18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду ПОЛЮС-КЛУБ- Детская верхняя одежда .

Людмила78 20.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участники, большое Вам спасибо за участие в закупке!

Буду очень признательна за отзывы))
leda2-0-0-6 21.09.2015 «ответить»
Добрый вечер!большое спасибо Вам за закупку!за небольшие деньги получили курточки очень хорошего качества, дочке понравились))размер брали 146,размер подошел (рост в настоящее время 135 см).после эксплуатации напишу дополнительный отзыв)ещё раз спасибо!
Елена2475 25.09.2015 «ответить»
Людмила, спасибо большое за закупку! Брала куртку "Богдан" качество за такие деньги очень порадовало. Материал хороший. Швы все ровные, аккуратные. Идет в размер.
foxburrow 25.09.2015 «ответить»
Спасибо за курточку для мальчика арт. Миша. Качество замечательное, очень аккуратно сшита, а стоит - копейки. По размерности, думаю, в размер. Я решила перестраховаться, т.к. по курткам не всегда угадываю с размером и на наш рост в 134 см заказала 146. Подошла идеально и с запасиком, куртка удлинённая . Если получится сфоткать-фотку выложу(ребёнок очень мерить не любит). В принципе. на моём смотрится также, как и на мальчике-модели.Мех отстёгивается, я его отстегнула и пристегнула натуральный со старой куртки, ещё богаче стала.
alfa-dog 02.10.2015 «ответить»
а подскажите, пожалуйста, у вас ребёнок пухленький или худенький? а то я всегда своему беру где-то 134-140, хотя ему 5 лет и рост 125. Но он пухленький. приходится побольше брать.
foxburrow 02.10.2015 «ответить»
Я бы сказала средний,но животик есть))), поэтому лучше перестраховаться.Если уж велико бывает, оставляю просто на след.сезон. Эта модель удлинённая, но всё-же на пухленьких лучше взять на размер больше
alfa-dog 02.10.2015 «ответить»
спасибо) я просто боюсь, что слишком будет велико.
foxburrow 03.10.2015 «ответить»
134-140 всё таки , мне кажется будет велико для 5 -него ребёнка. Я своему в 7 лет такой размер заказывала. Сейчас нам 8, взяла 146. А так в др. закупках брала 140 в этом месяце.
даришка 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас, заказывали ли вы все же эту куртку своему мальчику, какой размер и как подошло? Мы приблизительно такого роста не могу определиться с размером, спасибо.
foxburrow 22.09.2016 «ответить»
Будем этой зимой опять ее носить, сидит хорошо, наш рост 137 см
даришка 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу у вас как у испробовавшего эту куртку человека спросить, хочу заказать своему ребенку, у нас рост 124, нам как лучше с размером поступить, есть пузико. 134 или 140? Вся в растерянности. Спасибо.
alfa-dog 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказывали штаны зимние для девочки по распродаже. На рост 140-146 заказала 146 размер. Штаны подошли, даже немного большеваты. но не критично, как раз есть запасик. На картинке штаны были красные с цветочком. А пришли цвета хамелеон зелёный с бордовым отливом. Мы очень обрадовались . т.к. куртка зимняя у нас тоже пришла зелёного цвета))). Штаны такие же хочу заказать сыну, для гуляния, качество очень понравилось. Ну и курточку тоже выбираем тут. Спасибо большое)
Terry 05.10.2015 «ответить»
Замечательное качество по очень бюджетным ценам. Очень довольны курткой, но чуть-чуть не угадали с размером.
rodina elena 17.10.2015 «ответить»
ДД! Большое спасибо за закупку. Не ожидала такого качества . Взяла плащ для девочки, оказался на флисовой подстежке,ещё куртку, тоже замечательная да за такие копейки! И цвет очень красивый, вобщем мы оч. довольны! Спасибо нарядили!
liubshina 14.02.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста плащ для девочки как по размеру, с запасом идет или в размер?
rodina elena 16.02.2016 «ответить»
ДД! В размер. Не маломерит точно.
liubshina 17.02.2016 «ответить»
Большое спасибо! заказала 134р на 128рост
Ади777 24.10.2015 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! Поросячий восторг от курточек. За ТАКУЮ цену не ожидала такого отличного качества! Расцветка, крой, строчки - супер!!

Доча очень пачкучий товарищ, поэтому на сезон всегда беру 2-3 куртки. В этой закупке все мои покупки вложились в 2 тысячи с копейками!!!

