18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Стройматериалы. Линолеум. Весь линолеум здесь!

kerlii 04.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставляйте пожалуйста свои отзывы по линолеуму и закупке в целом.
Буду вам очень признательна.
Да и для других участников думаю будет полезно.
Фото-хвасты очень приветствуются.
Спасибо Вам большое.
Ксэш 23.06.2011 «ответить»
Спасибо Вам. Заказ получили, очень довольны. Брали из коллекции СПРИНТ в школу. Качество отличное. Еще раз спасибо.
kerlii 24.06.2011 «ответить»
Не за что :) Очень рада что Вас все устрило.
arven* 23.06.2011 «ответить»
объективный отзыв о линолеуме мне оставить сложно ибо ничего в нем не понимаю)) но внешне линолеум оч понравился, организация закупки отличная. спасибо)
kerlii 24.06.2011 «ответить»
Очень рада, что понравился. Не за что.)))
irinka2010 24.06.2011 «ответить»
Сегодня привезли линолиум. Жалко было людей, которые осуществляли подъем 4-метровой ширины линолиум в очень узких лестничных пролетах на пятый этаж. Большое им спасибо! Оценить в полном объеме линолиум смогу только в июле. А за закупку спасибо.
kerlii 24.06.2011 «ответить»
Да мне рассказали про акробатические номера на узких лестничных пролетах))) Не за что. Главное чтобы вы остались довольны. Буду признательна за фото-хваст, если вас не затруднит... очень интересно посмотреть как он смотрится.
zolotnik 26.06.2011 «ответить»
Ирина спасибо Вам большое, все просто замечательно, доставка отличная, а линолеум просто чудо!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!
kerlii 26.06.2011 «ответить»
Не зачто :) Я очень рада что вам все понравилось!
Sakiva 27.06.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! линолеум очень понравился, правда мы еще его не стелили, так что сфотографировать не смогу. Но хочу отметить, что он не пахнет( очень боялась, что будет "вонять"), и поверхность очень понравилась, как настоящая циновка.
kerlii 27.06.2011 «ответить»
Весь линолеум в закупке выпускается на заводе Таркетта и ни одна, даже самая дешевая коллекция не "воняет". Так что вы зря боялись))) Я очень рада что вы остались довольны! И если будет не трудно, то как постелите линолеум, сфотографируйте пожалуйста. Очень интересный цвет и хотелось бы посмотреть как он в помещении смотрится.
Sakiva 28.06.2011 «ответить»
да я и сама не думала никогда, что линолеум в принципе может пахнуть. А тут на работе в кабинете делали ремонт, так уже 3 месяца не можем запах вывести... и хлоркой мыли, и чем только не мыли... запах жуткий. но это НЕ тарке**тт.
Ага, сфотографирую обязательно! только это еще не скоро(((
kerlii 28.06.2011 «ответить»
Возможно это не дорогой коммерческий линолеум.
С нетерпением жду фотографии.))) Пусть даже и не скоро.)))
Susanina 17.07.2011 «ответить»
Ирина, спасибо за линолеум! сегодня доставили, лежит, миленький, в рулонах, ждет своего часа) Брала в кухню и прихожую Ама*ретто Ком*форт и в спальню Са-ра Спр*инт, расцветка как на фото.
Отдельное спасибо за внимание, помощь в выборе и оперативную информацию замечательному оргу!
Ирина, доделываем стены в кухне, как только линолеум постелим, обязательно сфоткаю))
kerlii 17.07.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада была помочь! Жду фото-хваста.
kapita 19.07.2011 «ответить»
добрый день! заказывала чи*к**ак*ого 1, на картинке рисунок в тонкую дощечку под ламинат, а на самом деле доска широкая :)
Ольга Ри 21.07.2011 «ответить»
Также хочу сказать огромное спасибо оргу Ирине за оперативную закупку, без проволочек, линолеум очень красивый, сейчас лежит на кухне в рулоне, ждет своего часа, мы на нем с ребенком играем, пока папа в других комнатах ремонт делает, покупали в прихожую, как положим выложу хваст, на счет картинки, на картинке тоже был в мелкую полоску, а на самом деле в среднюю, но мы ездили в магазин , аж 4 раза, пока выбрали цвет, фактуру, и в живую линолеум намного лучше чем на картинке, цвет тоб*аго 4.
kapita 22.07.2011 «ответить»
а вы в каком магазине смотрели? Мы были в нескольких не нашли такого как надо
Ольга Ри 22.07.2011 «ответить»
В Флор*мастере, только я из Заволжья, но все равно там представлен почти весь ассортимент. что и в закупке, или образцы есть, которые можно потрогать посмотреть фактуру, цвет, я приходила с выкрасом для стен, и под него подбирала цвет линолеума.
kapita 22.07.2011 «ответить»
понятно:) спасибо:) там то как раз и не были:) а в других магазинах как правило были все коллекции кроме нужной:)
Докторнемо 12.09.2011 «ответить»
в магазине намного дороже цены?
