18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шлема и шапки D&D!

dOlia 11.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Многие уже давно пользуются этими шапочками, а кто-то в этом сезоне приобрел их впервые.
Пожалуйста, уделите минуточку вашего драгоценного времени и напишите пару строк - отзывов.
Заранее благодарю))
dOlia 11.12.2016 «ответить»
Начну с себя)
Уже несколько лет мои все мои дети ходят в этих шапках. Стираю в стиральной машине.
Не одного катышка, никакой "усадки"! Это говорит о том, что состав пряжи правильный и настоящий, т.е. соответствует заявленному на этикетке.
Причем я брала и дорогую коллекцию и бюджетную.
Из последнего: фото шапки Парк и шарфа Трек ----->
dOlia 11.12.2016 «ответить»
Вот такую носит младшая ---->
Я на голову 46см взяла XS подобную (нам почти годик), носим, хорошо, даже запасик есть. Т.е. шапка в размер.
Black river 11.12.2016 «ответить»
Заказывала шлемы и шапки, очень нравится качество изделий, действительно после стирки не происходит ни деформации, ни образования катышков, а так же радует доступность цены, спасибо за такую хорошую закупку, будем участвовать еще, т.к шапок много не бывает)))
dOlia 11.12.2016 «ответить»
Реальные фото!
http://www.nn.ru/~gallery191504?MFID=920384
maru_sa 11.12.2016 «ответить»
Заказывала сыну шапку на голову 51 размер М (52-54см). По размерности шапка в размер, сейчас немного великовата. Шапка хорошо тянется, очень теплая. Качество просто на высоте. Помпон натуральный енот, шикарный! Смотрится лучше, чем на картинке. Очень довольна приобритением.
Витусечка 11.12.2016 «ответить»
спасибо за шапочку!!!!очень красивая и мягкая !!!!заказываю не первый раз уже и буду заказывать еще!!!!
Витусечка 11.12.2016 «ответить»
anjorka 12.12.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!)
Большое спасибо за отличные шапки и шарфы. Покупала детскую и взрослую шапки и два шарфа. Очень хороший состав, качество и самое главное- шерсть не колется (я этого очень боялась))).
Морковк@ 12.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за такую отличную закупку. Шапки - просто прелесть:-) Первый шлем этой марки брала сыну еще 2 года назад - до сих пор как новый. Качество безупречное. В этом году уже больший размер взяла, сын очень рад, я тоже:-) У нас шлем как на фото, только более веселой расцветки.
эюя 30.05.2017 «ответить»
дд, а не подскажете они идет строго в размер или лучше на размерчик по больше взять?
Морковк@ 30.05.2017 «ответить»
Ну не маломерят, точно. Сыну 4года, взяла размер 52, чуть велика, на пару лет точно хватит. Но у меня ребенок мелкий, так что скорее размер в размер.
Anaiska 18.01.2017 «ответить»
Я тоже со спасибо)
Заказывала дочке шапку с шарфом. Комплект. Очень красивый.
И сыну две шапки и шарф.
Жалею только об одном, что вторая шапка сыну не пришла.))

В след раз еще попробую))
мила1 27.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 шарфа Трек из распродажи сыну. Шарфы классные! *good* Мягкие, легкие, не маленькие, подойдут и взрослому. Мужу тоже понравились) Один из шарфов теперь его)) Жалею, что других расцветок не заказала. Всего 50 руб. Были бы шарфы-неделька)
http://www.nn.ru/~gallery191504?MFID=1123700&IID=37556282
olesya.mir 30.05.2017 «ответить»
ДД.шапочки ну очень красивые и носяться отлично.По моим очучениям))) шлемы большемерят немного.На голове 50 см шлем размером 48-50 сидит хорошо.В том году голова была 48 см и он был прям великоват.
dOlia 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Нюанс: шлемик, который у Вас (с натуральными помпонами и из шерсти), действительно полноразмерные, даже может чуть большемерят.
А акриловые (альфа и т.п.), видимо за счет пряжи и структуры вязки - наоборот, немного маломерят.
Про100 Я 05.10.2017 «ответить»
Получила свою шапочку Се**ренада. Качество - обалденное: мягкая, лёгкая, очень тёплая. Состав выше всех похвал: шерсть альпака беби, шерсть мериноса - большая редкость в наше время. Вещь очень качественная и добротная. Однозначно стоит своих денег. Всем советую к приобретению!
dOlia 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мне самой нравится продукция этого бренда)
сладкая вата 07.10.2017 «ответить»
Вчера и мы наконец получили свою шапулю Маришка") сказть, что я довольна, значит ничего не сказать! такая мягкая, красивая!!!
Спасибо вам за такую замечательную закупку!
теперь и себе там выбрала шапулю ну и дочьке еще!)
Жужжжа 12.10.2017 «ответить»
Получили свою шапочку. Качество отличное и снаружи и внутри, пошита очень аккуратно. Мягкая и приятная на ощупь. Помпон обалденный. Полностью соответствует картинке из галереи.
Нам на 6 лет уже правда оказалась мала, но очень хотелось в такой походить )))
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=203261
Организатору спасибо за такую закупку.
Жужжжа 12.10.2017 «ответить»
ещё реальные фото
Жужжжа 12.10.2017 «ответить»
так внутри пошита
IrZa 05.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Получила шапку Мэйбл с люрексом- очень классная! Смотрится дорого и стильно. Спасибо!
dOlia 10.11.2017 «ответить»
Спасибо за то, что нашли время для отзыва)
novayanv 08.11.2017 «ответить»
ДД! Получила шапку "Мышка". Шапка просто шикарная!!! Качество супер!!! Нам немного велика, размер 48-50, нам год и месяц.
dOlia 10.11.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Я своей внутри немного прихватывала ниточками подкладку и тогда шапка на глаза не съезжает, если чуть великовата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...