18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Обувь с Большой Буквы.

Ириска* 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Собираю отзывы по закупке Обувь с Большой Буквы.

Всех участниц очень прошу отписаться!

Будущим участницам очень важно знать:
- обувь идет в размер или маломерит, какая маркировка у какого бренда на какой размер и какую длину стельки вам подошла
- как вам качество обуви
- как вам удобство колодок
- есть ли различия моделей с их фото
- что вас еще порадовало и что разочаровало
Реальные фото очень приветствуются!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
Примерка возможна на Мещерке или по договоренности в других районах города.
Без примерки любой ЦР
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991

ОБЩАЯ ТЕМА С ПРИСТРОЕМ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
Smika 27.03.2015 «ответить»
Буду первой! Забрала долгожданный предзаказ)
Заказывала балетки UNITED NUDE, размер 38. Они шикарные, качество супер. Но по факту маломерят( Пристроила подружке - размер ноги 37,5, ножка узкая. На широкую не подойдут.
Smika 27.03.2015 «ответить»
И вот такие ботиночки. Качество супер, смотрятся шикарно. В таких точно незаметной никто не останется. Когда достала из коробки - показались тяжеловатыми, но на ноге такого ощущения нет. Каблук маленький, колодка очень удобная. Заказывала 38 размер, идут в размер. Спасибо организатору за эту закупку
Bmarry81 28.03.2015 «ответить»
Заказала пять нудиков. На размер больше-нога не узкая
Всё отлично просто село.
Вот такие весенние ботики, как в тапочках))
К весне готова!!!
Valensia41 02.04.2015 «ответить»
а с чем такие носить? тоже довольна этой моделью)
Ютт 03.04.2015 «ответить»
У меня такие, только каблук высокий, ношу с разными вещами, но офигенно смотрятся с платьем
Valensia41 04.04.2015 «ответить»
с каким, например? и с какими вещами?
Ютт 04.04.2015 «ответить»
У меня есть чёрное классическое платье , с ним супер смотрятся . с джинсами и брючками зауженными, сверху туничка или кофточка. Из верхней одежды чаще одевала с кожанной курткой или пальто.
Ириска* 14.04.2015 «ответить»
у меня ботильоны красные. я их вот с таким пальто ношу.
ну и не только конечно. да вообще с чем угодно можно. с джинсами и курткой. с длинной юбкой и курткой. мне сложнее представить, с чем их носить нельзя.
Можно в интернете луки поискать.

п.с. юбку на фото примеряла, но передумала. Эвелина велит, чтобы юбка была только на пару см длиннее, чем пальто)
irin@1 01.04.2015 «ответить»
Пищу от восторга!!!Забрала сегодня свои долгожданные туфельки http://www.nn.ru/~gallery229978?MFID=791671&IID=20599629
Они просто супер, качество не просто отличное, а восхитительное, размер обычно ношу 38, и туфли 38 сели, как будто по моей ноге колодку делали, колодка очень удобная. Рекомендую всем.
gfnata 01.04.2015 «ответить»
Девочки, и я со своим хвастиком.
Обувочка просто супер, заказала две пары нудов.... Первое - они супер красивые, втрое - они супер удобные.
На свой 39 брала 39, сели как влитые.
Вот фото первой пары.
Как увидела,наверное, в голос заурчала.
Теперь жду лета, чтобы одеть и похвастаться
Unona 02.04.2015 «ответить»
Ирин, большое спасибо вам за проделанную работу, закупка очень сложная получилась, надеюсь у вас все хорошо))) Ну а мы с красивой обувью на весну и лето. Босоножки маломерят немного, чтобы было комфортно носить, я считаю, надо на размерчик побольше заказывать именно эту модель. Я на свой 38 заказала 38 маркировку (по опыту прошлого лета босоножки отлично подошли по размеру этой же фирмы), хорошо, что нос открытый, в туфлях закрытых маловато бы точно было, буду конечно носить с удовольствием. Нога у меня не широкая, средняя наверное, серебряный ремешок немного поджимает, но кожа натуральная, думаю подрастянется на ноге.
shvilechka 14.04.2015 «ответить»
У меня такие же. Да. Ремешок поджимает, надеюсь разносится. По размеру у меня свой 36-37. Эти взяла 37. Хорошо по длине стопы сели.
Valeriya.v.k 02.04.2015 «ответить»
Ирин, я тоже выражаю благодарность за закупку и желаю иметь силы на ее продолжение! Лично я все равно буду и дальше участвовать у Вас!))
А конкретно по туфелькам - получила сегодня, в восторге!!! Мало того, что они невероятно необычные и яркие, они еще и удобные!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=20491563
99,9% всего времени провожу на каблуках, знаю в них толк, умею носить. Но эти туфли - это что-то! Как в тапочках! Очень комфортно, не смотря на необычный каблук. Качество соответствующее, не к чему придраться. Идут размер в размер, подходят скорее на ногу со средней полнотой (у меня низкий подъем, чуть великоват носок, но это нисколько не смущает). Девочки, сейчас в выкупе два размера - 36 и 39! Берите, не пожалеете!
natahome 02.04.2015 «ответить»
Пристрой 37(на 36,5)
Мне на 24.2 чуть маловаты(
Об меняю на 38
Кеды из мягкой металлизированной кожи с эффектом кракле. Модель на шнуровке и высокой устойчивой платформе. Модель с внутренней кожаной отделкой и комфортной стелькой.
Состав: Основной: 100% Кожа. Подкладка: 100% Кожа. Стелька: 100% Кожа. Подошва: 100% Резина
Очень крутые!!!!
Автозавод будни
5700р
NATUSIA1975 02.04.2015 «ответить»
Здравствуйте заказывала вот такие:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=20412989
Они такие классные, очень удобные и красивые. На стопу 25.5 см взяла 40 р-р (вседа обувь беру 40) - великоваты. Наверно подойдут на стопу 26 см. Сначала расстроилась, хотела пристраивать, но... вставила стельку и сапожки подошли. Спасибо.
Иннуля 30.04.2016 «ответить»
Добрый день. Вы можете высоту каблука у них измерить?
NATUSIA1975 04.05.2016 «ответить»
Сегодня вечером измерю и отпишусь.
Иннуля 04.05.2016 «ответить»
Не мерьте - их нет в закупке нынче :-[
Татьяна7 11.03.2017 «ответить»
Вот и я такие брала, до сих пор лежат с первых дней на одном ботинке стала расходиться Молния. Относила в мастерскую, устранить не удалось только молнию менять.
NATUSIA1975 02.04.2015 «ответить»
И брала такие
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=795179&IID=19868419
Они очень красивые. Идут в размер, на стопу 25.5 см 40 р-р сел как влитой. Спасибо. Хорошая закупка. Заказывала первый раз, осталась очень довольна, что все подошло, обувь классная, полноразмерная и очень качественная.
submit 03.04.2015 «ответить»
Ирина, Ира, Ирочка!!! Хоть мы с Вами и не знакомы и не встречались ни разу, но за эту закупку как-то Вы мне аж породнились, Вы как мамочка с нашими обутками носились, переживали, такой колоссальный объем работы проделали... Ну, слов просто нет!

За это Вам огромное человеческое СПАСИБО!!!!

А теперь, собственно, отзыв:

сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Все рассмотрела, чуть ли не под лупой, к качеству исполнения претензий нет. Как писала участница выше - показались тяжеловатыми, но на ноге не чувствуется.

Идут в размер, ношу 36, сели хорошо. Ножка у меня тоненькая, поэтому ноге внутри свободно, но тем не менее смотрятся очень красиво. Попозже выложу фото на ноге.

Получила вчера, ходила с ними в обнимку весь вечер)) дети засомневались в адекватности мамы...
Ириска* 14.04.2015 «ответить»
:))) спасибо за теплые слова) очень приятно почитать эту темку после тяжелой работы)
nimfo4ka 04.04.2015 «ответить»
ДД! Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за эту замечательную закупку!!! Обувь просто супер!!! Заказывала белые шлепанцы, очень довольна ими!!! Жду теперь лето, что бы скорее начать в них модничать!!! А пока ношу их дома с большим удовольствием и уже делим шлепанцы с дочкой, ей пока 2 года, но она уже знает толк в обуви)))
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=20491557
тифанни 11.04.2015 «ответить»
скажите пожалуйста по стельке сколько см?
nimfo4ka 11.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery264476?MFID=625783&IID=20849355 как то так, это 39 размер
тифанни 11.04.2015 «ответить»
я подумала что у вас 38размер, спасибо
vihrovatati 06.04.2015 «ответить»
Добрый день!

Я заказывала синие балетки, которые большинство в итоге пристраивает.
Заказала на размер больше, так как мерила много разных нудов и знаю, что если для выбора размера учитывать только длину стопы-то можно пролететь.
Пр наличии подъема, хорошей полноты и трех пальцев одинаковой длины - на мой 39 большинство нудов мне узки.Длина, заметьте, подходит.

Среди таких:
Все сандалии на плоском ходу где в носочной части поперечный ремешок, полосатые всеми любимые ботильоны - малы в подъеме. Надо брать больше на размер,но в некоторых случаях он уже может не подойти в длине. Я не стала покупать в закупке эти модели, померив в магазине так как 39 жмет, а 40 - болтается как лапти.

