18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Самые красивые платья для ваших принцесс от Ба*рби-ге*рл!

К@мелия 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу всех кто учавствует в закупках этих шикарных платьев оставить несколько слов о качестве, размерности и общем впечатлении о данной продукции.
Фотохвастики красоток в платьицах ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
С нетерпением жду любых ваших отзывов! Заранее спасибо!
аромат 18.12.2016 «ответить»
За закупку спасибо! Платьем ребёнок остался доволен! Единственное, у нас рост 137, платье покупали на 140. На этикетке платья было написано 128-140. Чтобы поносить его по-дольше, надо было брать 140-146.
К@мелия 18.12.2016 «ответить»
ДУ спасибо вам за отзыв,рада что дочка осталась довольна,отдельное спасибо за фото и участие.
Natusar 21.12.2016 «ответить»
да, платье красивое, вот только на фото в галерее раз в несколько пышнее, это ко всем платьям относится, все платья в реале менее пышные?
starov79 24.12.2016 «ответить»
Да я тоже удивилась какая разница подол на картинке и в реале,теперь уж думаю не зря ли заказала,напишите может кто-то выложит фото в реале еще какой-нибудь модельки
Мышонок2013 25.12.2016 «ответить»
Наконец-то,получили свои наряды!Платья супер,дочки довольны!Заказывала модели DS*C7257 и DS*C7241,размер 116-127!на наш рост 118 см длина идеальна,см 2 от пола,как и хотелось!так как мы худые,то нам немного широко,но это не проблема,на спине есть молния +шнуровка,все утягивается!Платье пышное(5 юбок),цвет соотвествует,швы ровные и аккуратные!Дочки в них как принцессы!Спасибо вам за закупку!К,сожалению,с рельным фото проблема,но в галерее они тоже реальные,ничем не отличаются!
К@мелия 26.12.2016 «ответить»
ду спасибо я очень рада что вам понравилось,у вас самые популярные модели и они и правда очень красивые,отдельное спасибо что обратили внимание на пышность - эти модели точь в точь как на фото -
svetlana_v 17.01.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, а какой состав подкладки у платья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.