18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке: Верхний женский трикотаж А*нри отличного качества по выгодным ценам.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по трикотажу, особенно по размерности изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
ношу 50-52, по большей части 52. пальто брала 50, село очень хорошо, ношу с удовольствием. вязка плотная, теплый. правда, хомут не ношу, как-то не приспособила, за счет плотной вязки топорщится, на мой взгляд. но и без него хорошо. а его можно отдельно носить с курткой, например fedsp.com/showcase/product/13543818
Спасибо) Ваше фото.
джемпер тоже полноразмерный, тоже брала 50, сел не впритык. не толстый, но и не тонкий, приятный к телу. красивая вязка. на высокий рост не пойдет, он не длинный, но мне такой и надо было.
fedsp.com/showcase/product/13429850
Спасибо) Креплю фото, т.к. из галереи могут потом пропасть.
джемпер р.50 на 50-52 сел как влитой, по фигуре. не толстый, но приятный к телу. нравится закупка тем, что очень большой выбор моделей и почти все модели есть в нескольких расцветках. рекомендую.
fedsp.com/showcase/product/13430228
Спасибо большое за отзывы!!!))
Отличные джемпера!!! За последние года это единственная закупка, где джемпер длиной не по пупок, так, что его все время дергать приходится, а нормальной длины, а также единственная закупка, где я заказывала белый джемпер и пришел реально БЕЛЫЙ, а не желтоватый, сероватый и тп....
По качеству - очень комфортный, не толстый, не тонкий.
По размерности - в размер, село идеально.
Заказывала джемпер цвет указан кор.синий+джинс размер 48, джемпер полноразмерный , ширина на уровне груди 50 см, длина 62 см., на мой рост 158 см сел отлично,цвет на картинке не соответствует реальному, он гораздо темнее, скорее темно-синий, но мне эта расцветка подошла, ожидала, что джемпер будет потеплее, но трикотажное полотно очень тонкое,даже слегка ажурное,на просвет в мелкую дырочку. Буду рада, если мой отзыв будет кому либо полезен.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/zh0354-p-40972436
Полноразмерный кардиган. Не советую брать "чуть больше", 60 размер замечательно подошел на 60 размер, рост 171. Цвет сумерки, смотрится очень интересно. Вещь незаменима для нашего непредсказуемого июня, а в этом кардигане - вроде и одета, а с другой стороне - ажур, не жарко днем)
К сообщению прикреплен файл:
258322345-kardigan.docx   (498 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...