Сабо из серии мебиус у меня на размер больше - чуть длинноваты, но не критично.Они низкоподъемные, а может просто на нормальный подъем, а не на мой.Но не узкие.Заказывали маме, как итог-ей мало, подошли мне)
Есть ботильоны из прошлой коллекции на зеркальном каблуке - 40 (свободны), есть босоножки, как в этой закупке были белые с золотистой пустой скалой - 39.

При этом я точно знаю что у Нудов есть полноценные, если не большемерные модели, - к ним относится серия закрытых туфель на пустой скале.

Балетки с которых я начала - 40, по длине идеально, чуть дискомфортно в носу (но это все из-за пальцев)) и балетки достаточно широки.Итого - в моем случае они ровно на размер маломерят.

Подводя итог, хочу заметить, что многие пишут отзывы исходя из собственных ощущений по размерности.Не все в реальности знают свой размер обуви,- это правда)
Я сама столкнулась с проблемой актуальности отзывов, когда начала участвовать в этой закупке. Когда один пишет - идеально, а второй - мало.Я много мерила в магазине и то 100% не попадаю.

Надеюсь это кому-то поможет.
Ириска* 14.04.2015 «ответить»
спасибо большое за такой подробный отзыв! да, все индивидуально.
kerry33 31.05.2015 «ответить»
Получила двое кед Cra*vo Can*la синие и бежевые все отлично подошли.Ношу полный 38р заказывала 39р все отлично.Спасибо за обувку.Бежевые кеды просто супер.
kerry33 31.05.2015 «ответить»
Это другие у меня такие только синие
NsFom 07.04.2015 «ответить»
покупала две модели по предзаказу.
розовые нуды просто шикарны. смотрятся ОЧЕНЬ эффектно, даже муж оценил.
на свои 25,5 см взяла 39 размер. Я бы не сказала, что очень комфортно в них, но у меня так всегда с туфельками с острым носом. носить их буду точно!!!

так же заказывала черны замшевые босоножки, так же 39 размер. несмотря на узкий нос - очень комфортные, удобные, мягкие. Но они мне не понравились, каблук сделан как-то грязновато, я конечно понимаю, что он сложен в обработке. Если бы я их мерила в магазине - точно бы не купила. Но носить буду, вряд ли я их пристрою за 7500 руб.)))))
единственный плюс - я чуть ли не одна буду ходить в таких туфельках в России, на российских интернет-магазинах таких просто нет

и на распродаже заказала босоножки Ju*st Cou*ture как и всегда 39 размера.
смотрятся они просто шикарно, очень удобны. Только у меня большой подъем и немного ремешки жмут, но, я думаю, разносятся они))))
NsFom 07.04.2015 «ответить»
Marinad44 02.05.2016 «ответить»
Добрый день, а розовые туфли случайно не пристраиваете? Как такие ищу уже давно...
NsFom 02.05.2016 «ответить»
ДД, нет, не пристраиваю. Ношу их сама.
Ютт 11.04.2015 «ответить»
В предзаказе летней ОББ заказывала три пары обуви.
Очень ждала и переживала, когда многие начали писать про маломерность обуви UN.
Я заказывала 39 размер, у меня нога средней полноты с небольшой косточкой, стопа 25 см.
Первая модель балетки из лаковой кожи. Они чудесные, подошли идеально.
Вторая моделька туфли из комбинированной кожи с прикольным каблуком.
Колодка удобная, качество на высоте.
Третья модель кроссовки АН. Такие веселые для прогулок с ребенком просто отлично.
Ютт 11.04.2015 «ответить»
вот балетки
Ютт 11.04.2015 «ответить»
кроссовки
shvilechka 14.04.2015 «ответить»
Ооооо, балетки суперские))
Ириска* 14.04.2015 «ответить»
Спасибо всем, кто не поленился написать отзывы!!! Да еще и такие подробные, да еще и с реальными фотками! Правда, очень вам благодарна!!! СПАСИБО!!!
D.Evgeniya 16.05.2015 «ответить»
Вот такая моделька маломерит на размер. Клевые. Точь в точь как на картинке. На узкую ногу.
katymyl 01.06.2015 «ответить»
Заказывала туфли STU**DIO ITA**LIA JU*MP 02 материал текстиль 37 размер. Яркие,стильные, удобные, качественные. Сидят на ноге идеально, идут в размер.
Ждала свои туфли месяц, но не жалею, очень довольна! Спасибо большое ,организатору за закупку, за ваш нелегкий труд!
Panfa! 02.06.2015 «ответить»
Бренд FRE*NCH CONN*ECTION, модель IS*LA, материал -велюр/кожа _бежевый. Колодка удобная, кожа очень мягкая.
Каблук 10 см.
Вроде не маломерят, но идут на узкую ногу без подъема. У меня из-за высокого подъема молния на пятке не застегнулась. Из-за этого многие получившие эту модель ее пристраивают.
Выглядят в точности как на фото, качество отменное.
Panfa! 02.06.2015 «ответить»
Босоножки FRE*NCH CONN*ECTION
Идут в размер, маркировка 38 подошла на стопу 25 см, лучше на ногу с невысоким подъемом, но я с высоким тоже влезла - буду разнашивать.
Каблук 11 см, платформа 1 см. Колодка удобная, выглядят в точности как на фото, качество отличное.
Panfa! 02.06.2015 «ответить»
Классные кожаные кеды бренд A*SH. Очень ждала их, хочется побеситься на старости лет :)
Идут в размер, маркировка 38 подошла на стопу 25 см. Удобно, что регулируются по полноте пряжками по всей высоте.
Кожа очень мягкая.
Тяжеленные, но на них металла по килограмму :))))
Panfa! 02.06.2015 «ответить»
Полусапожки бренд STU*DIO ITA*LIA
Идут в размер, в точности как на фото, отличное качество.
Пристраиваю 39 размер (подумала, что будут маломерить)
Юляшка85 03.06.2015 «ответить»
Моя прелесть STU**DIO ITA**LIA JU*MP, р-р 39, в размер. В них удобнее, чем в кроссовках. Очень крутые!
Юляшка85 03.06.2015 «ответить»
Фото галереи
evaraa 31.08.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Я тоже решила оставить отзыв о прекрасной обуви. Заказывала я всего 6-ть пар различных моделей, две из них пришлось пристраивать, были малы. Я наверное , как и многие здесь повторюсь, что обувь маломерит, и на свой полноразмерный 38 мне нужно взять 39. До этого я брала 38 размер, и немного помучившись (разнашивая) я кайфовала от комфорта и красоты. То что обувь привлекает внимание это все уже поняли. И это чувство когда ты в ней идешь ни с чем не сравнить ))) Оригинально и оооочень не обычно )). Последний раз я взяла вот эту модель, 39 размера. Эти босоножки мне запали в душу, и как всегда оригинальный дизайн. На мой полномерный 38 размер 39 сел ИДЕАЛЬНО. Нога у меня средней полноты, и они как на меня, на полную ногу мне кажется будет посложнее их носить. Они очень удобные, материал кожа и сверху и внутри, сбоку есть резиночка, которая очень кстати, потому что нога очень глубоко погружается. Верх сероватого цвет в белый, мелкий, немного выпуклый горошек,(фактурные) смотрится как кожа рептилии. И очень необычная вставка - зеркальная на каблуке, привлекает внимание. Ремешок на щиколотке тоже не мешает и удобный, застежка липучка, что меня очень порадовало. В комплекте идет пара набоек , что тоже очень важно. Босоножки можно носить как с юбкой так и с брюками. выглядят Ооооочень дорого и стильно. Я в восторге. Спасибо Ир большое !
evaraa 31.08.2015 «ответить»
Вот фото на ноге
Unona 11.10.2015 «ответить»
Получила сапожки, как раз по погоде сейчас, уже обновила)) На мой 38 размер взяла 39 маркировку, подошли идеально, достаточно удобные, скала конечно ощущается. Спасибо, Ирин, за очередную модную обновку))
Ириска* 21.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, друзья.

ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!
НАПИШИ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ 1500 руб!

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно написать в этой теме отзыв про вашу Обувь с большой буквы. Принимаются только новые отзывы, которые ранее еще не были написаны вами в одной из тем отзывов. Принимаются отзывы на обувь, приобретенную в любое время, не обязательно в последнем выкупе. Даже хорошо, если вы уже носите эту пару обуви, мы посмотрим, насколько качественна она в носке.
Отзыв не обязательно должен быть исключительно позитивным!!! Пишите свое настоящее мнение!

ВАШ ОТЗЫВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ:
1. зашифрованный бренд и желательно артикул (если обувь покупалась давно, артикул можно не искать)
2. реальное фото обуви в хорошем качестве
3. маркировка размера обуви
4. ваше мнение о размерности (на какой размер стельки вам подошла эта модель, на широкую или узкую ногу, на высокий или низкий подъем)
5. ваше мнение о качестве обуви
6. дополнительная информация на ваше усмотрение

Пишите свои отзывы в этой теме ответом на первый пост. Прикрепляйте фото с помощью кнопочки Прикрепить картинку/файл. На одну модель - одно сообщение!
Каждому отзыву я буду присваивать порядковый номер, а затем с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель!

Чем больше отзывов вы напишите, чем больше моделей вы охватите - тем больше у вас шансов выиграть приз!