Ольга Ри 13.09.2011 «ответить»
Ну , у нас в Заволжье это отдельная тема, у нас намного дороже, мы сэкономили 2000 руб, с 7 метров линолеума, - 300 руб дорога, итого 1700, думаю оно того стоило, тем более закупка длится по времени столько же что и заказывать линолеум в магазине, если такого как надо нет. я очень довольна, сегодня выложу фотохваст.
irinka2010 22.07.2011 «ответить»
линолиум уложили, поэтому могу похвастаться наглядно (линолиум Дублин2)
kerlii 22.07.2011 «ответить»
Красивый, очень! Как ламинат смотрится.
Спасибо за фото-хваст.
туф 19.10.2011 «ответить»
Добрый день.
подскажите какую марку линолиумы вы брали? Мне очень нравиться марка линолиума, кот. вы заказывали.
А так же просьба подсказать сколько он стоит?
irinka2010 19.10.2011 «ответить»
честно говоря не помню, но кажется в галерее его сейчас нет. Стоимость была где-то 305 руб за м2
kapita 25.07.2011 «ответить»
добрый день! Хочу вот что сказать. Организатору закупки большое спасибо! Претензий к организации нет! Все быстро и оперативно! Но! Огромная претензия к доставке! В день бесплатной доставки получили только часть линолеума! Когда пытались впихнуть последний рулон,сломали лифт! Да так что его смог даже лифтер сделать. Ну да ладно..мы готовы были заплатить за подъем по лестнице. Но они отказались,сказав что можно конечно и пешком поднять,узко правда,но можно попытаться,но лучше в следующий раз попытаться на лифте когда будет работать. Но доставка уже будет платная. Ладно хорошо,согласились. Хотя непонятно почему доставка должна быть уже платной,так как в принципе в поломке лифта никто не виноват. Но вот то что сидеть каждый день и все выходные дома летом как на иголках и ждать позвонят не позвонят,привезут или не привезут,за наши же деньги-тут мягко говоря очень возмущена! Сколько раз оформляли платную доставку,и всегда учитывалось наше пожелание,в какой день и в какое время доставить.
kapita 25.07.2011 «ответить»
добрый день! Хочу вот что сказать. Организатору закупки большое спасибо! Претензий к организации нет! Все быстро и оперативно! Но! Огромная претензия к доставке! В день бесплатной доставки получили только часть линолеума! Когда пытались впихнуть последний рулон,сломали лифт! Да так что его смог даже лифтер сделать. Ну да ладно..мы готовы были заплатить за подъем по лестнице. Но они отказались,сказав что можно конечно и пешком поднять,узко правда,но можно попытаться,но лучше в следующий раз попытаться на лифте когда будет работать. Но доставка уже будет платная. Ладно хорошо,согласились. Хотя непонятно почему доставка должна быть уже платной,так как в принципе в поломке лифта никто не виноват. Но вот то что сидеть каждый день и все выходные дома летом как на иголках и ждать позвонят не позвонят,привезут или не привезут,за наши же деньги-тут мягко говоря очень возмущена! Сколько раз оформляли платную доставку,и всегда учитывалось наше пожелание,в какой день и в какое время доставить.
ТасЁна 05.08.2011 «ответить»
Спасибо оргу за закупку! Фото (отдает в желтизну-в реальности нет такого). Цвет Калифорния 1 (кол. Дискавери).
kerlii 05.08.2011 «ответить»
Спасибо за фото. Очень симпатичный цвет!
jen711 07.08.2011 «ответить»
Спасибо Оргу всё получили,как положим сфотографирую пока всем довольны
jen711 31.10.2011 «ответить»
Вот сфоткали наконец,как положили,линолеум понравился,но было два задира с обратной стороны слава богу что верхний слой не порвался
kerlii 31.10.2011 «ответить»
Здорово получилось! Красиво. А что там такое золотое? :)
jen711 01.11.2011 «ответить»
Это золотая пленка на ДСП плитах - смотрится как стекло
ASa0101 07.08.2011 «ответить»
и от нас большое спасибо! привезли все в срок, съэкономили на линолеуме приличную сумму, т.к. заказывали на всю квартиру :-) вот только тащить замучались по лестнице на 13 этаж! но это уже от орга конечно не зависит. вобщем остались довольны!
