burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Скандинавские термоноски.

    ne delovaya 26.12.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте! Знаю, что многие уже вовсю эксплуатируют данные термоноски. Поделитесь, пожалуйста своими отзывами и впечатлениями)
    Totorova Murzilka 27.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказывала самые теплые, омега. Они и вправду очень теплые! в -18 в обычных кроссовках не мерзли. Не дешевые, но очень классные! Спасибо!
    pum2010 27.12.2016 «ответить»
    Брала 3 вида носков, все отличные, но омега - просто супер!
    Носила в морозы, в них на порядок теплее, чем в обычных махровых носках.
    Спасибо организатору за спасение мерзлюков! :)
    svetok.83 27.12.2016 «ответить»
    мне очень понравились, для прогулок с ребенком самое то, спасибо
    M@ryf 27.12.2016 «ответить»
    Участвую уже во 2 закупке по носкам. Покупаю преимущественно супругу - он много времени проводит на улице и не всегда в подвижном состоянии. Супруг носками остался очень доволен. Попал в рыболовный магазин и удивился - цены на порядок выше (примерно в двое).
    Katrin_Bar 27.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Покупала носки омега и дельта.
    Омега очень понравились, тёплые, хорошо облегают ногу. Себе на 38й размер брала 37-40. Папе на 41й взяла 41-43, но ему показалось тесновато, т.к. очень широкая нога.
    У носков дельта заявлен антибактериальный эффект. Если честно, не поняли, есть ли он... Но носки тоже достаточно тёплые и комфортные.
    Спасибо за закупку!
    markmar123 27.12.2016 «ответить»
    ДД! брала 4 пары "Омега" всем членам семьи. Муж и папа носят не снимая и постоянно меня благодарят, что такие теплые носочки им купила))Хорошо облегают и в тоже время нигде не жмут, достаточно высокие. Сын и я пока не одевали ни разу. на 41-й и 42-й взяла 41-43 все отлично! Спасибо организатору!
    Ayris 27.12.2016 «ответить»
    Я тоже в восторге от Омеги! Это мои третьи термоноски и самые классные, по сравнению с другими. Теплющие. В минус 11, час прогулки - ноги кипяток. Взяла в итоге родственникам и мамочкам во дворе распиарила, они тоже оч.довольны! Спасибо.
    valentina 46 27.12.2016 «ответить»
    Спасибо за носки ОМЕГА теплые
    lllliza 28.12.2016 «ответить»
    Добрый день.
    Брала носки двух моделей Омега и Альфа. Все очень понравились. Ноги при гулянии с собакой теплющие в любую погоду. Носки высокие, что тоже очень удобно..даже если внутрь ботинок попадает немного снега это особо не ощущается. Ставлю твердую 5.
    ammichka 28.12.2016 «ответить»
    Добрый день.
    Присоединюсь к похвалам модели "Омега", с ними в обычных кроссовках зимой не холодно.
    exRaiven 29.12.2016 «ответить»
    носки супер)брала маме работать на рынке(улица) и отцу на зимнюю рыбалку.Оба в восторге.Нога не потеет и тепло)спасибо.Всем рекомендую.
    marichka88888888 06.01.2017 «ответить»
    согласна со всеми предыдущими отзывами, носки просто как печка. Брала Омегу. Когда собираемся гулять с ребенком, ноги в носках в квартире начинают просто разогреваться, жарко))))
    Единственный минус- на 35 размер брала самые маленькие, но все равно велики. Но, в общем-то, не смущает.))))
    OksZ 08.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, брала мужу "Омега"- он доволен, очень актуально на теперешние морозы. Спасибо за закупку!
    норочка 10.01.2017 «ответить»
    Брала мужу носки Омега. Он очень доволен - ноги совсем не мерзнут. Спасибо организатору
    культурка 19.01.2017 «ответить»
    А я брала Альфа и замерзла через 5 минут после выхода на улицу.
    До этого так ноги не мерзли в обычных носках. А в этих еле вытерпела прогулку
    ne delovaya 19.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, носки Альфа являются достаточно теплыми ( знаю по собственному опыту, а также по отзывам других участников закупки отзывы есть в старой теме), и сами по себе носки не могут являться причиной того, что ноги замерзли. Теплоизолирующие свойства любого материала основаны на способности его удерживать в своей структуре воздух, чем больше воздуха удерживается в структуре материала тем изоляция лучше. Т.к термоноски несколько толще чем обычные носки, то требуется что бы был небольшой запас свободного пространства в обуви, если в обуви нет запаса свободного пространства то носок не будет работать , и ноги быстро замерзнут, это касается любых теплых\утепленных носков и любой обуви. Попробуйте одеть носки с более свободной обувью. Уверена вам они понравятся.
    Februery 29.01.2017 «ответить»
    Тоже очень понравились носки Омега: и в минус 28 в них на остановке стояла (правда минут 15), а потом еще и ехала в маршрутке без отопления минут 20-30 и ноги не замерзли! И с детьми гуляла в минус 15 и стояла спокойно, пока они в сугробе копались, и прыгать не пришлось и ходить кругами. Подруга стоять замерзла. Даже не ожидала, что такое может быть!
    Trulja 08.05.2017 «ответить»
    Решила оставить отзыв по носкам. Мне в носках Омега было холодно: температура -20С, 15 минут в ожидании транспорта. Ноги очень замерзли, хотя носки были надеты ещё на хлопковые носки, ну и кроссовки, соответственно, были из натуральной кожи с мехом. При активном движении (катались с горки) было комфортно, но не жарко.
    bona1981 23.12.2018 «ответить»
    Добрый вечер!брала носки "Омега".Сначала купила их себе,протестировала))))очень понравились,затем приобрела мужу и дочери.Все довольны!Я, так вообще от них в восторге!Спасибо организатору!Про температурный режим писать особо не буду,т.к. материал обуви у всех разный, да и холод все мы по-разному переносим.Но если бы спросили о рекомендации - однозначно рекомендую!
    lllliza 23.01.2019 «ответить»
    Эти носки просто мое спасение. Обычно во всей обуви мерзнут ноги, а это брала и альфа и омега очень тепло в них. Накупила уже на всю семью и про запас и всем соседям. Очень довольны все.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.