18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие подарки и стильные дизайнерские аксессуары.

Караська 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы.
NatHa 22.01.2016 «ответить»
Дд! Приобрела в закупке вот такие часы дочери-подростку. Часики симпатичные, необычные, время показывают верное, но вот с браслетами беда к сожалению. У винтажных разлетелся за неделю, у больших потрескался практически сразу изнутри. Сами часы очень нравятся, но надо что-то придумывать с браслетами. В общем, цена соответствует качеству, было ожидаемо, жаль, потому как задумка очень хорошая, я долго искала что-то подобное.
NatHa 22.01.2016 «ответить»
Еще купила такую сумку-кошелек. Все соответствует картинке. Кожзам твердый, не мягкий. Хожу с ней на обед, кладу кошелек и телефон, больше наверное ничего не поместится))
Караська 22.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Напишу поставщику о недостатках...
*Светик52 22.01.2016 «ответить»
Покупала подарочки к новому году, все понравилось, все работало)) себе оставила часики "Ёжик в тумане" претензий нет, за такие деньги, очень даже милые, и браслет порадовал, думаю действительно кожа. Еще брала шоколадки, побаловала родных милым презентом, кстати, сама шоколадка очень вкусная))) Спасибо!
Neisi 25.01.2016 «ответить»
присоединяюсь, брала точно такие же часы-очень нравятся, шоколад не пробовала, но брала родственникам сказали очень сладкий. Также брала обложку для паспорта с "девочкой на машине" -стильная, красивая, хорошего качества.
ЕвгенияМВ 22.01.2016 «ответить»
Покупала вот такие настенные часы племяннику-подростку, вообще ему в силу возраста трудно угодить с подарком, но эти часики понравились, оригинал соответствует фото, рисунок яркий, наверное единственный небольшой недостаток, если часы висят на значительном расстоянии, то стрелки не очень хорошо видно на таком циферблате.
отличка 23.01.2016 «ответить»
здравствуйте. с большим удовольствием оставлю свой отзыв. брала простенькие винтажные часики себе и младшему сыну. мы в полном восторге. мне часы очень понравились. спасибо большое оргу. фоток моих часовв галерее не нашла сейчас.
ammichka 24.01.2016 «ответить»
здравствуйте! заказывала для себя обложку на паспорт, заказом осталась очень довольна: кожа плотная, качество хорошее, аккуратно прострочена. Надёжно и добротно, спасибо за закупку!
@ll@78 24.01.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву выше. Обложка на паспорт очень качественная, за такие деньги просто находка. Спасибо оргу.
Караська 27.01.2016 «ответить»
Хочу оставить от себя отзыв о шоколаде.
Заказывала несколько шоколадок в подарок и просто попробовать)
Шоколад фабрики "Россия" с брендовой печатью на шоколаде. На обратной стороне шоколада есть надпись "Шоколадная плитка", но состав абсолютно такой же, как на всем шоколаде фабрики Россия (написан в галерее) и по вскусу - настоящий шоколад.
Обложки очень яркие, рисунок точно такой же, как в галерее. Бумага не глянцевая.
В качестве оригинального сувенира отлично подходит)
Ириска* 19.02.2016 «ответить»
Взяла перед НГ 4 штуки часов подружкам в подарок. Очень понравились! Девчонки были в шоке) Про использование, к сожалению, пока ничего не могу сказать, не знаю, носили ли и как много) надо спросить при случае
vesna44 23.02.2016 «ответить»
ДД! Заказывала у Вас зеркальца карманные с именами. Понравились очень! Каждое зеркальце упаковано в велюровый чехольчик, сделано качественно, расписанная сторона металлическая - для милого презента на праздник за такую цену лучше не придумаешь! Очень рекомендую. Ещё заказывала двойное зеркальце, которое открывается, как пудреница. Внутри с одной стороны обычное зеркало, а с другой - увеличительное. Это очень удобно для разных косметических процедур.Спасибо!)
Svirepui_Bambr 23.02.2016 «ответить»
покупала сумку-портфель с рожицей, за смешные деньги весьма крепко сшита. Качество печати рисунка отличное, мне очень нравится
traductora 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала обложку на паспорт с уголками. Осталась очень довольна. Приятная на ощупь и качественно сделанная обложка.
