18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Мицеллярный гель для снятия макияжа!

cornflour 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Очень прошу оставить свои отзывы в этой теме )спасибо!
касянька 12.12.2016 «ответить»
ДД! Решила оставить отзыв первой...))) понравился, умываюсь в контактных линзах - неприятных ощущений не оставил и кожа не шелушится от него.
Katenna 12.12.2016 «ответить»
взяла себе и дочери. сама еще гелем не пользовалась. дочка пользуется. ей 14 лет. дочери по роду своей деятельности приходится время от времени краситься и очень обильно, то проблема со смывкой макияжа вне дома встает остро. от этого геля она в восторге, убирает макияж быстро и без разводов. и кожа подрастковая не шелушится от геля, что для меня важно)))
спасибо за закупку)
ira250775 16.12.2016 «ответить»
Классный гель, диском убирает макияж без трения и запааааах...мммм свежесть, советую)) спасибо, еще закажу.
мамаЛюбаша 22.12.2016 «ответить»
ДВ! Брала себе и в подарки на Новый год. Попробовала сама, очень понравился, нежный, мягкий, очень приятный, очищает кожу очень хорошо. Жду следующую закупку! Обязательно закажу еще! Спасибо за закупку!
зима73 05.01.2017 «ответить»
Очень понравился этот гель для снятия макияжа с глаз: быстро и приятно. Удаляю с помощью ватного диска. Запах классный,макияж удаляется быстро - тереть не приходится. Лучшего средства не встречала. Спасибо за закупку!
Бобовое зёрнышко 10.01.2017 «ответить»
Купила 2. Нравится, в общем. Но я только не понимаю, может, до конца: подскажите,добрые люди)))) Его надо просто наносить на ватный диск и протирать лицо? ну в смысле снимать макияж? Водой смывать не надо?
Я именно так делаю: на диск и удаляю мэйк.
cornflour 10.01.2017 «ответить»
ну так да в инструкции написано)но лично я умываюсь им с водой ,мне нравится так)макияж снимает моментально)
Бобовое зёрнышко 10.01.2017 «ответить»
я попробовала, но как-то прям много его надо,чтоб умыться. Ну,главное, что я не верблюд)))) спасибо!!!
verazh 25.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Купила по хорошим отзывам тоже себе этот мицеллярный гель)))))) Вначале, как и положено наносила на ватный диск и пыталась протирать им лицо, что-то выходило у меня это плоховасто и мне подумалось, что бесполезный какой-то(((((( НО сегодня попробовала им умыться! Я в восторге! Влажными руками взбила гель и нанесла на влажное лицо, помассировала и умылась! Супер! Мне очень понравился!)))))) В общем наверное каждому индивидуально, но по мне так лучше умываться!)))))))) спасибо организатору за такое хорошее и нежное средство для ухода за лицом!
cornflour 25.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!мне тоже больше понравилось умываться)
ang_na 30.05.2017 «ответить»
Взяла на пробу, хвалят же))) Мне вообще никак, тушь убирает очень долго, приходится долго тереть.... Ухаживания тоже не поняла. Вообщем, средство больше брать не буду.
Zauchka 30.05.2017 «ответить»
Мне, к сожалению, не подошел. Косметику убирает не очень хорошо, особенно тушь. Не остается после него ощущения чистоты. Еще и прыщики повылазили, но это может быть индивидуальная особенность или гормоны)
natasha1980 19.06.2017 «ответить»
добрый день, брала гель для снятия косметики, мне понравился
ещё у меня есть щёточка для умывания, и я попробовала умыться ей вместе с гелем, кожа чистая и не шелушится, даже кремом пользоваться не пришлось.
ViOlechka 30.06.2017 «ответить»
Замечательное средство. Использую как гель для умывания и с ультразвуковой щеткой. Кожу не сушит, снимаем тушь отлично. Заказала ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...