18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Давно знакомый,многими любимый...Gold*en Ros*e.Декоративка +лаки для ногтей!Большой выбор!

cornflour 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!всем спасибо за участие!
отзывы можно оставить тут!
supera 03.03.2017 «ответить»
отпишусь с отзывом.
заказывала тушь для ресниц, блеск для губ, матовую помаду и румяна-шиммер.
видимо, фото в Галерее старое - румяна пришли в другой упаковке. Но оттенок - тот самый, который заказывала. Канеш, думала, что будет на мне темноват, но при нанесении - все отлично легло, как надо!
по поводу туши для ресниц - тушь как тушь, не лучше и не хуже других) по качеству от Буржуа на мой взгляд вообще не отличается.
может, кисточка для меня не оч удобная - закажу с другой кисточкой, к которой я более привычна.
блеск для губ - тоже нормуль)
губную помаду пока не тестировала (она заказана в подарок)
надеюсь, она будет именно матовой, как было в описании))

реальные фото - тут:
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37508400
Пубичка 14.04.2017 «ответить»
Заказывала много лаков, качество у всех хорошее, цена дешевле чем в магазинах, заказала новинку Ice Chick отзывы хорошее в инете, попробую напишу.
dessert1983 02.05.2017 «ответить»
Карандаши для губ - просто песня!!! В меру мягкие, точатся обычной точилкой без проблем, не ломаясь.. В общем, лучше этих карандашей у меня не было, раньше фаворитом был карандшик за 300 руб.(не буду называть марку, чтоб не обидеть одну из здешних закупок), Всё, забыла навсегда, эти карандаши больше понравились и по такой цене смешной..
Спасибо!!!!!
Irik-sob 06.06.2017 «ответить»
Сегодня забрала четыре помады Golden Rose ПОМАДА ДЛЯ ГУБ GOLDEN ROSE NoNo 103, 50, 73, 52. Цвета совсем другие - не в один не попали... No 103 на самом деле светло-абрикосовый, в рыжену, без отлива, как на картинке. No 50 вообще не такой коричневый, а как ириска молочная. Я разочарована.
f13ry 13.06.2017 «ответить»
Очень приятно удивлена тем,как изменилась эта косметика! Шикарные оттенки помад,качество на высоте! Жидкие матовые помады легко посоперничают с таковыми марок люкс! И нет этого ужасного запаха которым так грешили помады этой фирмы раньше..
Оценила тушь в желтом тюбике, стоит копейки, красит отлично!
Stacia007 12.09.2017 «ответить»
Карандаши для глаз чудесные (у меня их штук пять, наверно): мягко ложатся, не смазываются, понравилась тушь для бровей, очень достойная помада в карандаше. Самое удивительное: соотношение цены и качества. Такие хорошие продукты по смешной стоимости.
rich28_83za 05.10.2017 «ответить»
Беру уже второй раз, на картинке тон16, очень нравится
Бобовое зёрнышко 13.11.2017 «ответить»
Итак.... приступим... я,вообще, косметику люблю. В идеале люксовую. Да кто ж её не любит?! но вот незаметно подросла старшая дочь, стукнуло ей 12, и начала она лазить в мою косметичку... А у меня сердце кровью обливается, когда она подводкой моей за тыщи тыщ свои первые корявые стрелочки пытается рисовать. и решила я тогда заказать на пробу ей Golden Rose. помню,что моей первой тушью десять миллионов лет назад была именно она. Цены удивили и шокировали. я подумала, что для первой косметички - вполне себе подходит и,если что. выкинуть не жалко. Каково же было моё удивление, когда я открыла заказ и попробовала всё,что заказала на себе.... В общем, в эту закупку заказываю дочери) А всё,что заказала ДО - оставляю себе. Держится косметика прекрасно! тушь смывается легко водой обычной, чтобы идеально - мицелляркой. помады спокойно носятся до 4 часов (с кофе). Финишная пудра превзошла все ожидания, ложится ровно, фиксирует отлично. Румяна бархатистые, лежат весь день. И мой личный хит - хайлайтер. во-первых, его удобно наносить, во-вторых, его там столько, что можно, как говорит мой муж "как салом умазаться".
Вот мой улов:
Тушь CLASSICS ULTRA VOLUME X4
ЖИДКАЯ ПОМАДА GOLDEN ROSE MINI LONGSTAY LIQUID MATTE 20
ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ МГНОВЕННОГО СИЯНИЯ HIGHLIGHTER STICK INSTANT RADIANCE 01
Пудра рассыпчатая <<GOLDEN ROSE>> LONG WEAR FINISHING POWDER
РУМЯНА КОМПАКТНЫЕ GOLDEN ROSE SILKY TOUCH 201
GOLDEN ROSE BB CREAM BEAUTY BALM SPF 25 03-Natural
ПОМАДА ДЛЯ ГУБ GOLDEN ROSE VELVET MATTE 16
ПОМАДА GOLDEN ROSE VISION 111

К сожалению, пришло не всё. но то. что пришло - мне прямо очень понравилось. Особенных проблем с кожей у меня нет, поэтому BB крем меня вполне устроил, ложится легко, носится хорошо. Тон подобрала правильно,видимо, поэтому лицо не выглядит темнее или светлее шеи и ушей)))))))
Словом, спасибо за закупку. и ещё раз простите, что затупила с оплатой.
Бобовое зёрнышко 13.11.2017 «ответить»
Вот фото улова)))))
IrinaB26 25.01.2018 «ответить»
Закупка супер! Помада матовая это что то, нет сравнения с орифлейм и эйвон. Понравилась основа под макияж век. Карандаши для глаз хорошие. Но почему то 413 оказался синим. Синих получилось два , оттенки хорошо разные. Жду следующей закупки. Тональный крем ВВ заказала 3 раз. Эти жирные крема орифлейм и ай вон в ведро, честно жаль потраченных денег на эти бренды.
supera 30.05.2019 «ответить»
присоединюсь к предыдущему хвалебному отзыву по поводу ВВ-крема.
речь идет вот о этом средстве: fedsp.com/catalog/health/dek...ium-plus-8638626
супер!!! в один слой - эффект "голой" кожи, но при этом все дефекты куда-то испаряются)
в два слоя - уже более плотный тон.
поры не забились при использовании этого ВВ-крема, аллергии не было, и даже в жаркую погоду лицо не потекло - супер-средство!!! я такого эффекта не встречала у других именитых брендов (Clinique и тэпэ)
так же могу похвалить вот эту пудру: fedsp.com/catalog/health/dek...-powder-10605044
по жаре +30 около 6-ти часов - лицо в порядке! даже матирующие салфетки не понадобились. Класс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...