Капитолина 18.08.2011 «ответить»
И я хочу сказать большое спасибо Ирине! Сэкономили хорошо, взяли именно то, что давно хотели. Выложу немного фотохвастов, но сразу извиняюсь за качество фото. Правда, не на всех фотках много самого линолеума как такового, но остальное тоже вроде неплохо получилось :)))
Капитолина 18.08.2011 «ответить»
И еще:
Цвет темный, очень красивый. Красноты, которая почему-то есть на фото, в реальности нет совсем. Да, линолеум Тар**кет, коллекция IDY*LL*E NO*VA Tan**go 3. Еще раз спасибо!
Анастасия Ягужинская 30.08.2011 «ответить»
Здорово как. А это у Вас фотообои на стене с видом на море? Прикольно так смотрятся, мне показалось, что зрительно расширяют пространство. Не подскажете, где такие отхватили? И что это у вас за комната - детская, гостиная?
Капитолина 30.08.2011 «ответить»
Ага, фотообои. Мы их и взяли-то из тех соображений, чтобы пространство расширить (хотя бы зрительно :))) Брали их в Мак**си*доме, достаточно недорого - смотрела такие в интернет-магазинах, там они стоЯт дороже. А комната делалась как детская, сейчас вот думаю, может, самим туда переехать :))
Анастасия Ягужинская 30.08.2011 «ответить»
Отлично получилось. Еще попристаю: а что у них за поверность (глянец/матовые)? Не дешево смотрятся вживую? Практичны, как считаете?
По фотке очень даже прилично выглядят. Меня отговаривали от фотообоев, мол, вчерашний век. Ваше же решение меня вдохновило, буду думать
Капитолина 02.09.2011 «ответить»
Поверхность матовая (вроде бы), смотрятся хорошо, так же, как и на фото. Так что желаю удачи в экспериментах! :))
kerlii 13.09.2011 «ответить»
Спасибо за фотохвасты. А фотообои действительно просто потрясающие! Как другой мир))) Здорово!!!
Ириска* 22.10.2011 «ответить»
Вот сижу и ох** .. удивляюсь!
вот так бывает??
Это НАШи обои и НАШ линолеум!!! ))))))) И у нас это тоже детская, на даче) Только у нас облачка по верхней половине стен, а по нижней однотонные коричневые обои цвета линолеума.
Прикооооооооол)))
Алюша 29.08.2011 «ответить»
Спасибо Ирине за хорошо организованную закупку и доставку.Все четко, на все вопросы - ответы, пожелания по доставке все учли. Сам линолеум пока так и лежит в рулонах, негде пока разворачивать, пока душу греет экономия: на своей покупке сэкономила больше 3тр))
kerlii 31.08.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я очень рада была вам помочь)))
biv1962 31.08.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всем словам благодарности . Все привезли в срок , плинтуса подобрали отлично , да и сам линолиум супер . Посчитала экономию почти 3,5 т.руб.
Да и удобно ,не бегай не ищи , Сегодня дала ссылку подружкам , у них тоже ремонт . Огромное спасибо .
kerlii 13.09.2011 «ответить»
Спасибо. Рада что вам все понравилось. Да... экономия действительно очень приличная получилась!
Susanina 12.09.2011 «ответить»
Ирина, наконец-то сподобилась сделать фотки линолеума) так замотались с ремонтом, что когда закончили, просто наслаждались бездельем)) выкладываю фото в галерею, в теме еще не умею))
http://www.nn.ru/~gallery261043?MFID=172367&IID=2999781
http://www.nn.ru/~gallery261043?MFID=172367&IID=2999784
http://www.nn.ru/~gallery261043?MFID=172367&IID=2999789

первые два фото Ком*форт Амаретто, потрясающе красивый! Мягкий, очень приятный, подложка волосатая, ходить по нему тепло. Только на будущее хочу предупредить тех, кто будет покупать линолеум Ком-форт: постарайтесь его не сгибать ВООБЩЕ! у нас не было выбора, согнули рулон пополам, когда поднимали, вроде и ненадолго, на пару минут, а заломы до сих пор не расправились, вычитала в интернете, что можно прогладить негорячим утюгом, но ока не решаюсь) Ирина, за Ама-ретто особое спасибо, я на эту расцветку внимания не обратила, взяла по Вашей рекомендации. Плинтус к нему подходит расцветки Дуб.