Итак, фотоотчет.
Рост дочки 130-131 см. Все куртки брала на рост 140. Две первые модельки благодаря "резиновому" покрою (не знаю, как выразиться - на фото видно) не выглядят большими. Последняя - оливкового цвета - широка, заметно велика, останется на следующий год.
Ади777 24.10.2015 «ответить»
В манжетах рукавов прорези для пальца, что привело ребенка в восторг)))
Низ без резинки, но попу закрывает хорошо, до середины колен.
Учитывая, что куртка на рост 140, а доча 130, смело предположу, что маломерит. Хотя запас на растягивание есть. И длина куртки и рукавов позволяет "расти".
Ади777 24.10.2015 «ответить»
Эта моделька мне понравилась больше из-за резинки внизу куртки. Лучше держит тепло и мех смотрится посолиднее. Но у дочки в фаворитах первая куртка из-за прорези для пальца)))
Кстати мех искусственный, но густой, смотрится хорошо.
Ади777 24.10.2015 «ответить»
Тут "спины" обоих курток
Ади777 24.10.2015 «ответить»
И на "закуску" куртка за 300 рублей.
Ади777 24.10.2015 «ответить»
Широкая, не на худенького ребенка, попу почти не закрывает. Идеально на холодную осень. Вышивка красивая.
галина.к 21.09.2016 «ответить»
Добавлю отзывы. Заказывала два пальто для девочки. Дочка ростом 128 см, худенькая. Пальто Лея заказала 134 р-р, село по длине как на девочки из фото, ниже колена. Загиб на рукаве 3-4 см, пояс не застегнулся!!! В принципе можно брать и р-р 140, разница там будет не большая.Сидит по фигуре за счёт резиночек по бокам. Цвет пришел как на фото, симпатичное, за такую цену пальто очень достойное. Второе пальто Полина р-р 146. Нам велико, но не прям критично, получилось оно ниже колена на 10 см, загиб на рукавах 10 см, на талии нормально,за счёт пояса всё утянулось. 140 р-р сел бы хорошо, на 2 сезона. Цвет пришёл бордовый, хотели розовый. Позже фото сделаю. Качество одежды хорошее, швы ровные.
галина.к 21.09.2016 «ответить»
Пальто Лея, пояс я застегнула, но он очень туго,пояс в принципе можно купить другой в остальном сидит хорошо, но я бы взяла побольше, если на 2 зимы.
галина.к 21.09.2016 «ответить»
Пальто Полина р-р 146, нам велико, это пальто попросторнее чем Лея, но тоже на худую длинноногую девочку.
Нинусичка 23.09.2016 «ответить»
ДВ! большое спасибо за закупку! за такие деньги такие курточки прямо СКАЗКА! заказывала две курточки для дочки и для сыночка, всем все понравилось. Швы ровные, сделано все качественно, просто супер. Брали на размер больше.
Куртка "Руслан" - цвет темне чем на фото
Куртка "Алиса" - цвет тоже другой...мех натуральный, но жидкий...
Если получится сфотать, позже выложу
HomeWife 16.10.2016 «ответить»
спасибо за закупку, очень довольна пальто. Брала Розалину, аккуратненько сделаны все детали, по спинке/грудке подкладка - флис, низ - подкладочная ткань п/э, цвет розовый пришел потемнее, чем на фото, что даже лучше:)
MalyshkaLuba 16.10.2016 «ответить»
брала доче пальто Василиса. на рост 137 взяла 152 размер. Ребенок не полный, но попка хорошенькая. ОГ где то 70-72 см
не расстроилась! на два сезона хватит! чуть длинноваты рукава и поясок слабоват(но мы его ушьем, чтоб больше талию подчеркивал). Цвет бледно-сиреневый приятный. по длине тоже понравилось-попа хорошо прикрыта. Не должна замерзнуть.
kepa 31.10.2016 «ответить»
За смешную цену около 1100 со сбором получили отличную зимнюю куртку! Выглядит даже лучше, чем на картинке в галерее.
natkann 22.11.2016 «ответить»
Очень хочу поблагодарить девочек-оргов за отличное пальто, пальто суперское за такие деньги, просто сказка! Спасибо! Брала пальто-Париж размер 134 на девочку ростом 123-125, худенькая, село отлично, по длине ниже колена, но в плечах как раз, можно сказать без запаса, на пухлую девочку надо точно брать еще на размер как минимум больше. Пальто толстенькое, флис по спинке до пояса, легкое, сумочка снимается, дочка сразу сняла играть, я довольна как слон. Фото оригинальное позже выложу.
http://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1011590&IID=28031720
natkann 25.11.2016 «ответить»
natkann 25.11.2016 «ответить»
внутри и рукав
MalyshkaLuba 07.03.2017 «ответить»
На эту зиму брала лочке куртку, название не помню, на картинке была светло сиреневая со снежинками. Такая и пришла по расцветке. На рост 138 заказала 152. Ничуть не пожалела, на ней идеально села. Буду надеятся, на след.год хватит еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...