18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка для хороших хозяек. Посуда для СВЧ, кружки, тарелки, ведра, контейнеры, дорожные наборы. Товары для сада и огорода. Спорттовары. Фитопанно, горшки для орхидей, фиалок и с автополивом. Цены от 2 рублей

OlgaSm77 17.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы.
Iolanda 18.12.2016 «ответить»
Посуда супер, все понравилось, что купила. Ребенок пьет из поильника с удовольствием. Заказала еще! Спасибо за закупку!
Болтушка 20.12.2016 «ответить»
Брала в этой закупке горшки для орхидей. Была приятно удивлена разнообразием и качеством, к тому же, при одинаковом внешнем виде они дешевле, чем в аналогичной закупке:) Рекомендую
мамёныш 26.12.2016 «ответить»
Посуда очень хорошего качества,удобная,красивая.Приятно пользоваться)
Elena_Gena 02.04.2017 «ответить»
получила горшки для цветов: для орхидей-корона, модерн и с автополивом. Очень хорошие горшочки. Красивые, легкие, не обычные и действительно совсем не дорогие. Все, что хотела уже пересадила. Смотрится прекрасно. Спасибо за закупку. Приглашайте еще.
Irchenok 02.04.2017 «ответить»
Брала посуду и горшочки для цветов. Посуда очень понравилась, прочная, легкая, надежная, просто супер. Горшки тоже красивые и качественные. Приду ещё в закупку, к летнему сезону нужен полный набор. И цена очень радует, за такое качество просто супер!
Ляляшечка 03.04.2017 «ответить»
Брала посуду уже два раза. Очень нравится. Крышки плотно прилегают,носила на работу суп,ни капельки не пролилось. Видела такую в Спортмастере,в разы дороже и выбора такого нет.
ira01ira 03.04.2017 «ответить»
Горшки для орхидей!!! Огромный выбор и лучшие цены! качественный пластик. Спасибо за закупку)
****natali**** 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
А мне вот такие горшочки очень понравились!
OlgaSm77 11.04.2017 «ответить»
красота какая)))
****natali**** 12.04.2017 «ответить»
Спасибо!
бессердечн@я 15.02.2019 «ответить»
Посуда пчёлка обычная - супер! Не впитывает запахи, отлично моется, герметичная, прочная.
Но вот серия была с серебром (вроде так, точно не помню, а сейчас в закупке нет) точно не рекомендую - крышка не закрывалась на тарелке, а тарелка сама вскоре сломалась - треснула от нажатия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...