18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сити Класс - распродажа обуви на все сезоны.

helena309ok 15.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

Решила обновить отзывы по закупке Сити Класс - распродажа обуви на все сезоны.
Прошу Вас оставить Ваше мнение о размерности, качестве товара, соответствие фото оригиналу.
Живые фото приветствуются..)

От себя хочу сказать:
Минус- обувь зачастую приходит без коробок, либо эти коробки уже все рваные, пыльные.
Плюсы:
-цены очень доступные
-Практически на 90 % вся информация предоставленная на сайте соответствует действительности
- Если модели из натуральной кожи, то практически вся кожа просто изумительного качества.
-нам разрешили бронировать, и большая часть заказов нам приходит
-Большой плюс - поставщик охотно и без проблем работает с браком.
Очень жду Вашего мнения, любой положительный и отрицательный отзыв ВАЖЕН для нас!
Tayy 16.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала две пары туфли и ботиночки 35 размера. Оказались сильно большемерят: туфли идут на 37, а ботинки на 36 р. Пристраиваю.
Ирина3330 16.05.2016 «ответить»
Получила три пары обуви. Довольна, точно как на картинке. Ношу 38, заказывала 38, все подошло.
Ирина3330 16.05.2016 «ответить»
И такие, а третьи не нашла в галерее. Спасибо оргу!
Selana 16.05.2016 «ответить»
Получила несколько пар обуви. Большое спасибо - обувь хорошая, коробка рваная была одна., 2 пары сабо были без коробок, в пакетах. Не критично.
По размерности ошиблась со всеми :)
Летние мужские ботинки р. 44 оказались на 44 размер, с учетом того, что я до этого брала мужу 44 в других закупках - были нормально на его 44,5, решила попробовать и здесь. Ошиблась :) Мужу малы. За сим пристраиваю. Ботинки классные, нат.кожа.

Женские ботинки на очень удобном каблучке. Красивые - украшены вышивкой и стразами. Удобный каблучок. Брала как "беговые" - на повседневку (на выход уже есть 2 пары на шпильках). Очень расстроилась, т.к. с маркировкой 36 пришли явно близкие к 38. Маме с 37 размером тоже велики :)
Selana 16.05.2016 «ответить»
ещё взяла сабо из нат.кожи 2 пары. Тоже 36 размера. Одни - бело-салатовые - оказались неимоверно малы (зато подошли соседке с её чуть меньше 35 размера), вторые - белые, очень красивые, оказались вроде нормально по размеру, но нога пролетает вперед - широковаты в подъеме. Буду пристраивать тоже.
Обе пары очень легкие и удобные. Буду заказывать другие себе, надеюсь на скорую закупку, т.к. по качеству обувь очень понравилась.
Мужские мокасины оказались в размер - 45 на 44,5. Кожа мягкая, вся в дырочках - на лето самое то. Мужу чуть узковаты в носке, но т.к. кожа мягкая, думаю, что разносится.
Selana 16.05.2016 «ответить»
бело-салатовые из верхнего отзыва. Маломерят на размера полтора.


Просьба к оргу - когда откроете новый выкуп, стукните в приват, плиз. Ещё приду :)
сирвал 18.05.2016 «ответить»
я бы сказала на 2 размера! подошли ребенку на 36, а брала себе на 38
Selana 18.05.2016 «ответить»
Пристраивать не планируете? Я бы взяла. :)
Buzelka 17.05.2016 «ответить»
Добрый!
Заказывала вот такие босоножки.
Красота неимоверная!!!!!
На 37 р-р по стельке 23,5 будет очень хорошо.
Сделаны качественно. Пришли в коробке.
Обувь понравилась.
Оргу огромное Спасибо!!! :)
http://www.nn.ru/~gallery769045?MFID=1044196&IID=29469962
Ол.Ив.ия 17.05.2016 «ответить»
У меня такие же босоножки. Заказывала 38 р-р на свой 37 (24 см), подошли идеально. Особенно впечатлила стелька - она мягкая, под кожей проложено что-то типа поролона. Ноге в них очень комфортно! Реальные фото прикреплю чуть позже.
каришок 18.05.2016 «ответить»
Получила туфельки,очень красивые,нат.кожа,всю обувь ношу 36, тут тоже взяла 36-не влезли совсем (((( однозначно на 35, а то и меньше....((
Olg@KS 19.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала босоножки рыжие 36 р-р маломерят на размер, т.к у меня 35 мне подошли, очень довольна. Кожа искусственная , но очень мягкая, каблук удобный, подошва тонковата.http://mnogoobuvi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1044196&IID=29469990
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.