Плюс на свое усмотрение я буду присваивать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ порядковые номера (а следовательно, удваивать шансы на победу) тем отзывам, которые посчитаю наиболее интересными. Это может быть интересный текст, ценные наблюдения, креативные или художественные фото, а может быть подборка луков? На всё ваша фантазия!

СРОКИ
Отзывы принимаются с этого момента и до 31 мая.
1 июня, в первый день лета, в этой теме с помощью генератора случайных чисел будет выбран и объявлен победитель!

ПРИЗ
1000 руб сразу (перечисление на карту Сбер) ИЛИ 1500 руб в качестве скидки на любой будущий заказ Обуви с большой буквы

Всем желаю удачи!!!
@lisa 31.05.2016 «ответить»
В последнем выкупе заказывала две пары.

1. босоножки U*N оооочень клевые и необычные!
на стопу 23,5 см идеально подошел 36 размер,
у меня очень высокий подъем - редко когда колодка подходит, эти показались удобными, хотя каблук достаточно высокий

2. сандалики In*u*ovo
эти заказывала 37 размер - подошел)
внешне выглядят очень прикольно и модняво, качество понравилось) вот только подошву бы им помягче

в целом хочу сказать, что марки обуви из этой закупки очень крутые! у меня были еще Lux**ery reb**el и A**S**H - я в восторге) почаще бы открывали закупку.....
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 40 и 41
кислова 21.05.2016 «ответить»
ДВ,купила 2 пары обуви маркиUNM(ботильоны и босоножки-ношу 2 года)очень довольна,ничего не делается,комфортные идут в размер.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
поправлю, бренд U*NITED N*UDE
ваш номер 1
кислова 21.05.2016 «ответить»
Вот ботильоны
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 2
Саровчанка 21.05.2016 «ответить»
U*NITED N*UDE
Р-р 37 на 24 см
качество супер, удобные, были куплены в 2014 г, до сих пор в идеальном состоянии))
Svetlana.Kulkova 21.05.2016 «ответить»
Сорри, что не по теме... Но после этих фото мне вот прям срочно нужны такие сабо!!! Спасибо за фотки, вдохновляют!
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 3 :)
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
очень красивые у вас получились фото, ловите дополнительный номер 42 :) желаю победы!
Саровчанка 01.06.2016 «ответить»
спасибо!) но не судьба...)
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
в следующий раз обязательно! ))
Саровчанка 21.05.2016 «ответить»
U*NITED N*UDE
р-р 37, 24 см
Куплены в 2014г
мои любимые, потому что супер удобные, носила очень часто, выглядят еще даже ничего. Буду носить 3-й год)
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 4
gfnata 22.05.2016 «ответить»
Девочки и я с отзывом.
Во-первых, спасибо огромное Ирине за эту закупку!!!! Супер модная и качественная обувь за адекватную цену.
Во-вторых, несколько раз брала обувочку и всего 1 раз пристраивала, из-за фасона, оказались очень одинаковыми босоножки.
Теперь к хвастам. Вот такие ботиночки брала в закупке года три назад. Выглядят очень ещё прилично. Меняла набойки раз в сезон и пришлось каблук красить после первого сезона, т.к. "Родной" был из ткани и быстро сносился.
Сапожкам внешне почти ничего ничего не случилось.
На свой 39 брала 39 размер, даже немного разносились.
Фирма лакшери ребелл. Очень нравится данная марка, у меня ещё этой фирмы босоножки. Как найду их тоже фото выложу, тоже уже года 3 ношу.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 5
gfnata 22.05.2016 «ответить»
Ещё вот такие босоножки брала. Юнайтед нуде. На свой 39 брала 39, переживала из-за малоразмерности данной марки, но все подошло, даже на ноге смотрятся большими.
Выглядят на ноге очень интересно и обращают на себя внимание, но вот на счёт удобства - спорный вопрос. Кожаная обувь как-то привычнее, пластиковый задник натирает ногу, все никак не могу привыкнуть, резинка, что крепится к этому заднику очень быстро стала отклеиваться по немногу, вроде не критично, но уже не так смотрятся. Именно поэтому носила не часто, за сезон всего раз 10-15. Не сказала бы, что обувь из этого материала на каждый день, скорее на импозантный выход, если хотите произвести впечатление. Тем не менее, буду продолжать носить и эту пару.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 6
gfnata 22.05.2016 «ответить»
Ещё есть вот такие шлепки из закупки "Обувь с большой буквы".
Бренд Лилиес клосет. Обувь маломерит. На свой 39 взяла 40. Шлепки на узку ногу, у меня средняя, слегка вылезает по ширине, но все-равно, ношу с удовольствием.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 7
bbarz 23.05.2016 «ответить»
Девочки,пишите отзывы! они очень помогают при выборе обуви!
Теперь сама напишу:
Очень жаль что обнаружила закупку поздно - курс доллара взлетел. Но все равно я очень рада, что смогла купить такую замечательную обувь! Она прекрасна! Теперь про конкретные модели:
1. Босоноги на необычном ( как и все у Un*nude) каблуке! купила потому что прочитала отзыв одной девушки об удобном каблуке но сомнения были. Померила-удивилась-он и правда удобный! ходишь как в тапочках! без шуток! сегодня сломалась машина и я бежала в них на автобус со скоростью спринтера! правда правда! еще правда что все смотрят на ноги и спрашивают что это у меня за туфли такие необычные. Но! На высокий подъем не пойдут - в резинку не пролезет нога. Резинка кстати не трет- она внутри обшита кожей. туфли чуть-чуть на полразмерчика маломерят.
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Вот в этом образе сегодня ходила на работу (вернее бежала! на работу)!
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 8
bbarz 24.05.2016 «ответить»
2.Туфли с зеркальной вставкой. Очень красивые изысканные. Не бросаются в глаза как предыдущие, но очень как бы это сказать ... утонченные что ли. Ножка в них просто отдыхает. В размер. Сидят на ноге и их не чувствуешь. Когда одела первый раз - была даже удивлена - нигде не трет нигде не давит не жмет не задевает. Сразу в них отходила целый день и никакого дискомфорта не почувствовала! Любимые изо всех туфель которые у меня есть.
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Вот туфельки на моих ногах.38 размер на моих 38. Правда фоткать ребенок не может и не хочет.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 9
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Ботильоны серые на высоком каблуке с меховой опушкой. Красивые шикарные. Но брать надо было на размер больше. Пришлось вынуть меховую (очень пушистую!) стельку и положить тонкую чтобы убралась нога. Не тонкие - внутри подкладка кожа но и не теплые - меха нет. Рекомендую либо на осень либо на зиму в машине. Привлекают внимание и комплименты. Каблук высокий . Долго ходить не получится. Вообщем рекомендую девушкам на авто.
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Любой даже очень простой и спокойный образ эти ботильоны превратят в запоминающийся! ( на работе оценили все! и даже мужчины, которые не заметят если придешь накрасив один глаз и одев кофту наизнанку)
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 10
bbarz 24.05.2016 «ответить»
4. Ботильоны полосатики на скрытой платформе. Да опять привлекают внимание. Да люблю я эту необычную обувь! Подходят ко всему благодаря не яркой приглушенной расцветке. Очень нравиться носить с джинсами, кожанами штанами и с одеждой в милитари стелем. Вроде бы в размер но нога у меня не широкая и подъема нет. Ношу с удовольствием. Резинка плотная и не растянулась и не потерлась и не знаю - ничего не случилось - выглядят как будто я сегодня их купила.
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Как Вам это сет?
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 11
сет отличный)
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
Надежда, за подборку луков ловите целых два дополнительных номера: 43 и 44. Желаю победы! )
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Резиновые балетки бордового цвета. Купила 39 размер на свой 38 - нога не широкая. И не смогла носить. Нога убирается, но у меня большие пальцы (как оказалось! когда я одела эти балетки) немного загибаются вверх-и жмет сверху на них. Резина как Вы понимаете не разнашивается. Но у меня их забрала дочь и хотя нога у нее шире моей, но строение пальцев другое ( и правда у нее размер меньше 37,5) - ей не жмет она носит с удовольствием. Вообщем обувь из резины я бы не стала больше покупать - во*первых, надо мерить и во-вторых,долго в помещении не проходишь - ноги потеют.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 12
bbarz 24.05.2016 «ответить»
Еще я брала в этой закупке для дочери туфли F*RE*NCH CO*NN*ECTION (Италия). Натуральная кожа, текстиль, черные,очень удобная колодка. На ножке смотрятся очень аккуратно. Резинка изнутри обделана кожей - поэтому нигде не натирает. На ноге сидит плотно. У меня вообще сложилось впечатление, что брать обувь либо надо на размер больше -это в случае если высокий подъем, ноги склонны к отекам, широкая стопа, либо в размер - если нет этих особенностей.Туфли сфотканы на мне. 38 размер на моих ногах 38 размера.
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
номер 13.
а вы серьезно нацелились на победу! :)
Unona 24.05.2016 «ответить»
Не приза ради, а пользы для))) напишу очередной отзыв. Заказала уже пятую пару обуви в закупке Обувь с большой буквы. До этого были две пары босоножек U**N, полосатики любимые на среднем каблучке, зимние полусапожки, отзывы оставляла в этой теме. Вся обувь качественная и с удовольствием носится не только мной. у меня три дочки, младшая еще не доросла, а вот у старшей и средней почти одинаковые размеры со мной))) так что носим по очереди))
Вчера забрала летние текстильные ботиночки из последней закупки 223-2*94-7097,Полуботинки женские,текстиль _синий
Бренд JU*ST COU*TURE,
маркировка 38, на мою ногу 24,5 подошли отлично, удобные, легкие, сейчас как раз по погоде, цена тоже очень даже демократичная, в магазинах такие не встречала, сегодня уже весь день пробегала в них, знакомые и незнакомые обратили внимание на обувь, это здорово!
Ирин, спасибо!
Ириска* 25.05.2016 «ответить»
ваш номер 14

