18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Посуда Вekker и Wi*n*n*er.

СЛ@ДЕНЬК@Я 10.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!

Прошу оставить отзывы по посуде Вekker и Wi*n*n*er.

В свою очередь всегда стараемся упаковывать всё тщательно, чтобы вы получали свои заказы в целости и сохранности.
Если вдруг что-то пришло со сколом, укажите, пожалуйста, где забирали (раздача по городу или через ЦР) и, если это ЦР, то какой.

Отдельно спасибо за живые фотографии.
Ссылки на галереи лучше не давать - галерея может поменяться.

Чтобы прикрепить своё фото:
1. сохраните его на рабочем столе;
2. в конце окна "ответить" нажмите кнопку "Прикрепить картинку/файл";
3. выберите на рабочем столе нужное фото и нажмите "Открыть";
4. после написания сообщения, нажмите "Ответить".

Всех заранее благодарю)
tchibireva 10.03.2017 «ответить»
ДД,хочу оставить свой отзыв. 5лет назад я заказала у вас Сковороду BK-3763 с мраморным покрытием.Покупала ещё разные сковороды ,разных фирм,но когда готовлю всегда отдаю предпочтение вашей сковороде. Вот прошло 5 лет и все сковороды готовы на выкид (облезло антипригарное покрытие)за исключением этой .Решила больше не экспериментировать и заменить все сковороды на эти ( BK-3763 24см с мраморным покрытием) заказать все сразу дороговато,буду заказывать по 1 в каждую закупку.Кто ищет хорошую сковороду,советую.Очень удобная,толстое дно,надежное покрытие,есть все размеры и хорошая цена для такого качества.
СЛ@ДЕНЬК@Я 10.03.2017 «ответить»
Татьяна, ДД.
Спасибо за отзыв ))
Тоже брала себе сковороды с керамическими покрытиями - от перепадов температур (из холодильника на огонь) хватает максимум на год ((
Сейчас взяла с мраморным покрытием - не нарадуюсь ))
5 лет - это серьёзный срок :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.