18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская и Мужская закупки.

Флёнушка 11.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу вас оставить отзывы по Женской и Мужской закупкам.
боброва жена:-) 16.03.2016 «ответить»
я довольная! порадовали цены, качество и ответственность организатора! буду еще брать себе что то нужное для дома в этих закупках!
Кайри 08.09.2016 «ответить»
Брал вот такой чайник. Качеством и внешним видом доволен, но свисток очень слабый и он скорее стонет, чем свистит. Если находишься вне кухни, то услышать невозможно.
konvia 02.05.2016 «ответить»
Толкушку для картофеля не советую брать. Уже на новой, ни разу не использованной, следы ржавчины.
talexa.2013 28.05.2016 «ответить»
Чайник не соответствует объему он 2 литра , заказывала два один поцарапанный пришел,другой с огромной вмятиной брать не советую,выброс денег
Larisa1969 14.09.2016 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ. Очень понравились наборы контейнеров вакуумных, они даже с таймером. Такие добротные, красивые. Ножницы тоже качественные, хорошо режут. Лупа просто как игрушка, с подсветкой. Замша мужу пришлась как раз кстати, так как у него старая уже потрепанная, и она в 2 раза меньше этой. Спасибо за закупку. :-)
Klemeshka 15.11.2016 «ответить»
Очень нравится эта закупка,много полезных вещей!Заказывала зеркало,ароматизаторы для машины,часы...Спасибо ОРГУ за полезную закупку!
Masha Zaharova 08.12.2016 «ответить»
Получила заказ, решила отзыв оставить. Заказывала Набор банок для сыпучих продуктов, сумочку-подставку для мелочей и вазу для фруктов. Никаких претензий только к сумочке (качество материала даже лучше, чем я ожидала). Самая большая банка немного помятая пришла, на тех, что поменьше есть небольшие царапинки. Я их купила для собственного пользования, поэтому мне не критично, но, если бы в подарок покупала - скорее всего не стала бы их дарить. И крышки не очень крепко садятся: с одной стороны - хорошо, открывать несложно, но, с другой стороны - если упадет, обязательно откроется.
Больше всего огорчила ваза для фруктов: на нижней тарелке какое-то пятно, как будто мокрый подтек. Не смывается, и, похоже, не смоется никогда. Пользоваться ей, конечно, буду, но все равно огорчилась: новая вещь, а уже с пятном.
Masha Zaharova 08.12.2016 «ответить»
Вот об этой вазе речь:
annyhka87 10.12.2016 «ответить»
Заказывала кухонные ножи фирмы Vetta заказом осталась очень довольна. Ножи очень острые и режут тонко.
Тихонова Елена 12.12.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказывала вот этот набор мужу http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1165722&IID=34493010
Качество отл, метел инструмента хороший, мужу понравился. Только молоток другой, маленький.
Santa-Barbara 11.01.2018 «ответить»
Заказывала на пробу сковородку Сла***вяна, очень понравилась, лучше чем Фисс**ман или Те**фаль, материал прочный, толстый, мою в т.ч. и в посудомойке. Удобная съемная ручка, можно и в духовку, и в аэрогриль. Еще понравилось, что сверху бортики из того же материала, что и внутренняя часть сковороды, у некоторых производителей сверху бортики алюминиевые, из-за чего быстро начинает облезать покрытие. Подходит и для индукционных плит. Заказываю еще 3 штуки, рекомендую всем!
Флёнушка 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) Думаю всем будет полезен Ваш отзыв, особенно тем, кто ищет качественные вещи)
lexsa08 15.01.2018 «ответить»
Осталось очень довольна качеством керамической посуды,набирала по отдельности что б получился комплект,все оооочень понравилось.И цена порадовала,думаю теперь я постоянный участник этой закупки))))
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Сейчас открыт новый сбор, загляните в него)
Икринк@ 15.01.2018 «ответить»
Постоянно что-то покупаю. И все нужно. Закупки замечательные, орг очень отвественная, внимательная, отзывчивая. Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!!!!!!
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Tsvetochec 15.01.2018 «ответить»
Заказывала мыльницу и крючок хром. с вакуумным креплением. Очень удобно. Мне понравилось. Так же заказывала фоторамку. Закупкой осталась довольна, скорее всего буду участвовать еще.