Ботильоны крутейшие, номер один теперь в моем огромном арсенале обуви, даже золотые плимсоллы Аш теперь заброшены) уже отпрыгала в них на концерте Елки и нагулялась по городу. сначала показались жестковатыми и не сильно удобными, но со второй примерки мы влюбились друг в друга) Они даже не натерли мне нигде и ничего, а это огромнейшая редкость!
Обычно беру босоножки 39, сапоги 40, стопа 25,5-26 см, эти взяла 39 размер
gfnata 26.05.2016 «ответить»
И ещё один отзыв по босоножкам бренда лакшери""""ребелл""".
На свой 39 брала 39, сели как влитые, уже 3 год ношу. За это время меняла только набойку и каблук подкрашивала, верх - вообще никак не изменился. На среднюю ножку. Очень удобные, не смотря на шпильку. Обувь на каждый день. Нога не устаёт. Дизайн суперский, одна из моих любимых пар летней обуви, на ноги всегда обращают внимание. Полностью кожаные. Как-то видела (правда давно), что в пристрое по данной закупке были такие же только коричневые, еле удержалась, чтобы не взять. Теперь очень жалею, что не взяла.
Если оценивать бренды из данной закупки, то для меня по удобству и соответствию размеру - лакшери""ребелл""" на первом месте ( хоть по оригинальному дизайну и проигрывает юнайтед""" нуде""")
bbarz 26.05.2016 «ответить»
Красивые!
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 15
nikitany 26.05.2016 «ответить»
Получила сегодня свои сандалии. Бренд In*uovo, кожа текстиль. Глазки мои не нарадуются, ножки мои не нарадуются)))) Все отлично. Брала 38 размер на свой 38. Нога у меня узкая, сели хорошо. Подошва на первый взгляд жестковата, надеюсь разносится.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 16
Smika 27.05.2016 «ответить»
Хочу оставить отзывы по последней закупке. Решилась на танкетки новой марки T@bar*ka. Почитала отзывы, в которых писали, что маломерят на размер. И на свой полный 38 заказала 39 размер. Все подошло идеально. Сидят как влитые. Очень легкие и мягкие.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 17
Smika 27.05.2016 «ответить»
Вот такие замечательные босоножки моей любимой марки Un*ited N*ud*e. Был выбор заказать 38 размер в коричневом цвете или такие в 39. Начиталась, что немного маломерят . Решила заказать 39. Сели очень хорошо. Очень мягкие. 38 размер тоже был бы как раз. Но так так у меня длинные пальцы. Они могли бы выпадать немного
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 18
Smika 27.05.2016 «ответить»
Еще одни туфли Uni*t*ed Nu*de. Они просто шикарны. Очень мягкие, невесомые, очень яркие. Вщяла 38 размер, т к они были одни. на ногу средней полноты сели хорошо. Идут в размер, но мои длинные пальцы вылезают слишком сильно. Не уютно из-за этого. Эти пристраиваю. Если в следующей закупке будет 39, то обязательно закажу
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 19
Smika 27.05.2016 «ответить»
Туфли Uni*ted Nu*de. Брала из пристроя. На свой 38 размер и ногу средней ширины подошел 39 размер. Каблук высокий. Достаточно удобный. Но я долго на таких ходить не могу. Ношу на работе на сменку или на мероприятия. Каблук неоьычной формы привлекает внимание. Лаковая кожа очень мягкая, нигде не трет, по ножке сели идеально.
Smika 27.05.2016 «ответить»
Сапожки STU**DIO ITA**LIA . Размер 38. Идут в размер на среднюю и широкую ногу. Сбоку молния. Фактура под рептилию, очень стильные. Но пока не одевала.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 20
Smika 27.05.2016 «ответить»
МакасиныSTU**DIO ITA**LIA . Очень мягкие, стильные. Внутри шелковая подкладка, что немного меня удивило. Маломерят на размер, брала из пристроя 39р. Хорошо сели нога средней ширины. Но модель не практичная. Только на сузую погоду. Окантовка вокруг подошвы во время дождя размокнет
Smika 27.05.2016 «ответить»
Шлепки Un*it*ed Nu*de. Размер 38, идут в размер, но на неузкую ногу с подъемом. Очень удобные. Проходила в них все прошлое лето. Качество отличное. Кожа мягкая, не натерла ни одной мозоли, для меня редкость
Smika 27.05.2016 «ответить»
Полимерные туфли Uni*te*d Nu*de. Сначала на свой 38 размер куптла без примерки 38р. В них даже стоять не смогла, оказались малы. Пристроила их девочке с 37-м размером. Потом купила 39 размер. Они мне как раз, но по полноте туговаты. Резина не разнашивается. Можно сделать вывод, что обувь на узкую ногу и маломерит на размер. В них хорошо дойти до работы в дождь, но целый день не проходишь, особенно в помещении, будет жарко
Smika 27.05.2016 «ответить»
Полуботинки женские,кожа , цвет в реальности серебристый, хотя заявлен как бежевый. Бренд Stu*dio I*talia. Идут в размер, мягкие и удобные, как тапочки. Кожа очень тонкая. Идут в размер, на среднюю и полную ногу. Но качеством осталась не совсем довольна, так на поверхности остаются любые царапины. Они у меня все поцарапанные, думаю, хватит их только до конца лета. Потом вид будет не пригодный для носки. Живое фото пока не могу прикрепить. По возможности сделаю это позже
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
Екатерина, к сожалению на несколько отзывов без реальных фото конкурсные номера начислить не могу, правила есть правила. Но с удовольствием отдаю вам дополнительный номер 21 за самое большое количество охваченных моделей) Желаю победы! )
Smika 01.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо) Я вторую неделю в больнице лежу, попала совсем неожиданно (( Просто не могу сфотографировать. Выложила все, что было в телефоне
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
какое совпадение, я сама вчера из больницы выписалась) Выздоравливайте!
Smika 01.06.2016 «ответить»
Спасибо)
vihrovatati 28.05.2016 «ответить»
Li*lly*s Clo*set
Прошлогодняя супер распродажа.
Размер 40 на длину стопы 25.5. Выходит, что маломерят. Длина хорошо, но узкие, в связи с чем пристроены.
В целом милые и летние, качество соответствовало цене и ожиданиям.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 22
Smika 28.05.2016 «ответить»
В прошлом сезоне заказывала балетки Mi*ez*ko M3221BR размер 38. На мой 38 они даже не влезли. По качеству хорошие, можно и с платьем и с шортами. Универсальная модель. Продала подружке с размером 36. Вывод маломерят на 2 размера
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Теперь и моя настала очередь похвастаться ... )))
Брала вот такие туфельки Lillys Closet.
На свой 37 (24 см) брала 37 размер, мне немного узковаты, у меня лапка чуть шире средней и подъемчик есть, а они скорее на узкую ножку.
И все равно редко, но одеваю.
Уж очень они милые и необычные!
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 23
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Еще такие Lillys Closet.
37 размер, как новые, подошва уж у них очень мягкая, типа из каучука, пружинит немного.
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Ощущаю в них себя Мальвиной почему-то ... )))
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 24
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДИТЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
И вот такие Lillys Closet.
Тоже 37 размер, в размер.
Очень мягкие и легкие.
Каблук под дерево.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 25
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Это фирма Jast Couture.
Очень милые балетки, 37 размер, но только на узкую ножку, либо на полразмерчика маломерят.
Не носила, новые лежат, жалко такую красоту пристраивать.
Подрастает дочка 10 лет. Я думаю, что истаскает, они всегда будут в моде.
Девочке-подростку вообще супер!!!
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 26
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Еще вот такие Jast Couture.
Та же ситуация, что и с предыдущими.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 27
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
И вот такая красота Jast Couture.
Тоже 37 размер. И тоже новые дожидаются дочку, когда подрастет.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 28. прям всех цветов :)
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Вот такие сапожки-босоножки фирмы LeSaunda.
37 размер, в размер, но одеваются туговато, т.к. у меня подъем.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 29
Рюрикович 29.05.2016 «ответить»
Еще покупала вот такие сапожки LeSaunda.
Очень оригинальные, без молнии, с запахом на хлястик.
37 размер, в размер.
На мою проблемную ножку с широкой икрой и подъемом очень тяжело подобрать сапожки.
На эти решалась очень долго и все-таки рискнула, что совсем не прогадала!!!
И вообще, я всей обувью очень довольна, очень качественная, яркая и симпатичная.
Жалко, что уже таких цен больше нам не увидеть ... (((
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 30. спасибо за отзывы!
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Uni*ted Nu*de
размер 40
Насколько помню, всем были велики, ну и мне тоже.В идеале лучше бы 39, но так как это пляжная обувь, то не критично.
Колодка очень удобная, - не скользят, не промокают, не натирают.Проходила в них в Крыму 2 недели не снимая. А учитывая моду на биркенштоки и все им подобное - они были супер актуальны.
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Нашла коробку.Модель Lo Res Ea*rth артикул 1006245521S15
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 31
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Uni*ted Nu*de
Размер 40, заказывала маме, но ей не подошли. На мою стопу 25.5 чуть длинноваты на мой вкус, может на 0.5 см (это не заметно так как край подошвы очень скруглен). Прихожу к выводу, что они в размер. В первый выход в город стерла ногу, хотя колодка удобная, учитывая, что это сабо.
На мой вкус они все же для отдыха нежели офиса, поэтому ношу редко.
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Модель Mob*ius Mid артикул 642481724
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 32
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Ju*st Cou*ture
Прошлогодняя мега-распродажа "Визги у Ириски"
Заказывала 39, оказались очень тесны в подъёме, хотя в длину подошли. Поменялись с участницей, которая купила 40. Колодка рассчитана на выход куда-то на мероприятие,но без активностей, например, танцев т.к. очень высокий каблук.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 33
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Uni*ted Nu*de модель Bella артикул: 10340529216 (если это он)
Из запасов, купленных еще по старому курсу.
Размер 39, на стопу 25.5 длинной с высоким подъемом - впритык.
Очень удобные, эффектные, ну тут больше нечего сказать))
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 34
vihrovatati 30.05.2016 «ответить»
Из последней закупки
Uni*ted Nu*de
арт. 10633141457A14
модель Lu*cy
маркировка 40, но это никакой не 40,в лучшем случае 39 и то не каждый.
На мои 25.5 см. по длине прямо вплотную, но скорее всего умнется искусственный мех и будет лучше.Оставлю,несмотря, на маломерность, - очень нравится фасон)
Так, что обратите внимание, кто будет подобную колодку брать.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 35
lora_d 30.05.2016 «ответить»
Вот и мои UNITED NUDE 40 р., босоножки очень красивые, идут размер в размер. Удобная колодка и комфортная высота каблука, кожа мягкая. Сделаны качественно.
Туфли хотела сначала пристроить, маловаты показались, но потом оставила себе. На узкую ножку. Ношу с удовольствием, спасибо Вам.
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 36 и 37
Kre-olya 31.05.2016 «ответить»
Добрый день!
С большим удовольствием оставлю свой отзыв об этой сууууперской обуви!
Брала босоножки в том году фирмы Fren*ch Connec*tion 38 размер на свою ножку 23.5 см, сели отлично! Высота скалы 12 см, но ее вообще не ощущаешь, очень легкие и удобные, мне как маме в декрете это очень важно, люблю высокий каблук, но после обуви без каблука сложно одеть каблук, скала отличный вариант, можно проходить на них целый день и ноги как в тапочках! Когда одела первый раз, это был юбилей моей подружки, протанцевала на них весь вечер, ножки не натерли - это редкость для новой обуви - кожа ооочень мягкая! Спасибо большое организатору!!! Рекомендую! Яркие, модные и очень удобные!
Kre-olya 31.05.2016 «ответить»
Вот еще фото)...Да, еще хочу сказать, подходят ко всему, джинсы, шорты, платья, самый летний яркий вариант!
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 38
Kre-olya 31.05.2016 «ответить»
Вот еще одни из моих любимых Cra*vo cane*la 38 размер, тоже покупала в том году, относила все лето), очеень удобные и любимые, так как оооочень мягкие! В идеальном состоянии, сегодня достала, как новенькие и очень рада что опять в них лето пробегаю! Спасибо организатору!!!
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
номер 39
Ириска* 01.06.2016 «ответить»
ИТАК, ТА-ДАМ-ТА-ДАМ-ТА-ДАААААААМ!!!!!!!!!!!

