18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самые сладкие и свежие вкусняшки, порадуй себя и близких. Закажи набор "Ассорти для любимых" и попробуй все сразу.

Олеся25 24.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Уважаемые участники закупки.

Прошу вас оставить отзыв по ассортименту. Что понравилось больше всего?
Заранее большое спасибо, всем написавшим отзыв виртуальный подарок. До новых встреч.
богатова 24.06.2018 «ответить»
спасибо вам за такую закупочку:)все вкусненькое,что самое главное не приторное)))
Олеся25 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда вам рада.
Ольга2020 24.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное!!!! Вкуснятина!!!! И такое все свежее!!! Супер! Обязательно буду участвовать в этой закупке ещё!
Олеся25 24.06.2018 «ответить»
Д.Д. спасибо, всегда приятны теплые слова. Обязательно вас приглашать буду. Сама всегда запасаюсь на 2-3 недели вперед, чтобы хватило до следующего сбора.
marisha29 24.06.2018 «ответить»
Участвовала в закупке 2 раза. Всегда всё свежее и вкусное. Зефир в шоколаде в первую очередь заканчивается. Мармелад очень вкусный, разные вкусы и формы.
Олеся25 24.06.2018 «ответить»
Д.Д. спасибо за отзыв, всегда вам рада.
Рыбик 25.06.2018 «ответить»
Олеся,получила зефир и мармелад-запах от зефира был в цр, наисвежайший и наивкуснейший и зефир, и мармелад-спасибо огромное!!! :-* *dance2*
Олеся25 25.06.2018 «ответить»
Д.В. всегда вам рада, спасибо за отзывы и участие. Вы правы, я когда открываю короб с весовым зефиром (особенно крем-блюле или майским) у меня дети со всего дома на дегустацию сбегаются........
tolkotolko 26.06.2018 «ответить»
Участвовала в закупке два раза, брала классический ванильный зефир, очень вкусный, а самое главное, в меру сладкий, и не дорогой.
Хотелось бы, чтобы закупки проходили чаще и быстрее.
Также хотелось бы, чтобы в ассортименте у производителя появился мармелад, не обсыпанный сахаром.
Организатору отдельное спасибо за оперативные ответы и быструю доставку до ЦР.
Олеся25 27.06.2018 «ответить»
Д.Д. попробую раз в месяц сделать. Сейчас на сайте мало участников (лето) медленно минималка собирается. Сама после каждого сбора побольше себе оставляю, чтобы до следующего выкупа хватила, т.к. забираю все свежайшее. Насчет мармелада, кстати разные коробки приходят, в прошлом выкупе были и мало посыпанные, в комментариях пишите я вам тогда из них буду откладывать. Спасибо за участие и отзывы, всегда вам рада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...