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Эта закупка очень любима всеми. Сейчас идет сбор. Смотрите мой блог)
Dimetra 15.01.2018 «ответить»
Много чего брала в Женской и Мужской закупке, все и не вспомнишь, последний заказ был на фонарь ЧИНГИСХАН Фонарь-светильник (16+12) + 0,5 Вт LED, 4xAA / шнур 220В, пластик, 20,5x7 см, очень понравился, легкий, 3 режима, люблю посветлее. Во общем загляну еще, спасибо за закупки.
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ANNAPAVL 15.01.2018 «ответить»
Заказывала VETTA Термос металлический "Буллет" 0,75л черный прорезиненный Артикул: 841-034. На фото термос с завинчивающейся глухой пробкой (как на фото), в итоге пришел с крышкой-кнопкой. У поставщика ошибка в описании.
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Не поверите, сколько заказывали этот термос, Вы первая об этом написали) Буду знать. Остальные участники даже не написали об этом. Это же действительно ошибка в описании.

Спасибо за отзыв!
DoubleKat 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала SATOSHI Термос металлический "Буллет" 0,50л 841-633
Описанию соответствует. Тепло держит хорошо. В качестве эксперимента налили горячей воды (не! крутой кипяток), через 6часов температура соответствовала горячему чаю для взрослого человека, ещё через 6часов температуре чая для малыша.
Покупкой довольна.
Спасибо!
Флёнушка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
DoubleKat 03.02.2018 «ответить»
Не долго музыка играла....
Развалилась наша крышечка с кнопочкой на ровном месте.
В связи с чем у меня два вопроса:
1. Может кто сталкивался с такой печалью и знает как в домашних условиях все исправить?
2. Есть ли у поставщика в каталоге отдельной позицией такие сменные крышки?
DoubleKat 04.02.2018 «ответить»
Флёнушка 21.02.2018 «ответить»
ДД. Только увидела Ваше сообщение, напишу поставщику по этому поводу
Zlatachka 18.01.2018 «ответить»
Заказывала много. Пришло все. Организатор закупки общительная, на вопросы отвечает достаточно быстро.
Товар в закупке дешевый, по качеству не очень, но и цена такая.
В целом нормально. При необходимости еще поучаствую.
Флёнушка 18.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв. Жду в закупках)
Zlatachka 18.01.2018 «ответить»
Детский термос брала . Классный. Ребенок в восторге.
Флёнушка 18.01.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Артикул термоса напишите, пожалуйста, чтобы участникам было понятнее.
Zlatachka 18.01.2018 «ответить»
Он один такой термос сиреневый с картинками. Удобный. Взяла ребенку в школу попить носить. Нам всем понравился. А артикул я не знаю где взять
Флёнушка 19.01.2018 «ответить»
Артикул 841-775.
nikitka kov 18.01.2018 «ответить»
Классная закупка! Очень большой ассортимент и цены приятные! Можно найти все, от какой-нибудь мелочи до более серьезных вещей. И все время чего-то надо и хочется!Все в хозяйстве пригодится) Брала по мелочи: толкушку, круглую форму для запекания, подарочный набор гантелей для ребенка и др. Все очень нравится! Работа организатора тоже нравится, все четко, вовремя! Спасибо за закупку!
Флёнушка 18.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LILENUSA 28.01.2018 «ответить»
Спасибо за закупку, все что покупала, качество хорошее. Электроприборы все работаю!т
Флёнушка 28.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
маша иванова 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказала набор кастрюль: Омега Набор кухонной посуды 6 пр., кастрюли 1,5л+2,1л+3,9л, с крышками, нерж.сталь арт. 822-010 1
Качество ужасное-фольга !!!!!!!! хотя.. может за такую цену, другого и не стоило ожидать! УЖАСНАЯ ВОНЬ от кастрюль, когда поставила на плиту! едкий запах по всей квартире! готовить в таких кастрюлях опасно! Выкинула! Совет: никогда не заказывайте их!!!
Флёнушка 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Действительно, чем меньше цена, тем обычно тоньше стенки кастрюль. Раньше никто не жаловался, что кастрюля совсем мягкая как из фольги. У меня у самой есть ковшик этого производителя, который можно помять, если надавить сильно, при этом им вполне можно пользоваться, он легкий и удобный.