У нас получилось 44 конкурсных числа.
Из которых генератором случайных чисел было выбрано число !!!!!!!! 24 !!!!!!!!

Таким образом, победителем конкурса становится участница Рюрикович!!! В босоножках как у Мальвины!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!
Бегу в приват дарить виртуальные подарки и реальные деньги!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! Мне понравилось, надеюсь, вам тоже, и как-нибудь повторим! )

Всех с первым днем лета!!! Счастья вам этим летом, и легкости в любимой обуви! :)
bbarz 02.06.2016 «ответить»
Замечательный конкурс, хоть и не выиграла, но было очень приятно поучаствовать! Спасибо!
shvilechka 09.06.2016 «ответить»
Давай повторять) я все пропустила))))
bugrova-nina@mail.ru 24.10.2016 «ответить»
Получила свои долгожданные ботиночки (осень) A*S*H A*XE*L и сапоги (зима) Ju*st Cou*ture
Заказывала всю обувь 38 р-ра, хотя обычно ношу 37-37,5, при этом отмечаю свою широкую стопу.
По размеру подошли, не тесно, так что размер заказов если и маломерит, как мне показалось по ощущениям, то не более, чем на полразмера.
Колодка у обеих моделей удобная. В ботиночках хожу сейчас (-1 - +5), ноги не мерзнут.
ЗАказанные мной аши с непривычки трудновато надевать из-за трикотажного внутреннего носка, но спустя почти неделю приноровилась.
bugrova-nina@mail.ru 24.10.2016 «ответить»
Полусапоги. Живые фото выложу, если кому нужно будет
ишь ты 28.01.2017 «ответить»
Брала босоножки 2 пары Tab***AR***Ca , маломерят на размер. На свой 35 подошли по длине 36 размер, НО они на широкую ногу. Поэтому пристроила. Очень мягкие, комфортные, легкие.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1208688&IID=36410148
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1208688&IID=36410157
Ляля73 16.02.2017 «ответить»
Только забрала свой заказ. Заказала 41 р. на 40 р. Подошли идеально. Спасибо большое. С нетерпением жду следующую закупку.
Murmusya 02.05.2017 «ответить»
Дд. Подскажите, пожалуйста, сколько см у них по стельке? Тоже себе заказала 41 размер на 26,5 см.
Ляля73 02.05.2017 «ответить»
26,5
Murmusya 02.05.2017 «ответить»
Спасибо, значит, подойдут.
stellannu 17.02.2017 «ответить»
отзыв об ОББ
заказывала 5 пар- 2 мужские, и 3 пары женские.
К сожалению, подошло по размеру только по одной паре каждому.

Очень понравились ашки. 39 р-р как раз на очч широкую ногу диной 25,3 см.
удобные, кожа мягкая, резиночки плотно (но не туго) удерживают ботильоны на ноге
каблук 12 см, платформа скрытая см 1,5, стельку измерить не представляется возможным...
http://www.nn.ru/~gallery249412?MFID=1224951&IID=37095942

супругу подошли сандалии JC (полностью нат. кожа)
41 р-р по стельке 27,3 см, на среднюю по ширине и полноте стопу. на узкой точно ремешки будут свободно.
стелька мягкая, формованная и кожа буквально припаяна к подошве,
ремешки мягкие, цвет матовый синий - тоже очень понравились
http://www.nn.ru/~gallery249412?MFID=1224951&IID=37095900

о том, что не подошло позже напишу

41 р-р,
sa80 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! Я с Отзывами))) Очередной раз Порадовала себя летней Обувью , Я от неё Просто в Полном Восторге.Красота и Комфорт !!!На 40-й размер, брала 40 !!! Нога у меня с высоким подъёмом и широкая , обе модели подошли идеально ))) Спасибо оргу за эту закупку!
stellannu 17.02.2017 «ответить»
Д. день.
теперь отзыв о тех моделях, которые, к сожалению, не подошли:

1) классические мужские туфли Ju*st Cou*ture 41 р-р - просто шикарные, очень понравились - мягкая кожа, аккуратные и смотрятся великолепно.
по стельке намерила 29 см, НО это от носа туфель (ни одна нога туда естественно не пройдет).
У супруга средняя нога, я бы сказала даже узкая, ему велики сильно (на палец точно).
Сравнивая с сандалиями JC тоже 41 р-ра (27 см по стельке), последние явно меньше.
сделать вывод которые из них не в размер - затрудняюсь(
http://www.nn.ru/~gallery249412?MFID=1224951&IID=37095891
stellannu 17.02.2017 «ответить»
теперь женские сандалии UN*UO*VO - полностью натуральная кожа (серебро и под рептилию), мягкие, не тяжелые, стелька удобная.
на просторах инета нашла отзывы о маломерности и на свой 39 р-р заказала 40, а зря. Конечно 39 р-р заказываю обувь на высоком каблуке, на плоской подошве и 38 р-р подходит при условии достаточной полноты обуви. У меня длина стопы 25,3 см, но очень широкая.
Сандали по ширине очень даже комфортно, но вот по длине сильно велики.
По стельке намерила 26 см.
http://www.nn.ru/~gallery249412?MFID=1224951&IID=37095927
stellannu 17.02.2017 «ответить»
демисезонные женские полуботинки Jus*t co*uture 39 р-р - бордовая гладкая кожа, внутри текстиль. Смотрятся очень хорошо, аккуратно, не смотря на массивную подошву.
Вот их я даже померить не смогла - они на узкую ногу и с маленьким подъемом.
на фото в галерее не разглядела зауженный нос, увы - в пристрой.

http://www.nn.ru/~gallery249412?MFID=1224951&IID=37095909
Ляля73 17.02.2017 «ответить»
Если будете пристраивать, я возьму.
ишь ты 17.02.2017 «ответить»
заказывала 3 пары на свой 35 размер (стопа 22,7 см). Обычно беру 35 , если испания- то 36. Стельки вклеены, поэтому измерить не удалось.
Сразу скажу- качество изумительное у всей обуви. 3 разных бренда.