Наталья 01 23.02.2016 «ответить»
Брала 4 часиков наручных и 2 обложки на паспорт. Все очень порадовало. Достойное качество за малые деньги. Посмотрим как часы покажут себя в носке
MiheevaTA 24.02.2016 «ответить»
Из пристроя брала обложку для паспорта "Ёжик в тумане", заказывала для сына,выглядит отлично и рисунок необычный, очень понравилась всем, кожа мягкая и гладкая.
Златовласканн 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала две обложки на паспорт с уголками. Мне очень понравились, кожа мягкая, не пахнет, приятная. Цена тоже очень порадовала)) Спасибо за закупку)
zaznaika 24.02.2016 «ответить»
Покупала часы и будильник. Черные идентичные, в стиле прованс. Все хорошо, но будильник не звонит. Как часы работает, а как будильник нет.
мамаЛюбаша 24.02.2016 «ответить»
ДВ! Брала в подарки обложки для паспорта, кожа натуральная, качественная. Подарками все довольны, в след раз себе заказу. Спасибо за закупку!
Ларинна 25.02.2016 «ответить»
заказывала винтажные часы, ремешок только бордовый. Часики пришли как на фото, качество хорошее, тем более,что цена копеечная, жаль только что без батарейки, нужно идти вставлять, надеюсь что будут работать. Спасибо организатору.
Natashula 26.02.2016 «ответить»
Заказывала часы наручные, настенные, обложки на паспорт и карманные зеркальца. Все просто супер. Качество удивило, учитывая, что цены на все не высокие. Выглядит все так же, как и в галереях.
vlada88 04.03.2016 «ответить»
заказывала 3 карманных односторонних зеркальц коллегам на работе, понравились, диаметр хороший, рисунки красивые, но вот почему то пришли в пакетиках, а не в бархатном мешочке как указано в галерее.
LMarinaL 16.03.2016 «ответить»
заказывали несколько шоколадных плиток в качестве подарков для коллег-мужчин. Соотношение цена-качество хорошее. по вкусу вполне достойно (не швейцарский шоколад,конечно). Вполне креативные сувенирчики) Печать приличная. важно,что вызвало у всех улыбки)
домашних порадовали качеством и оригинальностью обложки для паспорта. хорошая кожа и качество вполне достойное.
lohmonosik 07.06.2016 «ответить»
Добрый день! сегодня забрала свои подарочки :) Заказывала обложки на паспорт, на проездной и шоколадки сувенирные. Обложки яркие, кожа мягкая, смотрится очень красиво. Шоколадки- не пробовала, так как взяла в подарок. Выглядят интересно, в качестве сувенира - очень прикольно :)
Караська 10.06.2016 «ответить»
Спасибо!:)
Kyzkate 07.06.2016 «ответить»
Брала 3 обложки на паспорт. Яркие, классные. Но муж расстроился, для него оказалась слишком мягкой. Мне ок, хвасталась на работе- такие же в меге за полторулик видели. Теперь нравится еще больше.)))))))
Караська 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)))
Cuba1 12.06.2016 «ответить»
обложки на паспорт очень порадовали: необычный дизайн, цвета яркие, качество хорошее
Katkat 21.10.2016 «ответить»
Карманное сумочное зеркальце я наконец нашла! В закупке Аксессуары! Очень красивое как на фото. Качество и упаковка для 300 рублей очень достойное. Если нужен подарок коллеге или кому-то милый презент рекомендую заглянуть в закупку аксессуаров. Все было вовремя, без сбоев, спокойно отработано. Спасибо!
саровский бобер 24.10.2016 «ответить»
Брала в этой закупке обложки для паспорта, чехол из кожи для планшета и часики.
Очень боялась разочароваться, как это иногда бывает, когда с Али Экспресс
заказываешь: на картинке красота, а приходит какая-то дешевка.
Но нет, все очень порадовало, и печать, и качество кожи, и внешний вид, и упаковка.
pavlodar 28.10.2016 «ответить»
Заказывала вот такие часики:
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=955360&IID=27209510
Качество для такой цены не плохое, все сделано аккуратно, а главное- они поднимают мне настроение,смотрю и улыбаюсь,сразу вспоминается выражение:" так хочется взять узелок и уйти в туман!" Но...есть и мелкие огорчение,после двух недель ношения ремешок треснул с внутренней стороны.Возникли сомнения в материале, думаю,что не кожа.