Третье фото: Спр-инт Са-ра, линолеум более жесткий, чем предыдущий, обратная сторона тоже гладкая. Прекрасно расправляется от складок. Цвет в галерее в бежевых тонах, в реале в темно-розовый, но мне понравился. Вмятин от мебели не остается, хотя мы каждый день диван раскладываем. Про плинтус ничего определенного сказать не могу, брала светлый дуб, в принципе нормально, но можно и что-нибудь более подходящее подобрать, хотя мне не критично.
В общем, Ирина, еще раз Вам спасибо за линолеум, за отличную организацию закупки и за внимание-понимание! Немного погодя надеюсь и на вторую комнату купить, естесссно, только у Вас!)
kerlii 13.09.2011 «ответить»
Рада была помочь))) Спасибо за отзыв. Обращайтесь, чем смогу-помогу!
Ольга Ри 13.09.2011 «ответить»
Вот мой хваст линолеум Тобаго 4 http://www.nn.ru/~gallery208252?MFID=141487&IID=3005988
kerlii 14.09.2011 «ответить»
Здорово! Красивый цвет. Он не такой уж и серый....
Спасибо за хваст.
kerlii 25.09.2012 «ответить»
Тобаго 4, вот он, а то фото в галерее потерлись...
Ольга Ри 14.09.2011 «ответить»
да, вот именно так, он вообще не серый,почему то почти на всех картинках в Яндексе выходило серым, а в реале. беленый дуб, очень красиво, мне очень нравится, я всем довольна!
изумрудная1 18.09.2011 «ответить»
Здравствуйте, всем! Это мой линолеум, в смысле хваст, оказалось на много светлее чем на картинке, очень всем понравился, организатору СПАСИБО!
Коллекция DISCOVERY название A*L*ASKA 1
Коллекция СУПЕР С название MESSINA 3
ejiha 09.10.2011 «ответить»
Тоже похвастаюсь.
Ирина, спасибо огромное за линолеум. Все четко, удобно, быстро. Даже с покупки 2х небольших кусков линолеума нам удалось сэкономить 2200р!!! Цвет на картинке немного отличается, но я знала чего ждать, т.к. ходила выбирать в магазин.
Тар**кетт, коллекция Ф*орс, модель Са*мба 12
алексей35 09.10.2011 «ответить»
Все получили, спасибо. Отличается по цвету, на 2 тона темнее, но ни чего, нам понравился. По качеству просто отлично. В данный момент уже во всю стелим на кухню и прихожую.
Hello Kitty 15.10.2011 «ответить»
Ирина, спасибо большое за закупку!
Несмотря на возникшие сложности с доставкой (сломалась машина, и мы получили линолеум спустя 2 дня), очень довольна закупкой.
Вчера линолеум постелили, смотрится очень достойно, и отдельное спасибо, что помогли выбрать цвет плинтуса - просто идеально!
Если нужно фото - могу вечером выложить ) Линолеум Окс*ф*орд 1
kerlii 15.10.2011 «ответить»
Очень рада была помочь!
Да, с машиной неприятность случилась. Половину только развести успели и она сломалась.
Жду фото :)
Лералапамоя 21.10.2011 «ответить»
Ну вот ремонт близится к завершению и я наконец-то могу похвастаться своим линолеумом коллекции IDY*LLE NO*VA TAN*GO 3. Плинтуса и комплектующие цвета венге. Брали в закупке ещё весной или в начале лета (точно уже не помню). Очень нравится!!! Спасибо!!!
kerlii 21.10.2011 «ответить»
Ой, как здорово!!! Это у вас обои такие под плиточку? Красиво получилось.
Спасибо за фото-хваст! :)
АйседораДункан 24.10.2011 «ответить»
обои вообще классные!
cvv5 05.04.2012 «ответить»
не плохо
с_нежная 31.10.2011 «ответить»
Ира, спасибо Вам, заказ получили. Одни положительные эмоции от этой закупки: заказ сделали, никуда не бегали, домой привезли, да ещё и прилично съэкономили. Ну очень приятно)))
Alenushka86 20.11.2011 «ответить»
Развернуть негде, так что покажу кусочек, Кан*зас 1, смотриться не хуже ламината:)
kerlii 20.11.2011 «ответить»
Здорово!!! Ничуть не хуже.... как ламинат с фаской.
Спсибо за фотохваст!