Босоножки KH*RIO 36 размера - подошли идеально! Легкие, удобные, универсальные- мне очень понравились. Кожа плотная, но мягкая. Думаю, даже натирать не будут, как всегда бывает с новой обувью. Полнота средняя. Вывод- маломерят на размер.
Кроссы A*S*H 35 размера- в притык. палец немного упирается. Буду думать, что с ними делать. Пристраивать жаль- видела в интернет-магазине в 2 раза дороже. Они мне очень понравились- красивые, легкие, модные. Задник снаружи и внутри- кожа, стелька- кожа. Попробую немного дома походить.
ишь ты 17.02.2017 «ответить»
и вот такие кедики H*C*S 35 размера. Вот тут печаль- маловаты конкретно. Т.к. след заглублен немного в резину- разносить вряд ли получится. Прям в печали я - они нереально красивые! Гипюр на атласе- вживую выглядят гораздо красивее, чем на фото.
Вывод- маломерят на размер, полсантиметра бы еще мне... Не было следующего размера, поэтому взяла в надежде, хоть и отзывы читала.
Полежат до лета, не могу я их вот так взять- и отдать...) там решу
Оргу спасибо !
Солнечная кошка 12.03.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу заказать такие же кедики, сомневаюсь, какой размер взять. Нога 22,2 см, но не узкая. Выбираю между 35 и 36. Подскажите пожалуйста, Вам кеды в длину малы?
ишь ты 12.03.2017 «ответить»
ДД! у меня нога чуть побольше Вашей- 22,7 и я еще надеюсь их оставить. Вам 36 будет велик, думаю 35 Вам надо
Солнечная кошка 12.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, заказываю 35 р.
Fork 01.03.2017 «ответить»
кросы клевые! они высоту большую дают? По фото не очень понятно, на скале или нет. Сколько по цене с оргсбором они получились?
ишь ты 01.03.2017 «ответить»
на скале. Средней высоты, удобная.
МЭМулечка 18.02.2017 «ответить»
Получила сандалики...Приятно удивлена качеством. 38 размер, на мой 38 (24,8 см) немного маловаты. По подошве все идеально, но кожанные перемычки сандалий давят...По ощущениям все же нужно на размер больше. А так - очень прикольные, подошва мягкая, кожа мягкая. Цвет не совсем серый, а смесь серого с бежевым...мне понравился.
Спасибо оргу!!!!
Ириска* 19.02.2017 «ответить»
Девочки, посмотрите, какая красота!!! сумки JU*ST CO*UTURE

Черня побольше, дневной свет
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152354

Черная поменьше, дневной свет
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152363

Рюкзааааак ((((((((( Почему я не первая на него записалась, и даже не вторая ((( И почему я такая "правильная" ((((
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152357

Сумка без вспышки. Обратите внимание на оригинальные ручки
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152360

Она же со вспышкой
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152366

Она же без вспышки. Лежит в темной комнате, на нее падает свет из коридора
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152369
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=37152372

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fork 01.03.2017 «ответить»
да, на рюкзак я тоже облизывалась, но естессссссно не досталось(
а реально еще выбить таких нам в сбор? я готова даже с основного склада взять, безо всяких скидок
Ириска* 02.03.2017 «ответить»
я узнавала, у нашего поставщика больше нету и не будет (((
если только в рознице где-то покупать
buh-nn 20.02.2017 «ответить»
Девочки, сижу и рыдаю. Сегодня получила босоножки, а они мне велики. Крутяцкие. 40 размер. Пристраиваю
нинуся 21.02.2017 «ответить»
ДД! сколько они по стельке? сколько стоят? и где Вы находитесь? )
buh-nn 21.02.2017 «ответить»
Цена 5500. Померить можно либо в Московском районе, либо площадь Лядова. Без примерки привезу сама в любой район.
нинуся 21.02.2017 «ответить»
а по стельке сколько они? и на какую ногу узкую/широкую?
buh-nn 21.02.2017 «ответить»
по стельке 26,5 см. Мне кажется все-таки на широкую ногу. У меня нога узкая - пролетает
нинуся 21.02.2017 «ответить»
по стельке подходят, а вот нога у меня тоже не широкая (
buh-nn 22.02.2017 «ответить»
Примерьте, может подойдут. У меня 39 размер ноги, вот и пролетают.
нинуся 22.02.2017 «ответить»
черкните в приват где и в какое время вам удобно
inna_ntr 01.03.2017 «ответить»
Заказывала сандалии IN*U*OV*O, на коробке написано производство - Турция, обошлись в 2090р, что для обуви подобного качества я считаю очень хорошей ценой:) полностью натуральная кожа, не тяжелые, смотрятся стильно, на стопу 24,3 см я брала 38 размер, по длине стопы подошли хорошо, а вот по ширине - мне свободно, я считаю что эта модель идет на широкую ногу, поэтому пристраиваю.
Весна * 01.03.2017 «ответить»
заказывала ботильоны UN*UO*VO. Верх текстиль. 37р. Большемерят на размер, я думаю. Картинка не та- подошва у моих стильная. Вообще смотрятся круто! На ноге очень удобные, легкие. Хочу заказать себе поменьше размер, а эти буду пристраивать.
шишига2 01.03.2017 «ответить»
Шикарные слипоны hcs р.38 на мою ногу 25см оказались малы. Маломерят,по ощущениям, на размер. На ноге смотрятся очень стильно. Материал верха- текстиль, похож на золотистую рогожку. При ярком искусственном свете создается ощущение, что блестят стразы.
лиска75 01.03.2017 «ответить»
Пришли туфельки шикарные, темно серые , кожа под питон. 37р-р прям по ноге, нога средней полноты и подъёма. На широкую ногу не подойдут. Смотрятся очень аккуратно на ножке.Удобная колодка. Я довольна, спасибо Оргу.
Жека2 01.03.2017 «ответить»
А я такие брала 38,чёрные с белым горошком,уж сколько сомневалась с размером,а зря)))),на ногу 24.8-в самый раз))).Очень удобная колодка,на ноге сидят очень аккуратно.СПАСИБО)))
olgast 01.03.2017 «ответить»
Босоножки супер. Легкие и очень удобные. На полный 36, подошел 37 размер. Оргу спасибо большое!!!
vihrovatati 01.03.2017 «ответить»
В последние 2 закупки покупала осенние ботинки AS*H Poker (высокие) и AS*H Shadow (низкие)
длина стопы 25.5, высокий подъем,обе пары брала 39, обе достаточно тяжелые.
По комфортности низкие ботинки - супер, выше всяких похвал и еще место есть немного в мыске, так что и размерность на редкость совпала.
Высокие не очень удобные - слишком крутой для меня каблук (ожидала что они будут пониже) и немного тесны в подъеме.
В любом случае, марка AS*H хороша тем, что ее можно померить в крупном сетевом магазине, чтоб не ошибиться с размером, что я и сделала прежде чем заказывать.
Fork 01.03.2017 «ответить»
Заказывала босоножки INU*OVO. Очень симпатичные. Хотела такие же, но желтенькие, да жаль, размера моего не было. По цене с оргсбором получились 2714 руб.
Что хочу сказать.
1. Кожа очень мягкая, и вверху стельки тоже. Подошва жестковата, но это моделькая такая.
2. На свой 37 рр (нога 23,5 см) решила рискнуть и взять в размер. И по длине на 37 рр они мне подошли идеально. Но нога у меня широкая, поэтому по полноте чуть впритык в районе пальчиков. Несмотря на это пристраивать не буду, потому что милаши))
В сл. закупку возьму еще как минимум одну пару этого бренда на лето, что-нибудь поярче.
vita26 01.03.2017 «ответить»
Недавно получила свои сандалии, United Nude, 38 размер, качество отличное, очень удобные, идут в размер,сели идеально!!!
Julietta*13 01.03.2017 «ответить»
Оставлю и я свой восторженный отзыв! Заказывала раньше здесь и сапожки, и ботильоны, и кеды и ношу и радуюсь) но полученные туфли это просто ВОСТОРГ! Ну, для меня в принципе понятия "женщина" и "красивые туфли" не разделимы))), но эти как всегда превосходны! Про качество, думаю, и говорить не стоить, ценовой сегмент соответственный - все на высшем уровне! По размерности на свой 39 (узкая нога) обе пары 39 подошли отлично!
Ольга_Р 08.03.2017 «ответить»
подскажите сиреневые туфли что за марка?
Julietta*13 08.03.2017 «ответить»
Lo*la Cr*uz
Katusik 01.03.2017 «ответить»
Заказывала такие сапожки AS*H, размер 40 на свой 40. Подошли отлично. Каблук высокий, но устойчивый, удобная колодка, голень обтягивает идеально за счет резинки, из которой сделана задняя часть голенища.
Katusik 01.03.2017 «ответить»
Вот такие классные босоножки оказались мне широковаты. Размер 40 по длине подошел идеально на мой 40-й размер, но по ширине хлюпают. У меня нога средняя, поэтому хорошо подойдут на широкую ногу 40 размера или даже 39, поскольку мерила девушка с 39 размером, по длине тоже было хорошо.
chulochek 02.03.2017 «ответить»
Очень классные босоножки, но мне чуть маломерят. Размер 37, подойдет на 36.
Пристраиваю(((
2095 р