Караська 06.11.2016 «ответить»
Хочу оставить приятное замечание:
Поставщик улучшил упаковку для шоколада, теперь упаковочка глянцевая, качественная, очень красивая.
Melita-SF 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Брала будильник "письмо". Качество хорошее, выглядит прилично , соответствует заявленному фото , хорошо упакован и бонус приятный - батарейка в коробке с будильником. Спасибо организатору.
cvetlyachok 28.11.2016 «ответить»
Получила 2 обложки на паспорт и 1 на студенческий. Понравилась обложка с цветами - яркая, а вот с волком из мультика как- то мутновато. Обе обложки мягкие, мне понравилось, а вот племяннику наоборот надо бы пожестче. Студенческий просто супер. В общем мне все понравилось, спасибо за закупку, жаль что для меня все пришло с опозданием
Ksen)ka 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте)
Заказывала обложку на паспорт.Отличный товар.Обложка стильная,приятная выделка кожи.Закупка прошла быстро.Спасибо организатору)))
парамарибо 17.12.2016 «ответить»
Получила шоколадки. Внешне выглядят интересно, на вкус еще не пробовали. На обороте стоит дата из будущего - февраль 2017 - это что?
Нюся* 21.12.2016 «ответить»
К сожалению не могу поделиться положительным опытом закупки. Жаль, что никто не делился здесь реальными фото часов. Хотя может нам одним так не повезло:)
Три заказанные позиции в желтом корпусе пришли в белом. У часов с совой и форма корпуса оказалась другой. Возможно для кого то это не критично, особенно по предложенной цене, но часы совершенно по-другому смотрятся. Фото ожидание и реальность:)
Нюся* 21.12.2016 «ответить»
Ещё немного ракурсов.
Шешова 09.03.2017 «ответить»
ДД! Закупка подарки и акксесуары. В закупке приобрела две вещи - карманные часы-кулон и универсальный чехол-бампер для телефона. Все понравилось. Заказывала еще оригинальные часы - не пришли, но ничего в следующей закупке думаю придет. Спасибо.
Flare 09.03.2017 «ответить»
Приобретала шоколад к празднику, впечатление не очень. Внутри шоколад "Аленка" - на каждой дольке надпись, снаружи просто тематическая обертка, на которой ничего не указано, ни состава, ни производителя, такое ощущение, что взяли шоколадку Аленка и завернули в новую обертку, причем такое ощущение, что отпечатанную на принтере, т.к. на фабричных обертках всегда печатается основная информация, как то состав, производитель, дата изготовления.
Караська 09.03.2017 «ответить»
Поставщик сразу дает информацию, что шоколад фабрики Россия, только обертки идут от самого поставщика.
В этот раз, видимо, заказывали шоколад на фабрике Красный Октябрь..
BooBoo 09.03.2017 «ответить»
Привет.
Брала часики в подарок, сестре очень понравились :)
Мне не пришли, но может потом закажу
наталья д-к 09.03.2017 «ответить»
заказывала часы белые с котёнком,очень понравились!дочка осталась довольна!и кулон с черным котиком,создает впечатление 3д!!!
ULKAS 09.03.2017 «ответить»
заказывала себе и в подарок статусы для рабочего стола) очень забавные картинки и подписи к ним. Поднимают настроение)
nata65 10.03.2017 «ответить»
добрый день. заказывала вкладыш для документов, сделано все качественно, удобно, но есть один большой недостаток, паспорт туда не убирается, отделение для паспорта чуть узковато и паспорт туда можно поместить только нагрев ячейки феном, да и то с трудом.
Караська 10.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Вы в обложку для автодокументов вставили вкладыш?
Натуля88 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте) Заказывала часы-будильник "формулы" в подарок. Когда получила очень понравились по внешнему виду, выглядят аккуратно, по размеру компактные, в оригинальной упаковке. Порадовало, что в комплекте есть батарейка, удалось проверить работоспособность. Все работало отлично (часы и будильник), на мой взгляд ход часов был бесшумный. Заказ получила к планируемому сроку. Большое спасибо организатору)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.