18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ М-е-б-е-л-с-о-н

Викузя 19.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу оставить отзывы о мебели ТМ М-е-б-е-л-с-о-н
Olisss 23.05.2016 «ответить»
Стол для ноутбука - получилось полноценное рабочее место, и ноутбук при месте и бумажную работу выполнять удобно. Качество порадовало. Муж сказал, что инструкция понятная и подробная, все детали четко подогнаны, собирать одно удовольствие. Есть небольшой запах как от любой новой мебели. Удобно, что есть выдвижной ящик и блокировка колесиков. Веронике спасибо за организацию и оперативность.
LDI 10.08.2016 «ответить»
Покупала обувницу в прихожую. Собрали быстро, смотрится хорошо. Ее цена со скидкой 50% тоже очень порадовала. Спасибо.
Викузя 04.11.2016 «ответить»
Участники отзывы оставляют неохотно, поэтому буду выкладывать живые фото мебели, которые удалось запечатлеть после сборки!
начнем!
Одна из участниц заказывала кухню "Вене*цию".Варианты компоновки на сайте производителя: http://meb**elson.ru/mbsn/catalog/kukhonnye_moduli_venetsiya_1/
"живое фото" кухни прикрепила. На мой взгляд, очень красиво
esch 07.11.2016 «ответить»
ДД. Сегодня с мужем планируем сами собрать кровать. обязательно оставлю отзыв после сборки.
natalka_sech 26.12.2016 «ответить»
Покупала шкаф - купе, софу и письменный стол дочке в комнату. Мебель качественная, красивая и легко собирается. В наличии вся фурнитура, докупать ничего не пришлось. Мы остал-сь очень довольны. Спасибо организатору за хорошую закупку! Будем ждать новых скидок на эту мебель.
Викузя 08.01.2017 «ответить»
ДЕТСКАЯ МАУГЛИ! покупала себе, для сына и дочки 7 и 2 лет. очень довольна!
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=1196277
Малышка_Китти 23.03.2017 «ответить»
тоже заказывала стол "маугли" - очень довольна, качество отличное. Вообще очень нравится эта закупка.
Брала еще полку, пуфик - всем рекомендую
Викузя 17.01.2017 «ответить»
фото одной из участниц добавляется в копилку отзывов. На фото туалетный столик из коллекции Виктория-2
Zaika22 05.02.2017 «ответить»
Заказывала пуфик. Давно хотела именно с ящиком. Очень довольна и качеством и просто пуфиком. Поскольку места мало, то используем его максимально.
солянка 23.03.2017 «ответить»
Тоже очень понравился этот пуф !!!!! Удобный, вместительный и главное устойчивый)))) Муж собрал буквально за 10 минут.
Elkorobe 15.02.2017 «ответить»
Брали обувницу. Подошла идеально к мебели в прихожей. Собрали быстро, все укомплектовано.
Стол-книжка тоже укомплектована хорошо, даже остались шурупы. Но выявился брак-отклеена боковая отделка столешницы, на лицевой поверхности пятно. Пока все закрыла скатертью, но надо приклеивать и попробовать оттереть (если не будет хуже).
Если смогу сфотографировать-выложу фото реальное.
Викузя 15.02.2017 «ответить»
А почему не написали? Брак же меняется
Elkorobe 15.02.2017 «ответить»
Получал и собирал стол брат без меня. Я увидела результат уже вечером в готовом виде. Видимо, он посчитал, что потому и скидка.
И потом, упаковывать все обратно и везти назад в ЦР-согласитесь, проблематично.
Викузя 15.02.2017 «ответить»
решили бы. в следующий раз сразу отписывайтесь.
Elkorobe 15.02.2017 «ответить»
Не все дефекты сразу и увидишь. Ничего, подклеим, ототрем. На будущее буду иметь ввиду.
Планирую еще кровать односпальную с выдвижными ящиками, но цвет чтобы был как стол-вишня оксф.-такого пока в распродаже нет.
Elkorobe 20.02.2017 «ответить»
Фото с телефона, получилось не очень качественно.