Артикул 5*IN.IN5*80*44.K
6*20*7,Сандалии женские,кожа розовый/бежевый
Бренд I*NU*O*VO*
Alenok 08.03.2017 «ответить»
добрый день. киньте контакты в приват)
Банановая пальма 13.03.2017 «ответить»
Пристроили?
chulochek 14.03.2017 «ответить»
нет еще. Контакты в приват кинула
chulochek 05.04.2017 «ответить»
босоножки еще в пристрое)
OksZ 02.03.2017 «ответить»
Привет! Брала вот такие босоножки, качество отличное, на размер ноги-36.5 подошли 37 как влитые
Murmusya 02.05.2017 «ответить»
Дд. Вы не выложите реальное фото? Заказала их тоже.
OksZ 02.05.2017 «ответить»
не могу, телефон на майские потеряла(((, они такие же, как на этом фото
гармония 03.03.2017 «ответить»
заказывала такие босоножки KH*RIO, 38 размер. На мой взгляд маломерят на пол размера. Очень удобные, как в тапочках.
Жалею, что кеды еще не заказала ((.
В общем, буду дать следующую закупку
SestraL 03.03.2017 «ответить»
Брала вот такие A*sh 39 р-ра. На мой переходный 39-40 подошли отлично.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1208673&IID=36407109
oliva-nn 03.03.2017 «ответить»
являюсь поклонницей этой закупки 4 года
UNITED NUDE мой фаворит, вот последние
нога широкая, обычно беру 39, эти 40
Gnomiki 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, это уже моя 6 пара нудиков. Беру 39, всегда в размер. Эти очень удобные, как тапочки). Жду лета...
Ольга_Р 08.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 пары кед Cravo&Canela, по размерности: 36евро идёт на стопу 24см, 37евро на 24,5см. Качество хорошее у обеих пар, но разные изготовители, так вот у Италии лучше дизайн, более анатомическая подошва и более аккуратное исполнение ажурности кед, а у Бразилии неаккуратно выбиты дырочки в коже и подошва более простая и воообще они как-то грубее смотрятся. Кеды Италия мне маловаты, но я прям не могу с ними расстаться... они очень классные! По комфортности пока не могу сказать - не носила их). http://www.nn.ru/~gallery253913?MFID=1236502
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Отзыв по ОББ. Заказывала достаточно много обуви, ношу обычно 35-36р, в зависимости от фирмы, стопа 23см. Последний раз заказала Босоножки I*nuovo 35р по стельке 22,5см оказались малы, подойдут на 35р и меньше узкую стопу, в пристрой цена 2070р, передам в любом ЦР
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Отзыв по Нудам, самые первые брала из пристроя 3-и года назад 36р на стопу 23см впереди немного велики но не критично, ношу с удовольствием как новые
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Еще брала босоножки С золотым каблуком в интернет магазине ( тогда ОББ собирали только рядами) тоже Нуды 36р суппер устойчивые и удобные
Fork 10.03.2017 «ответить»
клевые!
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Еще полосатики каблук 6см, беговые подойдут на полный 36р
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Еще розовые лаковые ( немного жестковаты, разнашивала ) каблук как у стульчика высота 9см , как говорится все обарачиваются 36р подошёл на стопу 23см , можно чуть больше
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
И еще босоножки кожа с резиночками подойдут на любой объём ноги, удобные
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Ещё туфли на среднем каблучке, кожа мягкая, удобные стопа 23см 36р подошёл на среднюю полноту
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Еще ботинки зима , мех искусственный пушистый , 36 р очень мелкий подошли но впритык на копроновае носочки носила когда не сильно холодно
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
И последнее моё приобретение туфли каблук удобный 8см, цвета класс , ждём тепла, 36р подошли
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Брали мужские макасины Бренд JU*ST CO*U*TU*RE* 41р, носит 41-42р оказались малы пристроили мужчине с 40р
shokolad2012 09.03.2017 «ответить»
Ещё брали мужские классические ботинки Бренд H*C*S 41р подошли , за счёт длинного носа, на не широкую ногу.
NADKA8 10.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 пары обуви Все интересные) нога 23,6-23,7см
1 ая Кеды женские,кожа черный/серый Бренд KHRI*O*
Я думала они и правда черный/серый, ан нет, как на картинке)
Беру обычно 37, эти по отзывам большимерят) Мне заказанный 36 размер идеально)
NADKA8 10.03.2017 «ответить»
2 ая Кроссовки женские,текстиль/велюр _серый Бренд I*NU*O*VO*
Очень удобно , но велики в пристрой, еще наверно 1,5 см + будет
Большимерят значит, я брала 37, а надо было 36 на 23,6-23,7 см! Жаль я даже платье-рубашку к ним купила(
На голые ноги носить можно
Пишите кому надо) Всего 2326 руб
shokolad2012 10.03.2017 «ответить»
Да, правда не понятная фирма, а босоножки у всех маломерят!!!!
Татьяна7 13.03.2017 «ответить»
Отзыв. Данную обувь у этого организатора беру уже несколько лет. Вообщем все нравится, модели интересные, но переодически сталкиваюсь с проблемой, про которую забываю, или надеюсь что у другой модели этого не произойдёт. Сегодня одела новые ботиночки, которые недавно забрала, только доехала до работы, а в туфли уже переобуться не смогла, страшно красятся, колготки и ноги соответсвенно черные. Выше представлены ботинки малиново- бордовые, одевала два раза, ноги и колготки местами соотвественно красного цвета, и сразу стала расходиться Молния, так и лежат новые. Хочу сказать, что не нужно даже много ходить, села в машину и 20 мин, езды, все покрасилось.
Plutina 28.03.2017 «ответить»
вот мой фотоотчет и отзыв
Plutina 28.03.2017 «ответить»
брала 38 на 37, сидят очень туго, не знаю смогу ходить или нет, а так симпатично
селинат 02.07.2017 «ответить»
про граненые туфли расскажите, как они вам?
Plutina 28.03.2017 «ответить»
фирма эш, удобные на 37 р-р впритык, думаю разношу
Plutina 28.03.2017 «ответить»
кеды красивые, материал хороший, но размер брала 37, они больше на 36, пристраиваю подруге
Plutina 28.03.2017 «ответить»
брала 37 р-р они четко на размер меньше
Plutina 28.03.2017 «ответить»
брала 37 р-р сидят идеально фирма эш
vihrovatati 29.03.2017 «ответить»
ДД!А не покажете, как на ноге сидят, думаю над такими)
Plutina 31.03.2017 «ответить»
на ноге хорошо, мне нравится, кому такой стиль нравится конешн
Tunica 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Отзыв про сумочку.
Брала вот такую. Сумка полностью соответствует фото, и цвет и оттенок и рисунок - все как на фотке из галереи, рисунок с обеих сторон, внутри один карман на молнии и два маленьких типа под сотовый телефон. Качество хорошее, нитки не торчат, швы ровные, молнии все металлические, сумка довольно объемная. В общем сумка класс! Посмотрим летом как носиться будет. Спасибо за закупку!
Tunica 15.11.2017 «ответить»
Девочки, хочу добавить про сумку - таскала всю весну, лето и осень - пока все нормально, ничего не оторвалось, не потрескалось и не облезло. И это не смотря на то, что люблю все свое с собой носить, нагружаю сумки очень основательно! В общем сумка очень нравится.
lastshelter 10.04.2017 «ответить»
Брала чудесные кеды H*C*S. Качество на высоте.Маркировка 40. Но точно на размер меньше идут. Поэтому пристраиваю(((
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1235796&IID=37655668
нинуся 11.04.2017 «ответить»
ДД! заказывала золотистые а*шики 40р-ра. по стельке 26см. удобные, красивые, яркие, через сеточку хорошо вентилируются. шнурок х/б завязывается хорошо, не расползается. на носу кантик, на солнце становится ярче. при таком размере смотрятся аккуратно. хотелось бы на 0,5см побольше, мне впритык.
vihrovatati 11.04.2017 «ответить»
Забрала сегодня очередные нуды. Стопа 25,5, высокий подъем, довольно широкая, лето ношу чаще 39, чем 40, но эти взяла 40 и они как раз сели как надо. 39 скорее всего не сел бы по ширине и в подъеме.Босоножки - мечта, удобные как тапочки.
нинуся 22.08.2017 «ответить»
ДУ! если не трудно, подскажите, пожалуйста, сколько они стельке (хочу заказать подобные)
vihrovatati 05.09.2017 «ответить»
У меня нога 25,5 см, у этих сандалий ещё борт высокий, по длине идеально
нинуся 05.09.2017 «ответить»
спасибо!
НеМогуНеПокупать 13.04.2017 «ответить»
Ирина ,спасибо!!!!!!!качество суперррррр!!!!соответствует размерной сетке!жаль ,что прохладно,уже хочется обуться ))))))
НеМогуНеПокупать 13.04.2017 «ответить»
Ириска* 17.04.2017 «ответить»
svetlana1976 писал(а)
Добрый день! Ирина, спасибо за закупку. Пришли босоножки UN. Просто восторг!!!! я очень переживала за высокий каблук, так как уже то же стараюсь перебираться на каблучок пониже. :-)
но.... колодка супер удобная, и каблук 10 см не чувствуется. на 25.5 см взяла 40р. подошел идеально. И очень удобно. фотка не очень удачная, но модель понятна какая. Кстати в пристрое есть 37 кажется, очень рекомендую.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=174842364
Юлиндетсад 27.04.2019 «ответить»
Ириночка, здравствуйте! Подсобите, пожалуйста, с покупкой туфель от UN. Eamz Raiko Coral Pink - очень их хочется. Ответьте мне, пожалуйста, если сможете мне помочь (стоимость их, маломерят они или идут в размер). Заранее спасибо.
Ириска* 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. а можно ссылку какую то?
фото
арт?
nades 04.05.2017 «ответить»
)
лари19 21.05.2017 «ответить»
1)H*C*S мужское. Кросовки. Всегда брали 42 .Идут в размер. Качество прекрасное,да ещё и по цене 1430 руб.
лари19 21.05.2017 «ответить»
2)Галерея " другие бренды" Мягкие ,удобные,яркие в размер. На 24,5см брала 38 маркировку.
лари19 21.05.2017 «ответить»
лари19 21.05.2017 «ответить»
3) Галерея JU*ST CO*UTURE женское. Замечательные (кожа/лак) кедики.
Качественные ,красивые,в размер 24,5см -брала 38 маркировку.(нога не узенькая)
лари19 21.05.2017 «ответить»
У Ириски самая лучшая закупка обуви. Всегда найдёшь то чего хочется.
Спасибо оргу за внимание и отзывчивость.
Murmusya 22.05.2017 «ответить»
Босоножечки, конечно, супер, но широковаты немного. На широкую ногу можно вполне.
Kaplia 23.05.2017 «ответить»
Очень понравились! На 24,5 брала 39. Маломерят на размер. На среднюю ножку, на узкую будут широки. Очень удобные. Цвет бронза
Ирина спасибо огромное!
Smika 02.07.2017 «ответить»
Давно не писала отзывы. Вот выбрала свободную минутку. Туфли UN*ITID NUD*E . Цвет красный (скорее алый) с черным. Каблук примерно 4 см. Немного тяжеловаты показались на вес, когда взяла в руки и жесковаты. На ноге вес не ощущается. Удобные. Ноги не натерла, для меня это всегда проблема. На свой 38,5 брала 39р. В самый раз. Нога средней ширины. Покупкой довольна. Покупала на мероприятие. Ноги в них не устали. И на работе удобно носить.
Smika 02.07.2017 «ответить»
Босоножки UNITI*D NUD*E. На свой 38,5 брала 39р. В самый раз. Легкие и удобные. Хорошо фиксируют ногу. Всем советую
Smika 02.07.2017 «ответить»
Шлепки. Размер 39. Маломерят на размер. Подружке на 39р маловаты. Мне на 38,5 как раз
Smika 02.07.2017 «ответить»
Кеды АS*H очень крутые. Розовая замша с серебряными вставками. На 38,5 заказывала 39р. Немножко свободны. Но 38-й был бы мал.
Smika 21.07.2017 «ответить»
Белые кеды U*N. Очень удобные, стильные. Внутри кожа, правда черного цвета. Поэтому немного стопы окрашиваются( ношу сейчас, на прохладную погоду будут еще лучше. Самое главное нигде не натерли, у меня с этим беда. На 38,5 как всегда взяла 39р
vihrovatati 02.08.2017 «ответить»
Купила Аши, размер как всегда в размер, очень красивые, гораздо круче чем на картинке.Но истерла все ноги жутко, рассчитаны на небольшой подъем(
Smika 27.08.2017 «ответить»
Оставлю отзыв о супер мега крутых сапожках А*S*Н. Давно мечтала я о них, еще 3 года назад когда попала в первый предзаказ ОББ. В июльской закупке решилась заказать. Сапоги очень крутые. Кожа очень плотная, подошва толстая. На нашу осень и весну самое то. Тяжеловаты на первый взгляд, но там много кожи и металла. На ноге тяжесть не чувствуется. Молнии нет, влезли без труда. На свой 38-38,5 взяла 39р. Оказались как раз.
Smika 27.08.2017 «ответить»
Smika 27.08.2017 «ответить»
Босоножки U*N. Как всегда 39 размер брала. Все отлично подошло, маломерят на пол размера-размер. Легкие, удобные и красивые. На белых ремнях отпечатались следы пряжки, но их под пряжкой не видно. Черная резинка хорошо фиксирует ногу.
Smika 27.08.2017 «ответить»
Брала маме слипоны U*N. Сверху текстиль, внутри кожаная подкладка. На 36р заказала 37. Подошли по размеру. На прохладную погоду хорошо будут. Живых фото пока нет. Но на ноге сидят очень красиво
Юляшка85 20.09.2017 «ответить»
Моя первая пара Нудов, такая долгожданная)) Несколько лет смотрела на них, и наконец решилась)) На свой 39, ближе к полной ноге заказала 39. Оччень туго обуваются, но они такие крутые, в размер))) Теперь еще что-то захочу))) Спасибо Ирине за возможность купить волшебную обувь, на которую оборачиваются вслед посмотреть)
NsFom 02.10.2017 «ответить»
Получила свои Ну*ды, хочу оставить отзыв. Очень понравились, как и всегда. В носке еще не пробовала, но после примерки - очень удобные!
Несмотря на острый нос - моделька полноразмерная, на свой 39 р-р взяла 40 маркировку. Немного свободно. Я полагаю, что это связано с тем, что модель без молнии, а с резинкой.
люба110 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько данные ботильоны по стельки
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=40863891
Unona 30.12.2017 «ответить»
В очередной большое спасибо от меня. Ирина, вы большая молодец! Одна из самых оперативных закупок на моем опыте, 21 декабря заказ, 29 декабря забрала из ЦР чудесные кедики A*S*H, маркировка 39 свободно сели на 24,5 см стопы. Жду лета с нетерпением))
VerchikY 01.09.2018 «ответить»
дд, заказ из пристроя
Svetlana.Kulkova 01.10.2018 «ответить»
По теме, красные нуды из новой коллекции - просто космос!!! Очень красивый сложный цвет и, как всегда, удобная колодка!
Но у меня печаль и пристрой...
Маркировка 39 и идут в размер. Я рассчитывала на маломерность, но прогадала((
Теоретически можно померить на 38,5
На официальном сайте они стоят 20 090 р. - unitednude.ru/product?id=69416
Мне они обошлись в 8865 р, отдам за 8000

