18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Силиконовые шнурки. Стильный, яркий и удобный аксессуар для Вашей обуви.

maksuta 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по бренду. Пишите все: что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще ориентироваться в выборе.

Мне очень понравился поставщик. Предоставляет всю необходимую информацию, собирает и отправляет заказ очень оперативно.

Очень хочу услышать Ваше мнение о товаре.
Свой отзыв о шнурках и свои фото тоже выложу чуть позже.

Всем заранее спасибо.

Показать лучший ответ
ЯгодаАлёна 20.04.2016 «ответить»
Уже не первый раз покупаю силиконовые шнурки.
Очень удобно. Перешнуровала обувь всем мужикам и мужу и сыну. Особенно доволен сын.
Шнурочки носятся хорошо, бывает правда рвутся, но в упаковке с запасом, поэтому хватает на долго.
Тут увидела приятельница, заказывала и на неё. Тоже довольна.
Рекомендую.
Olgadoc 20.04.2016 «ответить»
Силиконовые шнурочки -очень удобная вещь, особенно для детишек, которым завязывать их пока не получается. Мне понравились, берите с запасом: верхний шнурочек на ботиночках порвался через 7 дней)
тайна_ 20.04.2016 «ответить»
далеко не первый раз заказываю силиконовые шнурочки,очень удобные,ношу сама и дети)))Закупки были разных оргов,обычно в упаковке было 14 штук,а в этой,новой упаковке их 12 шт.это я думаю единственный минус,а так все супер)))Спасибо.
Daniell 20.04.2016 «ответить»
Шнурки классные,понравились и мне,и мужу)))мы с ним носим кроссовки и всё время маялись с завязыванием шнурков) теперь с этими шнурочками проблема решена))Спасибо за закупку!))буду участвовать еще)
Гиппеаструм 21.04.2016 «ответить»
Шнурочки очень понравились. Покупала мужу черные под ботинки, обычные шнурки все время быстро рвутся. Муж скептически как то отнесся к ним, когда увидел. Но после, как поносил с ботинками, сказал удобная вещь. Заказал еще купить, для кроссовок и других ботинок).
Ксюня0911 21.04.2016 «ответить»
Шнурочки очень удобные. Заказывала ребенку и себе на кроссовки. Всем рекомендую. Спасибо оргу.
HelenZ 21.04.2016 «ответить»
Впервые увидела такую закупку, зашла ради интереса в тему, а тут такое чудо! Заказала мужу и сыну подруги.
Для ребенка это просто незаменимая вещь! Раньше своим обувь брала только на липучках, т.к. мои дети сами себе шнурки не умеют завязать. А сейчас с этими чудо шнурочками, купила детям кроссовки со шнурками, и бегу заказыть им силиконовые шнурки. И мужу понравились, обычные шнурки надо и завязывать и рвутся, а с этими очень удобно.
di-dzi 21.04.2016 «ответить»
Удобно. Натянул и пошел. Хороший выбор расцветок.
maksuta 25.04.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! Так как себе заказывала много коробок и разных цветов - тоже оставлю свой отзыв. Моим детям шнурки очень понравились в ношении - не рвутся и не развязываются. Ну и, конечно, их порадовали сочные насыщенные цвета. Сын выбрал яркие лимонные, а дочка нашнуровала цвета своей волейбольной формы. По-моему, вышло клево!!!
maksuta 25.04.2016 «ответить»
Дочкины)))
maksuta 25.04.2016 «ответить»
От себя могу добавить, что для меня это больше аксессуар, поэтому вдела шнурки нескольких цветов в кроссы для спортзала, чтобы подходили под разные маечки. Обычные шнурки у меня практически не развязываются, так как с детства завязываю сразу на два узла. Но обнаружила на аэробике несколько девочек, которые вынуждены постоянно отвлекаться на завязывание шнурков. Так что для них это, несомненно, отличный вариант. Так же в качестве плюса хочу отметить, что при ношении уличной обуви этим шнуркам гораздо легче вернуть первоначальную яркость и цвет, чем тканевым)))
maksuta 25.04.2016 «ответить»
Приглашаю всех в новый сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...200448#145595012
Диана25 22.05.2016 «ответить»
Купила ребенку ботинки в школу на шнурках, чтобы ему не мучатся с завязыванием обычных шнурков в школе, решила приобрести силиконовые. На первый взгляд очень удобно, ребенок доволен, ботинки удобно одеваются, ничего не развязывается и не мешается. Мы довольны.
maksuta 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Приходите теперь за цветными. :-)
Лучший ответ
Рябушка 23.05.2016 «ответить»
Шнурочки очень понравились: особенно мне. Все удобно и комфортно. Муж до этого носил кроссовки со шнурками и сильно их ослабил, чтобы не развязывать при одевании, поэтому когда вставили силиконовые, ему было тесновато. А на женскую ножку идеально!!!
maksuta 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. :-) У меня муж носит кроссы, не вдевая силиконовые шнурки в последние две дырки, говорит - нормально. Если вставляет силиконовые шнурки во все дырки до верху - вообще одеть не может - очень высокий взъем ноги.
HelenZ 13.10.2016 «ответить»
Дд! Оставлю еще отзыв.
С этими шнурками даже вид лучше)) обычные шнурки смоирелись не очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...