! Раньше так и назывался, Баттерфляй, он был на 2-ом этаже, ближе к ОБИ.
Посмотрела на сайте Фантастики, вроде есть((
Спасибо большое! *thank-you*
Пристрою зимнее пальто B**atterflei арт. 1815/2. Цена 8200 руб.
Размер 48. Наполнитель: изософт
Длина: 100 см
Цвет берри
МЕХ ШИНШИЛЛОВЫЙ КРОЛИК
Написала в приват.
Приват
ДД, по какой причине пристраивали?
Модель идет в размер?
подскажите пожалуйста, оно в размер ? мечусь между 44 и 46, вдруг на размер меньше нужно из за прямого кроя
Девочки, мне кажется, что на полразмера большемерит. Мне на полный 48 велико в бедрах.
Пристрою с сожалением классный пуховик. Подойдёт на 54 размер. Мне не хватило роста.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость и длину по спинке.
В описании модели длина 85 см. Померяю вечером точно. Отдам практически без оргсбора. За 6500
Пристрою пуховик Батерфл* размер 44, цвет малахит как на картинке, мех на рукавах и трикотажные рукава отстегиваются, наполнитель изософт, на рост 170, ог 92, от 70, об 96 сел хорошо, но к сожалению не мой цвет. Мерить Мещера, 7200
Пристрою такое пальто . Зима. 48. 6520 руб. мне велико, думаю подойдёт на 50, 50-52. Цвет как на фото, качество отличное. Или обменяю на 46.
Пристрою, качество шикарное, осеннее пальто Batterflei 48 р подойдёт на 50 р. Цвет очень красивый малахит. 4500
Пристрою ветровку Lusskiri XL(48) мне велика большемерит, ткань плащевка плотная. Подойдет на 50-52р. Мерить метро Заречная. Цена - 3845р. т-89026801446.
на какие параметры вам не подошла ветровка?
На 48- велика
Пристрою пуховик Батерфл* размер 44, цвет малахит как на картинке, натуральный мех на рукавах и трикотажные рукава отстегиваются, наполнитель изософт, на рост 170, ог 92, от 70, об 96 сел хорошо, не мой цвет оказался. Отдам без оргсбора за 6000 р. Мерить Мещера, могу передать в любой ЦР.
ДД.пристроили?
Пристроили?
Пристрою Пальто Batterflei арт.1909 разм.50, цвет - черный. Новое, но бирки срезаны, поэтому отдам за 4000 р. Мне не подошла длина.
ДД. Если еще не пристроили, напишите, пож., на какие размеры подойдет. И рост? Спасибо)
ДД! Подойдет на 50 и на 52р.вероятно. Это оверсайз. Мой рост 158, я обрезала сзади, т.к. по спинке было значительно длиннее. А длина по переду - колено прикрыто
спасибо большое))
Заказывала зимнюю модель Пальто Batterflei арт. 1885/2, долго сомневалась с размером, отзывы противоречивые, кто пишет большемерит, кто маломерит...
В итоге на ОБ 104, ОГ 92 заказала 48 р-р, т.е. по размерной сетке.
Пуховик подошел отлично! Не в обтяг, но и не висит мешком, как и положено быть зимней длинной вещи. По цвету пересорта не было, получила то, что заказывала. Я довольна, благодарю!
Пристрою пальто арт. 1*801/2 Batter**flei р-р 52 цвет графит.
Ц.Сормова
7000 руб
fedsp.com/catalog/woman/verh...12#main_images-3
только до Нового года отдам за 5500.Сделайте себе новогодний подарок!
пристроено
Заказывала размер 46 пришёл Л
Размер на полный 48-50-ый
Отдам без ооо сбора за 6000
Пристрой куртки
Реально на 48 размер
Маркировка 46

Отдам за 4000
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-100621505
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.