18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Crocs.

Lonza 21.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупке.
Оставьте свой отзыв о качестве изделий, о размерности. Это очень поможет будущим участникам сделать правильный выбор.
Lonza 23.07.2017 «ответить»
Брала сандалии, размер W9 - длина по стельке 26 см, на 39 размер - стопа 26см- сели идеально
allaecol 23.07.2017 «ответить»
брала сабо год назад, W11,по стельке 28 см, ношу второе лето не вылезая, сейчас такой модели уже нет в продаже, а жаль... на 41 р(нога около 27,8 см) мне немного великоваты были, пришлось ремешок укорачивать(он был из материи), в этом году заказала р.W10, похожую модель, каблук (скала) 8,5 см,на подошве массажный эффект, но оказались малы....пятка свисает...вообщем, не угадала с размерностью.. Отдаю за 2200р (брала за 2990р), реально по стельке 27 см, очень легкие, в ремешках-кожа и сверху как плащевка ткань, есть вставки на высокий подъем ноги, на мою шишку сели идеально...сестре на узкую ногу на 40 р по ширине не подошли.
allaecol 23.07.2017 «ответить»
второй год не нарадуюсь вот на эту модельку! р.W11, почти 28 см (27,8) по стельке, подошва с массажным эффектом.И в бассейн хороши,и на пляж!ремешочки силиконовые, отлично тянутся на любой подъем,качество на высоте!
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=980710&IID=21495783
Zuyac 23.07.2017 «ответить»
ссылка на предыдущую тему с отзывами
www.nn.ru/community/sp/revie...rm_30814376.html
Zuyac 15.08.2017 «ответить»
Crocs - американский бренд обуви, который большое внимание уделяет качеству и комфорту, а потом уже внешнему виду. Обувь Crocs <<запоминает>> и держит форму ног, подходит как для повседневных прогулок так и для любительского использования (походы в горы, катание на лодках и т.д.). Обувь Crocs является ортопедической (поддерживает и защищает пятку), а выпуклости внутри для стимулирования кровообращения. Материал из которого изготавливается обувь Crocs является бактериостатичным, его закрытые клетки не впитывают жидкость благодаря чему предотвращается появление запахов и размножение бактерий. Обувь Crocs не требует специального ухода, ее даже можно стирать в стиральной машине.

А еще в обуви Crocs ходят знаменитости.
Zuyac 15.08.2017 «ответить»
На русский размер 40,5 (26,5см), если по американским меркам - размер 9,5.
Размер - W10 сели отлично!

Этот бренд многим нравится за мягкость, удобство... Дырочки никуда не врезаются, выпуклости "на стельке" непривычно-приятно массируют ноги... они абсолютно не чувствуются на ногах!

Их спокойно можно носить как с джинсами так и с шортами.
Zuyac 13.09.2017 «ответить»
Отзыв с просторов интернета:
"Купили босоножки Cro*cs в середине лета 2015г. До этого, стоптав за пол-месяца обычные кожаные босоножки. Ножки заваливались внутрь, болели ужасно. Уже хотели покупать ортопедическую обувь. За советом пошли к ортопеду. Осмотрев ножки ребенка, "старую" обувь, доктор сказал, что ничего серьезного нет, стопа длинная и ребенку тяжело удерживать прямо. Поэтому и заваливается внутрь. Ортопедическую обувь запретил категорически. Нужно просто выбирать качественную обычную обувь. И как раз на приеме была мама с ребенком, и доктор указал на ихнюю обувь. Если честно, тогда я первый раз и услышала о бренде Cr*ocs. Ортопед показал нам наглядно какими свойствами обладает данная обувь. Как она фиксирует ножку, где правильно прогибается.
Купили мы босоножки в тот же день (не могли больше смотреть на мучения ребенка).
И так основные достоинства дачных босоножек
Легкость.Они очень легкие, на ноге не чувствуются!
Комфорт. Легко одевать и снимать.
Ортопедические свойства. Ножка хорошо фиксировалась, правильная амортизация, (благодаря материалу Cro*slite)
Удобные в обслуживании. Очень легко чистятся. Дочка сама каждый день их мыла.
Универсальность. Их можно носить дома во дворе, по городу, на пляж и т.д.
Долговечность. Они неубиваемы!
Вид. Интересно смотрятся на ножке
После ежедневного использования в течении трех месяцев (мы их еще и осенью носили, погода позволяла) они выглядят идеально! И главное, дочка больше не жаловалась на боль, усталость в ножках)."
Vick 11.10.2017 «ответить»
оставлю отзыв :0)
у моей дочки такие,
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=732547&IID=19277403
С13 идет в размер на европейский 31 с небольшим запасом за счет того что обувь достаточно широкая, но при этом разумно закреплена на голенище = хорошо держится и не хлябает.
Отлично подходит на широкую и подъемистую ногу, которая при этом еще и в щиколотке узкая. Но главное не это, а то что ноги в них практически не потеют даже у моего ребенка, хотя обувь - это не просто основная статья расходов на нее в нашей семье, это еще и вечная головная боль.
Кро*ксы носит с удовольствием, я бы даже сказала счастьем, потому что в 7 лет это первые сапоги с эффектом "резиновых" в ее жизни, и в них можно в лужи ходить.
Если не забуду, постараюсь сфотографировать. А то последнее время тепло, перелезла из сапог обратно в кроссовки. :0)
Спасибо, девочки.
Zuyac 02.11.2017 «ответить»
"...покупка удобной обуви для прогулок становится очень актуальной.Что касается резиновости, то материал (Croslite(TM)) меня очень порадовал - очень комфортный, не парит ножку (правда, если бы не прорези по поверхности обуви, ступня потела), легкий и мягенький. Пупырышки по стельке совсем не ощутимы, хоть я и рассчитывала сразу на массаж ступни в процессе носки.
Единственное, что мне не понравилось - подошва далеко выступает назад, поэтому сзади обувь смотрится немножко как лапти, но зато сама пятка по сравнению с массивной туфлей выглядит изящной."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...