18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ПрофСпорт качественная спортивная и повседневная одежда для взрослых и детей по супер ценам. Размеры 40-70.

Олеся25 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки, прошу вас оставить свой отзыв
по качеству и размерности изделий.
Такие отзывы очень помогают в дальнейшем участникам.
Мне ОЧЕНЬ МНОГО всего понравилось и цены радуют!!!
Выкуп был первый, качество ОЧЕНЬ порадовало, на все вещи пришли сертификаты.
На мой взгляд все (что мы померили) идет в размер!!!
Планирую и в даленейшем работать с этой компанием, т.к. ещё много всего присмотрела себе и своей семье в этот выкуп.
Всем, кто оставит реальные фото, виртуальный подарок!
Олеся25 26.07.2017 «ответить»
Мужу в этом выкупе заказала 2 костюма.
У меня большая проблема купить ему качественные, красивые и не очень дорогие вещи. Он у меня 58 размера и рост 190......думаю понимаете почему....
Оба костюма просто сказка, особенно зимний,в нем можно и на лыжах, очень тёплый.....РЕКОМЕНДУЮ!
Все подошло, заказывать с запасом не нужно на 58 заказала 58 размер, все идеально подошло.
Олеся25 26.07.2017 «ответить»
Сыну 7,5 лет, рост 140 см, заказала 2 таких, один эластик более бюджетный, второй хлопок. Сын в восторге от обоих, не знает с какого начать носить.
На этот рост (если сразу носить маркировка 34, но я оставила 36 с запасом, чтобы на пару лет хватило).
ligan 31.07.2017 «ответить»
Заказывала маме спортивный костюм, размер 68. Олимпийка села хорошо, штанишки с низковатой посадкой, для ее фигуры как раз оказалась низкая посадка критична, сами штаны достаточно широкие. Но это у нас фигура нестандартная, к костюму претензий нет. Качество хорошее. Цвет чуть побледнее, чем на картинке.
Олеся25 31.07.2017 «ответить»
Д.Д. спасибо за отзыв.
lar1 01.08.2017 «ответить»
ДД! Заказывала для себя вот такие блузу и поло, р.46. Сели идеально обе, качество отличное. Очень довольна. Обязательно закажу еще что-нибудь себе. :) Еще заказала сыну в школу два спортивных костюма, жду с нетерпением. Огромное спасибо оргу за закупку!
Олеся25 01.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада.
lar1 07.09.2017 «ответить»
Получила спортивные костюмы для сына Д07 42 размера и КТ 39/1-132. Качество отличное, по размеру на год хватит точно, у первого костюма немного подвернуть на первое время брюки, а со вторым вообще ничего делать не нужно, штаны на манжете. Не знаю даже, кто больше рад покупке - я или сын. Огромное спасибо!!!!
Олеся25 08.09.2017 «ответить»
Д.Д. спасибо, всегда вам рада!
наташа75 08.11.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2017-07/180764742-43_-2-.jpg
Олеся, спасибо большущее, спортивный костюм превзошел все мои ожидания. Я очень довольна, муж пока не видел-решила, что костюм будет подарком на Новый год. По размеру точно знаю, что подойдет. Хотя на его большой рост (190 см.) очень трудно подобрать. Костюм идет в размер, не маломерит.
Куртка с распродажи за 800 руб. тоже оказалась очень хорошей и на наш рост подойдет идеально. cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._kapyushonom.JPG
Отдельное спасибо за подарок, очень приятно.
Олеся25 08.11.2017 «ответить»
Д.Д. спасибо за отзыв. Как я вас понимаю.....у самой муж 58 и рост 190.....на СП, редко, что могу ему подобрать. А в этой закупке взяла ему 3 костюма.....(в т.ч. и как вы), все супер подошло и это при том, что он у меня не очень спортивную одежду любит, а тут оценил.
Всегда вам рада в своих закупках.
YanchikR 15.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за костюм! Понравился! ;-)
На 88-69-95 брала 44. Получилось в обтяжку. И на рост 168 короче кофта, чем на девушках на фото. Ткань плотненькая и очень приятная. Довольна покупкой и с удовольствием ношу! :-)
Олеся25 16.11.2017 «ответить»
Д.Д. спасибо за отзыв, приходите ещё.
YanchikR 08.11.2018 «ответить»
Прошел год! Костюм очень хорошо показал себя в носке. Ничего с ним не случилось! Продолжаю носить с удовольствием!
Цыгане 10.03.2018 «ответить»
профспорт . брали такую модель 2208 Куртка-плащ мужская демисезонная СУПЕР АКЦИЯ! арт. BLACKбрали XXL, на размер 52-54, оказалось мала на 2 размера,
не только в талии(животик) ,но и в плечах.
длина на рост 180 чуть выше колена.
ткань толстая, прорезиненная,не легкое пальто. чувствуетсявруках.
швы не смотрела.
подойдет на стройную фигуру.
заказала бы, но нет 4 XL
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...