Сама с удовольствием возьму 38го, если кто-то будет пристраивать!!!
Svetlana.Kulkova 26.10.2018 «ответить»
Туфли пристроены.
nimfo4ka 04.10.2018 «ответить»
Получила наконец то свою пару обуви!!! Это просто бомба!!! Я в большом восторге!!! Как всегда обувь супер!!! Спасибо Вам за закупку!!!
Unona 09.10.2018 «ответить»
Очередной отзыв по нудам, это конечно нечто, супер ботики, сказать, что понравились - это ничего не сказать) По размерности - 38 маркировка на стопу 24,5 отлично, немного узковаты в носке были, разносились и сейчас все отлично. Спасибо большое, Ирин!
NatAlinaHM 06.03.2019 «ответить»
Босоножки-мечта! Идут в размер. United nude. На мои весьма проблемные ноги ( плоскостопие, отсутствие подъёма) сели идеально.
Юлиндетсад 27.04.2019 «ответить»
Доброго дня Вам. простите за вторжение. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Ириной, чтобы заказать обувь от UN/ Уж очень, очень хочется. Заранее спасибо!
Саровчанка 11.03.2019 «ответить»
Пристрой
Бренд UNI*TED NU*DE
37 р-р по стельке 24 см
цена 4100
baksiii 02.05.2019 «ответить»
Аа
Ifra 22.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Наконец - то получила свои босоножки I*NU*O*VO*. Они яркие, интересные, отличного качества, в носке очень удобные. Хожу и замечаю, как некоторые люди заглядываются на них. На стопу 23,5 взяла 37 размер, сидят хорошо, даже немного запаса есть, но в отрытой обуви это не критично.
Спасибо организатору за возможность приобрести отличную обувь по приятным ценам!
lakatiya 29.01.2020 «ответить»
Отзыв на босоножки в UN. Долго не решалась заказать такую яркую летнюю новинку. И нисколечко потом не пожалела. На стопу 24,5 см брала р. 38. Немного есть запасик. Но по мне лучше так, чем пальцы свисать будут. Девочки в отзывах на эту модель писали, что у р. 37 по стельке 24 см. Босоножки уже 2 летних сезон пережили, а все как новые.
lakatiya 29.01.2020 «ответить»
Оставлю отзыв ещё про вторые свои любимые кроссы UN (первые это Аши - любовь с первого взгляда). Очень интересная и необычная модель. Много лестных отзывов услышала про эту модель, в магазинах такие точно не найти. На свою стопу 24,5 см р. 38. Др чего же они комфортные при носке. Хоть кроссовки из плотного материала (не полностью кожа), осенью в них было не холодно. На столько удобно в них было, что не охота было переобуваться в сапоги
Elijahrip 13.09.2020 «ответить»
bit.ly/2FyoGOs - Как РАЗВЕСТИ ДЕВУШКУ НА СЕКС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.