18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супербюджетый текстиль 25! Большой выбор КПБ, полотенца, покрывала, пледы, одеяла и подушки! Акция и распродажа, новые расцветки!

Олеся25 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзыв.
Все темы отзывов ушли в архив, поэтому начинаем собирать новые.
По КПБ, простыням, пледам, одеялам, подушкам.......
Я уже более 6 лет пользуюсь только этой маркой, очень её люблю и всегда рекомендую своим друзьям и близким.
Всем виртуальные подарки, за реальные фото.
Заранее большое Вам спасибо!
Олеся25 26.07.2017 «ответить»
К своей огромной коллекции КПБ в этом выкупе оставила себе Бабочки, Горный пейзаж и Розы.
Так же заменила все пледы в доме и на даче.
Качество ОТЛИЧНОЕ, а цена СКАЗКА!
Cvetochek174 27.07.2017 «ответить»
Забрала сегодня комплект, я просто в восторге,в живую оказался еще лучше, такая красота, материал плотный, спасибо Вам за закупку)
Олеся25 27.07.2017 «ответить»
Д.Д. Очень рада, спасибо за отзыв.
nafanya1010 27.07.2017 «ответить»
Получила заказы, в целом за такую цену неплохо. Закупка прошла вполне оперативно.
КПБ Розы. Не поняла, элитная бязь - это относится к КПБ по акции? На упаковке написано просто бязь. Рисунок яркий, только наволочки не из светло зеленой части ткани, а той, где розы.
Пледы "Амели" велсофт. Расцветка как на фото. Пушистые, но тонкие. Как плед подойдут только на кровать застелить или накинуть на себя на балконе или в машине. На диван не подойдут - будут ёрзать.
Полотенце махровое. Указана плотность 400, но по факту недавно заказывала полотенца с плотностью 150 - эти пришли такие же по толщине. По акции вышли не дорого, поэтому расстроило не сильно.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...aditsiya_ozy.jpg
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-06/d2/45/72/594a12ada152c_ezhnost.jpg
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...kipolotenets.jpg
Олеся25 27.07.2017 «ответить»
Д.Д. Спасибо за отзыв. А я плед на диван в зале постелила, чтобы не портили обивку, не ерзает (хотя на нем постоянно 3 деток "скачут". Полотенец вам надолго хватит, я такие в садик дочке на группу заказывала, третий год пользуются (не полиняли, цвет яркий), пока менять не просили.
darik2015 02.08.2017 «ответить»
Заказывала поплин 1,5 спальный с кошечками всего за 1199руб , очееееень понравился!Спасибо Вам большое!Буду заказывать еще! :-) :-) :-)https://gprmailru.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=366881&IID=27868440
Олеся25 02.08.2017 «ответить»
Д.В. спасибо за отзыв, вы про Поплин Кошки написали.
нанайка 18.10.2017 «ответить»
Доброго дня,всем! Получила 3 пледа(фото других двух не нашла),просто замечательные,мягкие,теплые,невесомые.Расцветки очень красивые. Олеся,спасибо большое!!! Кстати,и после стирки плед свои качества не потерял!
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=1254396&IID=40252065
Олеся25 18.10.2017 «ответить»
Д.Д. огромное спасибо за отзыв, выпросила снова распродажу по ним (кто заказывал, очень просили), сегодня постараюсь тему открыть. К Новому году будем подарками запасаться.
Ракета* 09.12.2017 «ответить»
получила кпб дуэт Манхеттен. расцветка отличается от фото - наволочки обе светлые, пододеяльник тоже другой - сверху весь светлый с двух сторон (на фото в галерее вторая сторона вся темная).
качество - оставляет желать лучшего, вернее то что обнаружено на кпб - на всем пододеяльнике черные точки, типа катышек, которые надо отковыривать. и самое главное то, что оказалось внутри - на просвет сделала фото и подойдеяльник тоже вывернула - грязь или что-то еще непонятно. нежеули так повезло только мне?)))
https://www.nn.ru/~gallery47913?MFID=1158465&IID=42706998
Svetlanabaz 18.12.2017 «ответить»
Получила КПБ Лаванда((( Очень сильно разочарована и расцветкой, и качеством. Основной фон должен быть жёлтый, а на самом деле даже ближе к белому. По качеству: заявлено, что элитная бязь, но ткань очень жёсткая, даже после стирки и глажки мягче не стала((((
Олеся25 03.01.2018 «ответить»
Д.Д. это очень плотная бязь, потому и элитная, после 2-3 стирки становится мягкой. Очень долговечная в использовании, у меня есть КПБ 5-6 летней давности все в отличном состоянии поэтому и выбросить жалко, хотя уже новых набрала расцветок себе.
Веркин 01.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Взяла из пристроя плед, "Аристократ", в подарок на НГ мужу, чтоб перестал ребёнкин плед тырить и укрываться. Конечно, сама виновата - надо было выкроить время и втихаря просмотреть плед на предмет брака... Подарила на НГ, муж поблагодарил, сегодня же достали из упаковки, а там стрела такая... Муж, конечно, не скоро заметит, но мне неприятно стало. В общем, девочки, супербюджетный текстиль обязательно проверяйте! В остальном - приятный, мягкий и лёгкий плед.
Олеся25 03.01.2018 «ответить»
Д.Д. можно фото стрелы мне скинуть поближе, напишу поставщику притензию, да и самой очень интересно как так.... В этот раз пледов получила перед Н.Г. 135 шт и никто по ним о браке не писал. Некоторые участники уже не первый раз их заказывали. У самой 3 разных расцветки в обиходе, но чтобы стрела.......
Веркин 03.01.2018 «ответить»
Сантиметров 40 стрела...
вот фото общим планом с лицевой стороны и поближе с изнаночной
Брак в любом производстве возможен, ну а мне просто <<свезло>> так ))
Олеся25 09.01.2018 «ответить»
Д.Д. написала поставщику про брак, они готовы сделать замену пледа, писала вам выше это действительно единичный случай, а им важна репутация фабрики. В приват вам написала, как вернуть. Ваш пришлю со следующими раздачами.
Веркин 21.02.2018 «ответить»
Брак поставщик заменил, организатор молодец! Спасибо огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.