Alenushka86 20.11.2011 «ответить»
Вам спасибо:)
Удача 777 25.11.2011 «ответить»
скажите из какой коллекции?
Alenushka86 25.11.2011 «ответить»
DISCO***VERY
Оля2705 25.03.2013 «ответить»
Как по качеству?
Alenushka86 26.03.2013 «ответить»
Лежит уже больше года, нареканий нет, качество хорошее.
Katy_N 22.11.2011 «ответить»
Покупала IDY*LLE NO*VA TAN*GO 3. линолеумом очень довольна. Получилось значительно дешевле чем в магазине. Всем рекомендую. Спасибо организатору за закупку.
Luduchka 12.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам, Ирина, за закупку.
Линолеумом очень довольны.
За доставку в квартиру так же Огромное Спасибо!
morozova.katya 16.12.2011 «ответить»
Вот наш линолеум. Оказался гораздо светлее, чем на фото из галереи закупки. Сначала хотели пристроить, но потом решили оставить. Смотрится очень хорошо. Насчет доставки-привезли после 7 вечера, только вот позвонили минут за 10 до приезда, хорошо, что мы дома были. Организатору большое спасибо за закупку)))
http://www.nn.ru/~gallery172826?MFID=71684&IID=3535579
kerlii 17.12.2011 «ответить»
Это Синтерос КОМФОРТ JURA 260 если я не ошибаюсь. Правильно? Да что то совсем не похож на цвет в галерее.
Вот ваш, а вот в галерее...
Но он всеравно очень красивый!
На живом фото вобще как ламинат смотрится!
morozova.katya 18.12.2011 «ответить»
да, это он) Вживую еще лучше, чем на фото) Спасибо.
Gallinka-75 22.12.2011 «ответить»
Единственный понимающий, добросовестный и ответственный организатор. Соответственно и товар!!! Спасибо, Ирина.
kerlii 23.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное за теплые слова! Очень приятно :)
Я действительно очень стараюсь.
Таня1981 26.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, очень довольна линолеумом, именно то, что хотела! Линолеум Ма*гия Pe*ru2, плинтус цвет дуб.
www.nn.ru/user.php?user_id=153051&page=gallery
kerlii 29.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень красивый линолеум. Помоему один в один с картинкой.
alba2204 28.12.2011 «ответить»
Выкладываю свои хвасты:
1. линолеум коллекции IDY*LLE NO*VA TAN*GO 3. Плинтуса и комплектующие цвета венге. Линолеум имеет серые перламутровые вкрапления и взависимости от направления света местами переливается. Вживую смотрится шикарно.
alba2204 28.12.2011 «ответить»
2. линолеум коллекции IDY*LLE NO*VA TAN*GO 4. Плинтуса и комплектующие цвета серый ясень. Брала в детскую - подошел идеально. Вживую линолеум светлее, чем на фото. Спасибо Ирине за закупку.
kerlii 29.12.2011 «ответить»
Спасибо за хвасты. Рада была помочь.
Линолеум действительно шикарный!
А вот Танго 4 вобще очень интересный, такого цвета... толи серый то ли бежевый. Есть в нем и серого и бежевого по чуть чуть)))
Ловите цветочек!)))
Наталика Живчик 29.09.2012 «ответить»
я тоже этот брала.
поэтому свой отзыв здесь оставлю)))

теперь он нравится)))
но еще до покупки очень боялась и не хотела линолеум "на ворсе"))). но рисунок и тон все же победили. в итоге "мягкий" линолеум теперь сглаживает все падения детки.
есть один минус - остаются следы от длительного надавливания, напр ножек мебели. но в маленьком помещении это не бросается в глаза.
Sakiva 12.01.2012 «ответить»
Ну вот, наконец то выкладываю обещанные фото Akira2 коллекции Магия. линолеум очень понравился! Спасибо!
kerlii 20.01.2012 «ответить»
Красивая Акира, а с обоями как здорово гармонирует!
Sakiva 12.01.2012 «ответить»
И еще раз огромное спасибо за замечательную организацию и ведение закупки! Ирина, вы нам очень и очень помогли, спасибо! Взяли для зала линолеум Иддиле Нова Оксфо*рд1.
Линолеум шикарный, смотрится как ламинат, очень стильно. Линолеум теплый, лежит хорошо на полу за счет того, что толстый и тяжелый.
очено хорошо нам Ирина подобрала плинтуса к нему, подошел цвет Дуб.
Спасибо огромное! будем участвовать еще ( ждем тосса1)))
kerlii 20.01.2012 «ответить»
Спасибо огромное за шикарный фото-хваст! Красивый линолеум!