Что касается запаха, то в вашем случае запах скорее всего возникает от пластиковых ручек, которые нагреваются. Нужно стараться не пользоваться большими конфорками, чтобы ручки меньше грелись.
Анфиса1933 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте , заказала набор ковриков в ванную ,очень разочарована - качество отвратительное , никому не советую((
Флёнушка 20.04.2018 «ответить»
Очень жаль, что Вам не понравилось качество. Прикрепите, пожалуйста, фото набора, который Вы заказывали.
Klemeshka 15.06.2018 «ответить»
ДД, часто заказываю ароматизаторы для автомобиля, очень нравятся, закупка быстрая, спасибо организатору!
Флёнушка 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жду в своих закупках)
Klemeshka 15.06.2018 «ответить»
Обязательно) Кстати,раньше заказывала настенные часы,зеркало,игрушки....всё тоже понравилось)
Татьяшка 16.06.2018 «ответить»
Добрый день!

Получила заказ, и осталось очень довольна. Все аккуратно упаковано, претензий к товару не было. Больше всего боялась за керамический чайник, но зря. Цены на товар в 2, а то 3 раза дешевле, чем в магазине, а качество такое же.Да и выбор намного больше. Чайник уже подарен, коточкадавитель ждет ягодки ))))
Татьяшка 16.06.2018 «ответить»
отличная штука. пластик не пахнет, чеснок режет на ура
Флёнушка 18.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
MarinAR 18.06.2018 «ответить»
Заказывала ароматизатор для автомобиля "Кофейный", хороший аромат, стойкий, запах не нужный убивает. Мне очень понравился. Буду заказывать ещё. Закупка понравилась. Жду закупку по чехлам. Спасибо.
Флёнушка 18.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
solnze72 21.06.2018 «ответить»
Я довольная! Не первый раз участвую в звкупках. Очень радуют цены, качество и ответственность организатора! С удовольствием буду еще брать себе что то нужное для дома в этих закупках! Большое спасибо за работу.
Флёнушка 22.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Litta 22.06.2018 «ответить»
Заказывала подвесные полочки в шкаф. Очень довольна качеством. По размеру тоже подошли - появилось дополнительное место для хранения в кухонном и детском шкафах. Надо будет еще парочку заказать.
Флёнушка 22.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) Буду ждать заказы)
Tikhonya 31.08.2018 «ответить»
Получила оплетку на руль. Не такую, как на фото, это для примера, потому что моей уже нет в галерее. В описании было "натуральная перфорированная кожа". Натуральной там и не пахнет, обычный дешевый кожзам, а вот пахнет там - это пипец! - дешевой китайской клеенкой, да что там пахнет - воняет!! Прежде чем сесть в машину - проветриваю, а когда выхожу, хочется бегом бежать мыть руки, скоро фобия грязных рук у меня начнется)). Очень надеюсь, что все таки выдохнется этот отвратительный запах, с которым не справляются никакие автомобильные вонючки.
К организатору претензий никаких, потому что и на упаковке было написано - натуральная кожа. Проклятые китайцы! Просто клеенку можно было в 1,5 раза дешевле купить. Впредь буду умнее, пойду в магазин, чтобы самой потрогать и убедиться в качестве
Флёнушка 31.08.2018 «ответить»
Да, к сожалению, неприятные моменты бывают. Информацию предоставляет поставщик, Вы и сами видели что на упаковке написано натуральная кожа. В этой закупке могут встречаться товары разного качества. Не лишним будет, при заказе ориентироваться на цену.
Uta1 22.09.2018 «ответить»
Закупка Спортивные товары.
Брала рюкзак SILAPRO Рюкзак спортивный, нейлон, 46x31x14см, 3 цвета арт. 204-017
Через 15 дней эксплуатации порвался по шву в районе спинки, широкие лямки.
Рюкзак вместительный, но хлипкий. Только для переноски мягких легких вещей.
Флёнушка 24.09.2018 «ответить»
ДД. Очень жаль, что так быстро износился рюкзак. Прикрепляю картинку рюкзака
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.