Викузя 20.02.2017 «ответить»
Такое в первый раз. В следующий раз обязательно пишите, хотя надеюсь, что не повторится больше
Navil 21.02.2017 «ответить»
Заказывала стол и шкаф "маугли". Мебелью и ценой остались довольны). Еще заказывала стелаж. На нем были лишние отверстия, но в комплекте шли наклейки (все заклеяли)и ножки не очень качественные. В целом все хорошо, спасибо
Викузя 22.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. мне ножки наоборот понравились, что их можно подкрутить и высоту отрегулировать (не надо как в детстве бумажку подкладывать)
Navil 22.02.2017 «ответить»
У шкафа и стола нам тоже понравились, а у стеллажа хуже, они не такие надежные и прикручивать их ужасно неудобно, не подобраться к ним
Navil 21.02.2017 «ответить»
Это шкаф
боброва жена:-) 23.03.2017 «ответить»
Привет! Единственное,что можно в общем сказать про мебель-очень тщательная и понятная разметка сборки. Я в восторге, в сравнении с другими производителями - оценка пять!
Викузя!жду повторения закупки, пуфики надо, стол для ноута увидела, столик какой то складной надо бы!
Огромная благодарность!
Фотки оставлю ,если можно,в другой раз)
Викузя 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Сбор открыт
Малышка_Китти 23.03.2017 «ответить»
особенно радуют позиции по распродаже. Спасибо за закупку.
Надежда 1603 25.03.2017 «ответить»
Заказывала пуфик.Он очень подошел к моей спальне, также в нем имеется ящик. Очень довольна пуфиком.
ne podarok =) 06.05.2017 «ответить»
Хороший стеллаж!!!Встал в угол идеально, очень прост в сборке)
Fish030383 07.06.2017 «ответить»
+ только в цвете дуб сонома - очень красиво и дорого смотрится, удобный стеллаж, идеальное соотношение цена-качество! спасибо( позже фото выложу)
Elka52 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала : ШКАФ-КУПЕ "БАССО 5-600" и стелаж, довольна заказом, привезли подняли на з этаж, расценки разумные. Пожелание - побольше ассортимента, нужны полки со стеклом, как под книги и комоды :)
Спасибо организатору!!!
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
Наконец то и я добралась до отзывов. Заказывала много мебели, мебелью довольны. Оставлю живые фото, если будут вопросы пишите в приват.
1. Стенка + 2 шкафа
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
2. Пуфики Виктория в двух цветах
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
3. Прихожая Барселона-1
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
4. ШКАФ-КУПЕ "ОСКАР 4-600 БАБОЧКИ"
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
*Umbrella* 18.08.2017 «ответить»
8. Еще будет тахта Делис - очень красивая (фото позже)
и не собрали: стол Делис и стойку (фото будет)
Мартиника 27.08.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв, хотя делаю это крайне редко - когда очень понравилось и когда очень разочарована. Этот отзыв - по первому случаю)). От мебели в восторге. Заказывала письменные столы для двоих детей и шкаф-пенал для книг. Очень опасалась, так как цена довольно низкая. Однако напрасно. Качество на уровне. Начну с материала. Очень качественное ЛДСП хорошего производителя. Мебель сделана технологично, хорошо закромкована (даже в тех местах, где другой производитель кромку не делает). Кромка ровная. Детали размечены. Поэтому собрать даже непрофессионалу будет легко (хотя я пользовалась услугами специалиста). Заказала еще несколько позиций :) Жалею, что шкаф-купе купила не в этой закупке((
Рекомендую! Прошу прощения за качество фото.
Викузя 19.11.2018 «ответить»
СКОПИРОВАЛА ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ
Ирис85
ДД, хотела оставить отзыв о закупке.
Заказывали шкаф купе.Всё просто изумительно.Заказывали доставку до квартиры.Все детали и комлектующие очень качественно упакованы.Доставка в оговоренный срок.По инструкции шкаф собрали за один вечер.Качество за такие деньги-превосходное.Заказала бы еще-место в квартире закончилось...Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.