Плинтус не я подбирала, но обязательно передам ваш спасиб адресату)))
Я почему то считала что Оксфорд 1 светлее. Разница конечно есть с галереей.
Очень надеюсь что Тосса появится... и будет вам счастье)))
Sakiva 20.01.2012 «ответить»
Спасибо вам))) Да, разница с галереей есть, но думаю в лучшую сторону. Вживую действительно немного темнее, но выглядит как деревянный пол, и оттенок такой древесный.
тоссу будем ждать до победного)))
Няня Лена 30.01.2012 «ответить»
Закончили ремонт.Выкладываю хваст. Брали Синтерос СПРИНТ/ТОРОНТО1
http://www.nn.ru/~gallery228261?MFID=213307&IID=3764208
*lebedeva* 26.09.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как сейчас линолеум? Он гладкий (поверхность) или с прожилками? Спасибо
Няня Лена 26.09.2012 «ответить»
Он с прожилками, поэтому выглядит как ламинат. Лежит уже почти год, как новенький.
Няня Лена 30.01.2012 «ответить»
На картинке немного темнее, чем в живую
zvukorez 30.01.2012 «ответить»
И ещё раз спасибо за закупку :)
всё прекрасно, как всегда )
БИГ ХРЮ 31.01.2012 «ответить»
Во первых строках своего отзыва,Ирина,вы чудо,низкий поклон вам и вашему мужу за отзывчивость,помощь и добросердечность.
Брала Амелию 2и3,линолиум отличный,плотный на ПП(вроде так называетса)рисунок не 'избитый'фактура более гладкая по фону,рисунок более шершавый(рельефный).плинтуса мне прям там по тону подобрали.
Фотки,если смогу загрузить,пожже выложу.
tereza37 19.02.2012 «ответить»
Спасибо.Закупка очень оперативная, организатор отзывчивый.Линолеум постелили, он еще красивее, чем на картинке, одно омрачило(: В самой середине брачок-черное пятно величиной с копейку, но т.к. линолеум светлый, конечно, заметно( Очень жаль(
Zzoya 22.02.2012 «ответить»
Ирина! Огромное Вам спасибо за линолеум, уже постелили! Все очень грамотно и оперативно! Сфотографировать не получается, но есть отзыв с фото от ТасЁна, тк вот линолеум большее в коричневу, желтизны правда нет. Еще раз большое спасибо за закупку!
МарияШа 03.04.2012 «ответить»
Запоздалый хваст.Спасибо Ирине за линолеум. Брали в загородный дом, довольны как слоны. Таких расцветок в магазинах не видели
МарияШа 03.04.2012 «ответить»
cvv5 05.04.2012 «ответить»
На СП даже линолеум собирают !! %
Наталика Живчик 29.09.2012 «ответить»
и достаточно выгодно)))
lanochka2708 29.04.2012 «ответить»
А можно я тут влезу с советом? Хочу порекомендовать линолеум "Спринт". Очень выгодная штука. По классу -это полукоммерция (защитный слой 0.4 мм), а по цене сравним с бытовым.
kerlii 14.12.2012 «ответить»
.
Таньлун 19.01.2013 «ответить»
Брала для прихожей линолеум Коллекция IDYLLE NOVA Толщина покрытия общая, мм. 3,4 Толщина рабочего слоя, мм. 0,5 шириной 1,5 м. В действительности линолеум светлее,чем на фото и в отзыве выше у Ольга Ри . Для лучшего просмотра положила остаток на линолеум на кухне. Рисунок целиковая доска. Шероховатый, в прихожей стало светлее. Как будет в эксплуатации время покажет, пока нравится. Ира, Спасибо.Закупка оперативная, у организатора действительно подход индивидуальный. Хотелось бы весной что-нибудь для деревни присмотреть.
Таньлун 19.01.2013 «ответить»
Таньлун 19.01.2013 «ответить»
Таньлун 19.01.2013 «ответить»
LuDo4K@ 18.04.2013 «ответить»
Тоже оставим хвастик:) линолеум супер! большое спасибо оргу и за закупку и за организацию! нам всё очень понравилось, линолеум прям то что и хотела, правда еще ремонт не доделали, ходим им любуемся:)
LuDo4K@ 18.04.2013 «ответить»
и главному члену семьи он тоже понравился))))
kerlii 01.08.2013 «ответить»
Шикарный котик, на шикарном полу! :)

Спасибо за фото-хваст! Ловите цветочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.