18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Яркие и оригинальные изделия верхнего и бельевого трикотажа для детей, начиная с малышей и заканчивая подростками.

Здравствуйте!

Большая просьба ко всем оставить отзывы по одежде.
Конечно же всех интересует качество, размерность, что понравилось ,а что нет )


За каждый отзыв дарю виртуальные подарки :)
Заказывала теплый костюмчик. Качество очень понравилось. Костюм очень теплый. На девочку ростом 100 взяла 110. Запас есть, но не критично. Обязательно буду заказывать ещё.
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и приходите еще)
Вам спасибо огромное.)))
Обязательно приду)))
Напишу отзыв от себя:)
Дочка ростом 92 см, все модели заказала на размер больше, т.е. 98, и не расстроилась, есть запас, но не критично, а теперь по порядку:
Костюм юбка+жакет на кнопке, оочень мне понравился, красивый насыщенный мятный цвет, яркий, ткань плотная, мягкая. Вообщем можно носить без проблем р-р 98 на р-р 92
Далее Юбка -солнце + футболка, подбирала по цвету, что бы получился комплект. Тоже очень насыщенный красивый синий цвет, юбка с асимметричным низом ,поэтому сзади ниже колена, но это и есть изюминка у данной модели. Я довольная)
Так же можно менять футболки, тоже смотрится красиво, например, с белой, красной футболкой, не сфотографировала, но можно прикинуть:)
Еще один яркий костюм, шорты с бантиком +футболка, тоже подбирала комплектом. Необычная модель шорт мне очень симпатизирует, я люблю такие необычные вещички на маленьких детках). Так же можно менять футболки, тоже смотрится красиво, например, с белой футболкой, не сфотографировала, но можно прикинуть:)
Платья очень красивые, ткань и пошив на 5+, вот они в р-ре 98 на 92 великоваты по длине. Но мы не торопимся, скоро дорастем).
Ну и комплект шапка+снуд, в р-ре 98 нам тесновато. Но у кого волос еще мало, думаю подойдет , у нас уже большие хвостики, поэтому бывает часто шапки берем на размер больше.
Шапка и снуд двойная, достаточно плотная ткань, цвет насыщенный, шовчики все ровные, жаль, что не подошла....
Здравствуйте. Заказала сыну костюм размер 104 , он у меня сейчас ростом 96. Есть небольшой запас. Полагаю, что вещи в размер. Качеством осталась довольна, все швы ровные, материал плотный. Спасибо организатору за закупку!
спасибо за отзыв:)
Добрый день, очень понравились костюмчики, сшиты добросовестно), все швы ровные, нитки не торчат, очень аккуратные костюмы. У сына рост 100 см, заказывала один 104 размер и утепленный 110 размера (с расчетом на весну)) У 104 размера легкого костюма оказался приличный запас, что очень порадовало, 110 размер наверное будем носить не раньше осени!) Однозначно буду заказывать еще на следующие ростовки! Оргу спасибо за закупку ( долго ждали, но оно того стоило!!!)
Спасибо за отзыв! Закупка долгая, да, но вещи тоже очень мне полюбились, дочурке беру всегда чего-нибудь, не могу устоять :-D
Носите с удовольствием и приходите еще :-)
Заказывала платье на фотосессию, очень довольна платье замечательное, ткань хорошо держит форму, не мнется, на линяет и повязку в тон, качество супер.
спасибо за отзыв! Очень рада, что довольны :-)
Поделюсь еще своим личным заказом! :-[
Заказывала утепленный комплект для дочки с шапочкой. Очень довольная заказов, костюм очень теплый, яркий и удобный! *good*
На рост 98 заказала 104, небольшой запасик, который вообще не мешает...
Спасибо вам за такую закупку, мы с дочкой очень довольны. При росте 156 толстовка и футболка 158р-ра смотрятся супер! Запас хороший, футболка удлиненная (давно такую хочу). И хотя дочь тощенькая, вещи с запасом сели изумительно.
Спасибо большое за отзыв! Всегда очень приятно получать такие отзывы, работаешь не зря значит :-)
Если фото прикрепите реальное, вообще будет здорово!
Носите с удовольствием и приходите еще *thank-you*
Заказывала, костюм размер 122 на рост 116, костюм с запасом, на первый взгляд качество очень хорошее, швы ровные, состав 90% хлопок.
Единственный жирный минус - стоп был в 20-х числах июля, костюм приехал в ЦР 24 сентября, т.е. ожидание два месяца, если такой длительный срок ожидания подходит, заказывайте.
ДД. Спасибо за отзыв! Надеюсь хоть качество вас порадует....
Жаль, что вы попали в этот сбор и в этот период, когда большой ажиотаж на школьную одежду и у поставщиков трещат склады и производство.
В период с середины осени и до лета, сроки намного меньше.
Заказывали теплый костюм. Очень нам понравился, размер 92, нам в притык на рост 90, но это я сама виновата, не думала что он так быстро вырос за лето))) а так в размер. качество хорошее, но с внутренней стороны он лезет, и на футболке остаются шеворушки от него(( надеюсь что после стирки это пройдет...а так он классный и теплый! Закупка конечно долгая, заказывать буду ещё, но сразу на размер больше)
спасибо за отзыв)
Эти шеворушки пройдут, не переживайте, у нас тоже так было. :-)
Носите с удовольствием)
Получила свой заказ. Супер организатор). Костюмы шикарные, все прошито аккуратно, идет в размер. Детки очень нравится!
ой, какие красотки *good*
костюмчики сидят просто супер! Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и приходите еще :-)
Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз, заказала детям 2 утепленных костюма. У младшего на рост 120см заказывала 128 ростовку, сел хорошо, запас есть, на весну еще хватит.
Старшему на рост 131 - 140 ростовку. Тут запас поприличнее, и в штанах и в кофте, на год точно хватит))) но старший худенький очень. Наверное, хорошо бы сел 134.

В целом очень довольна, как слон. Костюмы очень мягкие, приятные к телу. Детям тоже очень понравились. Однозначно рекомендую к покупке.
Спасибо организатору за возможность заказывать такие хорошие вещи за приятные цены. Организация закупки хорошая, все в срок. Да, долго ждать, но об этом написано КРУПНЫМИ буквами))
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и приходите еще! *yes*
И отдельно спасибо за понимание по срокам закупки, многие видят и не хотят понимать это все-равно, что сбор не быстрый!
Заказывала два костюма, Костюм 3015, розовый без начеса 110 рост и Костюм 3043, красный без начеса 110 рост. Качество ткани и пошива понравилось. Моя дочка 102 см ростом ,110 ростовка с запасом. Рекомендую к покупке! Спасибо большое организатору. Закажу еще, как подрастем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.